Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

СолнечныйЦветок

Средства для снятия косметики с глаз.

Решила начать столь деликатную тему, так как у меня возникла проблема. Раньше такого не ощущала, а последнее время при снятии косметики с глаз у меня дискомфорт и даже жжение. Естественно глаза раздраженные. Решила провести соц-опрос среди мамочек, чем вы снимаете косметику с глаз, бывает ли что бы не подходили те или иные средства, нужно ли обращать внимание на состав? В общем, все про уходовою косметику для глазок.

Поделиться сообщением

Ну, конечно надо смотреть на состав. Вы ж глаза умываете, а не ноги моете. Тем более, что вокруг глаз очень нежная кожа и за ней надо особый уход.

Каждый, понятно, сам себе подбирает средство методом проб и ошибок, но вот я лично пользуюсь эйвоновским двухфазным средством для снятия с глаз. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением

опять реклама?
последнее время постоянно рекламщики повадились, уже во всем подвох чуем))обыдно, однако, раньше приходили чисто поговорить, а сейчас видать незатейливый треп не в тренде, все болтают только ради выгоды 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

По мне- так бесполезная тема, потому что помимо каких-то ощущений может быть индивидуальная непереносимость средства, и если мне что-то нравится, то подруге может абсолютно не подойти по цене, качеству, составу, а также реакции организма. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Ну, конечно надо смотреть на состав. Вы ж глаза умываете, а не ноги моете. Тем более, что вокруг глаз очень нежная кожа и за ней надо особый уход.

Каждый, понятно, сам себе подбирает средство методом проб и ошибок, но вот я лично пользуюсь эйвоновским двухфазным средством для снятия с глаз. Мне очень нравится.

Ну так я же и не для ног средство покупаю))), обычно на баночке/бутылочке подписывают - дневной, ночной, глаза, ноги, руки и т.д., вот и выбираешь. А что значит двухфазное? Давно пользуетесь? Что там в составе, что вас подкупило?))

Чистая линия. Крашу глаза редко, дискомфорта нет.

Чистую линию покупала, но мне не понравилось, плохо снимает косметику, даже на диске кусочки оставались. А я вообще постоянно глаза крашу, каждый день практически. У меня не плохое было средство нивеевское, только наверое состав поменяли, от него тоже жжение

опять реклама?

Никого не хотела обидеть и только ради трепа и интереса создала тему. У меня действительно раздражаются глаза и краснеют. Не приятное чувство. Хочу может кто посоветует какое-нибудь средство деликатно снимающее косметику.

Поделиться сообщением

Мой мастер по ресницам рекомендует мицеллярной водой макияж с глаз смывать, а не всякими молочками и т.д.

Поделиться сообщением

[member=считалочка],я тоже последнее время мицеллярной водой снимаю. Она просто дешевле выходит и снимает макияж хорошо. Хотя меня и любая смывка раньше устраивала

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Ну так я же и не для ног средство покупаю))), обычно на баночке/бутылочке подписывают - дневной, ночной, глаза, ноги, руки и т.д., вот и выбираешь. А что значит двухфазное? Давно пользуетесь? Что там в составе, что вас подкупило?))

Я уже использую вторую бутылочку. Первую мне сестра подарила, а вторую я уже сама себе купила. Средство не дорогое, я его покупала где-то за 200 руб. Двухфазным средство называю из-за того, что оно состоит из двух компонентов. Первый маслянистый, а второй жиденький. Перед использованием бутылочку надо хорошо взболтать. В состав средства входит экстракт мыльного дерева, поэтому после использования средства кожа остается мягкой и нежной. Она не пересыхает и нет чувства стянутой кожи. Еще мне понравилось, что средство не раздражает глаза. Да, и смывает косметику с первого раза и не надо тереть спонжиком по одному месту несколько раз

[member=считалочка],я тоже последнее время мицеллярной водой снимаю. Она просто дешевле выходит и снимает макияж хорошо. Хотя меня и любая смывка раньше устраивала

Какую покупаете? Почитала про мицелярки, что-то не очень хочется их покупать.

Поделиться сообщением

[member=Арвен],от гарнье, флакон огромный , цена отличная, смывает прекрасно любую косметику. Почитала про мицелярку- меня все устраивает

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю, как кремообразным средством косметику с глаз смывать. Она же в глаза попадает, потом пелена эта мутная перед глазами, которую не уберешь... Просто мерзкое ощущение лично для меня.

Поделиться сообщением

я тоже последние несколько лет только мицеллярной водой смываю.

В остальных средствах (молочко и прочее) радости не вижу

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Я бы очень советовала попробовать двухфазное средство для снятия макияжа, Эйвон, девушкам, которые предпочитают стойкий макияж. Мне кажется это средство справляется с ним лучше всего и без потерь ;) Очень быстро и легко снимает его, при этом кожа совершенно не страдает, не пересыхает, за счет маслянистой основы и воды, которые, перед использованием нужно обязательно смешать, средство не только снимает макияж, но и защищает кожу. Убедилась, в безопасности и качестве на себе.

Дети это главное, мы все это знаем, или почти все;)

Поделиться сообщением

Я бы очень советовала попробовать двухфазное средство для снятия макияжа
и как обычно, реклама)

Поделиться сообщением

а я бы очень не советовала двухфазные средства пробовать, особенно если на масла бывает аллергия. весьма эффективно раздражает кожу вокруг глаз и сами глаза тоже. только из-за водостойкой туши держу дома эту гадость, и все равно потом смываю обычной водой это средство, а мицеллярной водой убираю остатки (успокаивает-увлажняет заодно). пользуюсь преимущественно гарнье, ибо оптимальное соотношение цена-качество. ла рош позе лучше, но ценник существенно выше:( 

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Я бы очень советовала попробовать двухфазное средство для снятия макияжа, Эйвон, девушкам, которые предпочитают стойкий макияж. Мне кажется это средство справляется с ним лучше всего и без потерь ;) Очень быстро и легко снимает его, при этом кожа совершенно не страдает, не пересыхает, за счет маслянистой основы и воды, которые, перед использованием нужно обязательно смешать, средство не только снимает макияж, но и защищает кожу. Убедилась, в безопасности и качестве на себе.

Да пробовали)) как я писала выше - пелена перед глазами, беее..

Поделиться сообщением

А мицеллярной и по утрам умываться можно или она только для снятия макияжа?

Почитала про мицелярки, что-то не очень хочется их покупать.

Можно поподробнее, чего такого страшного почитали?

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Читала, что мицелярку в любом случае смывать надо, интересно за счет чего она увлажняет. В составе ПАВы.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Я не могу пользоваться средствами для снятия макияжа, очень потом болят глаза и кожа вокруг них красная.

Потому перешла на мицеллярную воду. Кожа также после ее использования стает более чистой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram