Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Pandenok

Летние малыши 2017

1 332 сообщения в этой теме

Привет всем!

У кого ожидается летом пополнение выходите из подполья! Давайте общаться, вместе радоваться и переживать )))

Всем легкой беременности!

Взяла на себя ответственность за создание новой темы) Если что не так,думаю модераторы поправят)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Ariadna-Dudikova5583706.jpg

ИЮНЬ

Game- Анастасия -  ПДР 2.06. 2017 мальчик

Дриада - ПДР 19.06.2017 девочка

Pretty – Людмила -ПДР 28.06.2017, мальчик ДР 22.06.2017 мальчик 3322 г и 49 см

Умничка -  Ирина, ПДР 30.06.2017  мальчик

ИЮЛЬ

Svetik1990 - Светлана - ПДР 05.07.17 мальчик

TSV – Татьяна-  ПДР 07.07.2017. мальчик

Pandenok - Юлиана - ПДР 14.07.17 мальчик ДР 25.06.2017 мальчик  3030/52 в 18.10

Родная Ольга - ПДР 21.07.17

EvgeniaFilynova - Евгения - ПДР конец июля

qwesty - Анна - ПДР 31.07.2017 - мальчик

АВГУСТ

Ализа - Алена - ПДР 05.08.2017

ZaЯ Юлия- ПДР 10.08.2017 мальчик

molniya - Ольга - ПДР 11.08.17 мальчик

MAskarrr - Мария - ПДР 26.08.17 мальчик

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Поночка сказал:

Pandenok, имя 3-му сыну придумали?)

Пилотный вариант только ))) Но думаю что на 99% так и останется) В этом вопросе я не суеверна , поэтому могу даже озвучить...что сейчас своего пузожителя называю Максиком )

Поделиться сообщением

Но в третий раз , я реально помешалась на выборе имени по знаку зодиака, точнее Рак-Петух, потому что 2 предыдущих раза совпали по своему описанию на 99,9% ))) Поэтому смотрю теперь, чтобы наверняка имя подошло )

Поделиться сообщением

Только что, Pandenok сказал:

Пилотный вариант только ))) Но думаю что на 99% так и останется) В этом вопросе я не суеверна , поэтому могу даже озвучить...что сейчас своего пузожителя называю Максиком )

а других мальчишек как зовут? у нас прям проблема с этим... сойтись в общем мнении не можем. так же и с 1-м было, вышли из положения таким образом: открыли имена и нашли имя, которое означает "здоровый" вот Артемием и назвали) сейчас не представляю Тёму с другим именем.  А что делать с этим карапузом ума не приложу) с девочкой и в 1-й раз и во 2-й было без вариантов Вера.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

2 предыдущих раза совпали по своему описанию на 99,9% )

вооот, у нас тоже!

Поделиться сообщением

Первый Даниил (2 недели после родов без имени жил, все никак определится не могли, в итоге по святцам назвали), второй Артём (тут как то уже сразу после второго узи сошлись во мнение, да и характеристика у него отличная), а сейчас вот смотрели и святцы и гороскопы и характеристики имен )))

Поделиться сообщением

Первый Даниил (2 недели после родов без имени жил, все никак определится не могли, в итоге по святцам назвали), второй Артём (тут как то уже сразу после второго узи сошлись во мнение, да и характеристика у него отличная), а сейчас вот смотрели и святцы и гороскопы и характеристики имен )))

мда... мне ничего не нравится( мужу Роман нравится, мне категорично нет... Мне более-менее нравится Лев... Вот думаю. Лев Константинович... мужу не нравится, говорит животными не называют)) шутит назови еще Рак Константинович:lol: Сегодня скинула ему картинку авокадо (из приложения), его ответ "Вот так и назовем-Авокадо":grin::grin::grin:

Поделиться сообщением

А еще подбирала третьего по созвучию и получается: Даник, Тёмик, Максик....вроде не плохо звучит)

ну да, на -ик заканчиваются))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Поночка сказал:

мда... мне ничего не нравится( мужу Роман нравится, мне категорично нет... Мне более-менее нравится Лев... Вот думаю. Лев Константинович... мужу не нравится, говорит животными не называют)) шутит назови еще Рак Константинович:lol: Сегодня скинула ему картинку авокадо (из приложения), его ответ "Вот так и назовем-Авокадо":grin::grin::grin:

Чтобы отговорить мужа от имени, которое мне категорически не нравится , я подкидывала ему ссылки где есть плохое описание имени, а те, что мне нравились, наоборот только хорошее кидала )))) Ему особо некогда проверять и глубоко вчитываться, так что приходилось соглашаться )

Поделиться сообщением

Всем привет! А у меня вчера небольшие выделения были светло-коричневые...и утром сегодгя, я к врачу,- она посмотрела-все нормально,-сказала- если завтра что то будет то госпитализация. Сегодня вот лежу...   Вообще я как бы и ждала выделений-на первом узи сказали, что отслойка была и если не было выделений,то обязательно будут и не пугаться, но это как раз в позапрошлые выхи и случилось перед узи- Узи показало что все хорошо. Вот теперь и не знаю что думать!!!

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAskarrr сказал:

Вот теперь и не знаю что думать!!!

Ну раз сказали, что выйти должны - значит должны, а узи сами выделения не видят, а на втором просто уже все что было заросло. Не переживай. А лежать вообще нам сейчас всем полезно и поменьше нервничать )

Поделиться сообщением

ой! аккуратнее давайте девочки с выделениями и схватками - рано нам еще! да и в больнице не дело лежать!

по поводу имени - муж на мальчике настаивает на Саше. а я категорически против - Сан Саныч ...как прораб на стройке((

а еще я вчера в середавина была в подвалах. по работе пришлось. Так интерсено)

line_c10_l15_b9_t0d1c0cccec9-d0cec4cdcec
Родилась 3540/52
1год 11,3/77
[URL=http://beremennost.net/line]114649.png[/URL]

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Родная сказал:

а еще я вчера в середавина была в подвалах. по работе пришлось. Так интерсено)

страшно даже спросить кем ты работаешь, что тебе приходится по подвалам лазить )

Поделиться сообщением

Только что, Родная сказал:

по поводу имени - муж на мальчике настаивает на Саше. а я категорически против - Сан Саныч ...как прораб на стройке((

вроде нельзя называть одинаковыми именами с родителями. честно? мне не нравится. хотя меня зовут как маму) вообще я должна была быть Светланой:blink: но при родах мама чуть не умерла, и папа сказал, что назовет меня в честь врача который спасет маму... спасла Елена :rolleyes:

Поделиться сообщением

страшно даже спросить кем ты работаешь, что тебе приходится по подвалам лазить )

я всего лишь менеджер по закупкам-гос.закупкам-отгрузкам. товар для кдл. А в подвалах - кучу всяких инженеров-кабинетов и складов находится в больницах)

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Родная сказал:

А в подвалах - кучу всяких инженеров-кабинетов и складов находится в больницах)

фухх...видимо у меня не правильное представление о подвалах )

Поделиться сообщением

а еще однажды в клиниках мед.универа была в подвале. - там сквозные проходы из корпуса в корпус пройти можно по подвалу!

Родилась 3540/52
1год 11,3/77

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Родная сказал:

а еще однажды в клиниках мед.универа была в подвале. - там сквозные проходы из корпуса в корпус пройти можно по подвалу!

я там ходила)) точнее водили меня))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Родная сказал:

и я там ходила )

Поделиться сообщением

Привет девочки,у меня тоже 2 дня ноги судорогой по ночам сводить начало,спать нормально не могу ни сбоку,ни на спине,всю ночь ворочаюсь.Чувствую себя бегемотом,чую дальше хуже будет.

Поделиться сообщением

И у меня с ногами такая же проблема, при чём не понятно то-ли икры ноют, то-ли в коленях. Смена позы вообще никак не помогает, спать невозможно.

У кого как самочувствие?

120559.png

Поделиться сообщением

А у меня вообще депрессия началась...((( На работе кошмар какой-то, у мужа на работе еще хуже, дома одна проблема за другой и все навалилось за 2 месяца до родов((( Справляться со всем уже тяжелее, днем в сон страшно клонит, а дел еще нужно переделать немерено, чтобы после родов хоть отдохнуть было время....

Так что самочувствие еще то у меня...как говориться нужно поделиться, чтобы легче стало, вот и пишу тут вам...глядишь и вправду полегчает )

Поделиться сообщением

И погода еще не радует...побаловала парой дней теплом и опять заставляет кутаться. Когда уже теплоооо придёт???

120559.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram