Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Pandenok

Летние малыши 2017

1 332 сообщения в этой теме

Привет всем!

У кого ожидается летом пополнение выходите из подполья! Давайте общаться, вместе радоваться и переживать )))

Всем легкой беременности!

Взяла на себя ответственность за создание новой темы) Если что не так,думаю модераторы поправят)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Ariadna-Dudikova5583706.jpg

ИЮНЬ

Game- Анастасия -  ПДР 2.06. 2017 мальчик

Дриада - ПДР 19.06.2017 девочка

Pretty – Людмила -ПДР 28.06.2017, мальчик ДР 22.06.2017 мальчик 3322 г и 49 см

Умничка -  Ирина, ПДР 30.06.2017  мальчик

ИЮЛЬ

Svetik1990 - Светлана - ПДР 05.07.17 мальчик

TSV – Татьяна-  ПДР 07.07.2017. мальчик

Pandenok - Юлиана - ПДР 14.07.17 мальчик ДР 25.06.2017 мальчик  3030/52 в 18.10

Родная Ольга - ПДР 21.07.17

EvgeniaFilynova - Евгения - ПДР конец июля

qwesty - Анна - ПДР 31.07.2017 - мальчик

АВГУСТ

Ализа - Алена - ПДР 05.08.2017

ZaЯ Юлия- ПДР 10.08.2017 мальчик

molniya - Ольга - ПДР 11.08.17 мальчик

MAskarrr - Мария - ПДР 26.08.17 мальчик

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Особо не расчитывай, если хочешь до срока доходить ))) С 3-го июля кардио на помывку будет закрыт ...

очень плохая новасть. А до какого числа?

Поделиться сообщением

По 23,07

График выложен в первой теме раздела беременность)

Но я планирую туда же  и постараюсь до 3-го успеть )

Изменено пользователем Pandenok

Поделиться сообщением

По 23,07

График выложен в первой теме раздела беременность)

Но я планирую туда же  и постараюсь до 3-го успеть

А ты по направлению или платно пойдешь туда? Это на каком сроке нужно родить что бы туда попасть? Я думаю муж поможет всегда раньше родить. Я как то не один другой роддом даже не рассматриваю. На этот у меня окна смотрят буквально, я если схватки начнутся сама дойду.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сходила на первый скрининг на Физкультурную..это был просто капец..во первых записана была на 8.00 приняли в 8-30, узи было минут 5 от силы, но все было очень грубо и без единого слова..когда я спросила как у меня дела, мне грубо ответили что "пойдет" и теперь идти на кровь, все остальное скажет врач в ЖК..на живот давила оч сильно, незнаю что там хотела отыскать.. я очень злая конечно была выходя от них..и голодная к тому же.. :Connie_threaten:
Прочитала в выписке что у меня предлежание плаценты.. для своего спокойствия пошла через 10 дней на узи к Дмитриевой на Фрунзе, очень она мне нравиться, я еще со старшим сыном у нее была.. Она все посмотрела, сказала что у меня миома(( и полное предлежание плаценты..но до 24 недели она должна подняться.. и сказала что у нас девочка :spruce_up: :0202: чему мы все безумно рады..особенно папа наш.. он прям изменился очень..какой то нежный стал..гладит целует.. :icc:

Вот я теперь сижу и думаю...с сыном 7 лет назад не проходила скрининг..не брали кровь..не было паники..а щас гоняют везде.. а вот на 2 скрининг интересно куда отправляют? Никто не в курсе? Никто не стоит в консультации ЖД района..?

Так ждём этих скринингов и переживаем, а потом "пойдет"...
Мне 3 февраля туда, даже не знаю, чего ожидать. Может там другие врачи поадекватнее есть.
На Физкультурной пол не пытались даже посмотреть, я так понимаю? А фото у них можно сделать платно? Изменено пользователем Марусся

[url="http://rusmama.ru/"][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/13/06b/c4eef7eae5/FF3399/090609/59b/d1fbedeef7eaf3/6699FF/150111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

А ты по направлению или платно пойдешь туда? Это на каком сроке нужно родить что бы туда попасть? Я думаю муж поможет всегда раньше родить. Я как то не один другой роддом даже не рассматриваю. На этот у меня окна смотрят буквально, я если схватки начнутся сама дойду.

Ну 1 июля будет 38 недель. Если учесть что первого я родила в 39,3, второго 38,3, третьего по-любому раньше ждать буду )

Конечно иду платно, к Зинковскому, первых двух тоже с ним рожала и другого врача не вижу уже )

Тоже всегда активно помогает муж начиная с 37 недели стараемся каждый день )))

Ну и как вариант еще  хождение по лестницам говорят помогает )

Поделиться сообщением

Ну 1 июля будет 38 недель. Если учесть что первого я родила в 39,3, второго 38,3, третьего по-любому раньше ждать буду )

Конечно иду платно, к Зинковскому, первых двух тоже с ним рожала и другого врача не вижу уже )

Тоже всегда активно помогает муж начиная с 37 недели стараемся каждый день )))

Ну и как вариант еще  хождение по лестницам говорят помогает )

Интересно за сколько дней нужно договариваться с ротдомом? А то обидно будет договориться и не попасть. Или может с еще одним договориться для перестраховке. Я что-то не уверена что успею родить. А если в пример 2 июля роды начнутся, там примут?

Поделиться сообщением

На Физкультурной пол не пытались даже посмотреть, я так понимаю? А фото у них можно сделать платно?

Мне смотрели пол даже без вопросов. Фото не делают по моему никак

Интересно за сколько дней нужно договариваться с ротдомом? А то обидно будет договориться и не попасть.

Договор подписывают по моему после 36 недели. Если ПДР выпадает на помывку они просто договор заключать не будут

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Так ждём этих скринингов и переживаем, а потом "пойдет"...
Мне 3 февраля туда, даже не знаю, чего ожидать. Может там другие врачи поадекватнее есть.
На Физкультурной пол не пытались даже посмотреть, я так понимаю? А фото у них можно сделать платно?

Не то что пол..даже миому мою огромную не увидели.. и вообще тетка видно было что не в настроении была.. Надеюсь что тебе больше повезет.. Фото тоже нельзя вроде никак сделать..и с папами не пускают..висит обьявление на двери..

[url=http://line.romanticcollection.ru]6_26b_4B070350_RtimofeU_3_.gif[/url]

[url=http://line.romanticcollection.ru]9_6_5807DED0_RmoemuPpuziku_16_.gif[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Аня_Саша][/b],договариваться буду конкретно с врачом,  даже если 2-го, то примут. Звонить буду в 36 недель, чтобы в 37 на осмотр придти,т.к. все -таки боюсь раньше родить )

Поделиться сообщением

с пятницей всех работающих)))) читаю про мужей которые полом детеныша недовлльны - а ниче что им на себя обижаться нужно?? пол ребенка только от отца зависит, так что кого сделали тогои растить будут))))))) в Кз говорят - чтб сын родился надо под подушку в момент зачатия тюбитейку класть)))))))))

line_c10_l15_b9_t0d1c0cccec9-d0cec4cdcec
Родилась 3540/52
1год 11,3/77
[URL=http://beremennost.net/line]114649.png[/URL]

Поделиться сообщением

с пятницей всех работающих)))) читаю про мужей которые полом детеныша недовлльны - а ниче что им на себя обижаться нужно?? пол ребенка только от отца зависит, так что кого сделали тогои растить будут))))))) в Кз говорят - чтб сын родился надо под подушку в момент зачатия тюбитейку класть)))))))))

Представляю внешний вид тюбитейки передающийся от отца к сыну)))) реликвия. :viannen_101:

Изменено пользователем Аня_Саша

Поделиться сообщением

А на российский манер --- валенок покладывать  :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Не то что пол..даже миому мою огромную не увидели.. и вообще тетка видно было что не в настроении была.. Надеюсь что тебе больше повезет.. Фото тоже нельзя вроде никак сделать..и с папами не пускают..висит обьявление на двери..

Расстройство сплошное((( Мужа почти уговорила со мной идти, он за 2 беременности ни разу не ходил. А его даже не пустят. Мне нужно ещё посмотреть, рассосалась ли функциональная киста и почки проверить на наличие песка. Чувствую далеко меня пошлют с этими вопросами.
Как думаете, можно прийти кровь только сдать на биохимию, а УЗИ в другом месте сделать?

[url="http://rusmama.ru/"][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/13/06b/c4eef7eae5/FF3399/090609/59b/d1fbedeef7eaf3/6699FF/150111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

А на российский манер --- валенок покладывать  :smoof:

я слышала более суровый метод - топор))))))))))))))

Изменено пользователем Родная

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

Pandenok с двухлетием сыночка!!! :kiss: А в Калинино был кто-нибудь на скрининге? Вчера дали направление туда на 13 февраля) С мужем интересно можно?

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Аглая][/b],[b][member=MAskarrr][/b], Спасибо!!! Целый день на ногах, утром дети на день рождения приходили, сейчас спать уложила и давай готовится ко взрослому празднику ! )))

[b][member=MAskarrr][/b], 100% с мужем нельзя 

Поделиться сообщением

Pandenok с двухлетием сыночка!!! :kiss: А в Калинино был кто-нибудь на скрининге? Вчера дали направление туда на 13 февраля) С мужем интересно можно?

Я была. С мужем нельзя и если хочешь фото то 460 рублей стоят 2 шт. Я покупала их прям в кобинете,главное спросить во время процедуры.

Прийти можно раньше, там прием быстрый, примут раньше времени.

Изменено пользователем Аня_Саша

Поделиться сообщением

Всем привет!
А куда именно идти в Середавина?Которое большое центральное здание?
Я просто была только в корпусе,где прививки делают деткам...
жаль,что мужа не пускают,он хочет
Есть кто с жк на тополей?)

31959_fiVx.png

1485875912.png

Поделиться сообщением

Всем привет!
А куда именно идти в Середавина?Которое большое центральное здание?
Я просто была только в корпусе,где прививки делают деткам...
жаль,что мужа не пускают,он хочет
Есть кто с жк на тополей?)

перед перинатальным центром 2х-этажное здание, в гардеробе раздеваетесь  и сразу на второй этаж. с собой полис+ксеркопия, направления, я паспорт брала - но не пригодился. пеленки. если бахил своих нет - в гардеробе выдают

1 пользователю понравилось это

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

Мы приболели, ребенок со вторника темпаратурит и кашель ( я вот третий день в лежке 37,5 держится нос не дышит, даже промыть не могу, не пробивается, в саду вирусняк хватанули((( а еще мне кажется я шевелюшки периодически чувствую)))))

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

Мы приболели, ребенок со вторника темпаратурит и кашель ( я вот третий день в лежке 37,5 держится нос не дышит, даже промыть не могу, не пробивается, в саду вирусняк хватанули((( а еще мне кажется я шевелюшки периодически чувствую)))))

Быстрее вам выздороветь желаю,

А у меня всю беременность 37.2 держится. Мне врачь сказал что при беременности всегда температура. Нос не дышит тоже,только причина в ослабление иммунитета. Сейчас муж ездиет в деревню покупает на дому козье молоко. Начал нос проходить и чувствую себя лучше. Попробуйте попить. Оздоровитесь с маленьким и для пузика очень полезно.

Поздравляю с шевелюшками))), :przd09: 

Поделиться сообщением

Девочки подскажите,где нахотится гинетик в калинино и узи в пироговке (на 2 скрининг  отправили),может кого отправляли?

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

[member=ZаЯ],генетик находится в перинатальном корпусе, вход где женская консультация, второй этаж. Я просто когда на первый скрининг ходила, видела там кабинет генетика.

Если направили повторно, то лучше и узи у них же сделать (если направления нет, то платно), а то потом все равно переделывать у них заставят (это по опыту моих знакомых)

Изменено пользователем Pandenok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram