Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Чалыкушу

Осенние малыши 2017 года

2 188 сообщений в этой теме

Девочки кто ждёт малышей осенью 2017 года присоединяемся, знакомимся, делимся информацией!

СЕНТЯБРЬ

Sokolik_(Настя) ПДР 13 сентября мальчик

Люля  ПДР 14 сентября мальчик

Поночка (Елена) ПДР 30сентября мальчик

ОКТЯБРЬ

Nasttusha (Настя) ПДР октябрь

Lady_Пчелка (Татьяна) ПДР 04.10.2017 мальчик

Лунная ПДР 10.10.2017

Concordia (Ольга) ПДР 10.10.2017

Чалыкушу (Инна) ПДР 15.10.2017 мальчик

Избранная (Анна) ПДР 17.10.2017

НОЯБРЬ

Lisenok2017 (Олеся) девочка

different (Настя ) - ПДР - начало ноября мальчик

Artemida  (Юлия) - ПДР 24.11.2017

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Я не вставала на весы месяца два, и вообще, в этот раз более халатно отношусь к беременности - пропускаю прием витаминов, да и прием врача тоже, короче, встала на весы сейчас, набрала за беременность уже 12 кг!!!! Все думала мало,мало, а тут на тебе !!!!

Поделиться сообщением

Я со своими +4 кг еле хожу уже... не представляю каково вам с +10 и более. У меня весы уехали в дом, а где мы живем сейчас негде взвеситься, завтра на прием интересно даже на сколько +. Мне сегодня надо было мочу сдавать, потеряла направление, пришлось платно отвозить в ИДК. Вот сижу и думаю может и не надо было, потом сдала бы. Ответственность прям прет у меня.  А вообще не покидает мысль, что хочу уже родить быстрее, надоело это состояние :lol: В общем не любитель я ходить беременной. Не понимаю как многим это может нравиться) Сынок так и пинается во внутрь, спинкой так и прикреплен видно к животу моему. Как даст в печень, ни дышать, ни идти ничего не могу) и это он всего около 1 кг:lol: Что будет дальше?) А с весом Бог помиловал видимо меня, я бы давно уже того...))

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

1 час назад, Concordia сказал:

Я не вставала на весы месяца два, и вообще, в этот раз более халатно отношусь к беременности - пропускаю прием витаминов, да и прием врача тоже, короче, встала на весы сейчас, набрала за беременность уже 12 кг!!!! Все думала мало,мало, а тут на тебе !!!!

Видимо для твоего до беременного веса это не так ощутимо!  

Поделиться сообщением

Я сегодня была у уролога в отличие от гинеколога, которой все нормально, выписала лечение в виде антибиотика, канефрона, обильное питье. Подтвердила, что отеки есть. На счёт питания я знаю свой косяк мне нужно есть больше белка и меньше пищевого мусора, я перестала есть творог, рыбу и мясо , только иногда курицу. Получается насыщения от салатиков нет, добавляю каллориии маслом и хлебом, вот и прет меня. До беременности я питалась правильно, но набрала на Новый год, плюс первый триместр и вот тебе результат, будем испоавлЯть, хотя бы попытаюсь)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Concordia сказал:

А врач как? Я тоже очень обязательная  и дома всех гоняю, у меня потом какой то дискомфорт в голове, что я что то не выполнила!

Поделиться сообщением

45 минут назад, Поночка сказал:

Я со своими +4 кг еле хожу уже... не представляю каково вам с +10 и более. У меня весы уехали в дом, а где мы живем сейчас негде взвеситься, завтра на прием интересно даже на сколько +. Мне сегодня надо было мочу сдавать, потеряла направление, пришлось платно отвозить в ИДК. Вот сижу и думаю может и не надо было, потом сдала бы. Ответственность прям прет у меня.  А вообще не покидает мысль, что хочу уже родить быстрее, надоело это состояние :lol: В общем не любитель я ходить беременной. Не понимаю как многим это может нравиться) Сынок так и пинается во внутрь, спинкой так и прикреплен видно к животу моему. Как даст в печень, ни дышать, ни идти ничего не могу) и это он всего около 1 кг:lol: Что будет дальше?) А с весом Бог помиловал видимо меня, я бы давно уже того...))

Кстати хожу я нормально, но из за отеков мое достаточно худое лицо стало пастозным, смортрю в зеркало и расстраиваюсь, нос стал ещё шире))) я тоже хочу родить в сентябре может ещё в деву попаду, посчитала 38 недель будет 14-15 сентября! Мне тоже, при всём уважением к тем кому нравится ходить беременной , совсем не нравится, я даже не много смущаюсь, стараюсь прятать живот, и вообще у меня подруги многие не знают, считаю, что это очень тяжёлый труд )))

Поделиться сообщением

Была сегодня у врача, дали направление на второе узи, на след. Неделе пойду. Прибавка за три недели 1,5 кг. Общая, за 19 недель 5 кг. Чет мне кажется много(  Я с первым вообще 25 набирали, со вторым уже меньше—13. Чувствую, сейчас не меньше будет(

Поделиться сообщением

6 часов назад, Поночка сказал:

А вообще не покидает мысль, что хочу уже родить быстрее, надоело это состояние :lol: В общем не любитель я ходить беременной. Не понимаю как многим это может нравиться)

Подруга родила в начале июня и теперь сокрушается,что она не беременная...:wacko:

И все время мне говорит о том, какая же я счастливая-пузатая:girl_sigh:

А мне не нравится...я с первой беременностью так наелась, что ждала 6 лет! И теперь, видимо, сверху чувак решил не мучать меня трижды, а сразу вальнуть двоих))) ну или понял что в третий раз я точно не соберусь)))

[color="#2E8B57"][font="Monaco,"][url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_214616.png[/img][/url][/font][/color][color="#0000ee"][u][URL=http://smayliki.ru/smilie-57706503.html][IMG]http://s.rimg.info/994615a20c4e5870a5d9a3014add21df.gif[/IMG][/URL][/u][/color]
[font="Monaco, Andale Mono, Courier New, Courier, mono"][color="#2e8b57"] [/color][/font][font="arial, helvetica, sans-serif"][color="#2f4f4f"][i]Коня на скаку - остановлю, в горящую избу - войду...[/i][/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif"][color="#2f4f4f"][i] В общем, чего только не сделаю, лишь бы не стирать, не готовить, не гладить![/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

8 часов назад, Concordia сказал:

Обалдеть... У меня прибавка 8.5 кг. Думала, это я самая большая здесь :) Мне очень тяжело. А ещё три месяца впереди... Живот просто перевешивает. Он просто весь впереди меня :) Ни отеков, ничего такого. Абсолютно все, кто с участием интересуется "И когда срок?" делают большие глаза. "Как ещё три месяца?!" :blink:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Artemida сказал:

Девочки, если болит голова, что пьете?

Я ничего не пила. Кстати сказала врачу нос закладывает аж дурно становится, учащается сердцебиение, ответ: так и должно быть, вы же беременная! 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Artemida сказал:

Девочки, если болит голова, что пьете?

я вчера выпила цитромон, болела так что аж стошнило( и он не помог... в итоге промучилась до 12 ночи, только потом уснула, уже от бессилия. Болела голова так что хотелось выколоть себе глаза и положить их в контейнер для линз)))

Поделиться сообщением

Сегодня поняла что секрет моего хорошего самочувствия в том, что на работу меня возит муж, аккуратно, как самое дорогое... Это я одна на маршрутке от Нска до Самары доехала... Как специально все кочки собирают, и духотища, наверно повезло что еще водитель не курил, а то это стало бы контрольным выстрелом... Один раз подумала что все, сейчас точно отплыву... Воды попила и как раз пол маршрутки вышли на остановке... Сижу теперь в себя прихожу на работе...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lady_Пчелка сказал:

Ну да, действительно, что жаловаться-то :) Ходим и мучаемся :)

Улыбаемся и машем-беременность-это прекрасный жизненный этап, в котором организм женщины обновляется:lol::blink:

Поделиться сообщением

Только что, Ally сказал:

то я одна на маршрутке от Нска до Самары доехала

Это вообще не реально, я бы сразу откинулась, как только села в нее)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Поночка сказал:

Это вообще не реально, я бы сразу откинулась, как только села в нее)

Этот я решила на электричку не переться с утра... Там стоя и тоже душно, но хоть быстрее :lol2::lol2::lol2: Вечером мне такой путь и предстоит :))))) 

Поделиться сообщением

Только что, Ally сказал:

Этот я решила на электричку не переться с утра... Там стоя и тоже душно, но хоть быстрее :lol2::lol2::lol2: Вечером мне такой путь и предстоит :))))) 

я искренне сочувствую тебе!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Поночка сказал:

я искренне сочувствую тебе!

Хорошо что это исключительный случай...

Ты сама как сейчас доезжаешь до работы?

Поделиться сообщением

Только что, Ally сказал:

Хорошо что это исключительный случай...

Ты сама как сейчас доезжаешь до работы?

на этой неделе ни разу с утра плохо не стало) но я на работу еду с 4-мя открытыми окнами, молюсь, что бы жары не было как можно дольше) кинула в машину нашатырный спирт по просьбе своих пассажиров, больно страшно им когда меня накрывает:lol: а обратно еду с кондером, окна уже не помогают.

Я вообще сделала вывод что лучше ходить беременной осень-зима. Весной рожать. Мне есть с чем теперь сравнить, и ходить летом беременной это ужасно. Если ты еще не работаешь, то норм, а вот работать летом тяжко. Зимой намного проще. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Поночка сказал:

Я вообще сделала вывод что лучше ходить беременной осень-зима. Весной рожать. Мне есть с чем теперь сравнить, и ходить летом беременной это ужасно. Если ты еще не работаешь, то норм, а вот работать летом тяжко. Зимой намного проще. 

Если бы все поддавалось четким планам :)))))) я так и планировала, но получилось иначе... Остается только радоваться что два месяца уже просто бонус без жары... Еще как-то пережить два :)))) Если потеплеет, то я точно где-нибудь отрублюсь, с вероятностью 90% что на работе... У нас и так кондер толком не справляется, еще и установлен по-дурацки, девочки под ним замерзают... Периодически выключаем... У меня маленький вентилятор на столе и из коридора большим пытаюсь себе воздуха нагнать. Чуть духота, сразу голова кружится, жесть какая-то :))))))

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Только что, Ally сказал:

Если бы все поддавалось четким планам :)))))) я так и планировала, но получилось иначе... Остается только радоваться что два месяца уже просто бонус без жары... Еще как-то пережить два :)))) Если потеплеет, то я точно где-нибудь отрублюсь, с вероятностью 90% что на работе... У нас и так кондер толком не справляется, еще и установлен по-дурацки, девочки под ним замерзают...

Ладно, наше состояние-это временно) вот летние девчонки уже рожают во всю) 

Я просто искренне надеюсь что все эти симптомы после родов пройдут. Я уже согласно на колики и бессонные ночи, лишь бы не было такого "состояния не стояния" как сейчас.

Сегодня иду к Г, даже жаловаться не буду, знаю, что скажет "ты же Б, что ж ты хотела?" )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Поночка сказал:

Ладно, наше состояние-это временно) вот летние девчонки уже рожают во всю) 

Я просто искренне надеюсь что все эти симптомы после родов пройдут. Я уже согласно на колики и бессонные ночи, лишь бы не было такого "состояния не стояния" как сейчас.

Сегодня иду к Г, даже жаловаться не буду, знаю, что скажет "ты же Б, что ж ты хотела?" )

Да, пройдет :))) будем надеяться на это! :) 

Мне пока особо пожаловаться не на что, в целом-то все хорошо, ттт... Токсикоза не было, вес пока не прет...

Самое веселое впереди :)))))))))) Жду с нетерпением :)))) 

Поделиться сообщением

Только что, Ally сказал:

Да, пройдет :))) будем надеяться на это! :) 

Мне пока особо пожаловаться не на что, в целом-то все хорошо, ттт... Токсикоза не было, вес пока не прет...

Самое веселое впереди :)))))))))) Жду с нетерпением :)))) 

Да мне так-то тоже особо жаловаться не на что)) но приступы отключки и внезапные головные боли  нервируют))

Вчера пришел анализ мочи-идеальный. Все-таки канефрон отличный препарат, конкретно помогает работе почек.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Поночка сказал:

ну да, моя так и говорит,если жаловаться начинаю(ну не была у меня такого в прошлые разы,вот и спрашиваю),а голова у меня уже который день болит,вчера давление квечеру 140/90-в больнице лежала выписали Допигит ,от давления-беременным его можно.Хотя бы сегодня спала,как трупик спокойно.

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram