Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Pandenok

Летние малыши 2017

1 332 сообщения в этой теме

Привет всем!

У кого ожидается летом пополнение выходите из подполья! Давайте общаться, вместе радоваться и переживать )))

Всем легкой беременности!

Взяла на себя ответственность за создание новой темы) Если что не так,думаю модераторы поправят)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Ariadna-Dudikova5583706.jpg

ИЮНЬ

Game- Анастасия -  ПДР 2.06. 2017 мальчик

Дриада - ПДР 19.06.2017 девочка

Pretty – Людмила -ПДР 28.06.2017, мальчик ДР 22.06.2017 мальчик 3322 г и 49 см

Умничка -  Ирина, ПДР 30.06.2017  мальчик

ИЮЛЬ

Svetik1990 - Светлана - ПДР 05.07.17 мальчик

TSV – Татьяна-  ПДР 07.07.2017. мальчик

Pandenok - Юлиана - ПДР 14.07.17 мальчик ДР 25.06.2017 мальчик  3030/52 в 18.10

Родная Ольга - ПДР 21.07.17

EvgeniaFilynova - Евгения - ПДР конец июля

qwesty - Анна - ПДР 31.07.2017 - мальчик

АВГУСТ

Ализа - Алена - ПДР 05.08.2017

ZaЯ Юлия- ПДР 10.08.2017 мальчик

molniya - Ольга - ПДР 11.08.17 мальчик

MAskarrr - Мария - ПДР 26.08.17 мальчик

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

[member=Аня_Саша], скорее всего первый раз неправильно померили )

Ну хорошо, что все хорошо!

Поздравляю с сынишкой! ) 

Кстати, мне в 12,6 она 2,4 намерила ))) 

Изменено пользователем Pandenok

Поделиться сообщением

[][member=Аня_Саша], скорее всего первый раз неправильно померили )

Ну хорошо, что все хорошо!

Поздравляю с сынишкой! ) 

Кстати, мне в 12,6 она 2,4 намерила ))) 

Спасибо. Ещё кровь сдать,если повторный анализ будет нормальным то может малышь здоровый все же и врачи ошиблись опять.

[URL=http://beremennost.net/line]118730.png[/URL]

Изменено пользователем Аня_Саша

Поделиться сообщением

А для меня в третий раз вообще неожиданностью было ) 

Юлиана, а ты на работе уже сообщила, что в ближайшие 2 года на работу не выйдешь?  :0202:

А еще сказала пол. Сынишка будет)))))))

С сыночком тебя!  :0202:

Мужу уже сообщила?  :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

[b][member=Аглая][/b], а я работаю по свободному графику и в декреты не ухожу ))) на работе разоблачили на прошлой неделе ))) 

[b][member=Аня_Саша][/b],только сейчас увидела , что у нас с тобой срок одинаковый ) день в день ))) 

Поделиться сообщением

С сыночком тебя!  :0202:

Мужу уже сообщила?  :smoof:

Отправила смс. Надеюсь не упал там. Он о дочке мечтал. А я сразу подозревала мальчишку.

А вот мне интересно, можно ли при беременности не вставать на учет и вообще в плоть до родов не появляться в больнице?

Или встать на учет и не ходить, написав отказную по религиозным причинам например. Уж больно охота обойтись без врачей вовсе. А УЗИ и платно можно сделать перед родами.

[member=Аня_Саша],только сейчас увидела , что у нас с тобой срок одинаковый ) день в день ))) 

Угу,точное совпадение.))))

Поделиться сообщением

А вот мне интересно, можно ли при беременности не вставать на учет и вообще в плоть до родов не появляться в больнице?

Или встать на учет и не ходить, написав отказную по религиозным причинам например. Уж больно охота обойтись без врачей вовсе. А УЗИ и платно можно сделать перед родами.

В таком случае отправят рожать вместе инфицироваными роженицами. 

Изменено пользователем Pandenok

Поделиться сообщением

В следующую беременность значит не появлюсь в больнице до 32 недели. А платная полата все решит. Просто всех беременных гоняют по врачам,а потом все удевляються почему беременные злые такие. Я когда обходила врачей воевать замучилась с бабками. А к эндокринологу вообще с боем прорвалась.  

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Девочки, осталось 4 шприца Фраксипарина! Кому нужно пишите в ЛС, отдам бесплатно

29290_5s7g.png

[url=http://club-mam.com/line/]24398_T8jT.png[/url]

Поделиться сообщением

Я когда обходила врачей воевать замучилась с бабками. А к эндокринологу вообще с боем прорвалась.

У нас как-то все спокойно, по талонам, а терапевт вообще свой в жк

Поделиться сообщением

А мне так вообще в женскую нравится ходить, у меня самый лучший врач (практикует и в частной клинике) и очень хорошая медсестра ) 

А остальных специалистов у нас беременные проходят в общей поликлиннике, но в определенные часы, когда больных не принимают... и очередей у нас нет вообще. А там где например стоматолог, окулист -  в общее время, но беременных и ВОВ все равно без очереди принимают )))

Поделиться сообщением

ну не утрируй уж...

в общем так. у меня не получилось врачей пройти. вообще. ни стоматолога, ни хирурга, только лора, и офтальмолога. терапевт тоже не получилось. то она болеет то еще что то. я приболела как то в беременность и пошла к терапевту, чтоб записаться на прогревание. записалась а вот справку забыла попросить. в общем забила на это все. анализы конечно сдавала но с моей работой это очень тяжело совмещалось. на третьем триместре я ходила в кардик на анализы, там взяли у меня кровь из вены, оказалось на спид и сифилис последний анализ не брали. пришла рожать - делали экстренный анализ, где то полчаса или час. дело было в четыре-пять утра, в шесть уже увели кесариться (по показаниям от кардиоцентра)получается на учет то я встала но к хождению и анализам относилась наплевательски. никаких рожаний с инфицированными не было. не пугайте уж. узи делала это я все дела подвигала. а вот специалисты это фигня. отмазка. специалисты у нас честно сказать ради справки ничего не смотрят. наверное везде так.

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

ну не утрируй уж...

в общем так. у меня не получилось врачей пройти. вообще. ни стоматолога, ни хирурга, только лора, и офтальмолога. терапевт тоже не получилось. то она болеет то еще что то. я приболела как то в беременность и пошла к терапевту, чтоб записаться на прогревание. записалась а вот справку забыла попросить. в общем забила на это все. анализы конечно сдавала но с моей работой это очень тяжело совмещалось. на третьем триместре я ходила в кардик на анализы, там взяли у меня кровь из вены, оказалось на спид и сифилис последний анализ не брали. пришла рожать - делали экстренный анализ, где то полчаса или час. дело было в четыре-пять утра, в шесть уже увели кесариться (по показаниям от кардиоцентра)получается на учет то я встала но к хождению и анализам относилась наплевательски. никаких рожаний с инфицированными не было. не пугайте уж. узи делала это я все дела подвигала. а вот специалисты это фигня. отмазка. специалисты у нас честно сказать ради справки ничего не смотрят. наверное везде так.

Я тоже думаю что ради галочки все это. И нужно только гинекологу. А так если есть проблемы то каждая женщина сама может взять и сходить. А с нас трясут все в обязательным порядке. Ходишь по больницам и заразу цепляешь, а если нет своей машины то в автобусе трясёшься. Один вред только. К врачу зайдешь он даже не смотрит, спросит жалобы есть, нет,гуляй Я половина прошла и то из-за мастерства. Муж сказал что бы больше по больницам не бегала. Он у меня старых нравов. Говорит если жалоб нет то не надо к ним вообще ходить. У всех врачей глаза замылены уже.

Сегодня анализ повторный на аномалию плода получу и к генетику схожу и все. До лета не появлюсь в больнице. Правда идти к генетику смысла не вижу, только галочка и все. Лекарства я принципиально не пью, только витамины. Как то всю жизнь без них прожила и дальше проживу.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сходила на первый скрининг на Физкультурную..это был просто капец..во первых записана была на 8.00 приняли в 8-30, узи было минут 5 от силы, но все было очень грубо и без единого слова..когда я спросила как у меня дела, мне грубо ответили что "пойдет" и теперь идти на кровь, все остальное скажет врач в ЖК..на живот давила оч сильно, незнаю что там хотела отыскать.. я очень злая конечно была выходя от них..и голодная к тому же.. :Connie_threaten: 

Прочитала в выписке что у меня предлежание плаценты.. для своего спокойствия пошла через 10 дней на узи к Дмитриевой на Фрунзе, очень она мне нравиться, я еще со старшим сыном у нее была.. Она все посмотрела, сказала что у меня миома(( и полное предлежание плаценты..но до 24 недели она должна подняться.. и сказала что у нас девочка :spruce_up:  :0202:   чему мы все безумно рады..особенно папа наш.. он прям изменился очень..какой то нежный стал..гладит целует.. :icc:

Вот я теперь сижу и думаю...с сыном 7 лет назад не проходила скрининг..не брали кровь..не было паники..а щас гоняют везде.. а вот на 2 скрининг интересно куда отправляют? Никто не в курсе? Никто не стоит в консультации ЖД района..?

[url=http://line.romanticcollection.ru]6_26b_4B070350_RtimofeU_3_.gif[/url]

[url=http://line.romanticcollection.ru]9_6_5807DED0_RmoemuPpuziku_16_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Всем привет! Сходила на первый скрининг на Физкультурную..это был просто капец..во первых записана была на 8.00 приняли в 8-30, узи было минут 5 от силы, но все было очень грубо и без единого слова..когда я спросила как у меня дела, мне грубо ответили что "пойдет" и теперь идти на кровь, все остальное скажет врач в ЖК..на живот давила оч сильно, незнаю что там хотела отыскать.. я очень злая конечно была выходя от них..и голодная к тому же.. :Connie_threaten:

Прочитала в выписке что у меня предлежание плаценты.. для своего спокойствия пошла через 10 дней на узи к Дмитриевой на Фрунзе, очень она мне нравиться, я еще со старшим сыном у нее была.. Она все посмотрела, сказала что у меня миома(( и полное предлежание плаценты..но до 24 недели она должна подняться.. и сказала что у нас девочка :spruce_up:  :0202:   чему мы все безумно рады..особенно папа наш.. он прям изменился очень..какой то нежный стал..гладит целует.. :icc:

Вот я теперь сижу и думаю...с сыном 7 лет назад не проходила скрининг..не брали кровь..не было паники..а щас гоняют везде.. а вот на 2 скрининг интересно куда отправляют? Никто не в курсе? Никто не стоит в консультации ЖД района..?

Поздравляю с лапочкой дочкой.)))) :przd09:  :przd09:  :good3:

Наш папа тоже о дочке мечтал, на сына обиделся даже. Вчера с работы пришёл и седел в компьютере с кислой миной,даже фото малыша не стал смотреть.

Кровь не страшно сдать. Но уже по опыту знаю что результат лучше самой забрать. А то у меня вон через 20 дней только пришёл. А должны были позвонить если плохой.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю что ради галочки все это. И нужно только гинекологу. А так если есть проблемы то каждая женщина сама может взять и сходить. А с нас трясут все в обязательным порядке. Ходишь по больницам и заразу цепляешь, а если нет своей машины то в автобусе трясёшься. Один вред только. К врачу зайдешь он даже не смотрит, спросит жалобы есть, нет,гуляй Я половина прошла и то из-за мастерства. Муж сказал что бы больше по больницам не бегала. Он у меня старых нравов. Говорит если жалоб нет то не надо к ним вообще ходить. У всех врачей глаза замылены уже. Сегодня анализ повторный на аномалию плода получу и к генетику схожу и все. До лета не появлюсь в больнице. Правда идти к генетику смысла не вижу, только галочка и все. Лекарства я принципиально не пью, только витамины. Как то всю жизнь без них прожила и дальше проживу.
наблюдалась в этой же ЖК никто меня не отправлял никуда, только по своему желанию. Надо мне было окулиста вот к нему платно сходила, потому что в поликлинике нет линзы Гольдмана, а в Ерошевского не хотела ехать и все. Не заставляли ходить по врачам, документы все выдали в 30 недель, записывалась на прием сама по интернету и не сидела в очереди.

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

наблюдалась в этой же ЖК никто меня не отправлял никуда, только по своему желанию. Надо мне было окулиста вот к нему платно сходила, потому что в поликлинике нет линзы Гольдмана, а в Ерошевского не хотела ехать и все. Не заставляли ходить по врачам, документы все выдали в 30 недель, записывалась на прием сама по интернету и не сидела в очереди.

У меня врачь про таких еще говорят бой баба. Давит на обязательной основе. И память у нее мне б такую. Она за каждый анализ мозг вынесет. К ней все в очереди сидят и ждут расстрела. Если анализы не принесла или прием пропустила и на месяц позже пришла то все, держись. У меня знакомая каждый год ходит перед новым годом отмечаться к ней, а в этом году пришла на месяц позже. Так она у меня про нее несколько раз спрашивала и ей еще позвонила и сама на прием пригласила, та пришла так ей досталось за пропуск визита. Правда и своих пациентов в обиду не дает, за меня три года назад с заведующей Пироговки ругалась. У нее все рожают рано или поздно. Мне после потере малыша ставили бесплодие, в этого жду мальчишку.

Поделиться сообщением

и сказала что у нас девочка :spruce_up:  

С дочкой  :0202:

Наш папа тоже о дочке мечтал, на сына обиделся даже. Вчера с работы пришёл и седел в компьютере с кислой миной,даже фото малыша не стал смотреть.

Вот не понимаю я будущих пап. Кому-то мальчик не нравится, а кто-то девочке не рад. Ведь не бывает так: какого пола хочешь, такого и получаешь. Радоваться надо ребенку того пола, какого Бог дарит  :yes4:

После рождения еще будет хвалиться всем, что у него СЫН!!!!  :ssss:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

[b][member=Аня_Саша][/b], это что там за врач такая боевая?

[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

Вот не понимаю я будущих пап. Кому-то мальчик не нравится, а кто-то девочке не рад. Ведь не бывает так: какого пола хочешь, такого и получаешь. Радоваться надо ребенку того пола, какого Бог дарит  :yes4:

После рождения еще будет хвалиться всем, что у него СЫН!!!!  :ssss:

Я тоже думаю что потом будет счастливый бегать. Все ровно обидно, пришла с УЗИ охота рассказать как и что, а тебя не слушают и говорят "мне не интересно, роди сначала". А сейчас я на него возложила миссию самому придумать имя. Дочке смог придумать и сыну сможет. Он дочку Софией хотел назвать, в честь святой. 

Правильно мне мама говорила,  сойдешься с иконописцем все дети с именами святых будут.

[URL=http://beremennost.net/line]118821.png[/URL]

[member=Аня_Саша], это что там за врач такая боевая?

Кручинена Наталья Александровна в теле тетка.

Поделиться сообщением

Прочитала в выписке что у меня предлежание плаценты.. для своего спокойствия пошла через 10 дней на узи к Дмитриевой на Фрунзе, очень она мне нравиться, я еще со старшим сыном у нее была.. Она все посмотрела, сказала что у меня миома(( и полное предлежание плаценты..но до 24 недели она должна подняться.. и сказала что у нас девочка :spruce_up: :0202: чему мы все безумно рады..особенно папа наш.. он прям изменился очень..какой то нежный стал..гладит целует.. :icc:

Привет! Никак не разберусь как отвечать нужно ( Я 1 скрининг делала на Физкультурной, на 2 тоже туда дали направление. У меня консультация Советского района на Аэродромной.
У меня завтра 17 нед, а шевелений еще нет. С 1 ребенком в 16 почувствовала. Уже паниковать начинаю (((

Поделиться сообщением

Кручинена Наталья Александровна в теле тетка.
видела, но не знала что она такая активная :) видимо мне повезло :)

Поделиться сообщением

В следующую беременность значит не появлюсь в больнице до 32 недели.

Со мной в кардике на сохранении такая девочка лежала. Пришла на учет становиться в 30 недель. Ей все анализы скопом взяли и на скрининг отправили.

Но это хорошо когда проблем нет в течении беременности, я вот забот не знала до 25 недель, а потом раз и с сильнейшим кровотечением на фоне предлежания загремела в больницу.

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Со мной в кардике на сохранении такая девочка лежала. Пришла на учет становиться в 30 недель. Ей все анализы скопом взяли и на скрининг отправили.

Но это хорошо когда проблем нет в течении беременности, я вот забот не знала до 25 недель, а потом раз и с сильнейшим кровотечением на фоне предлежания загремела в больницу.

Я согласна что без врачей страшновато, но зато не кто не дергает. Я не работаю больничный не нужен.

Мы с мужем решили в кардио центре рожать платно. Не могу найти способ бесплатно туда попасть.

УЗИ в 22 недели буду сама платно делать не встовая на учет.

Поделиться сообщением

Мы с мужем решили в кардио центре рожать платно. 

Особо не расчитывай, если хочешь до срока доходить ))) С 3-го июля кардио на помывку будет закрыт ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram