Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Чалыкушу

Осенние малыши 2017 года

2 176 сообщений в этой теме

Девочки кто ждёт малышей осенью 2017 года присоединяемся, знакомимся, делимся информацией!

СЕНТЯБРЬ

Sokolik_(Настя) ПДР 13 сентября мальчик

Люля  ПДР 14 сентября мальчик

Поночка (Елена) ПДР 30сентября мальчик

ОКТЯБРЬ

Nasttusha (Настя) ПДР октябрь

Lady_Пчелка (Татьяна) ПДР 04.10.2017 мальчик

Лунная ПДР 10.10.2017

Concordia (Ольга) ПДР 10.10.2017

Чалыкушу (Инна) ПДР 15.10.2017 мальчик

Избранная (Анна) ПДР 17.10.2017

НОЯБРЬ

Lisenok2017 (Олеся) девочка

different (Настя ) - ПДР - начало ноября мальчик

Artemida  (Юлия) - ПДР 24.11.2017

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Я в первую беременность, когда болела пила оциллококцинум.

И витамины в консультации раньше мне не давали. Я прям очень удивилась.

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/330022.png[/IMG][/URL]
[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/330600.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Я тоже за Оциллококцинум. Его, вроде как, нас можно. А горло и нос — да, полоскать, промывать... С врачом посоветоваться бы, конечно. Ведь можно и на дом вызвать.

Поделиться сообщением

Для горла лизобакт и фарингосепт, они местного действия, мне их в ИДК в прошлую беременность назначали. А так же виферон свечи. В нос ничего против не имеют врачи против сосудосуживающих во время болезни особенно, т.к. малышу нужен кислород, а если не дышать сами понимаете...

По поводу температуры ничего не могу сказать...

Поделиться сообщением

Всем доброго, мокрого утра! У меня бак.посев пришел... Очень плохой((( Сегодня иду к урологу и Г. Вчера на всякий случай собрала тревожный чемоданчик в больницу.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

1 час назад, Поночка сказал:

Всем доброго, мокрого утра! У меня бак.посев пришел... Очень плохой((( Сегодня иду к урологу и Г. Вчера на всякий случай собрала тревожный чемоданчик в больницу.

Плохо...А что,нашли какой -то криминальный микроорганизм и в больших количествах? !

Поделиться сообщением

Результат E.coli 10*9  норма < 10^4 КОЕ/мл, т.е. плохие бактерии превышают норму в 2 раза. Еще в этом анализе идет раскладка по устойчивости антибиотиков именно к моим микробам:

Ампициллин (AM) S
Ципрофлоксацин (CIP) S
Рифампин (RA) R
Тетрациклин (TE) S
Хлорамфеникол (C) S
Цефаклор (CEC) S
Оксациллин (OX1) R
Гентамицин (GM) S
Эритромицин (E) R
Левофлоксацин (LVX) S
Амоксициллин (AMC) S
Нитрофурантоин (FT) S

Расшифровка S - чувствителен, I - умеренно устойчив, R - устойчив

Поделиться сообщением

Результат E.coli 10*9  норма < 10^4 КОЕ/мл, т.е. плохие бактерии превышают норму в 2 раза. Еще в этом анализе идет раскладка по устойчивости антибиотиков именно к моим микробам:

Ампициллин (AM) S
Ципрофлоксацин (CIP) S
Рифампин (RA) R
Тетрациклин (TE) S
Хлорамфеникол (C) S
Цефаклор (CEC) S
Оксациллин (OX1) R
Гентамицин (GM) S
Эритромицин (E) R
Левофлоксацин (LVX) S
Амоксициллин (AMC) S
Нитрофурантоин (FT) S

Расшифровка S - чувствителен, I - умеренно устойчив, R - устойчив

Ну да, норма прилично повышена...Лечение -только антибиотики получается, которые нам сейчас нельзя. ..Или выберут самый легкий антибиотик прям сейчас или подождут более "безопасных "недель беременности, когда лечение допустимо. ..Всё зависит от криминальности этой бактерии для плода... А симптомы какие были,что на анализ послали,?плохая моча?почки беспокоили,?

Поделиться сообщением

Только что, different сказал:

Ну да, норма прилично повышена...Лечение -только антибиотики получается, которые нам сейчас нельзя. ..Или выберут самый легкий антибиотик прям сейчас или подождут более "безопасных "недель беременности, когда лечение допустимо. ..Всё зависит от криминальности этой бактерии для плода... А симптомы какие были,что на анализ послали,?плохая моча?почки беспокоили,?

У меня хронический пиелонефрит, в октябре последний раз лежала в больнице. Общий анализ мочи не понравился. Сейчас кстати не болит ничего, обычно у меня все с болями и температурой протекает. За ту беременность 3 раза лежала в урологии и раза 2 на сохранении. 

Сейчас у меня 17 я неделя, наверное уже можно антибиотики.

Поделиться сообщением

У меня хронический пиелонефрит, в октябре последний раз лежала в больнице. Общий анализ мочи не понравился. Сейчас кстати не болит ничего, обычно у меня все с болями и температурой протекает. За ту беременность 3 раза лежала в урологии и раза 2 на сохранении. 

Сейчас у меня 17 я неделя, наверное уже можно антибиотики.

Ясно.Да,тут Всё серьезно. 17... ДА, срок, возможно и назначат уже курс антибиотиков...ну расскажете)

Поделиться сообщением

Еле-еле отработала, отпустили на час по раньше с работы, еду домой отлёживаться... сложно это, болеть на работе всё-таки. .. жду не дождусь пятницы -завтра,а потом в отпуск на 2 недели...   Кстати, сегодня звонила в жк на физкультурную 80-(20 числа у них открывается запись на скрининг).так вот дозвониться до них прям нереально сложно,звонила с 8 утра прям каждую минуту, то занято, то не брали. ..С 5 0 раза наверное ровно, трубку взяли, записали на 3 мая рано утром...радуюсь)))

Поделиться сообщением

Очень жду этот 1 скрининг, хочется знать что с маленьким Всё хорошо...А то с этой болезнью мысли всякие в голову лезут. ..На сколько Всё это может повлиять на ребенка. ..Ну так то 11 недель,вроде уже не очень опасно, так?! Успокойте меня....:(

Поделиться сообщением

4 часа назад, different сказал:

Успокойте меня....:(

Не переживай! Многие во время беременности болеют, главное с лекарствами не переборщить, а выбрать правильный курс лечения: полоскать горло, пить много теплой жидкости, нос лечить пиносолом. Еще, кстати, я лечилась в первую беременность ингалятором, мне помогало когда наступал кашель, и вся болезнь спускалась в грудь.

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!

Мне выписали флемаксин салютаб (посмотрела в инструкции пить при Б можно) + канефрон.

Полностью пришел 1-й скрининг, все хорошо. Записали на 2-й в Семашко на 14 мая. А гулять отпустили до 10.05. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Поночка сказал:

Всем доброе утро!

Мне выписали флемаксин салютаб (посмотрела в инструкции пить при Б можно) + канефрон.

Полностью пришел 1-й скрининг, все хорошо. Записали на 2-й в Семашко на 14 мая. А гулять отпустили до 10.05. 

Если врач назначил, то значит все будет хорошо. :rolleyes:

Главное, сейчас вылечиться. :P

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Привет ! У кого-нибудь есть информация о том, когда же наступит нормальная теплая звенящая весна ? Так уже надоело ребенка одевать и самой одеваться как капусте !:(

Поделиться сообщением

Доброе утро! А у нас сегодня первые шевелюшки чувствительные были :wub: так здорово (мне и в первую Б очень нравилось, больно никогда не было,под ребра никогда не лез)))   , сейчас лежала минут 30, ждала когда будет еще и еще :lol: 

Поделиться сообщением

Лена, поздравляю :) Мне вот давно кажется, что я чувствую шевеления. Но везде пишут, что не раньше 18-й недели у повторнородящих. Хотя, я сомневаюсь. Это всё усредненные данные.

Поделиться сообщением

У меня давно шевелюшки, недели с 16й наверное, врач сказал потому что худая, когда УЗИ делает говорит видно все, даже кушетку подо мной ))) за все время прибавка килограмм, в прошлый раз похвалила за хорошую прибавку, оказывается я разуться забыла )) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lady_Пчелка сказал:

Лена, поздравляю :) Мне вот давно кажется, что я чувствую шевеления. Но везде пишут, что не раньше 18-й недели у повторнородящих. Хотя, я сомневаюсь. Это всё усредненные данные.

Мне тоже врач от балды написала с18 недель шевеление,хотя сама точно знаю что с 13 началось,а со вторым в 16 недель,а с первым в 20.

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

Привет, девочки. Принимайте в свою компанию. Я тут последняя по срокам буду) ориентировочно на 30.11.2017, так что можно было и зимних дождаться, но решила к вам)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Concordia сказал:

Привет ! У кого-нибудь есть информация о том, когда же наступит нормальная теплая звенящая весна ? Так уже надоело ребенка одевать и самой одеваться как капусте !:(

А ты думай о том, что конец апреля, а не октябрь))) тепло вот вот на пороге уже :Laie_22:меня очень радует и греет эта мысль, что впереди леееетооо!

Изменено пользователем Поночка

Поделиться сообщением

20 минут назад, ZаЯ сказал:

вторым в 16 недель

вот у меня с 16 и получается :)

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер! Примите меня к себе? У меня ПДР конец ноября-начало декабря. сейчас 8 недель. Есть дочка - скоро 14 будет. Она у меня от первого брака, родила я ее в 24, а сейчас мне 38 соответственно. Уже если честно не надеялась на еще одного ребенка, но 2 года назад встретила своего мужчину после долгих поисков, у него детей нет, он мой ровесник, и вот спустя год попыток удалось :rolleyes:. Правда для этого мне пришлось уволится с работы, т.к. я почувствовала, что с таким графиком и уровнем стресса скорее всего это и препятствует. Спустя месяц после увольнения, когда я сильно болела и было даже не до отслеживания овуляции это и случилось :lol:

Изменено пользователем leka-leka

Поделиться сообщением

4 часа назад, Irina2309 сказал:

Привет, девочки. Принимайте в свою компанию. Я тут последняя по срокам буду) ориентировочно на 30.11.2017, так что можно было и зимних дождаться, но решила к вам)

Привет! У меня такой же срок примерно ). Ты (ничего что на ты?) на учет уже встала?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Очень красивая детская од…
      15
    • Готовь сани зимой ❄️.....…
      20
    • ИНТРОВЕРТ ➖ Человек, соср…
      9
    • Супер распродажа марки To…