162 сообщения в этой теме

Не мучиться каждый день с укладкой? Легко!

Ну вот выходишь ,ты вся такая, красивая из салона с новой прической и кажется . что теперь всенепременно прилетит волшебник на вертолете  ну  или на белом ламборгини, или споткнешься об потеряный чемодан со швейцарскими франками,кароче жизнь блестит , манит и многое обещает)))) ты же так красива и уверенна

А после первого мытья головы   эта красота  и уверенность вернутся? Все ли сами мастера  салонных укладок?? или всеж ожидает это???nDst-SRNPMk.jpg

знакомо? Мне очень)))))) Наверное поэтому,выполняя мечту, я долго искала школу, дающую фундаментальные знания техник и направлений  ,  открывающую массу секретов мастерства))) Спустя много месяцев обучения(весьма продуктивного и ужасно интересного)я могу точно сказать))) ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ))!

Мои стрижки не требуют укладки, волосы сами  будут ложиться в заданную форму  т.к. стрижку подбираю под структуру волос, форму черепа и естественные проборы / рост волос.

ну вот))))) прошло несколько весьма позитивных,  наполненных общением, учебой и  любимой работой месяцев))))(учебы было оооочень много... и будет еще больше.... чуть из дома не выгнали... но чую выгонят   ))

и я могу предложить новые прелести)))))

коррекция и  окрашивание бровей и ресниц хной(без прокраса кожи ) ( длительный и оооооч натуральный результат)))))

блонд!!! 

смывка!!!

придание обЪема колорированием))

балаяж и прочие шатуши))

сложные окрашивания,

меллирование

укладки

кудри

женская стрижка от 500

окрашивания от 500 и до бесконечности (в зависимости от стоимости материала, густоты и длины волос . а ток же от сложности техник))  

окраска+ коррекция бровей хной от  350(краской от 200)

у меня есть один серьезный недостаток... в эйфории от  вытворяемой красоты забываю делать фото до и после  :scratch_one-s_head:   :scratch_one-s_head:   :scratch_one-s_head: ))))  Девочки- красавицы очень прошу отзывов)))) они помогут другим и мне)))  :0202:

Работаю пока на выезд, либо дома. искать меня в телефоне/вайбере /ватс апп     89276931393

в контактике   https://vk.com/id33153135    и тут почти круглосуточно))))

местоположение  в октябрьском районе

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

И я сегодня побывала у Наташи. Сказать, что я довольна - значит ничего не сказать! Я просто вся кайфую от того какая я стала :yahoo:. Наташа покрасила меня, подправила мою стрижку и "сделала" мне брови буквально из ничего! А еще она уложила мне волосы буквально мгновенно и так, что доча спросила: "И ты с ТАКОЙ укладкой собираешься завтра на дачу?" А укладки-то в понимании многих и не было, был вполне применимый в домашних условиях прием и средства для волос! А брови - просто восторг, и доче очень понравились, сказала, что давно пора было это сделать. + я получила консультацию и советы по средствам для ухода за своими непростыми волосами.

Фоток не будет :ph34r:, т.к. "камера меня не любит"  и своим начальным селфи я Наталью немного напугала, а конечный результат жалко портить неудачным фото.

СПАСИБО!!!:d_daisy:

Поделиться сообщением

Оооой))))какая вы быстрая)))) маскуууууууу купите, тогда кудри будут упругими)))) укладка как у королевы))))  и не говорите никому что потратили на нее 5 мин))))  брови ваше все))))  я вас жду  перед летом)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

7 минут назад, кокакола сказал:

я вас жду  перед летом)))

обязательно приду!

8 минут назад, кокакола сказал:

маскуууууууу купите, тогда кудри будут упругими))))

уже все нашла  :yes4:

Поделиться сообщением

я счастлива видеть ваши сияющие глаза,  я рада что вы вас не оторвать от зеркала,вы такие красивые, такие девочки))))) блондинки, брюнетки, рыжики -яркие красивые и такие милые))))) я нашла свое счасть-счастье дарить красоту и блеск в глазах))))

89276931393

Поделиться сообщением

11 час назад, кокакола сказал:

я нашла свое счасть-счастье дарить красоту и блеск в глазах))))

Главное тут продолжать движение)

- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет. 
- Мистика какая - то. 
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет. 

Поделиться сообщением

Окрашиванию месяц, одна из моих блондинок прислала отчет))) 

image-0-02-04-2a3e1a63963f10c9bd1e2dec50d0ab7ba095c029db68eb22902a04f2e6168205-V.jpg

89276931393

Поделиться сообщением

А я всех на работе сегодня сразила. Мне сказали, чтобы я всегда так "укладывалась" :lol:, и это я еще средства не применяла - сегодня вечером заеду заберу.

Поделиться сообщением

Несколько часов работы и розовая кукла))))

IMG_20170417_181428_595.jpg

89276931393

Поделиться сообщением

Ура-ура, теперь и я готова к сезону "без шапки" (осталось только дождаться, когда перестанет снег сыпать на головушку).

Наташа, большое спасибо, из за стрижку, и за советы по укладке, и за общение!!! И за то, что сподвигла меня на отращивание шевелюры ))) Уверена, в этот раз под твоим руководством все получится!

1192281.jpg

Поделиться сообщением

Блики солнца в волосах))) нежное колорирование

IMG_20170422_155616_187.jpg

IMG_20170422_155006_559.jpg

89276931393

Поделиться сообщением

Я была у этой волшебницы дважды. После первого же визита обнаружилось, за 46 лет первый раз, что у моих волос есть какой-то собственный, персональный объем!! А во время второго выяснилось, что они еще и вьются. Стрижка лежит САМА. Я долго (до первой стрижки) мучила Наталью вопросами про средства укладки, а выяснилось, что они мне не нужны совсем, прическа лежит сама. Ну и фото до первого раза и после второго.

Цена более, чем адекватная, я не уверена, что Наталья при таких расценках что-либо зарабатывает. А уж насколько приятно пообщаться было, песня отдельная.

untitled1.jpg

l3d3pK4UJMI.jpg

Безымянный1.JPG

Изменено пользователем irinalexsel

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Приглашаем Вас принять уч…
      8
    • Ядра кедрового ореха бога…
      13
    • Наш город участвует в акц…
      26
    • Продам самокат 4-х колесн…