Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Leonkina

В Смышляевке напали на руководителя полиции Отрадного и убили его жену

35 сообщений в этой теме

Руководство полиции не может защитить себя и свои семьи и это уже не первый случай.
Что происходит?
Законы не работают или гос.службам руки связали?
Как так можно зайти в дом руководителя полиции и избить его с женой и спокойно скрыться...

Поделиться сообщением

Тут можно только выразить глубокое сожаление, что такая ситуация имеет место быть в нашем обществе. 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Тут можно только выразить глубокое сожаление, что такая ситуация имеет место быть в нашем обществе. 

поддерживаю(

Поделиться сообщением

Что самое парадоксальное, эта трагично погибшая женщина входит в дальний круг моих знакомых(((( Самара есть большая деревня. И у меня есть только одна идея как исключить повторение подобного- только воспитывать людей решать проблемы путем переговоров. Остальные идеи не работают  :quest:

Изменено пользователем MrMaes

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

эта трагично погибшая женщина входит в дальний круг моих знакомых(((( 

а у них дети есть?

Изменено пользователем Leonkina

Поделиться сообщением

а у них дети есть?

Детей нет.

Поделиться сообщением

у меня одной ощущение, что по форуму гуляет товарищ под разными никами и плодит такие темы? :duma: Месяца 3 назад его звали Хатиро, до этого еще как-то..

Изменено пользователем light

Поделиться сообщением

у меня одной ощущение, что по форуму гуляет товарищ под разными никами и плодит такие темы? :duma: Месяца 3 назад его звали Хатиро, до этого еще как-то..

Это вы про меня? 

Нет, я здесь впервые...

Поделиться сообщением

Согласна, что надо ужесточать законы. Отнял жизнь у человека - отдай свою...

и лишись всего своего имущества в пользу потерпевших (супругов. детей и т.д.).

Поделиться сообщением

Имеет смысл поразмыслить в каком состоянии люди совершают пагубные деяния, прочувствовать их. Зачем рубить с плеча, зная, что в нашем мире башню снести может у любого в принципе. Хорошо говорить о казни глядя со стороны на страдания, но нужно помнить, что Фемида слепа! Это очень важно! Потому нужно новое поколение воспитывать и не одно, и мнение общественное разворачивать в сторону цивилизованного общества, где честь, здоровье, жизнь и благосостояние человека ценится в реале.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram