Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

McNaughty

Детский сад №173

86 сообщений в этой теме
Живем мы в самом начале Мориса Тореза, за ТЦ Каскад. садики интересуют больше по Мориса Тореза, по Гагарина в паре остановок, ну или в сторону Владимирской. хотелось бы совсем рядом, чтоб пешком водить, но можно и возить, если садик хороший. Кто уже выбрал себе сад в этом районе или кто уже водит, посоветуйте, пожалуйста!!

------------------------------------------------------------------------------------

[color="#0000FF"][size=4]Детский сад общеразвивающего вида №173[/size]
[size=3]Гагарина, ул. 25а
Т. 260-64-92, 266-36-88[/size][/color]

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_446"][size=4][color="#FF0000"]РЕЙТИНГ ДОУ №173[/color][/size][/url] - оставь свой голос!! Изменено пользователем Скарлетт

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Девочки, а сколько сейчас составляет ежемесячная плата? И какой вступительный взнос в этом году? И еще вопрос, если ребенок, например, месяц болел, оплата все равно полная? Можно в личку

Поделиться сообщением

Сад действительно "сказочный" по части поборов и ничем не отличается от других. Например интерьер в общественных помещениях это пыль в глаза для родителей. А обстановка в группах стандартная для многих садов.За счет родителей производится ремонт и многое другое.А сад то , так на минуточку, муниципальный. Знаю приличный сад с бассейном,с программой Монтесори и то там нет таких поборов. А в 173 родители оплачивают видимо чье то благосостояние.Обычный сад.Вундеркиндов не выпускает.

Поделиться сообщением

[quote name='yukka' timestamp='1348053682' post='2802045']
Сад действительно "сказочный" по части поборов и ничем не отличается от других. Например интерьер в общественных помещениях это пыль в глаза для родителей. А обстановка в группах стандартная для многих садов.За счет родителей производится ремонт и многое другое.А сад то , так на минуточку, муниципальный. Знаю приличный сад с бассейном,с программой Монтесори и то там нет таких поборов. А в 173 родители оплачивают видимо чье то благосостояние.Обычный сад.Вундеркиндов не выпускает.
[/quote]
+1000000!!!!! Пыль в глаза, вывеска над крыльцом сада и корова с домиком в коридоре - стоят дороже чем все игрушки в саду ( которые вы, дорогие родители, будите покупать за свой счет!!). Дополнительное питание, которого не видно, одни каши, макароны. Элементарно, детям младшей группы, с яблок шкурку не счищают- режут на 4-дольки не вынимая сердцевины с семечками. Да, милые мамочки, за отдельную плату в карман воспитатели, он может до лечить ваше чадо принесенными из дома каплями и таблетками, такое тоже практикуется. Сад ужасный, поборы дикие.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Девочки, стою на очереди в этот садик и еще в 2, в 83 сад и 341 на М-тореза. но очень хочется попасть в "сказку"!!!!! Напишите пожалуйста, как туда кто попал по очереди или как? сколько первоначальный взнос, какая оплата в месяц. Внешне конечно сад красивый, но как там с детьми обращаются, как питание, занятие проводят с детьми, как обстановка в группах, какие воспитатели? Читаю отзывы кто пишет , что сад супе, кто наоборот.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,очень хотим чтобы ребенок попал в этот сказочный сад.Напишите пожалуйста в личку как туда попасть,сколько взнос и сколько ежемесячно оплачивать.

Поделиться сообщением

А есть кто - то, кто ходит в группу Анастасии Леонидовны и Елены Николаевны?

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

Нам годик. Записались, когда было две недельки. Сейчас 20-е в очереди по возрасту. Подскажите, пожалуйста, как попасть в этот сад через годик. Живём в соседнем доме. Я готова отдать в платную группу, если есть такая. Напишите пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением

Живем мы в самом начале Мориса Тореза, за ТЦ Каскад. садики интересуют больше по Мориса Тореза, по Гагарина в паре остановок, ну или в сторону Владимирской. хотелось бы совсем рядом, чтоб пешком водить, но можно и возить, если садик хороший. Кто уже выбрал себе сад в этом районе или кто уже водит, посоветуйте, пожалуйста!!

------------------------------------------------------------------------------------

Детский сад общеразвивающего вида №173
Гагарина, ул. 25а
Т. 260-64-92, 266-36-88

[url="http://samarskie-roditeli.ru/-reiting_page_446"]РЕЙТИНГ ДОУ №173[/url] - оставь свой голос!!

Мы ходим в 173 сад, в нашу "Сказку"! Очень всё нравится! А главное ребёнок очень любит туда ходить!!! Наши воспитатели Светлана Анатольевна Бугакова и Елена Николаевна ответственные, занимаются с детьми рисованием, лепкой, развитием речи! Также проводятся дополнительные занятия музыки, хореографии, логопед, риторика! Утренники проходят на высшем уровне! Кормят детей очень вкусно и достаточно!!!))) В группе очень много современных и интересных игрушек. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада,а так же заведующей Филатовой Ларисе Викторовне за терпение,доброжелательность,отзывчивость в работе с детьми и родителями. Мама дочки Софии Шевченко))) Группа№10)))

Поделиться сообщением

Детский сад "Сказка" сразу вам понравится! Здание покрашено, площадка чистая + новые детские игровые комплексы. В этот сад я захотела вести своего ребенка сразу.. НО...очередь в этот очень большая, ну понятно, все хотят туда...нам позвонили из всех садов, предложили место, но я очень хотела ребенка отдать именно в СКАЗКУ, я отказалась от других садов. И вот - свершилось, зовут!! Пришла на собеседование к заведущей и тут я немножно опешила. Стоимость прибывания ребенка в группе, где с ребенком лепят, красят, поют и занимаются физкультурой стоит 6500, вступительный взнос в 25000, если я хочу ,что б мой ребенок дополнительно занимался танцами , живописью и еще чем то , такая группа 8500, вступительный взнос 35000. Набор 50 человек, это примерно 1500000 руб, я спросила на что пойдут эти деньги: воспитатель сказала что на песок на дет.площадку и ремонт группы. ( но на ремонт сада, обустройство и т.д. государство выделяет средства) Я если честно в замешательстве. 

Изменено пользователем OlkaL

Поделиться сообщением

Детский сад "Сказка" сразу вам понравится! Здание покрашено, площадка чистая + новые детские игровые комплексы. В этот сад я захотела вести своего ребенка сразу.. НО...очередь в этот очень большая, ну понятно, все хотят туда...нам позвонили из всех садов, предложили место, но я очень хотела ребенка отдать именно в СКАЗКУ, я отказалась от других садов. И вот - свершилось, зовут!! Пришла на собеседование к заведущей и тут я немножно опешила. Стоимость прибывания ребенка в группе, где с ребенком лепят, красят, поют и занимаются физкультурой стоит 6500, вступительный взнос в 25000, если я хочу ,что б мой ребенок дополнительно занимался танцами , живописью и еще чем то , такая группа 8500, вступительный взнос 35000. Набор 50 человек, это примерно 1500000 руб, я спросила на что пойдут эти деньги: воспитатель сказала что на песок на дет.площадку и ремонт группы. ( но на ремонт сада, обустройство и т.д. государство выделяет средства) Я если честно в замешательстве. 

В Сказке чисто, уютно и современно, мы уже год туда ходим и нам очень нравится. В группе постоянно обновляются игрушки, книжки. А от воспитателей и няни в нашей группе мы вообще в восторге, добрые и ответственные. При поступлении мы решили помочь в приобретении нового игрового уличного оборудования, сами выбрали модель, согласовали, съездили оплатили и подарили детям. И очень этому рады.   

Поделиться сообщением

В саду сильный педагогический состав, с детьми ежедневно проводятся различные занятия,
 начиная от математики, развития речи, изо, хореографии, и другие занятия не менее важные для развития наших малышей.
В садике очень хорошая подготовка утренников и квалификация сотрудников их проводящих.
 Сделан качественный ремонт, а на територии  хорошо оснащены детские площадки.
Хочется выразить глубокую признательность всему персоналу детского сада за то что они есть!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram