Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Pandenok

Летние малыши 2017

1 332 сообщения в этой теме

Привет всем!

У кого ожидается летом пополнение выходите из подполья! Давайте общаться, вместе радоваться и переживать )))

Всем легкой беременности!

Взяла на себя ответственность за создание новой темы) Если что не так,думаю модераторы поправят)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Ariadna-Dudikova5583706.jpg

ИЮНЬ

Game- Анастасия -  ПДР 2.06. 2017 мальчик

Дриада - ПДР 19.06.2017 девочка

Pretty – Людмила -ПДР 28.06.2017, мальчик ДР 22.06.2017 мальчик 3322 г и 49 см

Умничка -  Ирина, ПДР 30.06.2017  мальчик

ИЮЛЬ

Svetik1990 - Светлана - ПДР 05.07.17 мальчик

TSV – Татьяна-  ПДР 07.07.2017. мальчик

Pandenok - Юлиана - ПДР 14.07.17 мальчик ДР 25.06.2017 мальчик  3030/52 в 18.10

Родная Ольга - ПДР 21.07.17

EvgeniaFilynova - Евгения - ПДР конец июля

qwesty - Анна - ПДР 31.07.2017 - мальчик

АВГУСТ

Ализа - Алена - ПДР 05.08.2017

ZaЯ Юлия- ПДР 10.08.2017 мальчик

molniya - Ольга - ПДР 11.08.17 мальчик

MAskarrr - Мария - ПДР 26.08.17 мальчик

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Т.е небольшая надежда есть ?!) 

Особо не переживаю, но все-таки хочется и девочку... Ладно подожду до следующего узи... Я когда со вторым сидела на форуме, одной девочке 3 раза пол меняли, она и в частную ходила и так. В итоге только в 33 недели точно сказали  ))) 

Ну, конечно, срок-то еще небольшой. 

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Вот у нас в 12 недель тоже отчетливо 3 бугорка было (даже диск дома пересматривали, нашли 3 бугорка), и сердцебиение было мальчишеское,  а оказалась девочка! На этом сроке можно ошибиться. А уж если так переживаете из-за пола, то недель в 16 сделайте узи, там уже точно будет видно. 

Приветик!!!! Сколько лет,сколько зим!)) Поздравляю с доченькой!!! С Кирочкой!!! :d_sunny:

1 пользователю понравилось это

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, была сегодня на узи....у меня третий мальчик

Сейчас и оборудование хорошее стало и вполне возможно что сказали правду... мне тоже в 12 недель сказали, точно мальчик...так и вышло..

Но своя футбольная команда тоже круто.. :Laie_98: 

Девочки а не у кого нет ощущения кислоты во рту? Спросила свою гиню..а она мне сказала пить молоко от этого..а у меня от молочки еще больше тошноты и рвота с желчью.. :bad:  Кто чем спасается?

[url=http://line.romanticcollection.ru]6_26b_4B070350_RtimofeU_3_.gif[/url]

[url=http://line.romanticcollection.ru]9_6_5807DED0_RmoemuPpuziku_16_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Приветик!!!! Сколько лет,сколько зим!)) Поздравляю с доченькой!!! С Кирочкой!!! :d_sunny:

Привет! Спасибо! Я тебя тоже от души поздравляю!

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Девочки а не у кого нет ощущения кислоты во рту? Спросила свою гиню..а она мне сказала пить молоко от этого..а у меня от молочки еще больше тошноты и рвота с желчью.. :bad:  Кто чем спасается?

Кислота во рту -- это вариант изжоги. У меня вторую беременность тоже кислота во рту стояла, ничем ее не запьешь и не заешь. От каши, от молока, от всего была. Помогала разве только минеральная вода. Так что кислота во рту прошла только через месяц после родов. 

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

От изжоги спасаюсь Ренни,правда не на долго хватает,все беременности ей мучаюсь

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

Ну все сдалась на работе)) Я так вчера переживала, что ночью спала часа четыре наверно. Только как то неуклюже получилось что ли. Я надеюсь по фразе, что в марте им придется найти замену понятно что в марте я уже уйдуи до этого дня нужно найти замену? Или лучше надо было точную дату сказать? 

Поделиться сообщением

Ну все сдалась на работе)) Я так вчера переживала, что ночью спала часа четыре наверно. Только как то неуклюже получилось что ли. Я надеюсь по фразе, что в марте им придется найти замену понятно что в марте я уже уйдуи до этого дня нужно найти замену? Или лучше надо было точную дату сказать? 

Поздравляю! Лучше обозначить примерную дату ухода в декрет. Все-таки на обучение нового сотрудника желательно иметь хотя бы недели 2. Если будет больше, то еще лучше. Мне вот на работе за 2 месяца до ухода в декрет взяли замену. Спокойно всему научила и в декрете никто не звонил с вопросами.  :smoof:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Поздравляю! Лучше обозначить примерную дату ухода в декрет. Все-таки на обучение нового сотрудника желательно иметь хотя бы недели 2. Если будет больше, то еще лучше. Мне вот на работе за 2 месяца до ухода в декрет взяли замену. Спокойно всему научила и в декрете никто не звонил с вопросами.  :smoof:

Я просто хочу в отпуск, а потом в декрет.  Но часть отпуска я уже потратила, надо дойти до бухгалтерии попросить их посмотреть сколько дней осталось. И потом уже будет понятна точная дата. А вот когда к бухгалтеру идти? Сейчас или чуть позже? У меня это впервые, все так волнительно и ново))

Поделиться сообщением

Надо в отделе кадров уточнить.

Сейчас по новым "правилам" другого сотрудника не могут взять, пока старый работает. Поэтому у каждой компании свои выходы из положения.

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Я просто хочу в отпуск, а потом в декрет.  Но часть отпуска я уже потратила, надо дойти до бухгалтерии попросить их посмотреть сколько дней осталось. И потом уже будет понятна точная дата. А вот когда к бухгалтеру идти? Сейчас или чуть позже? У меня это впервые, все так волнительно и ново))

Лучше прямо сейчас идти и сказать, когда примерно у тебя наступит 30 недель. От этой даты тебе и рассчитают количество дней отпуска, которое ты сможешь взять. Потом уточнишь в ЖК дату начала декрета и до этой даты берешь свои дни отпуска. Соответственно, потом пишешь заявление на отпуск и уходишь отдыхать. А в дату начала декрета получаешь больничный и приносишь его на работу в тот же или на следующий день. Пишешь все заявления, оставляешь больничный и ждешь декретных.  :smoof:

Надо в отделе кадров уточнить.

Сейчас по новым "правилам" другого сотрудника не могут взять, пока старый работает. Поэтому у каждой компании свои выходы из положения.

Интересно, как же тогда передавать дела и учить. Я на последнее место работы устраивалась, когда сотрудник уже ушел. Мне передавал дела сотрудник, которому оставили информацию. Как потом оказалась не вся информация оказалась правильно переданной, пришлось учиться на ошибках.  :help:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Узи делала в Калинина у Балашовой. Отличная женщина. Все сама расспросила, показала, рассказала.... Сказала, что ошибиться можно с девочкой, т.к. у нее 2 бугорка и возможно третий не вырос, а у меня отчетливо 3 бугорка видно ))) Она мне даже показала ))) Сказала, что не надо питать иллюзий )))) Как вариант, предложила сменить папу ))) 

как раз этот врач у нас и ошиблась с полом в 13 недель)) 

Поделиться сообщением

[b][member=Magnifika][/b], ты меня прямо обнадежила ) Хотя я уже весь интернет перелопатила на эту тему ))) Как везде пишут, главное не бугорки, а угол в градусах под которыми они растут )))) Так что я еще буду надеяться, верить  и ждать следущего узи )))

Поделиться сообщением

Девочки, а как у вас с едой дела обстоят?

Я вот до 12 недель еле целыми днями, а потом как отрезало....на еду вообще смотреть не могу...меня конечно не тошнит, но и аппетита нет абсолютно! Питаюсь только фруктами ))) 2 мандарина - и я наелась )))

Поделиться сообщением

Я вот до 12 недель еле целыми днями, а потом как отрезало....на еду вообще смотреть не могу...меня конечно не тошнит, но и аппетита нет абсолютно! Питаюсь только фруктами ))) 2 мандарина - и я наелась )))

У такая же проблема, только я недели с 6 с диким токсом была и вообще не ела ничего..щас ем потихоньку, но больше фрукты и овощи..другое что то не лезет ничего..

[url=http://line.romanticcollection.ru]6_26b_4B070350_RtimofeU_3_.gif[/url]

[url=http://line.romanticcollection.ru]9_6_5807DED0_RmoemuPpuziku_16_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Я до 12 недель кушала также как и до Б, а вот после на меня напал жор. Могу поесть и потом через 1,5-2 часа опять захотеть. На работе постоянно печеньки и шоколадки (хотя шоколад ранее я не любила). Да и сейчас ем все мучное и с мясом.  :connie_pizza-1:

Поделиться сообщением

Приветик девчули!!! И у нас радость))  мы на 16й неделе уже, все неприятное первого триместра уже позади, теперь наступила "Золотая пора" ,ждем шевеления, скорее хотим узнать пол ребенка)) 

Девчонки поделитесь своими переживания, с какими трудностями столкнулись ?

Поделиться сообщением

[b][member=Svetik1990][/b],Приветик!

Ну мне в третий раз сложно говорить о переживаниях и тем более о трудностях ))) 

Чем дальше, тем легче )))

Главное не переживать по пустякам...

Поделиться сообщением

я ,зато, 8м недель, ем все подряд, понимаю что нельзя, а прям поделать ничего не могу, жор дикий(  Завтра пойду на учет вставать)

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

По трудовому законодательству беременная имеет право взять ежегодный отпуск авансом, за неотработанный год. Хотя это очень неудобно, получается по выходу из декрета надо года полтора без отпуска работать. Но несколько дней авансом точно можно оформить перед больничным если не хватит ))))

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

[quote name="Pandenok" post="3921772"]

У меня тоже такая проблема,до сих пор еще мучаюсь, ничего не хочу есть, мясо на дух не надо, все уговаривают,малыш голодный... а я ничего с собой поделать не могу((

Стараюсь всевозможными способами: съесть соленую помидорку, огурчик свежий, зеленью посыпать еду, чтою аппетитненько выглядело, кстати о мандаринках, ела я их ела, каждый день почти, и в один момент последний мандарин был лишним, я покрылась крапивницей с ног до головы, это ужасно,так что с цитрусами я завязала(

Поделиться сообщением

Меня тоже от мяса тошнит ) Особенно если оно не свеже приготовленное, а разогретое ) А еще от витрин с салатами в магазинах....даже близко мимо пройти не могу)))

Вроде как третий раз, а такое со мной впервые ))))

Поделиться сообщением

По трудовому законодательству беременная имеет право взять ежегодный отпуск авансом, за неотработанный год. Хотя это очень неудобно, получается по выходу из декрета надо года полтора без отпуска работать. Но несколько дней авансом точно можно оформить перед больничным если не хватит ))))

Я сюда возвращаться не планирую))) Директор сказал в феврале будем искать девочку. 

Поделиться сообщением

Я сюда возвращаться не планирую))) Директор сказал в феврале будем искать девочку. 

Ну тогда сама аванситься не стоит, чтобы потом удержания не было при увольнении) А так положено 2, 33 дней отпуска за каждый отработанный месяц.

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

С первым сидела на солёном,анчоусы в качестве семячек,молочку на дух не переносила ни в каком виде.со второй на сладком,и молочном сидела.в основном во все 2 беременности воротило от запаха салатов,мяса,рыбы.за то сейчас ем и сладкое и соленое и от еды не воротит,только от суши,но от них и до беременности начало воротить,видно переела.

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram