Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

• 0
кокакола

выбор клиники для восстановления зрения

бранчевского????? октопус -василевский?????   помогите пожалуйстаааааа!!!!!!!!!

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

бранчевского????? октопус -василевский?????   помогите пожалуйстаааааа!!!!!!!!!

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

• 0

А что со зрением - то?

Мы по травмам постоянно обращаемся к Бранчевскому, впечатления положительные, про остальное не скажу.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=MrMaes][/b],   зрение всего то -10. не надо гонять сущностей. я знаю почему оно так упало. мне нужны реальные отзывы реальных людей. ибо разница в цене в 2 раза... но и разница в опыте тоже не малая... 

89276931393

Поделиться сообщением

• 0

зрение всего то -10. не надо гонять сущностей. я знаю почему оно так упало.

)))))

Предлагаю тест по улучшению зрения, нужно же когда-то пробовать))), пробуем?

бесплатно)

Изменено пользователем MrMaes

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

• 0
Наташа
Хочешь операцию?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

• 0
В Бранчевского делала операцию в 2013 г.,где то писала отзыв уже. Сделали все хорошо и не больно. Но задолбала куриная слепота. С линзами я не помню ее. И днем и ночью в линзах видела отлично. Теперь только днем отлично, как смеркается,хоть по стеночке ходи и гало-лучи за рулем. Изменено пользователем Катрина_Куинджи

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=Катрина_Куинджи][/b],  куриная слепота это бич 99% теток
)))) рано или поздно она наступает)))

[b][member=Маленький_Медведь][/b], хочу хороший мой)) задолбал кератоз и линзыыы

89276931393

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=кокакола][/b],Наташ, я было уже собралась делать, обратилась к знакомым в ерошевского- отговорили)

Во-первых, дальнозоркость уж не за горами)

А во-вторых , сказали, что все, что может корректироваться оптикой- должно корректироваться оптикой( или линзами), а что нельзя- операцией)

Ношу линзы) минус 4.5 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

• 0

кокакола,Наташ, я было уже собралась делать, обратилась к знакомым в ерошевского- отговорили) Во-первых, дальнозоркость уж не за горами) А во-вторых , сказали, что все, что может корректироваться оптикой- должно корректироваться оптикой( или линзами), а что нельзя- операцией) Ношу линзы) минус 4.5
тоже порывалась сделать операцию (да и сейчас иногда порываюсь), у меня -7 . Тоже отговорил врач  20 лет назад, так и хожу то в очках, то в линзах. И за эти годы зрение само улучшилось с -10 до -7

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=амариж][/b],  ероши для меня это матное слово((((( у меня -9.75, плоская роговица, кератоз ну и тд... линзы подходят только ежедневки, и только один производитель... в месяц на них трачу около 2 тыс. дорого... муторно и панически боюсь снятия линз с производства.... уже замучалась трястись, плюс постоянные уплывания линзы с глаза(ей не за что держатся) кароче чувствую себя инвалидом... очки не предлагать....

89276931393

Поделиться сообщением

• 0
Я тоже думаю об операции
Но зная мою везучесть...непременно попаду в этот минимальный процент с осложнениями
Среди знакомых много кто делал
Кто в октопусе, кто в бранчевского
Довольны...
у отца была куриная слепота как поьочка, но он делал в лохматом голу, на заре этого всего

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

• 0

Я вот тоже задумалась об операции, что то глаза после 8 лет ношения линз стали их плоховато воспринимать (((

[b][member=Катрина_Куинджи][/b], я и без операции вечером плоховато вижу, особенно за рулем 

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

• 0
В 2013 было как раз 20 лет,как я носила линзы, начинала с жестких еще, потом обычные в блистерах на 3 мес.очень долго носила. Очки ни-ни,только дома наедине с собой. И вот вычитала что после 20 лет ношения линз какие-то необратимые процессы начинаются с роговицей,напугалась и пошла на консультацию,там меня приняли,осмотрели 17600 или 17800 за глаз зарядили и я согласилась. Не мониторила даже у других кажется.

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

• 0

Наташа, я в 2003 году оперировалась у Василевского в Октопусе, очень хороший врач. Зрение было минус 4, стало 1. Но спустя 10 лет опять стало падать. Комфорт после операции не сравнить ни с чем, иногда даже подумываю о повторной, хотя сейчас около -1. Но есть много ограничений, попробуй пройти обследование, там много нюансов, не факт, что возьмутся. Мне, например, перед Василевским отказали в Ерошевского. А Василевский согласился.

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

• 0

[b][member=Веселый шарик][/b], спасибо мой хороший))))) я помню наш разговор))))

89276931393

Поделиться сообщением

• 0

Наташа, я делала у Василевского, зрение было что-то около -7 с разницей в четвертинку или половинку диоптрии на глазах.

Больше десяти лет прошло, я уже даже и не помню, что когда-то носила очки или линзы. 

Вообще это просто супер, когда из слепошары за одну ночь ты превращаешься в человека со стопроцентным зрением)))

Сама доброта

Поделиться сообщением

• 0

Если еще актуально, внесу свои 5 копеек) Делала у Василевского в Октопусе в 2003 или 2004))) не помню точно) Один глаз был -8,5, второй - 9. Мама боялась, что меня автобус задавит, потому что я его просто не увижу (я же деловая очки на улице носить не хотела). Потом начала носить линзы. Хорошее зрение хотелось до чертиков. Ерошевского с детства не любила, по причине вечного туда таскания((( Пошли за линзами в Октопус и там и остались. Решила делать коррекцию. Естественно стала делать там где мне комфортно, в Октопусе. Тогда кстати по-моему делали только там и в Ерошевского. Только человек, который утром в зеркале не видит свое лицо поймет мою радость на следующий день после операции. Я моську свою курносую увидела)))) ЧЕТКО. Сейчас зрение 1. Кстати недавно проверяла зрение, врач посмотрела через специальные приборы (ну как там сейчас смотрят). Я говорю, делала коррекцию зрения больше 10 лет назад. А врач спрашивает: "Василевский?". Я киваю. Она: "Отличная работа". По поводу куриной слепоты. Не знаю связана ли она как-то с операцией. У меня наверное года 4 назад появилась. Она раздражает только ночью за рулем. Но как выход "не фиг по ночам за рулем таскаться"))))

Поделиться сообщением

• 0

У Василевского конвейер, ежедневно (ну или в операционные дни) он пять-семь таких операций выполняет, если не больше. Это, я считаю, тоже говорит в его пользу - постоянная практика.  

Сама доброта

Поделиться сообщением

• 0

В БРАНЧЕВСКОГО))) ласик, фемто ласик мне нельзя по анат особенностям. стоимость около 50.  период восстановления около месяца,  в сумерках все ок, гамма лучи были примерно неделю, период пипец как больно часов 6-10 после операции.  светобоязнь до сих пор. зрение около 97 проц.

89276931393

Поделиться сообщением

• 0

около 55 кажись общая на оба глаза.+ какие то лекарства , не помню

89276931393

Поделиться сообщением

• 0

А где еще? Ерошам не верю

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram