Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Pandenok

Летние малыши 2017

1 332 сообщения в этой теме

Привет всем!

У кого ожидается летом пополнение выходите из подполья! Давайте общаться, вместе радоваться и переживать )))

Всем легкой беременности!

Взяла на себя ответственность за создание новой темы) Если что не так,думаю модераторы поправят)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Ariadna-Dudikova5583706.jpg

ИЮНЬ

Game- Анастасия -  ПДР 2.06. 2017 мальчик

Дриада - ПДР 19.06.2017 девочка

Pretty – Людмила -ПДР 28.06.2017, мальчик ДР 22.06.2017 мальчик 3322 г и 49 см

Умничка -  Ирина, ПДР 30.06.2017  мальчик

ИЮЛЬ

Svetik1990 - Светлана - ПДР 05.07.17 мальчик

TSV – Татьяна-  ПДР 07.07.2017. мальчик

Pandenok - Юлиана - ПДР 14.07.17 мальчик ДР 25.06.2017 мальчик  3030/52 в 18.10

Родная Ольга - ПДР 21.07.17

EvgeniaFilynova - Евгения - ПДР конец июля

qwesty - Анна - ПДР 31.07.2017 - мальчик

АВГУСТ

Ализа - Алена - ПДР 05.08.2017

ZaЯ Юлия- ПДР 10.08.2017 мальчик

molniya - Ольга - ПДР 11.08.17 мальчик

MAskarrr - Мария - ПДР 26.08.17 мальчик

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

А у вас были такие заморочки?

я думала такие заморочки только с первыми))  мне кажется не угадаешь, от особенностей организма, только предположить можно)

Поделиться сообщением

Что-то тишина у нас какая-то в теме)  У кого какие новости?)

после выходных все по работам разбежались))

Поделиться сообщением

[member=nastygirl], привет! располагайся!)

Девочки, кто не первый раз рожает!
Знаю, что дату родов можно рассчитать по первому шевелению. С первым ребенком мне врач так точный срок назвал ) Со вторым считала, но забыла )
А у вас были такие заморочки? ))) Совпало? )))

С обоими почувствовала в 16 недель. Дочка родилась в 40 и 2 дня, сын в 38 и 1 день.

[url="http://rusmama.ru/"][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/13/06b/c4eef7eae5/FF3399/090609/59b/d1fbedeef7eaf3/6699FF/150111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Всем привет! Сдала анализы сегодня, крови аж 6 или 7 пробирок. 3 февраля на 1 скрининг. Меня отправили на Физкультурную 80 и сказали, что теперь всех туда с января 2017го.

[url="http://rusmama.ru/"][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/13/06b/c4eef7eae5/FF3399/090609/59b/d1fbedeef7eaf3/6699FF/150111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

я в четверг пойду в ЖК, в позапрошлую пятницу тоже все анализы сдала) узнаю результаты и наверное тоже направление уже дадут на узи) У меня вот вроде сонное состояние проходит) не хочу первый день спать в обед)))

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

А я до сих пор в обед борюсь со сном( 

Стараюсь конечно по возможности лечь с ребенком, но если не получается, то без чашки кофе не обходится.

Поделиться сообщением

Девочки, если курантил кому нужен, у меня осталось 120+60 штук. Отдам за пол стоимости

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Сдала все анализы,прошла всех врачей и 1 скрининг,все у нас хорошо,но мы опять родился жирненькие))) думаю кг на 4 потянем,правда пока не знаю кто.По УЗИ на неделю больше ставят.Сын родился на 4450,дочь на3940,сначала думали двойная,но узистка сказала вроде один .
А в спячку до сих пор тянет,хронический не до сып какой то

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

Всем хорошего настроения. Я новенькая,впервые на форуме. Муж на работе,а мне дико скучно одной в квартире. Мой срок 15 недель 5 дней.

Поделиться сообщением

Pandenok, Постараюсь. Завтра в ЖК иду разгром чинить. Врач звонила, назначила прием раньше записи, говорит анализ мой пришёл и не очень хороший. Притом кровь я сдавала при прохождение УЗИ первого в 12 недель еще 5 января, а звонит она мне только в эти выходные. Виде шли у нее подозрения на патологию у малыша. А должны были мне они сами из Калинина позвонить если кровь плохая в день ее сдачи как и обещали. Сижу одна ногти грызу.((((( :duma: 

Поделиться сообщением

[member=Аня_Саша], Все правильно, я тоже 5 января в Калинина была ) И тоже переживаю сейчас, потому что выходные не считаются,  не всегда звонят с Калинина.

А ты во сколько 5 января была? Я на 9,15 ходила) 

В какой ЖК стоишь на учете?

Изменено пользователем Pandenok

Поделиться сообщением

Девочки,а если плод развит на полторы недели больше,чем по акушерскому сроку,это значит плод крупный или срок не правильно поставили?

Поделиться сообщением

[member=Аня_Саша], Все правильно, я тоже 5 января в Калинина была ) И тоже переживаю сейчас, потому что выходные не считаются,  не всегда звонят с Калинина.

А ты во сколько 5 января была? Я на 9,15 ходила) 

В какой ЖК стоишь на учете?

Тоже примерно в это время была, у меня на 10 назначено было, но муж в 9 привез, приняли быстро. В больнице всегда есть дежурные и лаборатория работает. А позвонить должны были если анализы плохие. Теперь врач звонит и предлагает взять пункцию толи из пуповины толи еще откуда у малыша и все это 35 т.руб. говорит стоит на Дауна. Вот поеду разгром устраивать почему с больнице не позвонили после сдачи анализа и с чего она взяла что я соглашусь на прерывания беременности. Одним словам злая я. Муж вообще убить всех готов, я его отговорила завтра со мной ехать. Главное УЗИ показало только маленькую носовую косточку, но узлиста сказала что все хорошо раз она вообще есть. А на учете стою в ЖК на против Пироговки, номер не помню. 

И как тут не нервничать?

Изменено пользователем Аня_Саша

Поделиться сообщением

Тоже примерно в это время была, у меня на 10 назначено было, но муж в 9 привез, приняли быстро. В больнице всегда есть дежурные и лаборатория работает. А позвонить должны были если анализы плохие. Теперь врач звонит и предлагает взять пункцию толи из пуповины толи еще откуда у малыша и все это 35 т.руб. говорит стоит на Дауна. Вот поеду разгром устраивать почему с больнице не позвонили после сдачи анализа и с чего она взяла что я соглашусь на прерывания беременности. Одним словам злая я. Муж вообще убить всех готов, я его отговорила завтра со мной ехать. Главное УЗИ показало только маленькую носовую косточку, но узлиста сказала что все хорошо раз она вообще есть. А на учете стою в ЖК на против Пироговки, номер не помню. 

Кто-то из девушек писал про маленькую носовую косточку, все оказалось хорошо в итоге, так что заранее не переживай. 

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

У моей знакомой тоже была маленькая носовая косточка и 3 раза плохая кровь. В итоге она отправляла кровь на анализ в америку куда-то. От туда пришел хороший анализ. Малыш родился здоровым.

Так что не переживай, сначала все уточни.

Насколько я знаю бесплатно делают пункцию в Тольятти, но нужно направление и процедура опасная. Все это со слов той же моей знакомой.  

Поделиться сообщением

В любом случае плохой анализ еще не повод прервать беременность, а повод пройти дополнительные обследования...

Опять же реальный пример моей коллеги по работе, когда она рожала, тогда еще не посылали ни на какие скрининги...в итоге только на третьем узи  врач заподозрил дауна. Так и вышло. 

Так что сложно конечно не переживать...но и винить врача пока бессмыслено...лучше потребовать дополнительные анализы.

5-го узи делала Балашова в калинина.

Я знаю что там есть Журавлев, он стажировался в Америке на Даунов, поэтому может к нему тебе попросить направление?

Поделиться сообщением

Меня не пугает возможность родить особенного ребенка,меня больше беспокоет не компетентнасть врачей и их резкие заявления. Беременнасть у меня вторая,первого малыша на 24 недели намеренно убила врачь в Пираговке на осмотре. Так что сказать что я не люблю врачей это не чего не сказать. А задержка анализов и не деликатный вечерний звонок беременной и нервной с такими новостями вообще в шок приводят.

Кому-нибудь назначали магнэлиз и журавит? У Магнэлиз есть ряд побочных свойств и среди них смерть. Я в интернете как прочитала придя домой после назначения врача так вопросов еще больше. Муж настаивает на смене ЖК.

Поделиться сообщением

пункция крови из пуповины берут, кордоцентез называется, но раньше делали бесплатно через консилиум в С
Калинина (Середавина). Есенгалеев в ИДК такие вещи смотрит очень хорошо на узи.

Поделиться сообщением

[b][member=Аня_Саша][/b], врачи просто хотят снять с себя ответсвенность, поэтому так сразу обо все говорят.

Я конечно извиняюсь за вопрос, а как так намеренно убила при осмотре?  И зачем смотрела в 24 недели?

Поделиться сообщением

[member=Аня_Саша], врачи просто хотят снять с себя ответсвенность, поэтому так сразу обо все говорят.

Я конечно извиняюсь за вопрос, а как так намеренно убила при осмотре?  И зачем смотрела в 24 недели?

Три года назад на меня накричал муж и я с небольшими болями попала в Пираговку. ЖК меня направила туда на сохранение, но толи мест у них не было толи ещё что. Я так и не нашла крайнего. Сделали там узи,сказали все хорошо, сынишка был в полном в порядке, немного мало вод, но положили в гнойное. Туда еще кладут всех девушек с выкидышами для чистки и дальнейшего лечения. Я там лежала неделю, меня не переводили, прикрепили ко мне практикантку. Хорошая девушка . Ладно еще в полате не было сложных. У одной шрам после кесарево воспалился и другие примерно с этим же. Через дней 10 мы уже с мужем решили бежать из того кошмара в другую поликлинику. Как за 2 часа до его приезда меня позвали,сказали глав врач хочет посмотреть все ли хорошо и может выпишет. Я обрадовалась,малыш пинается все хорошо. Если бы знала что в кабинет лучше не заходить то бежала бы от туда без оглядки.

А потом было все просто, зашла спросили кем работаю. В смотровой были еще врачи. И женина представившись начала смотреть, я удивилась на кресле и при этом просто живот ощупывая. В общем эта швабра нажала всем корпусам на живот и в эту минуту я поняла что что-то сломалось внутри. Ну а дальше шок, ну и все в этом роде. Как пережила роды помню, как их потом вызывали целый день. А ночью хотели остановить схватки что бы поцеэнка перестала всех матом ночью крыть и дала поспать. Я не дала сделать укол. На следующий день роды принимала практикантка и в этого чуть не упустила малыша, поймала я его в итоге сама. А дальше укол снотворного и пол года не помню вообще. Как жила из памяти выпало. Вроде в деревню уехала.

Как от шока отошла мужа бросила, развилась. Сейчас живу и опять боюсь, знаю что мой Саша меня в обиду не даст, но опять беременность и опять врачи.

Не кому не пожелаю того ужаса. (только той врачихи).

Поделиться сообщением

Аня_Саша привет! Боже какой кошмар! Не переживай, всё будет хорошо! Береги себя и свой животик!

Девочки, где одежду покупаете?) Чтоб выбор был и цены не кусались? Для беременных конечно :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем MAskarrr

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

[member=Аня_Саша], порою читая такие истории, с трудом осознается, что это  может случится в наше время и наших больницах.((( 

Желаю удачи. И действительно, может на пару приемов все-таки в ИДК сходить?

Девочки, где одежду покупаете?) Чтоб выбор был и цены не кусались? Для беременных конечно :scratch_one-s_head:

В закупках) Ну и с прошлых раз осталось)

Изменено пользователем Pandenok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram