Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Подарки Деда Мороза - 2017

62 сообщения в этой теме

Ну, что граждане родители, Новый год не за горами? :noviygod-159:  какие подарки в этом году готовим?  :noviygod-154: 

У моего 4-х летнего младшего в приоритете  Lego City и динозавры.

Старшая явно стала взрослее (10-ть ей  :girl_pinkglassesf: ), дословно предпочтения о подарках звучали так: - Подарите мне деньги. Вот насколько Федору подарков купите, столько и подарите :D  Значительный прогресс я вам скажу, после всех прошлых НГ запросов, типа тетрадки в клетку  :crazy: 

P.S.:  Предыдущая тема ЗДЕСЬ, если кто хочет память освежить  :rolleyes: 

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

У нас в письме- либо набор, чтоб петь с микрофоном (типа караоке), либо набор троллей из мультика. Купили уже этот караоке и еще диско шар (что-то бабушки подарят) троллей наверно подарят друзья, с которыми НГ планируем отмечать.
Братика в письме тоже не забыли))) написали, чтоб ему тоже "что-нибудь".
Купила в имаджинариуме собачку с кнопками и музыкой на ду. И паровоз дупло заказали по акции (будет подарок от бабушек)

Поделиться сообщением

Мои обе маньячат по диснеевским куклам, у них целая коллекция от деда Мороза. В этот раз письмо за двоих писала младшая (впервые, ей 5 лет), скромно попросили героев из м/ф холодное сердце - Эльзу, Анну и Кристофа (в оригинале Христова ))))
Даже конфет не просили, что сильно удивительно, обе сладкоежки

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Дочь моя вчера показала письмо)))), говорит, что про каток места не хватило)))):

[url=http://radikal.ru]6c6ecd2baeb2.jpg[/url]

[url=http://radikal.ru]f30ac2c249c1.jpg[/url]

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

клей-пистолет.

Это как у нас. Лиза с таким поделки делает. В пистолет вставляется стержень. он нагревается и клеит все подряд. раньше такими паяли электронные платы. А теперь детки поделки делают.

http://www.vseinstrumenti.ru/instrument/pistolety/kleevye/steinel/termopistolet_steinel_gluematic3002_s_naborom_kleevih_sterzhney_10sht/

f4fb0859225f.jpg

Как раз к НГ с помощью такого  приспособление Лизка с папой наделала кучу игрушек из шишек и бумаги. Очень красиво получилось!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Кота белова с ясными голубыми глазками  живого настоящего подарили на ДР досрочно, 

Ань, я наверное, пропустила.... А куда делся тот кот)) Или у вас теперь два

Поделиться сообщением

С мальчишками у меня все понятно, ДМ уже подсуетился, а вот для сестры - признались - заказали штанишки с бананами, т.е. чтобы бананы были нарисованы. Доселе такие мне нигде не попадались, если кто увидит в СП - свистите))

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

Доселе такие мне нигде не попадались, если кто увидит в СП - свистите))
[b][member=buna][/b], только на Али увидела

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Наша(4года) ждёт автобус сильваниан фэмили
Плюс купили к нему семейку котиков
Это наша тема в последний год
Ну и по мелочи
Пижама
Носки новогодние
Киндер подарок с игрушкой

В том году дарили снегокат
Куклу рапунцель дисней

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

А у нас Дед Мороз подарки на утреннике дарит, а вот желанные - от мамы и папы :kuzya_01: . Хотела объединить и обоим подарить планшет игровой детский, но дочка с заданием не справилась  :negative:  - ей я заказала и получила настоящую куклу - 47 см, прям своё детство вспомнила, сын тоже чуть задание не провалил - стал просить рыцарский замок из серии Старый город - собирает коллекцию, но поднапрягся и оценки исправил, впрочем, до НГ ещё есть время всё завалить :connie_twiddle: :connie_twiddle: :connie_twiddle: а его пожелание подарка ушло к папе, надеюсь, папа не подведёт :teddie_04:

Поделиться сообщением

Нас попросили подарить электронную таблицу умножения/деления. А такие вообще бывают? И где их лучше искать?

В закупках часто вижу. Да и в магазах типа "Умницы".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Месяц сын утверждал, что ему вообще ничего не надо.. Что у него все есть. Что он не успевает играть (да, жизнь первоклассника нынче такова))) и не будет даже писать Деду Морозу в этом году.

Но как же ж так. Это же ж неправильно! 

В общем, я его доклевала, что так нельзя)) Созрел. 

Деду Морозу заказан "Квикселс светящийся" (ну.. может и на помладше он, но я спорить уж не стала, а то задвинет какое-нибудь колесо обозрения из лего, и придется опять выкручиваться, что дедушка не так богат..). Куплен, спрятан. 

От нас заказана игра, где надо ловить таракана! О, ужас! ))) Но почитала-посмотрела сейчас, и сама захотела)) По-моему, оч прикольная. Кукарача называется. 

От бабушек-дедушек планируется сноутьюбинг и люстра) Правда, осталось его убедить, что люстра - это подарок) Ибо были даны целевые деньги (и не так мало, 10 тыс), на конкретную люстру, которая сыну очень понравилась и которую сын лично очень хотел, а мы сомневались. Но хотеть и получить в подарок на НГ для него как-то пока не стыкуется. )) Это ж люстра. Это ж и так должны купить в рамках ремонта. 

Да, кстати, особо тронуло, что в письме Дедушке значилось "И брату Тихону погрИмушку"))) Позаботился, хороший мой, не забыл про карапуза)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

От бабушек-дедушек планируется сноутьюбинг и люстра) Правда, осталось его убедить, что люстра - это подарок)

виртуозное исполнение  :good3: 

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

У нас печалька: Лиза решила переписать свои заказы ДМ! Че делать???? Все уже закуплено и припасено. Надеюсь, что все равно понравится.

Захотелось ей ВДРУГ Беби - Бон и это в 9 лет. раньше вообще она на них и не заглядывалась.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[b][member=Верба][/b], у нас так было один год. Я предупредила, что ДМ  уже получил первое письмо и начал готовить подарки по тому что там написано. Писем много ему приходит, возможно он не увидит второе письмо и уже подготовит по первому :)

1 пользователю понравилось это

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Лиза решила переписать свои заказы ДМ! Че делать???? Все уже закуплено и припасено.

У нас Дед Мороз второе письмо не забирает. Он же не может по стописят раз каждый адрес посещать? Все, у него отмечено уже, что от такого-то мальчика письмо получено и больше до НГ он к этому мальчику ходить не собирается, проверять, вдруг тот передумал. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

А подарки от губернатора тоже будут в этом году. Вот интересно если мы рождены 1 января и 2 года будет только, нам дадут?

Поделиться сообщением

А подарки от губернатора тоже будут в этом году. Вот интересно если мы рождены 1 января и 2 года будет только, нам дадут?

Если подарки сейчас дают с 2 лет, то не дадут.

Поделиться сообщением

а У нас наоборот, я прошу переписать первое, тк чтото странное получилось типа: пришли мне Дедушка Мороз, пожалуйста 100руб. и мааааааааааленькую раскраску(чтото совсем за ребенка обидно, затюкали, что много и дорого не проси и она упразднилась до нельзя... и про брата-сестру первый раз ни слова....я уточнила сказала я за них должна писать, ну наверное....

Если подарки сейчас дают с 2 лет, то не дадут.

да, подарок будет один в этом году для деток с 2 до 15 лет

У нас Дед Мороз второе письмо не забирает. Он же не может по стописят раз каждый адрес посещать? Все, у него отмечено уже, что от такого-то мальчика письмо получено и больше до НГ он к этому мальчику ходить не собирается, проверять, вдруг тот передумал. :)

во-во ПЕРЕд первым письмом я такую же беседу и провела, как теперь сказать перепиши((((

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

подарок будет один в этом году для деток с 2 до 15 лет

для многодетных до 17 лет сделали.

А вот у меня вопрос назрел: в школе как будут подарки давать: кому 15, дадут, а кому больше - нет? Значит в классе кто-то получит подарок, а кто старше -нет?

Дети все с разного возраста в школу идут.

И вообще возмутило: кто выбрал возраст. с какого дают подарки? дети и уже в год сладенькое любят? Эх - Россия-матушка. до чего тебя довели!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

для многодетных до 17 лет сделали.

только для многодетных малообеспеченных или находящихся в жизненно сложных ситуациях, до 17 лет подарок детям, остальные до 15, ну мне так аргументировали в собесе.

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram