Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

297 сообщений в этой теме

Привет дорогие мои)  решила немного обновить  заглавный пост, в связи с изменения, кучей обновлей, обучений))))

пройдено 4 курса  по идеальным блондам!!!!!!  ( блондинок в основном делаю на катионной краске , краске бальзаме)  возможны самые светлые яркие и неординарные оттенки, теплый/холодный/беж/розовый

пройдены курсы по кератиновому выпрямлению и ботоксу для волос

расширены знания по мужским стрижкам

пройден сложнейший длительный курс по техникам окрашивания , таким как, балаяж/шатуш/мелирование/калифорнийское мелирование

введена в обращение новая краска с фантастическими ледяными оттенками

прайс

стрижка  600

дет стрижка 400-500

мужская стрижка 500

коррекция и окрашивание бровей 300/500

укладка 500

окрашивание делюкс от 1200

окрашивание кутюр( премиум)  от 1500

смывка из черного от 2000

техники окрашиваний от 1500 балаяж/шатуш/мелирование/омбре

растяжка от 1700

тонирование от 1000

горячее кератиновае обертывание от 500

кератиновое выпрямление от 2000

ботокс для волос от 1500 +уход в подарок

принимаю в салоне на пр Масленникова, с 8 утра и до......

по договоренности в праздники и выходные дни)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Наташ, брови делать будет точно в кассу, если хорошо умеешь.
И круто было бы протезирование Lanza :)

под протезированием ты имеешь ввиду окрас хной??

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Сегодня постриглась у Натальи. Стрижка удалась))). Так же великолепно прошло окрашивание. Новый год буду встречать красавицей))). Наталья, огромное тебе спасибо!!

Поделиться сообщением

акция  !!!!!!!!!!!!!!!

в рамках обучения  

при комплексе стрижка+ окрашивание , окраска бровей и ресниц 100 руб

89276931393

Поделиться сообщением

Вот интрига)) если из моих волос (короткие тонкие 2 волосинки в 3 ряда) получится нечто красивое, что еще и укладывать не надо, то будете моим кумиром)))) осталось обрасти что бы было что стричь))) дрожжами их кормить что-ли, уж больно интересно бывает ли такое)))

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Разноцветная Зебра][/b],  конечно что то получится))))) у барышни с последней фотографии волосы мягкие и нежные как у ребенка. были без обьемные.... а получилось обьемно и красиво. а если покрасить в правильный цвет и слегка заламинировать то все супер будет)))

89276931393

Поделиться сообщением

в субботу буду в новокуйбышевске.  есть время на 13,00

89276931393

Поделиться сообщением

И я немного похвастаюсь! :smoof: Познакомилась с Наташей - таких осталось мало, и они на вес золота! Вы где-нибудь видели парикмахера, который реально переживает за вашу стрижку, что прядка не так красиво легла, так как растет неправильно? :yes4:  Это я к тому, что если все работающие и неважно в какой области, будут также ответственно подходить к работе, то у нас проблем не будет совсем! Ещё Наташа покрасила мне бровки и реснички, сразу появились на лице глаза, а цвет волос после покраски получился шикарнейший, мягкий и очень естественный! :0202:  Мне понравилось! Рекомендую! :good3:

Поделиться сообщением

Добавлю еще отзыв и еще одного восторженного ценителя Наташиной работы :)

Дочка сегодня ходила к Наташе, после посещения позвонила и стала рассказывать взахлеб "Она такая классная!!!!!!!!". Он придирчивых подростков такую оценку получить сложно :) Наташа и волосы ей привела в порядок, и проконсультировала, и попробовали, подействует ли тоналка, да еще и косички заплела!!!!!

Наташа, спасибо большое! У ребенка обалденный заряд положительных эмоций, который естественно передался и мне :)

Поделиться сообщением

[b][member=Helga][/b],  ваше дитя абсолютно чудесное и ужасно красивое))) девочка эльф))))  

89276931393

Поделиться сообщением

я присоединяюсь к бровям:))) 

Наташа, я готова после праздников снова записаться к Вам на стрижку:)
После месяца "носки" новой стрижки могу сказать - так удобно и красиво я ещё ни одну стрижку не носила! Спасибо!!! :LaieA_062:

Поделиться сообщением

[b][member=Parasolka][/b],звоните )))))))  буду ужасно рада))))

89276931393

Поделиться сообщением

Я уже жалею что стриглась месяц назад)))) вернее что не нашла тему месяц назад... на ёжика не готова пока) но еще немного и пойду стричь то, что есть))) ну оооочень интересно)
Еще бы реальных фоток побольше...Кумир добей танцем))))

[url=http://chudetstvo.ru/]25019_K2Z3.png[/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Разноцветная Зебра][/b], никогда не была любителем фото, но все больше убеждаюсь что пора начинать мечтать о хорошем фотоаппарате)))) на тлф такая позорная камера... , да и забываю((( 

89276931393

Поделиться сообщением

Наталья, Вы меня сегодня стригли))) любуюсь собой... конечно, неизвестно, как я посмотрю на это завтра, т.к. руки крюки и возможно не смогу уложить так, как хотелось бы... НО... Вы уже поняли про мое отношение к себе за эти 1,5 часа...... а сейчас все отлично, мне очень нравится)))) спасибо)))))

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m27611.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=VOlga][/b],выкиньте плойку)))))))  вы красавица)))) улыбайтесь чаще))))) :Laie_98:  

89276931393

Поделиться сообщением

прекрасного всем наступающего года))))  Счастья! Здоровья! Красоты! 

я хвастаюсь))) мне дед мороз надарил кучу семинаров в январе)))) ёхоууууууу)))))

89276931393

Поделиться сообщением

обьявление....18-24 января я не принимаю. ухожу на семинары по колористике....

потом буду искать моделей на сложные окрашивания блонд. балаяжи, мелирование, вуали

89276931393

Поделиться сообщением

Ну вот. А я тут стричься собралачь. Ладно, ждать буду. И если что, я готова отдать башку на любое из перечисленных мероприятий кроме тех, в которых есть слово "блонд")))))))

Поделиться сообщением

[b][member=romazzanova][/b], всю неделю до четверга))) и со вторника))))  звоните пишите )))))  обязательно найдем для вас удобное время))) буду рада)

89276931393

Поделиться сообщением

ищу моделей на смывку , балаяж., шатуш , амбре, блики  оплата только за краску

Изменено пользователем кокакола

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=angel_ok][/b], кхм.........амбре это 3-4 часа сидения . да и шальные гормоны  беременные)))+ много запахов.... очень не советую на последних сроках

89276931393

Поделиться сообщением

Девочки, для записи в модели обращайтесь пожалуйста в вайбер , ватсап или в контакт, мне нужна ваша исходная фото без ретуши или фильтров , плюс фото желаемого

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram