Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Pandenok

Летние малыши 2017

1 332 сообщения в этой теме

Привет всем!

У кого ожидается летом пополнение выходите из подполья! Давайте общаться, вместе радоваться и переживать )))

Всем легкой беременности!

Взяла на себя ответственность за создание новой темы) Если что не так,думаю модераторы поправят)

Для внесения в список обращайтесь в ЛС к модераторам раздела - Фиалка, Lapochka
В заголовке указывайте тему "Летние малыши - 2017", а в самом сообщении свой ник, реальное имя, ПДР и пол будущего малыша (когда будет известен).

Ariadna-Dudikova5583706.jpg

ИЮНЬ

Game- Анастасия -  ПДР 2.06. 2017 мальчик

Дриада - ПДР 19.06.2017 девочка

Pretty – Людмила -ПДР 28.06.2017, мальчик ДР 22.06.2017 мальчик 3322 г и 49 см

Умничка -  Ирина, ПДР 30.06.2017  мальчик

ИЮЛЬ

Svetik1990 - Светлана - ПДР 05.07.17 мальчик

TSV – Татьяна-  ПДР 07.07.2017. мальчик

Pandenok - Юлиана - ПДР 14.07.17 мальчик ДР 25.06.2017 мальчик  3030/52 в 18.10

Родная Ольга - ПДР 21.07.17

EvgeniaFilynova - Евгения - ПДР конец июля

qwesty - Анна - ПДР 31.07.2017 - мальчик

АВГУСТ

Ализа - Алена - ПДР 05.08.2017

ZaЯ Юлия- ПДР 10.08.2017 мальчик

molniya - Ольга - ПДР 11.08.17 мальчик

MAskarrr - Мария - ПДР 26.08.17 мальчик

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня выкидыш произошел.... вот так... плакала 2 дня 

Все обязательно будет хорошо. Пойдет дочка в школу и соберетесь еще раз за малышом  :0202:

1 пользователю понравилось это

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня выкидыш произошел.... вот так... плакала 2 дня

Жаль...но ты самое главное не накручивай себя...
У меня во вторую беременность выкидыш был...а третья нормально прошла...сейчас четвертая по счету.
Больше позитивных мыслей и через несколько месяцев все будет!
Мы кстати даже полугода не стали ждать потом...через 4 уже невтерпеж было)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ZaЯ, сейчас всех мужей на вич посылают))) мой правда не ходил еще)
А на счет роддома- каждому свое...мнений много по каждому...у всех свои тараканы в голове)
Я двоих в кардио рожала и за третьим туда же планирую) для меня на первом месте -это доверие и контакт с врачом. Послеродовое отделение оставляет конечно желать лучшего...но ради благополучных родов я готова 4 дня после потерпеть)

Поделиться сообщением

[b][member=touchme][/b],на таком сроке это может быть и не выкидыш был. Могла быть биохимическая беременность. 

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума "Самарские родители", в преддверии новогодних праздником, хочу обратиться к вам с просьбой   :noviygod-379:

Все прошедшие годы, наши участницы оставляли свои отзывы обо всех местах, мероприятиях и специалистах нашего города и области. И все мы, бесконечно им благодарны, ведь благодаря тому, что они уделили нам с вами свое время, у вас всегда была возможность составить свое мнение и впечатление.

Давайте продолжим цепочку дружеских виртуальных "рукопожатий", оставьте свои отзывы о роддоме, детском садике, школе, клубе раннего развития, медицинской клинике и т.д. - помогите всем, кто собирается стать Мамой или уже постигает этот безграничный мир, в котором так нужны путеводные ниточки.   :noviygod-144:

Поделитесь своими отзывами, мнениями - подарите немного своего добра и внимания в эти сказочные предпраздничные дни   :noviygod-147:

P.S.: в виду того, что форум наш популярен и отзывы читают многие профильные организации   :s0271:  и многие стали опасаться оставлять отзывы, боясь быть узнанными, нами открыт доступ во всех темах с отзывами, к функции "Маска". Которая позволяет писать любому пользователю, не узнанным. В таких сообщениях, вместо ника автора появится ник "Маска"   :girl_pinkglassesf:

инструкция как это сделать ТУТ - НАЖМИ НА МЕНЯ!

Всех с наступающими праздниками   :noviygod-136:    и ждем от вас подарков для форума и будущих участников   :noviygod-154:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Девочки, до Нового Года остался 1 день!

Поделитесь:

Кто как готовится к празднику? 

Как самочувствие?

Шампанское пить будете? ))))

Поделиться сообщением

Девочки, до Нового Года остался 1 день!

Поделитесь:

Кто как готовится к празднику? 

Как самочувствие?

Шампанское пить будете? ))))

Всех с наступающем Новым годом! Здоровья, любви, удачи!  :noviygod-92:

Мы отмечаем с друзьями, меню поделили между собой. С нас мясо, но его муж будет готовить, в этом году я отдыхаю от готовки. Решила перед праздниками на узи сходить, все у нас хорошо и нам сказали что у нас в домике живет мальчик. Сегодня будем открываться родителям. Ужасно страшно.  Сделаем им подарок на Новый Год.

Шампанское наверно пол бокальчика себе позволю.

Поделиться сообщением

[member=Game], 18 недель и родители ничего не замечают ??? ))))  

Мы не так часто видимся (больше созваниваемся), да и живота особо нет (объемные вещи ношу при них). Ну может они догадываются, но не думают что уже практически половина срока прошла.

Поделиться сообщением

С новым годом!!! Всем привет девочки!Вот и у нас прибавление ожидается в 2017 году) по месячным- 6 недель, к врачу после праздников пойду, пью фольку и йодомарин. Сдала ХГЧ 29 декабря был срок 3,5 недельки.

36_68_50202240_RmilanoCke_16_26_.png

[url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_17124_f200ff_00ff09_edcfc5cdd520d0d[/url]

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Меня зовут Женя..мне 32, ждем второго малыша в конце июля-начале августа..Есть старший сын 7 лет..,5 лет планировали лялю, уже собрали все доки на Эко,отнесли заявление на подпись..а тут бац и //.. узнали на др сына 21.11 сейчас нам почти 11 недель..на учет до сих пор не поставили(( сказали до 10-11 недель не ставят(13 поликлиника ЖД р-н) а потом праздники..но направление на скрининг дали, на Физкультурную 80.. может был там ктото? Как обстановка? Стоит идти или нет? Хотела платно идти,но мне сказали что тогда направление на кровь на скрининг не дадут и идти тоже платно сдавать...

Вот такие дела.. Давайте дружить и общаться.. :0202: 

[url=http://line.romanticcollection.ru]6_26b_4B070350_RtimofeU_3_.gif[/url]

[url=http://line.romanticcollection.ru]9_6_5807DED0_RmoemuPpuziku_16_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Всех С Новым Годом!Счастья,здоровья!

Я 20-го иду на скрининг на Физкультурную 80,точно не скажу как там,т.к до этого жили Кировский р-н,и посылали на скрининг в кардио и на Мяги,а теперь Промышленный.Меня тоже врачи мурыжат,кучу направлений на анализы,да по врачам,а обменку только после 16 го заведут-странный они народ.

Изменено пользователем ZаЯ

b2_3_59_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id2171

1481174551.png

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Меня зовут Женя..мне 32, ждем второго малыша в конце июля-начале августа..Есть старший сын 7 лет..,5 лет планировали лялю, уже собрали все доки на Эко,отнесли заявление на подпись..а тут бац и //.. узнали на др сына 21.11 сейчас нам почти 11 недель..на учет до сих пор не поставили(( сказали до 10-11 недель не ставят(13 поликлиника ЖД р-н) а потом праздники..но направление на скрининг дали, на Физкультурную 80.. может был там ктото? Как обстановка? Стоит идти или нет? Хотела платно идти,но мне сказали что тогда направление на кровь на скрининг не дадут и идти тоже платно сдавать...

Привет, Привет! У  меня был скрининг в этой ЖК, врач Балашова. Прием минут 10-15, врач достаточно быстро посмотрела малыша, продиктовала другому врачу параметры, в конце показали малыша на экране. Не забудьте только с собой пеленку взять и салфетки, чтоб гель вытереть.Кровь сдают в этом же кабинете.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

[quote name="EvgeniaFilynova" post="3920007" timestamp="1483287569"]

Вот такие дела.. Давайте дружить и общаться...

Привет! Я 2 нед назад делала скрининг на Физкультурной. С мужьями не пускают в кабинет, даже объявление висит, что нельзя. Сделали быстро, ребенка не показали. Только в конце врач сказала, что все хорошо. Врач Фролкина. Кровь взяли в этом же кабинете, медсестра очень грубая. У меня срок 13 недель. Ваша консультация напротив моего дома ) Давайте дружить! Я Татьяна, 32 года,дочке 6 лет.

Поделиться сообщением

Девочки, была сегодня на узи....у меня третий мальчик

Поздравляю! Муж рад больше всех?  :0202:

89870.png

89871.png

Поделиться сообщением

Поздравляю! Муж рад больше всех?  :0202:

похоже не очень ))) тоже девочку видимо хотел...но виду не подает и всячески меня подбадривает ))))

Поделиться сообщением

похоже не очень ))) тоже девочку видимо хотел...но виду не подает и всячески меня подбадривает ))))

Прям 100% мальчика поставили или только предположили? А то есть случае когда сначала ставят один пол, а потом в дальнейшем оказывается что ошиблись. 

Ну а если не ошиблись и позволят финансы и здоровья можно и на четвертого решится))))

И все равно поздравляю с мальчиком.

Поделиться сообщением

Куда ходили делать УЗИ?
Вам прям 100% сказали?
Обычно на этом сроке 50/50 говорят.
А так 3 мальчишки классно)))

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

Узи делала в Калинина у Балашовой.

Отличная женщина. Все сама расспросила, показала, рассказала.... Сказала, что ошибиться можно с девочкой, т.к. у нее 2 бугорка и возможно третий не вырос, а у меня отчетливо 3 бугорка видно ))) Она мне даже показала ))) Сказала, что не надо питать иллюзий )))) Как вариант, предложила сменить папу ))) 

-

Ну и по сердцебиению 147 тоже похоже на мальчика ) Это уже мой метод )

Ну а если не ошиблись и позволят финансы и здоровья можно и на четвертого решится))))

Все позволяет) Просто для себя тоже хочется пожить...а то так всю жизнь в пеленках провести можно))) а потом за внуками сразу пеленки стирать ))) 

Поэтому точно завязываю ) Хочу даже разузнать по поводу перевязки труб, чтобы наверняка,т.к. если что....я не смогу пойти на аборт ....

Поделиться сообщением

а у меня отчетливо 3 бугорка видно ))) 

Вот у нас в 12 недель тоже отчетливо 3 бугорка было (даже диск дома пересматривали, нашли 3 бугорка), и сердцебиение было мальчишеское,  а оказалась девочка! На этом сроке можно ошибиться. А уж если так переживаете из-за пола, то недель в 16 сделайте узи, там уже точно будет видно. 

Хочу даже разузнать по поводу перевязки труб, чтобы наверняка,т.к. если что....я не смогу пойти на аборт ....

Мне перед операцией (у меня КС) предложили перевязать трубу (она у меня одна после внематочной), но я так и не смогла на это решиться, отказалась, хотя деток больше не планируем. 

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Вот у нас в 12 недель тоже отчетливо 3 бугорка было (даже диск дома пересматривали, нашли 3 бугорка), и сердцебиение было мальчишеское,  а оказалась девочка! На этом сроке можно ошибиться. А уж если так переживаете из-за пола, то недель в 16 сделайте узи, там уже точно будет видно. 

Т.е небольшая надежда есть ?!) 

Особо не переживаю, но все-таки хочется и девочку... Ладно подожду до следующего узи... Я когда со вторым сидела на форуме, одной девочке 3 раза пол меняли, она и в частную ходила и так. В итоге только в 33 недели точно сказали  ))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram