Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Чалыкушу

Осенние малыши 2017 года

2 188 сообщений в этой теме

Девочки кто ждёт малышей осенью 2017 года присоединяемся, знакомимся, делимся информацией!

СЕНТЯБРЬ

Sokolik_(Настя) ПДР 13 сентября мальчик

Люля  ПДР 14 сентября мальчик

Поночка (Елена) ПДР 30сентября мальчик

ОКТЯБРЬ

Nasttusha (Настя) ПДР октябрь

Lady_Пчелка (Татьяна) ПДР 04.10.2017 мальчик

Лунная ПДР 10.10.2017

Concordia (Ольга) ПДР 10.10.2017

Чалыкушу (Инна) ПДР 15.10.2017 мальчик

Избранная (Анна) ПДР 17.10.2017

НОЯБРЬ

Lisenok2017 (Олеся) девочка

different (Настя ) - ПДР - начало ноября мальчик

Artemida  (Юлия) - ПДР 24.11.2017

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

У меня хоть и большой животик, что и говорить, но тоже один участок не успевает расти, что ли :) Прям четко ощущаю там растяжение изнутри. Полежу — всё проходит. С бандажом лучше.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Поночка сказал:

как фото с телефона прикрепить на форум?

Я поняла, что только загрузив в свою галерею. Ни разу ещё не получилось

Поделиться сообщением

9 минут назад, Поночка сказал:

как фото с телефона прикрепить на форум?

У меня с телефона в окошке для сообщения есть скрепочка с подписью "Нажмите для выбора файлов" :) у меня так картинку подушки получалось вставить :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чалыкушу сказал:

Мне ещё не отдали на словах только, модель не знаю , вот как на фото 

Так это и есть тутис (фирма) зиппи (модель).

Поделиться сообщением

1 час назад, Чалыкушу сказал:

Интересно от чего это зависит рост живота? Явно не от питания мамы, это слишком просто,

У меня живот оочень большой, и питание здесь сыграло тоже свою роль, была за последнюю неделю на свадьбе и двух днях рождениях, так после каждого праздника живот раздувался , думала утром спадет - так нет ведь, закреплялся :( А впереди на этой неделе еще 2 ДР :blink:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Lady_Пчелка сказал:

У меня хоть и большой животик, что и говорить, но тоже один участок не успевает расти, что ли :)

А я, если лягу на живот, вся лишняя масса уходит в бока и остается только малыш, так вот, живот не ровный, а с одной стороны бугор, с другой более плоский, боком что ли лежит :rolleyes:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Concordia сказал:

У меня живот оочень большой, и питание здесь сыграло тоже свою роль, была за последнюю неделю на свадьбе и двух днях рождениях, так после каждого праздника живот раздувался , думала утром спадет - так нет ведь, закреплялся :( А впереди на этой неделе еще 2 ДР :blink:

Ой, а я тут в праздники прошедшие ребёнка отвезла в Краснодарский край к бабуле на месяц, думала наемся там фруктов, ничего другого есть не буду, может не так быстро вес вырастет. АГА!!! Я на одной черешне два дня сидела, кайфовала до невозможности... Приехала домой, взвесилась.... +1,8 кг за 4 дня!!! МАМАДОРОГАЙЯ!!! Как теперь Г показываться))))

11 минуту назад, Concordia сказал:

А я, если лягу на живот,

На спину в смысле?))) У меня как-то равномерно расплывается)

Изменено пользователем Лунная

Поделиться сообщением

У меня тоже равномерно расплывается :) наверное, гипертонуса нет. С предыдущими лягу — он торчит :) Живот, в смысле.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lady_Пчелка сказал:

наверное, гипертонуса нет.

Вот про тонус спросить хотела. Это как? Ощущается как-то? Постоянно? У меня не пойму что. Тренировочные или нет... Вроде похоже, но рано мне кажется для них. Иногда, когда лежу на спине, живот в тонус приходит на 30 сек, потом отпускает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лунная сказал:

Ой, а я тут в праздники прошедшие ребёнка отвезла в Краснодарский край к бабуле на месяц, думала наемся там фруктов, ничего другого есть не буду, может не так быстро вес вырастет. АГА!!! Я на одной черешне два дня сидела, кайфовала до невозможности... Приехала домой, взвесилась.... +1,8 кг за 4 дня!!! МАМАДОРОГАЙЯ!!! Как теперь Г показываться))))

Я ем так же ,а вес вообще трудно контролировать растёт собака)))причём одежда сидит также, и утром я вешу больше чем днём, а в черешне очень много сахара, на диете Ее нельзя, меня в первую беременность на винограде неплохо перло.

Поделиться сообщением

1 час назад, Поночка сказал:

IMG_0582.JPG

Я примерно с таким животом чуть больше на вторые роды пришла, честно акушерки даже не поняли сначала, так что все хорошо!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Лунная сказал:

Вот про тонус спросить хотела. Это как? Ощущается как-то? Постоянно? У меня не пойму что. Тренировочные или нет... Вроде похоже, но рано мне кажется для них. Иногда, когда лежу на спине, живот в тонус приходит на 30 сек, потом отпускает.

Тонус-это когда живот колом стоит минут по 20-30, а 30сек это 100% треники. В ИДК сказали тренировочные с 22 недель могут быть, не раньше, и то с 22 это после 2-х родов.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Танюш, да животик знатный))))

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lady_Пчелка сказал:

Такое впечатление, что я расту исключительно животом :) Всё остальное в прежних размерах :)

Это же хорошо! 

Поделиться сообщением

Я уже не знаю, что хорошо, а что нет :) Очень тяжело к вечеру с моим животиком. Иногда кажется, если бы я прибавляла равномерно по всему телу, то мне было бы легче...

Вчера живот меня впервые перевесил :unsure:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lady_Пчелка сказал:

Я уже не знаю, что хорошо, а что нет :) Очень тяжело к вечеру с моим животиком. Иногда кажется, если бы я прибавляла равномерно по всему телу, то мне было бы легче...

Вчера живот меня впервые перевесил :unsure:

Поверь мне, я как медведь хотя прибавила равномерно и к вечеру тоже еле передвигаюсь, может все таки возраст;) у нас, радует что 3 месяца грубо говоря осталось, хотя они самые тяжёлые, сегодня жарко и я сразу отекла, ноги как надули, хотя отеков не видно визуально.

Поделиться сообщением

Всем привет. А я тут за 2 дня в больнице 1.5 кг скинула, вроде и кормят, но все ж правильное питание, никаких вредностей) а так в принципе в норме вес. Да и срок у меня меньше вашего, девочки! А вы держитесь! И это все пройдёт!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram