Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Pandenok

Летние малыши 2017

1 332 сообщения в этой теме

Привет всем!

У кого ожидается летом пополнение выходите из подполья! Давайте общаться, вместе радоваться и переживать )))

Всем легкой беременности!

Взяла на себя ответственность за создание новой темы) Если что не так,думаю модераторы поправят)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Ariadna-Dudikova5583706.jpg

ИЮНЬ

Game- Анастасия -  ПДР 2.06. 2017 мальчик

Дриада - ПДР 19.06.2017 девочка

Pretty – Людмила -ПДР 28.06.2017, мальчик ДР 22.06.2017 мальчик 3322 г и 49 см

Умничка -  Ирина, ПДР 30.06.2017  мальчик

ИЮЛЬ

Svetik1990 - Светлана - ПДР 05.07.17 мальчик

TSV – Татьяна-  ПДР 07.07.2017. мальчик

Pandenok - Юлиана - ПДР 14.07.17 мальчик ДР 25.06.2017 мальчик  3030/52 в 18.10

Родная Ольга - ПДР 21.07.17

EvgeniaFilynova - Евгения - ПДР конец июля

qwesty - Анна - ПДР 31.07.2017 - мальчик

АВГУСТ

Ализа - Алена - ПДР 05.08.2017

ZaЯ Юлия- ПДР 10.08.2017 мальчик

molniya - Ольга - ПДР 11.08.17 мальчик

MAskarrr - Мария - ПДР 26.08.17 мальчик

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

ой, как здорово! @Pandenok, поздравляю с легкими и быстрыми родамми и еще одним маминым защитником!!!

line_c10_l15_b9_t0d1c0cccec9-d0cec4cdcec
Родилась 3540/52
1год 11,3/77
[URL=http://beremennost.net/line]114649.png[/URL]

Поделиться сообщением

19 часов назад, Pandenok сказал:

Родила 25.06.17, в 18.10, мальчик 3030/52

Поздравляю с рождением сыночка! Всего вас самого замечательного и главное здоровья)

Поделиться сообщением

Ой что то сегодня с погодой,духатища,еле до больницы и обратно доползла,думала окочурюсь. Если дальше такая жара будет,хоть из дома не выходи и отечка сильная пошла.Живот уже на нос лезет,вроде бы питаюсь,как обычно:завтрак-бутербродики,обед зелень какая нибудь,на ужин тоже легкое что то,могу вообще не ужинать,а пью вообще мало,за то за неделю +2кг,так и доберу до центнера к родам.И изжога замучила,хоть ем,хоть нет.Надеюсь мне числа 17 направление на кс дадут уже.,а то сроки пдр везде разные ставят.

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, ZаЯ сказал:

Ой что то сегодня с погодой,духатища,еле до больницы и обратно доползла,думала окочурюсь. Если дальше такая жара будет,хоть из дома не выходи и отечка сильная пошла.Живот уже на нос лезет,вроде бы питаюсь,как обычно:завтрак-бутербродики,обед зелень какая нибудь,на ужин тоже легкое что то,могу вообще не ужинать,а пью вообще мало,за то за неделю +2кг,так и доберу до центнера к родам.И изжога замучила,хоть ем,хоть нет.Надеюсь мне числа 17 направление на кс дадут уже.,а то сроки пдр везде разные ставят.

Да мне тоже сегодня прям плохо, очень душно, и вес растёт, а врач не ругает? Мне завтра идти будет наверно ругать меня?

Поделиться сообщением

мне к врачу 29 го,чую тоже возникать будет,ну что мне совсем не есть что ли.

1481174551.png

Поделиться сообщением

В 25.06.2017 в 19:18, Pandenok сказал:

Родила 25.06.17, в 18.10, мальчик 3030/52

Поздравляю!!! Крепкого здоровья, побольше молочка и спокойных ночей!

[url=http://beremennost.net/line]119431.png[/URL]

Поделиться сообщением

Мне 30-го к врачу. Тоже постоянно головой машет когда видит сколько я прибавила))) У меня весь вес как то в попу и пузо уходит. Мне с моим весом очень комфортно, тем более, что всю жизнь был недобор его. 

Поделиться сообщением

@ZаЯ, у меня в больняке дата родов тоже стоит 10.08)

я много в эту Б прибавляю.Правда,на почледнем взвешивании-за неделю минус 100 гр.

След приём 06.07 посмотрю,сколько набиру)

31959_fiVx.png

1485875912.png

Поделиться сообщением

Всем привет! Была сегодня у врача с кем рожать планирую в Наследниках, взяли кровь мочу, мазки. Потом посмотрела меня руками и говорит что шейка готовится во всю, мягкая пропускает палец, но еще пока длинная. Голова опустилась в таз уже..сказала что не дохожу до 40 недель точно, говорит в 15-20 числах скорее всего рожу..:blink: 5.07 на узи иду, хочет посмотреть как себя миома ведет и не помешает ли в родах....Что то страшно ппц как....:unsure:

Еще схватки тренировочные практически постоянно, но проходят как полежишь или в душе..Но иногда страшно становится,кажется что уже прям рожаю..:lol: 

Прибавила в весе 10 кг за все время беременности, врач даже похвалила)))

Девочки а еще такой вопрос: кто в чем будет малыша выписывать? Сегодня посмотрела в магазинах, что то не могу определиться да и вообще с этой погодой..

[url=http://line.romanticcollection.ru]6_26b_4B070350_RtimofeU_3_.gif[/url]

[url=http://line.romanticcollection.ru]9_6_5807DED0_RmoemuPpuziku_16_.gif[/url]

Поделиться сообщением

@EvgeniaFilynova, при жаре планирую хб комплект(кофточка+полукомбез),хб чепчик/шапочка.

а вот если прохладно,то ищу ещё велюровый/плюшевый комбез.Но не могу найти,тк мне нужно со львом:-)

31959_fiVx.png

1485875912.png

Поделиться сообщением

А у нас на жару кепочка и комбезик с бабочкой и имитацией подтяжек + пледик (который еще не связали))) На холод плюшевый комбез. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Дынька сказал:

@EvgeniaFilynova, при жаре планирую хб комплект(кофточка+полукомбез),хб чепчик/шапочка.

а вот если прохладно,то ищу ещё велюровый/плюшевый комбез.Но не могу найти,тк мне нужно со львом:-)

Найдешь с львом, пожалуйста отпишись где брала. Тоже ищу такой. 

Поделиться сообщением

А у меня вообще эта неделя непонятная,голову от подушки оторвать не могу,как чумная.Ночью до 2х заснуть не могу,с утра в 5-6 встаю не могу уснуть,потом в районе 7.30 вырубаюсь на час не больше.Сны дурацкие снятся,то про больницу,то сумки собираю.Скорее уж родить.

На выписку у нас шапочка,ползуны с распашонкой ,вязаный пледик и уголок.

1481174551.png

Поделиться сообщением

@molniya, я сейчас попробую найти какой только нашла.Но я хочу бюджетный,тк хочу только вот на это лето(56 р-р),а др плюшевых у нас штуки 3(на больший рост)

Вот такой.Если нравится-поищу где именно видела его.Около 1000 цена

IMG_1633.PNG

31959_fiVx.png

1485875912.png

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дынька сказал:

@molniya, я сейчас попробую найти какой только нашла.Но я хочу бюджетный,тк хочу только вот на это лето(56 р-р),а др плюшевых у нас штуки 3(на больший рост)

Вот такой.Если нравится-поищу где именно видела его.Около 1000 цена

IMG_1633.PNG

Вспомни пожалуйста, где видела. 

Поделиться сообщением

Была сегодня у врача,отругала меня за вес и отечку.Сказала даст направление 17-го на кс,если конечно дотяну с отсеками и давлением.Пока гуляю до ,12-го.

1481174551.png

Поделиться сообщением

44 минуты назад, ZаЯ сказал:

Была сегодня у врача,отругала меня за вес и отечку.Сказала даст направление 17-го на кс,если конечно дотяну с отсеками и давлением.Пока гуляю до ,12-го.

а почему так рано? пдр же ставили 10.08?

Поделиться сообщением

1 час назад, ZаЯ сказал:

А сколько прибавка уже? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, molniya сказал:

а почему так рано? пдр же ставили 10.08?

7 часов назад, Чалыкушу сказал:

А сколько прибавка уже? 

Да пдр 10.08,по второму узи 26,07,по последнему мне ставят уже сейчас 36,1 нед ,ребенок очень крупный + отеки пошли,давление повышается,грыжи сил нет, как поясница отваливается и вены на причинном месте(как пельмень)в туалет сходить нормально очень больно и ходить вообще.Прибавка по весу всего 6 кг,но я за 1 неделю только 1.5-2 кг набрала.Хотя сижу на подножном корме,зелень и ягоды и воды мало пью.Положить то они могут и 17-го,вопрос когда кс,на сохранении лежала кого в 36,кого  38,кого в 40 недель кесарили.

1481174551.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, ZаЯ сказал:

Да пдр 10.08,по второму узи 26,07,по последнему мне ставят уже сейчас 36,1 нед ,ребенок очень крупный + отеки пошли,давление повышается,грыжи сил нет, как поясница отваливается и вены на причинном месте(как пельмень)в туалет сходить нормально очень больно и ходить вообще.Прибавка по весу всего 6 кг,но я за 1 неделю только 1.5-2 кг набрала.Хотя сижу на подножном корме,зелень и ягоды и воды мало пью.Положить то они могут и 17-го,вопрос когда кс,на сохранении лежала кого в 36,кого  38,кого в 40 недель кесарили.

А ты с кем то договариваться будешь? Или на общих основаниях? Тогда да на их усмотрение, хотя у меня знакомая в Медгарде рожала, за кс платила, за врача платила, и все равно врач провела кс , когда ей удобно было вроде бы на 2-3 позже договорённости 

Поделиться сообщением

Я в Семашко,позвоню врачу у кого на сохранении лежала, .буду на жалость давить со своими венами и грыжами,чтоб пораньше кс,главное не на свой день рождения или чтоб до дня рождения выписали 27.07.наркоз общий бесплатный(с девочками разговаривала,кто платный делали все равно плохо отходили),а палату в осп платную(еда,процедуры в палате ,душ с туалетом хоть работают и отношение человеческое).Там Бренерова и Гогель говорят хорошо роды и кс  принимают,может в их смену попаду.Сейчас денег свободных нет,дома ремонт затеяли,отложила только на наркоз на всякий случай,платную палату и благодарность врачу.

1481174551.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram