Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Чалыкушу

Осенние малыши 2017 года

2 188 сообщений в этой теме

Девочки кто ждёт малышей осенью 2017 года присоединяемся, знакомимся, делимся информацией!

СЕНТЯБРЬ

Sokolik_(Настя) ПДР 13 сентября мальчик

Люля  ПДР 14 сентября мальчик

Поночка (Елена) ПДР 30сентября мальчик

ОКТЯБРЬ

Nasttusha (Настя) ПДР октябрь

Lady_Пчелка (Татьяна) ПДР 04.10.2017 мальчик

Лунная ПДР 10.10.2017

Concordia (Ольга) ПДР 10.10.2017

Чалыкушу (Инна) ПДР 15.10.2017 мальчик

Избранная (Анна) ПДР 17.10.2017

НОЯБРЬ

Lisenok2017 (Олеся) девочка

different (Настя ) - ПДР - начало ноября мальчик

Artemida  (Юлия) - ПДР 24.11.2017

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

48 минут назад, Pandenok сказал:

у меня было... у беременных это бывает,т.к. сосуды становятся тоньше, а нагрузка больше, по той же причине варикоз на ногах возникает у некоторых.... Не переживай.

ты же тоже капала капли? все нормально было? я что -то начиталась в интернете, что нельзя сосудосуживающие... Я уже начинаю переходить на 2 раза в день.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Поночка сказал:

ты же тоже капала капли? все нормально было? я что -то начиталась в интернете, что нельзя сосудосуживающие... Я уже начинаю переходить на 2 раза в день.

Я капаю. У меня то ли аллергия затянулась, то ли я уже подпростыла, но спать совершенно невозможно. Я детскими сосудосуживающими капаю. У аллерголога была, сказала если прям невмоготу, то, конечно, капать.

Поделиться сообщением

Только что, Лунная сказал:

Я капаю. У меня то ли аллергия затянулась, то ли я уже подпростыла, но спать совершенно невозможно. Я детскими сосудосуживающими капаю. У аллерголога была, сказала если прям невмоготу, то, конечно, капать.

Я тоже детскими. Називином вроде) У меня прям капец как невмоготу. При первой Б такого не было... Вот даже сейчас сижу на работе нос воооообще не дышит.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сarrot сказал:

Спасибо! :wub: Я прям фуууууух... Выдохнула :-))))

Да, для меня первое узи  - самое ответственное и волнительное, остальные, скорее информативные ! Поздравляю, что все хорошо !

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sokolik_ сказал:

Блин у меня уже 26 неделя и ни одного специалиста,

А у меня муж никак на вич кровь не сдаст :o, в четверг идти к врачу, уже не знаю что и говорить, но он собирается каждый день, но что то все мимио больницы :angry:

Поделиться сообщением

1 час назад, Artemida сказал:

Мне сегодня знакомая народный тест проводила, на определение пола

Вот и проверишь подлинность народных тестов. Когда второе узи ?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Поночка сказал:

Вот даже сейчас сижу на работе нос воооообще не дышит.

может попробовать спрей Дыши ? Мне помогал при заложенности носа, правда заложенность редко  уменя бывает.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Concordia сказал:

Да, для меня первое узи  - самое ответственное и волнительное, остальные, скорее информативные ! Поздравляю, что все хорошо !

Спасибо! :)

Я заранее как-то не волновалась, а утром туда рано приехала, сижу и прям страшно :)))) вот еще результаты крови придут через неделю, к врачу схожу и окончательно отпустит :)

Поделиться сообщением

Сходила к стоматологу, люблю такие приемы :))) 5 минут, все хорошо и свободна :) и пасту еще в подарок дали :))) приятно :))))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Concordia сказал:

может попробовать спрей Дыши ? Мне помогал при заложенности носа, правда заложенность редко  уменя бывает.

Я когда болела нюхала тайскую нюхалку, типа ингалятора для носа с маслами, звездочку еще такую же в аптеке продают. Вдыхаешь, ноздря заложенная  и не дышит, а потом отпускает...

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Concordia сказал:

А у меня муж никак на вич кровь не сдаст :o, в четверг идти к врачу, уже не знаю что и говорить, но он собирается каждый день, но что то все мимио больницы :angry:

Я своего сразу отправляла платно, еще на стадии планирования, а флюру он только в мае сделал, хотя я с августа напоминала :))))) Может платно сдаст? не так дорого, офисов у того же инвитро полно, и в субботу работают :) и отмазка что с работы не убежал и не успел не прокатит :))))

не любят мужчины сдавать анализы :))))

Изменено пользователем Сarrot

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сarrot сказал:

Сходила к стоматологу, люблю такие приемы :))) 5 минут, все хорошо и свободна :) и пасту еще в подарок дали :))) приятно :))))

в какой больничке была? единственное кого я не посетила это стоматолога)) но мне лечить надо 2 зуба. Жду 30 недель.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сarrot сказал:

Может платно сдаст? не так дорого, офисов у того же инвитро полно, и в субботу работают

кстати да, мужчинам лучше платно сдавать, я своего  платно запихнула, спустя месяца 2 только :lol: 

Поделиться сообщением

Только что, Поночка сказал:

в какой больничке была? единственное кого я не посетила это стоматолога)) но мне лечить надо 2 зуба. Жду 30 недель.

Я в ЛК-Дент хожу :) последние года два исключительно на профосмотры :) мне там нравится :)

После 30 недель я к ним тоже пойду, на второй осмотр :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сarrot сказал:

Я когда болела нюхала тайскую нюхалку, типа ингалятора для носа с маслами, звездочку еще такую же в аптеке продают. Вдыхаешь, ноздря заложенная  и не дышит, а потом отпускает...

звездочка есть у меня (капсула, которую в нос вставлять надо) вообще не помогает.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lady_Пчелка сказал:

У меня часто стали капилляры лопаться, но вот прям кровотечения носового нет. И давление не поднимается. 

Также 

Поделиться сообщением

1 час назад, Поночка сказал:

Я капаю по 5-8 раз правда по капле а что делать, ещё и изофра, и промываю у меня такое выходит и крови много точнее сгустков, если я не буду капать задохнусь 

Поделиться сообщением

1 час назад, Concordia сказал:

У меня тоже не сдал панически боится крови

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Чалыкушу сказал:

Ярослав и Владислав, мечтала о Мирославе, но не судьба!

Мальчика тоже можно Мирославом назвать))

Мы до сих пор с именем не определились. Чувствую, будет у нас Безымянный Максимович))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pretty сказал:

Мальчика тоже можно Мирославом назвать))

Мы до сих пор с именем не определились. Чувствую, будет у нас Безымянный Максимович))

Я проталкиваю эту тему))) потому что Ростислав, Бронислав, Святослав очень сложно, хотя сокращённо Мирослав не красиво , как  и броня, ростки и Светик))))

Изменено пользователем Чалыкушу

Поделиться сообщением

1 час назад, Поночка сказал:

кстати да, мужчинам лучше платно сдавать, я своего  платно запихнула, спустя месяца 2 только :lol: 

Мой даже платно придумывает отговорки

Поделиться сообщением

Ну тас тоже заморочки с именами, уже третье поколение всех зовут на А, и мам пап, и бабушек и дедушек, первый сын артем, второй думаем арсений или авдей, все - остальные нормальные имена уже разобраны по родственникам, остались одни амаяки, адольфы и артемоны ))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сarrot сказал:

Может платно сдаст?

Похоже все к этому идет. И зачем им вич мужа ? Мы же сдавали кровь на вич, и если вдруг у кого обнаружат, то что, отселят ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сarrot сказал:

После 30 недель я к ним тоже пойду, на второй осмотр :)

Разве второй осмотр стоматолога нужен ? Или ты для себя ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram