Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

297 сообщений в этой теме

Привет дорогие мои)  решила немного обновить  заглавный пост, в связи с изменения, кучей обновлей, обучений))))

пройдено 4 курса  по идеальным блондам!!!!!!  ( блондинок в основном делаю на катионной краске , краске бальзаме)  возможны самые светлые яркие и неординарные оттенки, теплый/холодный/беж/розовый

пройдены курсы по кератиновому выпрямлению и ботоксу для волос

расширены знания по мужским стрижкам

пройден сложнейший длительный курс по техникам окрашивания , таким как, балаяж/шатуш/мелирование/калифорнийское мелирование

введена в обращение новая краска с фантастическими ледяными оттенками

прайс

стрижка  600

дет стрижка 400-500

мужская стрижка 500

коррекция и окрашивание бровей 300/500

укладка 500

окрашивание делюкс от 1200

окрашивание кутюр( премиум)  от 1500

смывка из черного от 2000

техники окрашиваний от 1500 балаяж/шатуш/мелирование/омбре

растяжка от 1700

тонирование от 1000

горячее кератиновае обертывание от 500

кератиновое выпрямление от 2000

ботокс для волос от 1500 +уход в подарок

принимаю в салоне на пр Масленникова, с 8 утра и до......

по договоренности в праздники и выходные дни)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

бока убирать. уши открывать. челку короткую. волосы дыбом.   цвет. темно шоколадный- пепел rr2_XZPmHO0.jpg

Крутотень

Поделиться сообщением

[b][member=maiami][/b],  кстати многим она идет)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

tVJBywGBADA.jpgстрижки для малообьемных волос.nLlv2Ap1Vfw.jpgкруглые слоиCtW-FZ7OUoU.jpg

градуированный боб. различной длиныxqHVk6uFL10.jpgNeCGTsINPho.jpg8Ow1CT98UNE.jpg

старая , но добрая аврораkYpSYIyj-MM.jpg

пикси8CCzb2PiUMw.jpg

w68E8oddsuM.jpg

каре с удлиннением_B9tY2TR-zo.jpgK6Tn0cxe-VU.jpg

стрижка для кудряшекwfGg2IRZPSE.jpg

лесенка для длиннющих волосC0IiNxQxPhA.jpg

элегантная стрижка для коротких волос5up6XXJeQk8.jpg

89276931393

Поделиться сообщением

Наташа, на всех твоих картинках-примерах стрижки с укладками, и ты совершенно зря обещаешь людям то, чего не может быть :(

Сама доброта

Поделиться сообщением

А есть варианты для длнных, в настоящий момент до середины спины, очень густых волос, прямых, но склонных к заломам- ну то есть если в косичку заплести на час-то будет волна, от резинки-залом, но завивка не держатся из-за тяжести волос?  Я вот пока кроме каскада ничего не придумала. Просила в парикмахерской сделать, но видимо как-то  не так объяснила и мне вместо имеющегося самопостриженого каскада просто сравняли длину, чуть профилировали и все, получились волосы чуть короче чем были, ну тупо опять в хвостик завязать 

Изменено пользователем kvavili

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

[b][member=Эскада][/b],   хммммм...... каре так лежит без укладки спокойно... ну если не запускать и хоть иногда мыть голову)))  кудряшки именно так  выглядят  без укладки( стригла эту стрижку на наталье, которая оставила здесь отзыв )  слои- авроры лежат - стригла сегодня...... короткие...  нужно встрепать руками с шариком мусса( не больше абрикоса-мандарина.)

89276931393

Поделиться сообщением

да и на картинках прекрасно видно что  стрижки с гипер укладками.. с применением большого кол-ва укладочных средств...но как то думается что в этой теме  слепых и глупых нет.....

а именно эти картинки выбрала потому . как хорошо видна структура

А есть варианты для длнных, в настоящий момент до середины спины, очень густых волос, прямых, но склонных к заломам- ну то есть если в косичку заплести на час-то будет волна, от резинки-залом, но завивка не держатся из-за тяжести волос?  Я вот пока кроме каскада ничего не придумала. Просила в парикмахерской сделать, но видимо как-то  не так объяснила и мне вместо имеющегося самопостриженого каскада просто сравняли длину, чуть профилировали и все, получились волосы чуть короче чем были, ну тупо опять в хвостик завязать 

каскад,слои , прически с короткой макушкой. море причесок.... хоть фото  покажите...  но в любом случае это либо слоистое полотно , либо гладкое....

89276931393

Поделиться сообщением

Наташ, раз ты теперь в теме, лучше расскажи какие тенденции в стрижках-окрасках модны в следующем году.

А какие стрижки-окраски категорически поменять ибо моветон.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[b][member=Блажь][/b],  в тренде  ЧИСТО ВЫМЫТАЯ ГОЛОВА!!!! это самый главный тренд))) самый актуальный среди молодых женщин....

в тренде прически которые подходят именно вам))) т.е. скрывающие недостатки и подчеркивающие достоинства.....

в тренде волосы со свежей покраской , без пятен, полос  и дурацкого арбузного мелирования.

свежие срезы смотрятся плотно и свежо, с ними волосы более густы и покладисты)))

филировочные ножницы это зло для волос. любые рваности/зубчики/сосулечки спокойно изображаются обычными ножницами...

после блондирования обязательно тонирование- оно закрывает чешуйки и делает  волосы более шелковистыми, послушными и  ** дорогими**

продождается мода на  ** солнечные блики**  , амбре(и проч его разновидности) , сложные многоцветные окрашивания, пастельные тона, но и прокрашенное в один тон полотно  не выходит из моды.

в любом случае в моде аккуратность, намного лучше смотрится стрижка средней длины нежели погрызеная молью, временем и блондораном **грива**

1 пользователю понравилось это

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=Parasolka][/b], пишите))

89276931393

Поделиться сообщением

[member=Блажь],  в тренде  ЧИСТО ВЫМЫТАЯ ГОЛОВА!!!! это самый главный тренд))) самый актуальный среди молодых женщин....

Наташ, люблю тебя! Потому что на невымытое чужое смотреть тошно, но работаю над собой и внушаю себе, что раз человеку так комфортнее, значит, так и ему и надо.

А почему филировочные ножницы зло? В первый раз об этом слышу.

Утюжки всякие зло и злее фенов ежедневных, это слышала.

Изменено пользователем Блажь

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

каскад,слои , прически с короткой макушкой. море причесок.... хоть фото  покажите...

[attachment=41160:DSC00479.JPG]

на такую укладку минут 30 уходит, пока все концы завить. Держится не более получаса в зависимости от влажности. Без каскада- укладка не держится никакая-отвисает под тяжестью волос. Поэтому хвостики, пучки и косы надоели. А да, мама мне тут сказала, что наплетать косы в 36 лет уже не солидно - типа такого было kosichki-na-dlinnie-volosi-11-270x210.jp

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

[b][member=Блажь][/b],  потому что филировочные ножницы делают не ровный срез.... чаще всего они рассекают волос наполовину, ломают.... надкусывают... от этого волосы  секутся. т.е. через небольшое время после такой филировки волосы превращаюся в крысьи хвосты из ватки.

я понимаю что мое сознание закручено вокруг волос намертво.. не наигралась... иду и  перекрашиваю.. перестригаю......  хотя нередко и любуюсь) особенно пожилыми дамами с идеальными прическами и укладками(коих гораздо больше чем молодых женщин)

1 проблема... и мужчины и женщины ходят с сальными волосами... это не одно-двухдневная немытость с которой прошу приходить клиенток... а такое ощущение что это недельное выпестованное чудо)))) интересно голова не болит от грязных волос??

2. проблема это блондинка из под супры с длиииииииными ватными пушащимися хвостами... хвостики пористые . путающиеся, пожеванные какие то.... протонировать и состричь немножко - это ж не так дорого.. блонд это крайне дорого и хлопотно((( 

3 . стрижки не подходящие по возрасту/типу лица/статусу...... т.е. великовозрастные русалки с распущенными седыми волосами до попы.... 2 хвоста на взрослой тетеньке..... челочки-обрубыши...глааааааденькое каре на шелковистых волосах лишенных объема..  ну и куча др.

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=kvavili][/b],  оооо !!!какая красивая))) только фотку не убирайте буду ходить и смотреть на нее))

полно причесок с косами которые вполне мило выглядят на ухоженных молодых дамах, немного за.... опять же прическу подбираем под общий стиль....

без каскада и не будет))) а вообще девочки они такие девочки)) прямое-завиваем, кудрявое-выпрямляем(не менее страстно чем вы завиваете и тоже хватает на 30 мин))) темное блондируем.... светлое закрашиваем))))

89276931393

Поделиться сообщением

а вообще девочки они такие девочки)) прямое-завиваем, кудрявое-выпрямляем(

не, я завиваю без фанатизма, чисто кончики, чтоб лежали аккуратно, без укладки-это только первое время после стрижки кончики аккуратно лежат, потом пушатся. Если б был утюжок- просто вытягвала наверное, но его нет, а есть плойка, поэтому чуть подвиваю. 

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

[b][member=kvavili][/b],  масло на кончики не пробовали? у матрикса хорошее масло....  намного дольше сохраняет срез  и приглаживает кутикулу... на такую длину , как у вас одной капли предостаточно) т.е. наносится на ладошку капля.. другой ладошкой хорошо растираем , потом наносим на  последние 10 см длины.  а потом оно само под действием свободной диффузии расползется по длине)

89276931393

Поделиться сообщением

[member=Эскада], хммммм...... каре так лежит без укладки спокойно... ну если не запускать и хоть иногда мыть голову))) кудряшки именно так выглядят без укладки( стригла эту стрижку на наталье, которая оставила здесь отзыв ) слои- авроры лежат - стригла сегодня...... короткие... нужно встрепать руками с шариком мусса( не больше абрикоса-мандарина.)

НУ хоть одно фото))) я вообще списываю это на твой энтузиазм, но без укладки ни одну стрижку носить невозможно.

Сама доброта

Поделиться сообщением

[member=Эскада],  опять же это  ИМХО))) я видела оооч мало барышень которые  ежеутренне досконально вытягивают феном а потом формируют  стайлингами текстуру.... а посушить вниз головой это ,простите ,не укладка))

ктоб еще напоминал что фотки делать нуна))

а энтузиазма море)) скорости правда не хватает((( но желания творить и учиться мооооре)))

Изменено пользователем кокакола

89276931393

Поделиться сообщением

бока убирать. уши открывать. челку короткую. волосы дыбом.   цвет. темно шоколадный- пепел rr2_XZPmHO0.jpg

ну если на это шапку надеть, а потом в офисе снять, то будет почти полубокс, имхуется мне

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

моете голову перед выходом. на работе поселяете мусс для обьема или глину и вы прынцесса

89276931393

Поделиться сообщением

моете голову перед выходом. на работе поселяете мусс для обьема или глину и вы прынцесса

А какой хороший мусс для объема можете посоветовать?

[url=http://line.romanticcollection.ru]32_13b_51F426C0_RdoCenxke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

мне нравятся индола спрей- мусс. велла замечательные. главное не переборщить. не больше мандарина на среднюю длину волос.

эффект от тафта и от веллы абсолютно разный. хотя цена почти одинакова.  у эстель неплохое сочетание цена/качество

89276931393

Поделиться сообщением

моете голову перед выходом

не мой вариант. я волосы даже такой длины сушить буду не меньше 40 минут. а для меня раннее вставание смерти подобно)))

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Наташа, а можно Вас на работу ко мне пригласить? Встречаемся в фойе, идем в преподавательскую раздевалку(там толпы у нас нет, можно закрыться) там я снимаю шапку, Вы мне показываете, что я должна сделать. А мусс я покупаю заранее по Вашей четкой рекомендации, а лучше по фото, а лучше Вы покупаете, а я деньги отдаю, в любом случае - нравится мне или нет. Если у Вас есть свои муссы на пробу - будет вообще идеально, но такие, какие потом я смогу купить сама. Естественно, все оплачивается как выезд на дом.

Изменено пользователем irinalexsel

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram