Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

297 сообщений в этой теме

Привет дорогие мои)  решила немного обновить  заглавный пост, в связи с изменения, кучей обновлей, обучений))))

пройдено 4 курса  по идеальным блондам!!!!!!  ( блондинок в основном делаю на катионной краске , краске бальзаме)  возможны самые светлые яркие и неординарные оттенки, теплый/холодный/беж/розовый

пройдены курсы по кератиновому выпрямлению и ботоксу для волос

расширены знания по мужским стрижкам

пройден сложнейший длительный курс по техникам окрашивания , таким как, балаяж/шатуш/мелирование/калифорнийское мелирование

введена в обращение новая краска с фантастическими ледяными оттенками

прайс

стрижка  600

дет стрижка 400-500

мужская стрижка 500

коррекция и окрашивание бровей 300/500

укладка 500

окрашивание делюкс от 1200

окрашивание кутюр( премиум)  от 1500

смывка из черного от 2000

техники окрашиваний от 1500 балаяж/шатуш/мелирование/омбре

растяжка от 1700

тонирование от 1000

горячее кератиновае обертывание от 500

кератиновое выпрямление от 2000

ботокс для волос от 1500 +уход в подарок

принимаю в салоне на пр Масленникова, с 8 утра и до......

по договоренности в праздники и выходные дни)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

А я сегодня была у Наташи)). И да волосы лежат без укладки ( без пенки, муса) и без фена))) Есть конечно особенность- сами волосы быстро очень сохнут. Мне очень понравилось. В офисе, все отметили, что стрижка молодит. Я такая довольная....))) Наташа спасибище огромное!!! :0202: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Поделиться сообщением

И да волосы лежат без укладки

подтверждаю! Видела лично завершающую часть процесса, получилось просто замечательно. Волосы не прилизанные, лежат чудесно. И цвет классный получился!

Изменено пользователем Honey

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Всё нижеизложенное не является рекламой, а исключительно отзывом благодарного клиента:)

Наташа, спасибо большое! Ещё никогда на второй день после стрижки мои волосы не лежали ТАК хорошо, а стрижку я ношу с институтских времён и стриглась у разных мастеров и так называемых "мастеров" тоже:) Ничего пока не могу сказать о том, "лежат" ли волосы без укладки, но тут специфика волос - я их мою ежеутренне, и, соответственно, сушу феном - затылок рукой с помощью фена и расчёской снизу-вверх, по бокам расчёской и брашингом. Просто высушить мои волосы без фена в осенне-зимний период за короткое время практически нереально. Сегодня проходила целый день - волосы лежат отлично до настоящего времени (почти 22:00). При этом, разными стайлинговыми средствами я повседневно пользуюсь очень умеренно (мусс для укладки с крупный грецкий орех на корни волос). Завтра протестирую, как будут лежать волосы после шапки...
Мне очень понравилось, как Наташа работает - аккуратно, учитывает пожелания, стрижёт практически каждую волосинку, очень тактична. И вообще - приятная милая девушка!:) Я получила массу удовольствия от общения, от процесса стрижки и в восторге от результата:) Спасибо большое ещё раз!!! :give_rose:  :d_daisy:  :girl_dance: И я обязательно приду ещё, если можно:) :0202:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Так похоже, пока мои сыны обрастут во второй половине декабря мест не будет у Натальи((

[b][member=кокакола][/b], а мальчиков зайчиков ведь можно записать к тебе? 

Поделиться сообщением

[b][member=Parasolka][/b], спасибо, конечно же можно))))) с вашей то густотой без фена, только менингит ловить)))(волос на 3 головы))) 

[b][member=natashik][/b],  можно))) если зайчики не совсем младенцы)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Наташа постригла меня в воскресенье. Все лежит отлично, просто мою утром голову и сушу феном. Никаких дополнительных средств не  использую.  Так- же  был пострижен мальчик-зайчик 10 лет, очень аккуратно, самое то для школы. Большое спасибо. 

Поделиться сообщением

[member=llora],вашего плейбоя не скоро забуду)))))

89276931393

Поделиться сообщением

Я тоже хочу постричься! У меня длинные волосы, на фоне гв гущина не устраивает(((. Думаю, может кардинально изменить причёску? А хорошо лежащие после стрижки волосы - видела такое в свое время на маме. Знаю, что такое существует. Хочу-хочу! Я Вам позвоню! Вы просто на все 100 % совпали с моими тайными желаниями)))

У меня ТРИ доченьки!!!

Поделиться сообщением

Ещё при этом стали жирниться невообразимо! Тоже не люблю грязную голову. Эх, во время беременности можно было бы дней 10 ходить и никакого намека на жирные корни. Один раз приболела и побоялась несколько дней мочить голову, поэтому до сих пор под впечатлением...
Тоже наверное нужно адекватно подобрать уход? Не могу с маленькой позволить себе мытье головы через день

У меня ТРИ доченьки!!!

Поделиться сообщением

вышла на работу в салон)))) страаашно. но декретниц своих не брошу. тк график 2/2 в свободное время буду ездить)))) запись веду))))) мои у меня всегда в приоритете)))))

89276931393

Поделиться сообщением

mLZk_E0uxjE.jpgкудряшкин))))))

89276931393

Поделиться сообщением

все началось с желания подрезать челочку. 

так как я тетка избалованная и капризная в отношении сервиса и качества стрижки, то резать челочку пошла  по совету моей массажистки в салУн на остановке 10 микрорайон по Старо-Загора,

мааама !!!!!

это просто недобрая машина времени! совдеповское хамство  пергидрольных мастериц за 40 просто убило. хотя нет,  убийство было позже, после стрижки, которую я для себя назвала "Ящур! или в районе эпидемия". потому что мастер моя так быстро и лихо хватанула мне челку четко параллельно земле  на 2 см выше бровей, что по - другому прическу не назовешь.

нет, кому-то идут короткие челочки в стиле Тиф, но не мне.

в общем с мыслями :"За что мне это??? и нахрена я туда приперлась???" ,- я два дня была "сильно опечалена".  пока толи привыкла, толи челка не стала расти.

а так как связи с моими мастерами из прошлой жизни были потеряны, то не знала кому отдать на спасение мою дорогую ушастую тыкву.

так как я как уже писала тетка добрая, конечно, но капризная, то после стресса вообще потеряла доверие и боялась "вступать в случайные связи" с любыми незнакомыми парикмахерами. 

но, тут Наташа стала писать о своей учебе и я обратила внимание на то,   как человек пишет о своем деле и как она воодушевлена своим новым умением. 

закралась мысель....

потом появилось желание, а не попробовать ли ...

а попробовать....

первая стрижка месяц назад, кажется... я точно не помню, была интересной, но не для моих волос. мои волосы стремятся в  сосули и пришлось ее немного потом подкорректировать,

а вот вчера и сегодня, после покраски я имею на голове превосходный результат. 

я просто довольна как слон. 

527950.png

Поделиться сообщением

Вот и я, наконец то,побывала у Наташи. Больше шла к ней за новым цветом волос, то что было на моих волосах не возможно описать , эти три разных цвета))Короче одним словом пипец полный!!! Наташа, просто волшебница!!! Это безумно красиво, цвет равномерный от корней до кончиков. Подстригла мне кончики волос по прямой,ощущение густоты нереальное)))
Наташа, ещё раз спасибо огромное!!! Я, как и Вячеславна, осталась довольна как Слон)))

Фото с телефона не могу загрузить(((

Поделиться сообщением

Я прям счастливая)))))))) слов нет чтоб описать моё счастье! Спасибо за добрые слова!

89276931393

Поделиться сообщением

5BwZzApz73U.jpgB6im2FNPv8Y.jpgкреатифф)))))

89276931393

Поделиться сообщением

Сегодня Наташа была у нас в гостях. Приезжала стричь мальчика, который вроде уже как большой, но не знает что хочет)))
Подростки...
Долго, конечно, но результат на лицо. Первая реакция сына, увидевшего себя в зеркале: "Клааассс!!!!"
Так что теперь только к тёте Наташе )))
Доволен сын, довольна мама )))
Наташа, большое спасибо за доставленное удовольствие )))
[attachment=41324:IMG_20161211_115638_1012x1349.jpg][attachment=41325:IMG_20161211_114646_1012x1349.jpg] Изменено пользователем Заглядовка

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

подросток чууудо какой терпеливый)))))))) если убрать мурлыку(отвлекающего своей красотой от работы  хитрой рыжей мордой) и не гонять мальчика по всей комнате.......)))

89276931393

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже побывала у волшебницы-Наташи! Это просто добрая фея!!!

Во-первых, ей удалось из моих безжизненных волос, брошенных мною на время декрета и несправедливо забытых, создать Прическу!

Во-вторых, я очень ценю это качество в парикмахерах, она смогла угадать мои неосознанные желания. Я невнятно говорила ей, что не знаю чего хочу, что подстригите, как мне пойдет, сама толком не понимая, что ж.е мне нужно. Конечно хотелось быть красивее. И это получилось! Спасибо Вам, Наташа, огромное!!!  

В-третьих, возвращаясь к теме. У меня действительно стрижка, которая не требует укладки! И это еще один мега-плюс!

А еще Наташа отличный психолог и просто замечательнейший позитивнейший человек! С такими людьми приятно общаться. Это не пустые слова. Человек, который способен так зарядить позитивом и стремлением изменить жизнь к лучшему, дорогого стоит.

Большое Вам спасибо, Наташа! Вы мега-крутая! Присоединяюсь к армии ваших поклонников.

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

И я, и я довольна стрижкой и покраской! В декрете нет времени на укладку волос, а теперь и не надо его искать. Если феном сушу после помывки, то волосы сразу отлично ложатся. Если без фена сохнут сами , то ложатся чуть хуже но концы в разные стороны не раскорячиваются, как было раньше, а прилично лежат карешкой. Спасибо! На следующую стрижку опять к Наташе

76699.png

[URL=http://beremennost.net/line]97665.png[/URL]

Поделиться сообщением

спасибо огромное вам , мои дорогие, любимые.  вы все для меня самые красивые!!!! я благодарна всем и всему , что позволило мне исполнить мою мечту и выучиться, чтоб сделать вас еще чуточку счастливее , увереннее и  чууууть красивее :spruce_up: .  спасибо вам!

89276931393

Поделиться сообщением

CTO9AsQ53ss.jpg

89276931393

Поделиться сообщением

у меня большой вопрос по улучшению качества услуг и их количества

что бы хотелось видеть и получать? какие услуги? акции? ламинирование? кератин? оформление и окраска бровей ресниц? может что то еще?

89276931393

Поделиться сообщением

Стрижка для красивой леди

89276931393

Поделиться сообщением

Наташ, брови делать будет точно в кассу, если хорошо умеешь.
И круто было бы протезирование Lanza :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram