Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Pandenok

Летние малыши 2017

1 332 сообщения в этой теме

Привет всем!

У кого ожидается летом пополнение выходите из подполья! Давайте общаться, вместе радоваться и переживать )))

Всем легкой беременности!

Взяла на себя ответственность за создание новой темы) Если что не так,думаю модераторы поправят)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Ariadna-Dudikova5583706.jpg

ИЮНЬ

Game- Анастасия -  ПДР 2.06. 2017 мальчик

Дриада - ПДР 19.06.2017 девочка

Pretty – Людмила -ПДР 28.06.2017, мальчик ДР 22.06.2017 мальчик 3322 г и 49 см

Умничка -  Ирина, ПДР 30.06.2017  мальчик

ИЮЛЬ

Svetik1990 - Светлана - ПДР 05.07.17 мальчик

TSV – Татьяна-  ПДР 07.07.2017. мальчик

Pandenok - Юлиана - ПДР 14.07.17 мальчик ДР 25.06.2017 мальчик  3030/52 в 18.10

Родная Ольга - ПДР 21.07.17

EvgeniaFilynova - Евгения - ПДР конец июля

qwesty - Анна - ПДР 31.07.2017 - мальчик

АВГУСТ

Ализа - Алена - ПДР 05.08.2017

ZaЯ Юлия- ПДР 10.08.2017 мальчик

molniya - Ольга - ПДР 11.08.17 мальчик

MAskarrr - Мария - ПДР 26.08.17 мальчик

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Всем спасибо за сочувствие.

Для меня сейчас главное сберечь этого малыша. А в ИДК я пойду на 3д УЗИ в 22 недели. Там подробнее все рассмотрят и не нужно будет потом гадать к чему готовиться.

Поделиться сообщением

Аня_Саша привет! Боже какой кошмар! Не переживай, всё будет хорошо! Береги себя и свой животик!

Девочки, где одежду покупаете?) Чтоб выбор был и цены не кусались? Для беременных конечно :scratch_one-s_head:

Я пока прикупила только джинсовый комбинезон с начесом. Покупала на Кировском, отдала 1700. Заходила в Буду мамой, что-то там цены очень кусачие. 

Поделиться сообщением

Девочки, где одежду покупаете?) Чтоб выбор был и цены не кусались? Для беременных конечно :scratch_one-s_head:

Тоже мучаюсь, Ходила в т.ц. АВрора искать одежду. НЕ нашла себе не чего. Есть в планах поехать в космопорт и там походить.

Поделиться сообщением

Всем привет! В Космопорте в Киаби недорогая одежда для беременных. На 1 этаже в дальнем левом углу.

Поделиться сообщением

ой, девочки! ой настрочили! Всем новеньким огромное ЗДРАСТИ :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:

line_c10_l15_b9_t0d1c0cccec9-d0cec4cdcec
Родилась 3540/52
1год 11,3/77
[URL=http://beremennost.net/line]114649.png[/URL]

Поделиться сообщением

я все анлизв дааавносдала, в нг вошла со сданными))) на узи была аж 2 раза! направление в родной жк дали в Сеедавина на утро 9.01. Но у меня чего-то побаливал живот и я записалась на 30.12 в школу узи. Смотреала на Минько Г.Б. к Литвиновой оказывается за 2 месяца записываться нужно((((( Но и наш специалист - все показала, рассказала. Папа наш повеселили ее ооооочень))) для него эта беременность более чем долгожданная - 17 лет не получалось с бывшей женой, врачи-лекарства-2 эко.... А тут он рассказал узистке как он слушает пузожителя (чего уж он там слышал в 12 недель??? :sarcastic_blum:

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

У нас папа тоже узи не пропускал никогда, но в этот раз младший сын разболелся накануне узи и пришлось всех дома оставить и одной ехать (

Но я им фотку привезла! Все обрадовались!

Поделиться сообщением

минут 30 она смотрела меня, все подробно, .даже почки посмотрела! и фото и видео все дали. Все хорошо с малышом. У меня небольшое предлежание плаценты, но сказали все может изменится - на что я оооочень надеюсь! и по плаценте оказывается видно что у меня токс был!! вот до чего технка дошла (с)

а 9 января с утра пораньше почапали в середавина. Ефимова Т.А. - молодая блондика - папу не пускают, 5 мин посмотрела, все норм - на секунду повернула монитор и все. Следом девушка которая была на приеме вышла с фото - 500 рублей. С собой надо пеленки, копию полиса - направления недостаточно. Сразу вспомнила выражение "бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина — с бесплатных бахил" 

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

мы дочке показвли фото и видео 31 декабря - она щасливая такая! звонит спрашивает - как малыш))

ток вот у меня беременный загон - уже 15 недель и б вторая а шевелюшек нет(((

жду 2 февраля- талон к г. чтоб сердечко послушать.... вот чего у меня в голове....

и я собственно так много букв (пардоньте))) для чего - хочу подушку для беременных))) у кого-нить есть такой зверь??? или был мож раньше. какую лучше брать? там формы разные, наполнители....  :help:

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

Ну судя по линеечке у тебя только 14 полных ) Я со вторым только в 16 полных почувствовала ) Так что не торопись )

Я вместо подушки одеяло сворачиваю ))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я с первой мамзель в 16 недель пинашки почувствовала. везде пишут что если не первая б  - то раньше д.б. А 15 в пт уже будет)))))))))))))))))))))

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

А у нас папа трусишка. На 1 УЗИ 5 января отказался итти на отрез. Про второе тоже говорит не пойду. Он обьясняет все просто,принеси из роддома дай в руки тогда и посмотрю,а пока не буду. Зато первые фото пока не кто не видет разглядывает )))).

А кто как сообщил мужу о беременности?

Я пинетки купила и оставила в туалете на машинке с двумя тестами. А мужу сказала что вода в ванной от куда-то течет. Так он наш ответственный пол часа на корячках ползал и кричал где течет. Так и пришлось подсказать что над машинкой течет. А дальше увидел подарочки и метания продолжились, только теперь по квартире. Бедный хватал себя за голову со словами "как же так". После метания радость,магазин,2 бутылки водки и папа в стельку. Обнять забыли. Гулял 2 недели по очереди сначала со своими, потом с моими. Притом он у меня можно сказать церковный работник и пить ему вообще нельзя по канонам.

Убежала в больницу. :cirl car: 

Поделиться сообщением

не! наш и на узи ходит, и в пол-ку меня водит. и полы моет))) для меня васче это все это дико - первый муж большую часть беременности по командировкам ездил, не особо проявлял заботу. и в роддом за нами когда ехал нне хотел цветы покупать - у ребенка ж аллергия может быть! мама моя сказала - ты хочешь чтобы она прям  в роддоме вдовой стала????)))

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

[b][member=Аня_Саша][/b], мой тоже на узи не идет, но с большим интересом слушает, что там было. Много раз спрашивала почему не хочет, внятного ответа не дождалась.

Поделиться сообщением

я сначала подруге в 6 утра написала как тест сделала))) ему ток вечером сказала - тест дала. он сначала как-то пошутить пытался, а потом стал  обнимать-целовать)))) 

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

А для меня в третий раз вообще неожиданностью было ) Мы конечно планировали, но не в этот месяц))) И было то всего один раз после бурной вечеринки, ну и конечно прерваным методом....но видимо не успел кто-то во время остановиться )))

Ну а сама я узнала, только спустя неделю перед поездкой в москву на корпоратив ))) За два часа до поезда, мне вдруг в голову  ударила мысль, что у меня месячные то до поездки по-любому пройти должны были )))) Ну побежала в ближайший магазин, купила самый дешевый тест...провела всю процедуру и смотрю по мере заполнения полоски сначала появилась жирная первая (которая вторая)))) ) . Быстро побежала звонить мужу...со словами, что кто-то видимо сильно расслабился и в третий раз станет папой ))) И умотала в Москву )))

Поделиться сообщением

А для меня в третий раз вообще неожиданностью было ) Мы конечно планировали, но не в этот месяц))) И было то всего один раз после бурной вечеринки, ну и конечно прерваным методом....но видимо не успел кто-то во время остановиться )))

Ну а сама я узнала, только спустя неделю перед поездкой в москву на корпоратив ))) За два часа до поезда, мне вдруг в голову  ударила мысль, что у меня месячные то до поездки по-любому пройти должны были )))) Ну побежала в ближайший магазин, купила самый дешевый тест...провела всю процедуру и смотрю по мере заполнения полоски сначала появилась жирная первая (которая вторая)))) ) . Быстро побежала звонить мужу...со словами, что кто-то видимо сильно расслабился и в третий раз станет папой ))) И умотала в Москву )))

правильно! я коропоративить. а ты думай)))

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

Девчули, что никто больше не покупал подушенцею?)))

У меня в виде подковки можно сказать. Состав: полиэстер 100%.

1093017-1.jpg

Изменено пользователем Аглая

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девчули, что никто больше не покупал подушенцею?)))

у меня есть, набита чем то шуршащим) вещь удобная, я только с ней и сплю, ноги на нее закидываю или спиной облакачиваюсь))
только я не связываю концы, как сосиска)) рыжая)) Изменено пользователем Magnifika

Поделиться сообщением

стоит брать? или трата денег и лишняя весчь в доме?

Я не пожалела, что купила. С ней очень быстро и хорошо засыпала. После родов убрала ее. Может подарю кому-то. Но пока из подруг или родных никто не ждет малыша. :smoof:

Я тоже не завязывала, тоже складывала ноги.  :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Мне кажется стоит, посмотри на СП. сестра две беременности с ней проспала) потом полружке подаришь)
Или использовать как бортик,если вместе с малышастиком спать)

Поделиться сообщением

Я покупала за 1200 руб в интернет-магазине в начале 2014 г.

Считаю, что подушка уже себя окупила.  :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Только что с повторного УЗИ. Поздравте меня носовая косточка в 2 раза увиличилась! 5 января при узи на 12,6 неделях была 1.3,а сейчас 16 недель 2.6. Узист сказал что все хорошо,только тонус по задней стенки матки. А еще сказала пол. Сынишка будет)))))))

Я прям счастлива. Врача облаила утром и она сразу дола напровление на УЗИ повторное и на кровь. Завтра кровь и к генетику.

А при УЗИ малыш отвернулся и не хотел поварачиваться,меня врач в буфет кушать отправила. После чая и булочки повернулся. 

:0202:  :0202:  :0202:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny:  :d_sunny: 

Я тоже думаю покупать подушку. Но с другой стороны будет эта сосиска потом по квартире перемещяться несколько лет. Плед свернула в рулет и резинками в нескольких местах перетенула. Тоже очень удобно вышло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram