Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Чалыкушу

Осенние малыши 2017 года

2 188 сообщений в этой теме

Девочки кто ждёт малышей осенью 2017 года присоединяемся, знакомимся, делимся информацией!

СЕНТЯБРЬ

Sokolik_(Настя) ПДР 13 сентября мальчик

Люля  ПДР 14 сентября мальчик

Поночка (Елена) ПДР 30сентября мальчик

ОКТЯБРЬ

Nasttusha (Настя) ПДР октябрь

Lady_Пчелка (Татьяна) ПДР 04.10.2017 мальчик

Лунная ПДР 10.10.2017

Concordia (Ольга) ПДР 10.10.2017

Чалыкушу (Инна) ПДР 15.10.2017 мальчик

Избранная (Анна) ПДР 17.10.2017

НОЯБРЬ

Lisenok2017 (Олеся) девочка

different (Настя ) - ПДР - начало ноября мальчик

Artemida  (Юлия) - ПДР 24.11.2017

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

19 минут назад, Lady_Пчелка сказал:

Очень приятный, тоненький. Клапан для отверстия под ремень.

1497548547391902770084.jpg

14975485749331384836809.jpg

А он на какую погоду ? Нигде не нашла инфо, второй конверт у плея  зима  300 гр. , но он без рук наверное не удобно будет? Что скажешь?

Поделиться сообщением

1 час назад, Irina2309 сказал:

Мне понравился вариант с ютуба. Я за практичность. Ради выписки не вижу никакого смысла что-то брать, мы и первый раз вдвоём с мужем бывшем забрали Егора и бегом в нск ехать, и сейчас никого звать не буду. По практике вообще никого видеть первое не хочется, пока не освоишься с малышом. Так что буду практичное брать)

Так и мы за это! Купить конверт, что бы потом в нем гулять! По поводу встречи у меня все будет скромно муж и сыновья, но все таки разные, кто захочет пышную встречу, я сама просто этого не люблю. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Чалыкушу сказал:

А он на какую погоду ? Нигде не нашла инфо, второй конверт у плея  зима  300 гр. , но он без рук наверное не удобно будет? Что скажешь?

Этот голубенький как тонкая курточка. Ну, минимальная температура, по моим прикидкам, +5, не холоднее должно быть.

Исходя из опыта по комбезам, утеплитель 300 граммов — это зимний вариант. 

У меня для зимы есть очень хороший конверт с овчиной. Шикарный. Зимой дочка была одета в пару комбинезонов (х/б и велюровый), потом вельветовый утепленный  (такие обычно демисезонными считаются) и этот конверт с овчиной в коляску или автокресло. Всегда было ей комфортно. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Чалыкушу сказал:

IMG_6732.JPG

я тоже на него смотрю... мне кажется не удобно будет без ручек. Возможно первый месяц норм, но потом не удобно. Я не знаю что покупать... Наверное купли комбез зимний-до 6мес и легкий конверт на первые 1-2 мес (на теплую погоду)

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

11 час назад, Irina2309 сказал:

Мне понравился вариант с ютуба. Я за практичность. Ради выписки не вижу никакого смысла что-то брать, мы и первый раз вдвоём с мужем бывшем забрали Егора и бегом в нск ехать, и сейчас никого звать не буду. По практике вообще никого видеть первое не хочется, пока не освоишься с малышом. Так что буду практичное брать)

Мы когда с первым сыном выписывались, вся родня в роддом приехала...помню так устала, никого видеть не хотела.

Со вторым сыном сказала , чтобы муж один приехал. Так и было, но вся родня встречала нас дома....а т.к. выписка задержалась и уже время вечернее было, ужасно хотелось есть, а они меня встретили чаем с тортом !!!! )))

В этот раз сказала мужу, если опять меня с тортом встречать будете - сожру всех ))))

Поделиться сообщением

11 час назад, Чалыкушу сказал:

Да я ж писала вроде: тоненький. На теплую осень по ощущениям. Точно не на зиму, по крайней мере, не соло :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pandenok сказал:

Мы когда с первым сыном выписывались, вся родня в роддом приехала...помню так устала, никого видеть не хотела.

Со вторым сыном сказала , чтобы муж один приехал. Так и было, но вся родня встречала нас дома....а т.к. выписка задержалась и уже время вечернее было, ужасно хотелось есть, а они меня встретили чаем с тортом !!!! )))

В этот раз сказала мужу, если опять меня с тортом встречать будете - сожру всех ))))

Во-во)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pandenok сказал:

Я когда в роддоме лежала. Сразу всем сказала, кто придёт раньше 40 дней-не пущу! Был скандал, все обиделись, но муж меня поддержал. И так хорошо было, тихо, спокойно! 

[color="#2E8B57"][font="Monaco,"][url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_214616.png[/img][/url][/font][/color][color="#0000ee"][u][URL=http://smayliki.ru/smilie-57706503.html][IMG]http://s.rimg.info/994615a20c4e5870a5d9a3014add21df.gif[/IMG][/URL][/u][/color]
[font="Monaco, Andale Mono, Courier New, Courier, mono"][color="#2e8b57"] [/color][/font][font="arial, helvetica, sans-serif"][color="#2f4f4f"][i]Коня на скаку - остановлю, в горящую избу - войду...[/i][/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif"][color="#2f4f4f"][i] В общем, чего только не сделаю, лишь бы не стирать, не готовить, не гладить![/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

По поводу конвертов, выписки и прочего :) Заново открыла для себя Ярмарку Мастеров. Так СТОЛЬКО классного и на любой вкус :) Чую, заказывать будем там...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lady_Пчелка сказал:

По поводу конвертов, выписки и прочего :) Заново открыла для себя Ярмарку Мастеров. Так СТОЛЬКО классного и на любой вкус :) Чую, заказывать будем там...

Что за ярмарка?

Поделиться сообщением

https://www.livemaster.ru/

Уж ссылок на конкретных мастеров давать не буду, чтоб не посчитали за рекламу :) Там в поиск можно забить "конверт на выписку" или "комплект на выписку". Очень много всего выходит, надо полистать. В разных стилях, на любой вкус. Я, наверное, уже нашла свой вариант. 

Поделиться сообщением

Чалыкушу, я ж не предлагаю всем туда идти :) Говорила только о себе. А множественное число "заказывать будем" относилось к моей семье :) Так что не пойму, отчего "не согласен" :)

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Lady_Пчелка сказал:

Чалыкушу, я ж не предлагаю всем туда идти :) Говорила только о себе. А множественное число "заказывать будем" относилось к моей семье :) Так что не пойму, отчего "не согласен" :)

Это я ни туда нажала))) даже не знала что нажала) я с телефона выхожу экран маленький, так что извини!

Поделиться сообщением

Я вообще сижу с телефона с разбитым экраном, поэтому если кто то получит от меня баян, не согласен или прочую муру, не обижайтесь я не специально )))) 

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! давно я не заходила. Прям соскучилась по вам)))

В прошлое мое прочтение, вы меня натолкнули на мысль, что пора коляску искать,  сейчас, конвертом на выписку пора озадачиться. А я все откладываю это. Мне кажется, что все успею, времени полно. 

А так-то  6 июля в декрет. 30 недель уже будет.:o

Ходила среду к Г, набрала за 3 недели 1800. Сказали меньше пирожных есть (откуда она знает интересно)))

Испытала на себе, что такое тренировочные схватки. Что-то не припомню, чтоб в прошлые беременности были. А сейчас пару дней ой, как прихватывало.

Моя Г. увольняется, в след раз уже к др пойду, жаль она мне нравилась.

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/330022.png[/IMG][/URL]
[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/330600.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня выписали сегодня. Хоть последние 2 дня на дневном стационаре была, все равно домой хочется! Ещё б лето настоящего с жарой... не дождусь никак... 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Irina2309 сказал:

Всем привет! Меня выписали сегодня. Хоть последние 2 дня на дневном стационаре была, все равно домой хочется! Ещё б лето настоящего с жарой... не дождусь никак... 

Зачем беременным жара?

Поделиться сообщением

Блин я наоборот молюсь всем богам чтобы такое лето до конца было, когда не больше 20 да ещё после дождя, я прям счастливый человек...

Поделиться сообщением

Я в предыдущую беременность последний триместр как раз летом жарким проводила. Т.к. дочка родилась 5 августа. Но, честно говоря, легко как-то. Может, потому что могла почти в любой момент душ принять, да и лес у меня кругом дома :) Посмотрим, как на этот раз будет.

Вообще, я жару плохо переношу. На море никогда не могу даже загорать долго.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sokolik_ сказал:

Блин я наоборот молюсь всем богам чтобы такое лето до конца было, когда не больше 20 да ещё после дождя, я прям счастливый человек...

плюсую...хоть есть чем дышать сейчас) что будет в жару не представляю даже....

Поделиться сообщением

Я колыбельку присмотрела, сейчас тоже задумалась о конверте на выписку... первой дочке сама шила более универсальный, а сейчас хочется кружево, рюшечки)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sokolik_ сказал:

55 минут назад, Маришкин сказал:

плюсую...хоть есть чем дышать сейчас) что будет в жару не представляю даже....

Тоже жару совсем не хочу... Я люблю когда тепло, но пекло с духотой просто не переношу... Сразу голова уплывает... 

+20-+23 - отличная температура, ну максимум +25 :)))))))) еще бы заказы принимались :))))))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sokolik_ сказал:

И я тоже! Молимся дальше :rolleyes:

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram