Амата

Подарки Деда Мороза - 2017

62 сообщения в этой теме

Ну, что граждане родители, Новый год не за горами? :noviygod-159:  какие подарки в этом году готовим?  :noviygod-154: 

У моего 4-х летнего младшего в приоритете  Lego City и динозавры.

Старшая явно стала взрослее (10-ть ей  :girl_pinkglassesf: ), дословно предпочтения о подарках звучали так: - Подарите мне деньги. Вот насколько Федору подарков купите, столько и подарите :D  Значительный прогресс я вам скажу, после всех прошлых НГ запросов, типа тетрадки в клетку  :crazy: 

P.S.:  Предыдущая тема ЗДЕСЬ, если кто хочет память освежить  :rolleyes: 

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Моя письмо Деду Морозу писала, просила лего френдс "фургон с хот-догами" и чтобы каток побыстрее залили)))).
Мы ей купили набор "Ледяной замок Эльзы", строительную пластину и набор лего классик для самостоятельного конструирования.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня вновь предновогодний головняк насчет подарка 13-летнему отпрыску. Хз что ему дарить. Спрашиваю у него - затрудняется с ответом, говорит "не знаю". А младшей 10-летней купила мохнатую пижаму -кугуруми в виде леопарда. Ей точно понравится. Ну еще может что из нарядов прикуплю - она шмоточница.
Еще сладкие подарки чисто символически и по игрушке-символу года каждому традиционно .

Поделиться сообщением

Кота белова с ясными голубыми глазками  живого настоящего подарили на ДР досрочно, а вот со стрижом ...опа полная, думаю где взять. Склоняюсь к тому, что проще живого найти уже.........

99nFnhw9EGQ.jpg

а это подарочек после обожратушек)

vVS1ECk2Dcw.jpg

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Евфросиния - кроме большой книги по бисероплетению пока больше ничего не придумала.

Фёдор - жёлтую и синюю машины, рюкзак ( т.к. старый верой и правдой оттарабанил 2 года, увы, вышел из строя). план по машинкам бабушка уже выполнила, рюкзак лежит в закромах, ждёт часа Х.

Оле в планах кубики-деревяшки заказать.

Сонин список:-pBB-MqbT9A.jpg

1AEpIhH84as.jpg

xZVxvrcOLBk.jpg

Старшие на кремлевскую ёлку поедут, тоже подарок)

Изменено пользователем Кыха

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[b][member=Кыха][/b], у вас целый список. :) Если не секрет,как попали на кремлевскую елку?

Поделиться сообщением

У меня вновь предновогодний головняк насчет подарка 13-летнему отпрыску. Хз что ему дарить.

да чем старше они становятся, тем труднее с подарками  :pardon:

[b][member=Кыха][/b],

ничего себе у вас список :good3: 

"три простых карандаша" (с)   :girl_angel: 

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Если не секрет,как попали на кремлевскую елку?

не, не секрет) учительнице 2-го класса не сидится ровно на месте - организовала поездку. сегодня Фросюху отправила в санаторий (заселились всем классом) - с лечением и учебой, организатор поездки тот же, только здесь абсолютно бесплатное пребывание. и в планах (учителя) - Анапа, Питер. по моим подсчетам учительнице уже за 60 :s0271: , подсмотреть бы её источник энергии и тоже подпитаться)

ничего себе у вас список

список с заделом на будущие праздники, будем из него идеи для вдохновения черпать.

и три корочки хлеба (С) :lol:

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

список с заделом на будущие праздники, будем из него идеи для вдохновения черпать.

и три корочки хлеба (С) :lol:

Да там вообще "все,что нужно для счастья"! :good3:

Учительница - молодец! Дай ей Бог здоровья. Сейчас не много таких..

Поделиться сообщением

старшего ждет конструктор радиоуправляемая машина, уже пришел, младшему заказала конструктор bauer с шариком 2012a-4-525x395.jpg

wScdiD3OT9I.jpg

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=сея][/b],

Крестник 4 года заказал плед и носочки теплые)))

это вам в тему про отопление :)

Поделиться сообщением

У нас в этом году Лиза 9 лет только недавно чухнулась, что надо писать письмо. Хотя ее хотелки от Д.Мороза выпытала еще месяц назад.

Вот и будет под елочкой: Твистер и вязанный кот в сарафанчике!Еще, правда, была в хотелках книжка про КОТОВ,,,Это с условием, что дома скачут 2 кошки.

Твистер загодя заказан в СП, а кота по моей просьбе вяжет наша рукодельница Амина!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

авторы, пишите еще!!!  :tatice_01: 

очень люблю читать про подарки  :smoof: 

Поделиться сообщением

[b][member=Верба][/b], Оля, а потом покажете котейку? Уж больно у Амины красивущие игрухи получаются!

Поделиться сообщением

Моему 12 лет, и такая же засада как у Считалочки, спрашивала, говорит, что ничего не надо, что дарить? из игрушек давно вырос...сладости вот любит

Поделиться сообщением

авторы, пишите еще!!!  :tatice_01: 

очень люблю читать про подарки  :smoof: 

Я тоже хочу котенка  :smoof:

давайте про взрослые подарки тему откроем!

Сама доброта

Поделиться сообщением

...сладости вот любит

я тут заказала "сладости из европы", надеюсь успеют придти

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

[member=Кыха], у вас целый список. :) Если не секрет,как попали на кремлевскую елку?

Кстати, недавно смотрела, нетрудно купить билет. Около 2200стоит.

Поделиться сообщением

на подчерк залюбовалась

тоже открываю список, любуюсь. в школьных тетрадях иная картина)

о взрослых, так о взрослых:  хочу джезву (турку), чтобы кофе варить. воспоминания о Сухумской брехаловке. вроде бы пустяк, но все время забывается о ее приобретении. было бы приятно получить на НГ)

Поделиться сообщением

Дочка в позапрошлом году (ей было 4 года) попросила шуруповерт, гвозди и молоток. Долго отговаривали, но она была непреклонна. Получила, что хотела. До сих пор иногда шуруповертит.

Поделиться сообщением

попросила шуруповерт, гвозди и молоток.

Я внуку тоже в 4 года на НГ вместо ДМороза дарила табурет с инструментом )игрушечный, конечно). Он был счастлив.  В 5 лет любил Черепашек-ниндзя и все что с ними связано.

Сейчас в 6 лет западает по огромным машинам с краном и  еще  по роботам-трансформаторам. Начал интересоваться оружием старинным и современным. Мною куплен, опять же от ДМ набор пистолета с пульками, очками и мишенью. Чую, мама будет очень "РАДА"!

Вот такой, только в зеленом цвете. меня впечатлил ОЧЕНЬ.

[URL=http://radikal.ru/big/r8eb6n3zcal5s]982980014f04.jpg[/URL]

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

У дочери wish-list такой (подглядела в письмо Деду Морозу, которое они писали в классе) - селфи-палка с алиэкспресс, штатив для айфона и клей-пистолет. 

Я в легком недоумении по третьему пункту. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram