Чалыкушу

Осенние малыши 2017 года

660 сообщений в этой теме

Девочки кто ждёт малышей осенью 2017 года присоединяемся, знакомимся, делимся информацией!

СЕНТЯБРЬ

Sokolik_(Настя) ПДР 13 сентября мальчик
Люля () ПДР 14 сентября

Поночка (Елена) ПДР 30сентября мальчик

ОКТЯБРЬ

Nasttusha (Настя) ПДР октябрь

Лунная ПДР 10.10.2017

Concordia (Ольга) ПДР 10.10.2017

Чалыкушу (Инна) ПДР 15.10.2017

Избранная (Анна) ПДР 17.10.2017

НОЯБРЬ

Lisenok2017 (Олеся)

different ( Настя ) - ПДР - начало ноября

Artemida

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

доброе утро! Я с утра звоню в Семашко записаться на узи... занято и занято... 

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

20 часов назад, Irina2309 сказал:

Ну да, какой-то дискомфорт. И только утром. Но я б не сказала, что каждый день. 

Слу, если беспокоит, то, конечно, лучше анализы сдать. Ты встала на учёт уже? 

14 часа назад, different сказал:

Кстати, у меня тоже были подобные признаки недель в 7-8 где-то. .. и я тоже думала что это предвестники цистита,кот у меня хронический. .. Но слава  Богу, нет, Всё обошлось...Постепенно Всё прошло, к 10 неделе может...Но ОАМ сдать и посмотреть всё-равно нужно...

Девочки, спасибо. Успокоили меня немного. Да вот блин не попасть к гинекологу, талон только на 4 мая, я бы конечно сходила уже. По телефону мне сказали через заведующую. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Люля сказал:

leka- leka, мне тоже 38 лет, и дочке старшей 14 в сентябре будет. Только у меня еще сынок есть, ему 11 в июне.

4 часа назад, Irina2309 сказал:

Мне в этом году 38) сынок уже есть, 9 лет 

Здорово как, очень рада! 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Люля сказал:

Я ж в стационар дневной хожу, в пятницу медсестра сказала, в выхи отдыхать,  лежать.

Ага, в субботу был субботник, так я жителям развозила инвентарь от УК. Дали мне Газель грузовую, а в ней кабина высокая, так я раз 20 вылезла и залезла в нее. Хорошо водитель все раздавал. Потом на своей уже машине инвентарьсобирала, и фотки работающих людей делала. Промерзла я напрочь. Отогрелась только к вечеру.

А сегодня нас на юбилей пригласили в кафе к тетке. Так я ехала с желанием потанцевать. Я так натанцеваааалась и наскакалась))) Муж подошел ко мне и говорит, если на УЗИ в пятницу покажет, что у тебя там девочка, значит, пока ты прыгала, у него писька оторвалась)))))))))

Правда я только пол вечера танцевала, потом сидела. Все ж голова есть немножко. 

А еще в пятницу я зашла в новый магазинчик От Палыча, мне сказали, что там цены дешевле, чем в Карусели. Я только посмотреть. Как же. Ушла с руулетиками апельсиновыми бисквитными и маленьким Наполеоном. Рулетиками я с детьми и мужем поделилась. А вот торт сама втихаря ем).

Вчера говорю мужу, что видимо у меня девочка, бока появляться начали. На что муж сказал, что это не девочка, а жрать меньше надо)

Причем я до этой недели мучного вообще не хотела, больше фрукты и овощи, а третий день прям прет.

Я и с Леркой ела пирожные и торты, аж руки тряслись.

Ничего себе ты отжигаешь :rolleyes:. А я так плохо себя чувствую, особенно в пасмурную погоду, только бы и спала. Не представляю как бы работала, если бы не уволилась. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Поночка сказал:

доброе утро! Я с утра звоню в Семашко записаться на узи... занято и занято... 

Так что в итоге,дозвонилась,записали на УЗИ? Это же бесплатный 2 скрининг ,я правильно поняла??

Поделиться сообщением

5 минут назад, different сказал:

Так что в итоге,дозвонилась,записали на УЗИ? Это же бесплатный 2 скрининг ,я правильно поняла??

Да, дозвонилась) очень милая тетушка там, подумала что мне сегодня надо, и вздохнув говорит ну приходите))) я говорю нет, нет, мне на 15 мая))) в общем записали без проблем. Определенного времени нет с 9 до 13. С собой обменку, паспорт, полис.

Поделиться сообщением

Это бесплатный второй скрининг. Платно иду на узи  в эту субботу в ИДК, быстрее бы уже)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Поночка сказал:

Это бесплатный второй скрининг. Платно иду на узи  в эту субботу в ИДК, быстрее бы уже)))

Да,и я тороплю время, чтобы попасть уже на УЗИ скорее...только я на первое еще....)

В ИДК опять к Есенгалиеву?!)вот вроде бы недавно писали что на первом УЗИ были и уже второе....)

Это во сколько недель получается? 

Изменено пользователем different

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Добрый дождливый вечер! С…
      6
    • Приглашаем Вас принять уч…
      17
    • Ядра кедрового ореха бога…
      17
    • Наш город участвует в акц…