Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

193 сообщения в этой теме

Не мучиться каждый день с укладкой? Легко!

Ну вот выходишь ,ты вся такая, красивая из салона с новой прической и кажется . что теперь всенепременно прилетит волшебник на вертолете  ну  или на белом ламборгини, или споткнешься об потеряный чемодан со швейцарскими франками,кароче жизнь блестит , манит и многое обещает)))) ты же так красива и уверенна

А после первого мытья головы   эта красота  и уверенность вернутся? Все ли сами мастера  салонных укладок?? или всеж ожидает это???nDst-SRNPMk.jpg

знакомо? Мне очень)))))) Наверное поэтому,выполняя мечту, я долго искала школу, дающую фундаментальные знания техник и направлений  ,  открывающую массу секретов мастерства))) Спустя много месяцев обучения(весьма продуктивного и ужасно интересного)я могу точно сказать))) ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ))!

Мои стрижки не требуют укладки, волосы сами  будут ложиться в заданную форму  т.к. стрижку подбираю под структуру волос, форму черепа и естественные проборы / рост волос.

ну вот))))) прошло несколько весьма позитивных,  наполненных общением, учебой и  любимой работой месяцев))))(учебы было оооочень много... и будет еще больше.... чуть из дома не выгнали... но чую выгонят   ))

и я могу предложить новые прелести)))))

коррекция и  окрашивание бровей и ресниц хной(без прокраса кожи ) ( длительный и оооооч натуральный результат)))))

блонд!!! 

смывка!!!

придание обЪема колорированием))

балаяж и прочие шатуши))

сложные окрашивания,

меллирование

укладки

кудри

женская стрижка от 500

окрашивания от 500 и до бесконечности (в зависимости от стоимости материала, густоты и длины волос . а ток же от сложности техник))  

окраска+ коррекция бровей хной от  350(краской от 200)

у меня есть один серьезный недостаток... в эйфории от  вытворяемой красоты забываю делать фото до и после  :scratch_one-s_head:   :scratch_one-s_head:   :scratch_one-s_head: ))))  Девочки- красавицы очень прошу отзывов)))) они помогут другим и мне)))  :0202:

Работаю пока на выезд, либо дома. искать меня в телефоне/вайбере /ватс апп     89276931393

в контактике   https://vk.com/id33153135    и тут почти круглосуточно))))

местоположение  в октябрьском районе

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b], А гнездышко-красотень))))) 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

все зависит от частоты мытья волос ))) качества стрижки и   потения под шапкой)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

голову мою каждое утро безсульфатным шампунем. Делаю кератиновое выпрямление, хотя волосы и не кудрявые, но так они становятся толще, глаже и послушнее. Голова не потеет совсем. После капюшона все ок. Но не могу я в холода капюшон. А шапку снимать - хоть на работу не ходи. ....Объема вообще нет, к голове клеятся. стрижка под короткая.

Поделиться сообщением

ох простите)))) говорю ж эйфория. 

89276931393

Поделиться сообщением

Работаю пока на выезд, либо дома. Чуть позже сообщу местоположение  салона ,где буду арендовать кресло. искать меня в телефоне/вайбере      89276931393

в контактике   https://vk.com/id33153135

и тут почти круглосуточно))))

местоположение будет в октябрьском районе

Изменено пользователем кокакола

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=irinalexsel][/b],

голову мою каждое утро безсульфатным шампунем. Делаю кератиновое выпрямление, хотя волосы и не кудрявые, но так они становятся толще, глаже и послушнее. Голова не потеет совсем. После капюшона все ок. Но не могу я в холода капюшон. А шапку снимать - хоть на работу не ходи. ....Объема вообще нет, к голове клеятся. стрижка под короткая.

безсульфатный шампунь в 90проц не вымывает кожное сало. его конечно рекомендуют после химий.,кератинов, экранирований , сложных окрасов и проч хим воздействий, но именно потому что он не вымывает совсем ничего! он реален при оч сухих и редких волосах. кератин убивает объем совсем.голова под шапкой потеет в любом случае и плюс волосы прижимаясь к голове  хорошо пропитываются несмытым кожным салом.

выход. сменить шампунь на объем, и пользоваться спреем или муссом для прикорневого обьема. приходя на работу встрепывать потерянный объем. либо обрабатывать волосы муссом/спрееем  после снятия шапки

89276931393

Поделиться сообщением

добрый вечер! я буду первой, кто скажет немного хороших слов о Наталье и ее чудесных ручках. Была я в них )) стрижка, не требующая укладки, явь-реальность-осуществимая мечта ))) от природы мне досталось немного тонких волос, обошла она меня стороной ((. так вот, после стрижки, моя голова Прекрасна ))) помимо стрижки меня еще и покрасили просто великолепно )) мужу оптом тоже досталось) девочки энд мальчики Рекомендую!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=Natgulit][/b],спасибо Наташ. мне было очень уютно с Вами.  с удовольствием вспоминаю рыжую ** кудряшку** не забывайте вовремя красить кудри))))и забудьте про блондор)))

89276931393

Поделиться сообщением

[member=irinalexsel],

безсульфатный шампунь в 90проц не вымывает кожное сало. его конечно рекомендуют после химий.,кератинов, экранирований , сложных окрасов и проч хим воздействий, но именно потому что он не вымывает совсем ничего! он реален при оч сухих и редких волосах. кератин убивает объем совсем.голова под шапкой потеет в любом случае и плюс волосы прижимаясь к голове  хорошо пропитываются несмытым кожным салом.

выход. сменить шампунь на объем, и пользоваться спреем или муссом для прикорневого обьема. приходя на работу встрепывать потерянный объем. либо обрабатывать волосы муссом/спрееем  после снятия шапки

Спасибо. То  есть хорошая стрижка не спасет. Ну, я своей довольна, но не на 100 процентов. СтОит пробовать стричься? Муссы и спреи - исключены. Вообще. Ни разу в жизни ни одно средство на моих волосах не дало никакого эффекта, кто бы его туда ни лил. Хотя, может, дело в том. что мастер льет сам и льет свое, а надо чтоб меня научил лить, причем сказал, что купить, и прямо это поливать? Надо нам  встречаться, как думаете? То есть, хорошая стрижка- это супер, но мне важно попробовать улучшить все в целом, поэтому, если только стричься, по нет смысла.

Поделиться сообщением

[b][member=irinalexsel][/b],стрижка как на летних фото? и там обьема нет(((кератин вам противопоказан. на зиму попробуйте сделать прикорневой обьем. он дает хорошие результаты 

89276931393

Поделиться сообщением

Наташ, привет, можешь посоветовать? Если стричь следующим образом: вдоль, поперек, по расческе, машинкой, филировка, стрижка в итоге желаемой формы и длины, но не лежит: что я пропускаю/ не доделываю? Стрижка мужская.

Поделиться сообщением

[b][member=Whitesnow][/b], в личку

89276931393

Поделиться сообщением

ладно, поняла. буду выбирать время и записываться, надо, видимо,  пообЧАТся лично. Стрижка короткая совсем. Скинула в ЛС себя, красивую ((( . Беретесь?

Изменено пользователем irinalexsel

Поделиться сообщением

[b][member=irinalexsel][/b],нигде нету!!!!!!! все девайсы пересмотрела!!!! 

89276931393

Поделиться сообщением

бока убирать. уши открывать. челку короткую. волосы дыбом.   цвет. темно шоколадный- пепел rr2_XZPmHO0.jpg

89276931393

Поделиться сообщением

А вы сможете посоветовать стрижку или отговорить? у меня волосы длинные, непослушные, вьющиеся и пористые. ничего хорошего. но прям хочется лесенкой их чтоль сделать. и хочется и колется((

Поделиться сообщением

каскад красив на вьющихся волосах. и не требует укладок. для вьющихся непослушных волос нужна хорошая косметика, например у лебел есть маска делающая кудрявые волосы нежно-шелковыми. укладка проста.... с помощью крема для создания локонов, он прост в использовании и не утяжеляет волосы, в отличие от мусса.

89276931393

Поделиться сообщением

Маска по уходу за волнистыми волосами PROSCENIA TREATMENT L
1 пользователю понравилось это

89276931393

Поделиться сообщением

Конечно. Они крайне благодарные клиенты)))

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram