Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Администратор_форума

Педикюрные носочки Baby Foot - приятный и качественный уход для Ваших ножек!

98 сообщений в этой теме

Красивые и ухоженные ноги – это не только красота, но и показатель отличного здоровья и благополучия.

14935537_m.png

ТМ BABY FOOT — мировой бренд в области педикюрных носочков.

Носочки Baby Foot были специально разработаны, чтобы легко удалять омертвевшие клетки кожи, которые вызывают проблемы с ногами. Кроме того, благодаря 17 натуральным экстрактам, обновленная кожа получает дополнительное питание, увлажнение и уход.

Педикюрные носочки Baby Foot просты в использовании, эффективны и не требуют применения каких-либо усилий. Через 2-7 дней мертвые клетки кожи отшелушиваются и кожа стоп снова нежная, как у младенца.

Носочки Baby Foot сделает всю работу за Вас с одного использования и с фантастическим результатом!

14935572_m.png

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» - эксклюзивный дистрибьютор ТМ Baby Foot на территории России и стран СНГ. Телефон: +7 (495) 512-5555, 511-3777

Спрашивайте продукцию в магазинах и аптеках вашего города (подробная информация на сайте). Также вы можете сделать заказ на сайте www.bfoot.ru

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Моих 5ти минутных забегов в ванну не хватает, чтобы отмочить ножки. А на сухую ничего не сходит. Попробую завтра выкроить время и побаловаться водичкой подольше. Шелушение идет медленно и маленькими кусочками. 

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

Доброй всем ночи) Это я тут ночами шарахаюсь и пугаю добропорядочных форумчан своими пятками :Just_Cuz_28: Календарь подсказывает, что прошло уже 9 дней. А у меня сегодня ноги стали облезать чуть-чуть сверху. Не такое жуткое шелушение как было на стопах, а как будто плечи облезают после того как обгорели :teddie_04: Пятки еще не внушают мне доверия. Дотошно изучила пятки трехмесячной дочки, расстроилась, полезла к старшей 11-летней)))) Снова расстроилась, сказала время все исправит  :yyy: Муж ходит ругается, говорит, что я своими пятками всех достала и дома, и на форуме :viannen_39:

Поделиться сообщением

8 день

У меня БИДОС!

Там где были сильные натоптыши кожа не отходит! На фотки видно ,что вокруг кожа облезла,а они стоят жестким колом. Причем на 7 день они были мягкие и светлые. Видимо они до такой степени натоптаны,что одного облезания слоя кожи не хватит!

Надеюсь что позже сойдут!

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Девы, всем привет!

Кому кошмаров на ночь?

Зрелище, мягко говоря.... Завтра, боюсь, в бассейн меня в тренажерке не пустят))) Я б и сама не пустила, так мерзко выглядят мои ноги!

yzbAue.png

Жуткое фи! Посмотрим, когда все отойдет....

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже сверху все шелушится, как будто обгорела. На ступнях сошла половина, с внешней стороны. Внутренняя не хочет облезать даже после душа. Пятки облезли, но на младенческие, увы, не похожи. Все-таки у меня был очень запущенный случай, одной процедуры наверно мало.
[attachment=41281:IMG_20161130_223149.jpg] [attachment=41282:IMG_20161130_223231.jpg]

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

Сегодня последний день тестирования. Продолжаю любоваться своими пяточками, но все равно они не совершенны, на младенческие не похожи.

Поделиться сообщением

Согласна с Таней. Ножки выглядят гораздо лучше, чем до тестирования, но все же пяточки не младенческие :smoof: Или у меня такие замученные пятки, что одной пары носков просто недостаточно :yyy: что кстати вполне возможно. 

Поделиться сообщением

У меня все то же и все так же. Кожа шелушится, но до конца не сходит. Душ не помогает, полотенцем жестким вытираю - не помогает. Пытаюсь снять ногтями -не помогает!!! Вообще смотрю я на все фото и понимаю, что со мной точно что-то не так! У всех кожа облезает прям огромными пластами, да жирненькими такими. А у меня все сходит тонкой, почти просвечивающей пленочкой. Может у меня и до этого были идеальные младенческие ступни, просто я об этом не знала :yyy:

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

Всем привет! И я напишу свой отзыв) Для начала опишу, чего я ожидала от этих носочков и как себе я их представляла. От знакомых слышала, что они существуют, но не вдавалась в подробности и пользоваться ими не приходилось. Представляла я их себе, как обычные носочки, в которых что-то насыпают, типа крошки обычной пемзы :crazy: Носишь их каждый день, и ороговевшие клетки кожи "стираются" со временем))) 

Получив и открыв их дома - была удивлена. Сделать ванночку для ног, надеть носочки и быть в них 60 минут, помыть ноги с мылом. Проделав все это, я задумалась - а дальше - что?))) Не найдя инструкции к дальнейшим действиям на коробке, позвонила знакомой, которая пользовалась подобными. Оказалось, что их нужно выкинуть после использования и ждать "отхождения" так скажем, кожи)) Была рада, что не нужно одевать их каждый день. 

И начала ждать. Проходит день, два, я начинаю "прислушиваться" к своим стопам, жду сигналов)) - НИЧЕГО. (было небольшое ощущение, что в стопах кто-то копошится постоянно) Ладно, думаю, будем ждать. И вот на 4ый день почувствовала, что цепляюсь за ковролин ногами))) Посмотрела - Матерь Божья! Врагу не пожелаешь такого зрелища увидеть) Вся кожа вспучилась, слезает ошметками) Но за два-три дня похода в ванную, стало немного лучше, к 8-9 дню вся кожа слезла, ноги стали не как "у младенца", но мне нравится. В душе не приходится тереть пемзой, потому что нет никаких натоптышей. Так что результатом я довольна!

И отвечаю на вопросы:

1. 5

2. 9

3. 7

4. 10

5. 10

6. 8

7. не важен

8. Не пользовалась

9. Не готова

Поделиться сообщением

Финальный отзыв. Носочки мне понравились, конечно ждала не много большего от них. Действительно надеялась на младенческие пяточки, а вдруг случится чудо... Но все равно результатом осталась довольна. Пяточки стали на много мягче и нет таких натоптышей и самое главное я уже не стесняюсь своих ножек. Хочется сказать СПАСИБО производителям носочек! Хоть в чем то они сделали нашу жизнь легче, не приходится постоянно тереть теперь пятки пемзой, от которой по сути и толку то большого не было.

Поделиться сообщением

Ну вот и закончилось тестирование носочков. Сверху кстати ноги продолжают слегка шелушиться. Три первых дня ничего не облазило. Во время процедуры неприятных ощущений не было, если не считать того, что ноги мои мерзли. Но я вообще мерзлячка.   В целом почти вся кожа сошла за три дня.

Оцениваем свойства носочков:
1. 7
2. 10
3. 10
4. 10
5. 10
6. 10
7. Когда я приобретаю какой-либо товар, то конечно в первую очередь, как и многие, обращаю внимание на упаковку, внешний вид, изготовителя. А потом уж на содержание. Это как с едой. Можно обычный товар так подать, что будет "вкусно его кушать". Япония многим внушает доверие, как мировой лидер в производстве вещей. Но это только первое впечатление. Для меня так сказать "бывалого обывателя" все же важнее, что внутри.
8. Раньше педикюрными носочками никогда не пользовалась, только пемза и отпаривание.
9. Здесь действует принцип "скупой платит дважды". На первом месте стоит проверенная эффективность, но вовсе не известность марки. А носочки все же эффективность свою доказали. Но я как человек, не являющийся олигархом, вовсе не готова переплачивать, во всем важна разумность. Цена должна соответствовать качеству.

Хочу вспомнить, что было и как преображалось:

ce1adfe07492.jpg

Поделиться сообщением

1. 7
2. 7
3. 9
4. 8
5. 5
6. 10
7. Мне совершенно не важно где производят и кто производит эти носочки.
8. Да, пару раз я пользовалась другими педикюрными носочками. Насколько я помню, они назывались японскими носочками.
9. Я готова заплатить более высокую цену за эффективность продукции.

Поделиться сообщением

Пора написать финальный отзыв, но у меня еще не закончился процесс, сохраняется небольшое шелушение.

Я с удовольствием приняла участие в эксперименте, планирую через три месяца повторить процедуру.

1. 6

2. 10

3. 10

4. 9

5. 10

6. 10

7.  производитель особо не важен, если товар качественный и эффективный.

8.  носочки использовала впервые.

9.  готова заплатить в разумных пределах, если эффективность и качество!

Большое спасибо организаторам и участницам ! :flowers:

Поделиться сообщением

Итого 10 дней. Резюмирую!

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?

ОТВЕТ 7

Кожа до сих пор сходит!Там где она сошла кожа мягкая.

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?

ОТВЕТ 10

Состав и удобство хорошие!

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.

ОТВЕТ 10

Ощущение после процедуры хорошее и появилось ощущение легкости!

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.

ОТВЕТ 10

От состава не было никаких неприятных ощущений!

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)

ОТВЕТ 10

У меня размер 41.вполне удобно. Ещё много места осталось.

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.

ОТВЕТ 10

Упаковка очень привлекательна. Скорее хочется открыть!Ассоциации с дорогим и качественным препаратором!

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

ОТВЕТ 10

Конечно,производитель важен. Японскому качеству доверяю больше!

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?

ОТВЕТ 10

Раньше использовала другие марки, кроме этой. Не слышала о ней.

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?

ОТВЕТ 10

Конечно заплатить побольше денег и получить 100% результат.

У меня до сих пор эффект облезания продолжается!

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

И мой финальный отзыв:

1. Эффективность. вся огрубевшая кожа однозначно сошла. Но продолжает шелушиться кожа сверху и часть ступни. Там кожа тонкая и так пластом не слезает. Во время тестирования я не пользовалась кремом для ног. Возможно, если сейчас помазать ноги кремом, то кожа шелушиться перестанет и будет прекрасной. Для своих ножек я ставлю оценку 9 из 10!

2. Удобство состава. То, что состав у носочков гелевый - это несомненный плюс! Гель лучше распределяется по ступне, не скатывается в одном месте и хорошо действует на всю стопу. 10 баллов из 10!

3. Ощущения после процедуры: никакого дискомфорта, никакого стягивания, никаких неприятных ощущений. Был легкий холодок, но он не доставил проблем, со временем прошел. Так что тоже 10 из 10.

4. Ощущения от состава. Никаких неприятных ощущений во время процедуры, ни покраснений, ни аллергических реакций. 10 из 10.

5. Насколько удобен размер. Тут конечно немного подвело меня то, что ноги у меня очень худые. Они болтались в носочке и ходить в них было не очень удобно. Моя оценка 8 из 10.

6. Дизайн упаковки. Вообще мне очень понравилась упаковка. Красочная, привлекает внимание, сразу хочется попробовать. Абсолютно все написано, все на русском языке. Даже если первый раз и не знаешь как и что, все можно прочитать, понять. Сам дизайн конечно не сильно важен и не влияет на свойства носочков, а вот то, что есть вся информация, это однозначно плюс. 10 из 10!

7. Для меня важен производитель. Известным и крупным производителям я доверяю больше. И к японским носочкам доверие больше.

8. Носочками раньше пользовалась, но другой марки. 

9. Готова заплатить больше только за качество и эффективность, за известность марки переплачивать не готова. 

Общее впечатление: носочки мне очень понравились. Ножки действительно стали лучше, без каких бы то ни было усилий. Для хорошего результата думаю нужна еще одна процедура. А дальше поддерживать полученный эффект и периодически использовать носочки. 

Хочу сказать огромное спасибо организаторам данного тестирования, за возможность испробовать на себе такие чудо-носочки, а не просто ориентироваться на чужие отзывы. 

(Очень постараюсь завтра сделать фото результата)

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

К сожалению, я могла каждый день описывать всё, что происходит с моими ножками, поэтому напишу всё сейчас...

Итак...

Обычно ножки я обрабатываю натуральной пемзой, но результат мне не очень нравится, сколько ни отпаривай пере этим ножки. Были мысли заказать лазерную тёрку, но подарив её маме, я остановилась и себе почему-то так и не приобрела. О чудо-носочках я слышала, но как-то не очень верила (точнее совсем не верила) в результат, т.к. на рынке сейчас очень много разнообразного ненужного и неоправданного товара.

Свою пару носочков я забрала 20.11 в воскресенье и руки мои чесались, чтобы не испробовать их в тот же день, но по правилам это можно сделать только 21.11. Ждала я следующего дня... а пока изучала упаковку...

52238d6f7a2dt.jpg  100516f10323t.jpg

Настал вечер 21.11. Для начала я сфотографировала свои ножки до всех процедур

dc93942deb3ct.jpg d40e5a4f68fdt.jpg70eac883a68et.jpg150be262c19et.jpga08bfa36b842t.jpg

Состояние ножек оставляет желать лучшего, но я надеялась на чудо, хотя и не очень...

Потом я отпарила ножки в тёплой водичке

3d6751449d82t.jpg

Далее запечатлела их после 

d697c1e9985ct.jpg
Ну и сам процесс) когда я вскрыла упаковку с носочками и понюхала(ожидала не самый лучший запах), то аромат мне понравился. Одела, заклеила, как показано в инструкции, и легла под одеялко, т.к. ходить в них не очень удобно. 
Пы Сы... в следующий раз я их погрею на батарее, будет приятнее одевать теплые носочки...
9ec597f54e2ft.jpg
Так я пролежала час. Под конец процедуры ножки начало пощипывать, но когда я их сняла и смыла гель, то никаких покраснений не было. И это хорошо)))

Прошли сутки.... 22.11

ba61c2b92513t.jpg
изменений никаких не было(((

23.11

6675bae65102t.jpg
тоже ничего(((

24.11

a858c3609808t.jpg
кажется, что шелушивость увеличилась, но я начинаю терять надежду...

25.11
Пришла с работы, снимаю носочки и замечаю, что на пальчике что-то висит.. поворачиваю ногу, а там...

b53b1e2fe42ft.jpg
Началось!!! УРААААА!!!

26.11
Кожа дальше отходит))) я такого не предполагала...

b891678c6769t.jpg eae6faf597fct.jpg

27.11

Доча сходит с ума и хочет всё ободрать)))

df5604833ad5t.jpg c2ac23bc6348t.jpg
И я ей разрежаю снять всё то, что висит (иначе все равно все останется в носках)
Начали шелушиться ножки сверху
6407df9dafb4t.jpg
но там ничего не обдерешь, т.к. именно кожа шелушится

28.11
Почти все уже отошло

1c74411e31d5t.jpg
737166b13bd8t.jpg

Но сверху ноги еще шелушатся, начали облезать пальчики
9387eeffad2ft.jpg

29.11

6d584d5b3e1ct.jpg 21e8a0ea4cfct.jpg
Без комментариев... уже с нетерпением жду окончания...

30.11
Я предполагала изначально, что первой будет отходить нежная кожа, но оказалась неправа. Если ступки уже практически "отошли", то остальное началось позже...

f73913922cf6t.jpg 23ff4ba74518t.jpg 17d8d577c1b3t.jpg

1.12
Доча усиленно видимо поработала с моими ножками, что смогла сняла 30.11, остальное за день само облетело

804e7a90541ct.jpg eea43bfef0edt.jpg 7470823ad431t.jpg

Мне все очень нравится!!!! Кожа мягкая и нежная! Она не цепляет носки и пододеяльник (моя большая проблема)! 

Поделиться сообщением

И... заключение...

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней? - 10. Отошло всё, хотя я изначально очень сомневалась, что все получится!

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав? - 10. Состав очень понравился, т.к. данная текстура полностью покрывает всю кожу ног, не оставляя "пробелов"

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие. - 10. Стягивания я никакого не заметила, лёгкость?- да есть, и нет ощущения, что на пятках много сантиметров ненужной, старой кожи.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций. - 10. Единственное, было пощипывание в конце процедуры, но это было видимо из-за того, что лежала под одеялом, стоило ножки достать из-под него, все проходило.

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера») - 10. Т.к. в комплекте идет липкие полосочки, каждый может подогнать размер носочек под свою ножку.

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки. - 10.Упаковка "в самый раз". Более яркая, на мой взгляд, наоборот отбила бы все желание ее купить, т.к. яркость предпочитают "дешевые" фирмы, от товара которых толку никакого. Правда саму инструкцию на русском языке я нашла не сразу(

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?  На мой взгляд, японские товары одни из самых полезных и действенных.

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки? Не пользовалась, т.к. не верила в их действие...

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.? Цена должна зависить от качества товара и его эффективности, но никак не от марки (это мое мнение) И да, я готова заплатить больше, т.к. теперь я знаю, что они действительно помогают приобрести пяточки как у младенца!

Мне все очень понравилось! Понравился конечный эффект! Я увидела сколько отмертвевшей кожи было у меня на ногах. И да, заметила существенный плюс от этих чудо-носочков: когда старая кожа начала отходить, то ноги перестали пахнуть! А это, к сожалению, зимой очень распространенная проблема, думаю, у большинства людей.

Ну и для финала фото "до" и "после"

dc93942deb3ct.jpg 6cabe4b2a68ct.jpg

d40e5a4f68fdt.jpg 96fa44b3eceat.jpg

b99dc592d65ft.jpg 62d277100641t.jpg

Изменено пользователем Amaretka

Поделиться сообщением

Сегодня после душа вся шелушивость отошла, ура)

До и после.

[attachment=41296:IMG_20161122_203547.jpg] [attachment=41297:IMG_20161204_185220.jpg]

28657_PGdT.png

Поделиться сообщением

Тестирование закончилось, пришло время финального отзыва. Ждала до последнего когда шелушение прекратится. Но и сейчас сверху небольшое шелушение присутствует. Скажу сразу "младенческих" пяточек я так и не дождалась, но по сравнению с исходными данными результат впечатляет. :good3: . Кстати, нам очень повезло, что тестирование носочков пришлось на зиму, когда ноги закрыты)) Просто летом в босоножках отслаивающаяся кожа произведет на окружающих ошеломляющее впечатление :yyy: . Меня "подкупили" натуральные экстракты, входящие в состав геля. Приятно осознавать, что ты не травишь себя какой-то химией. Интересно, если через 2 месяца повторить процедуру, пяточки будут еще лучше? :duma:  Полностью заменить салонный уход за ногами носочки не смогут, т.к в салоне еще обрабатывают ногти. Но если ты умеешь сама ухаживать за ногтями, то вполне можно пользоваться носочками именно для приведения кожи стоп в порядок. Очень люблю тереть ногами друг о друга перед сном. До начала тестирования мои ноги были в таком состоянии, что это было невозможно :viannen_39: Сейчас перед сном снова могу заниматься любимым делом :smoof:

1.  8 (все-таки периметр пяток остался жестковатым)

2. 10 ( понравился однозначно, запах очень приятный, гель из носочков не вываливался)

3. 9 ( небольшое чувство стягивания имело место быть, а также легкое "покалывание" и "пощипывание")

4. 10 ("грело" чувство "приятности" от натурального состава геля, лично у меня аллергии не было)

5. 8 ( у меня 36 размер, поэтому для меня носочки великоваты, но я надела сверху обычные шерстяные носки и убила этим сразу двух зайцев: подогнала по размеру и исключила скольжение по полу)

6. 10 (пяточки на упаковке однозначно привлекают внимание))) сразу хочется себе такие же; не могу сказать , что дизайн имеет первостепенное значение, но порывшись в просторах интернета и посмотрев на другие упаковки , отметила для себя, что эта максимально приятная. Не дурацкая, не смешливая, не навязчивая, а такая "уверенная, знающая себе цену")

7. Безусловно, страна-изготовитель имеет значение. Лучшие автомобили делают в Германии - это факт. А Япония лично для меня страна высоких технологий и старейших традиций. И если вещь изготовлена в Японии это говорит о ее надежности.

8. Никогда раньше педикюрными носочками не пользовалась.

9. Переплачивать за бренд нет никакого желания, а вот за эффективность и качество - почему нет?)) 

P.S. 1 фото - ноги до;

2 и 3 фото - ноги после. 

Спасибо организаторам за возможность попользоваться таким благом цивилизации))))

Поделиться сообщением

чуть чуть опоздала с отзывом))) мне некогда было, готовилась к днюшке сайта :smoof:

в общем, подведем итоги:

Кожа слезла везде и где надо и где не надо(верхняя поверхность ступни). Сошла огрубевшая кожа у основания, где пальцы, а вот пятки, чет как то не сильно взяло(( но у меня и не было такой жуткой лохматости, может потому, что я их часто мыла. Видимо, перемыла :scratch_one-s_head:

Но, гладенькие. Теперь меня интересует сколько это все будет держаться.

И,да, летом , конечно, их применять не стоит))

ну, теперь к оценкам:

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?  -   8

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?   -  10

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.  - 10

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.   -10

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера») - 10

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.  -   не важен, но понравился -10

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?  все равно, главное эффективность и качество

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?  нет

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?    за качество -да, за марку -нет

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня довольно таки запущенный случай с ножками. Декрет + любовь ходить без тапочек всегда. Думала, что, наверное, уже ничего не поможет.  Но, чудо. На свет пробилась новая кожа. Эффект увидела примерно на 3-4 день, когда начала сходить старая кожа. Зрелище конечно еще то, но оно того стоит. На данный момент конечно вот прям не совсем кожа младенца, но думаю, если повторять процедуру, то результат не заставит себя ждать, так что однозначно – пользоваться буду еще!

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней? (9, планирую повторять)

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав? (10, как мне показалось, очень удобно)

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие. (10)

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций. (10, никаких неприятных ощущений)

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера») (10)

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки. (10)

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?  (не важно, если есть эффект)

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки? (нет, пользуюсь первый раз)

9. Готовы ли Вы заплатить более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.? (только качество)

Поделиться сообщением

Забыла написать... Ножки до сих пор облазиют. Но вот отпарить и "помочь" самой им до конца отшелушиться уже не смогу-вчера вечером сломала пальчик на ноге(( распаривать запрещено((

Поделиться сообщением

Уважаемые участники! Благодарим вас за развернутые отзывы и информативные фотографии :good3: Мы рады, что тестирование пришлось вам по душе :d_sunny: Надеемся, что и дальше будем Вас радовать подобными проектами. А теперь, мы поздравляем победителей данного проекта!  :Mauridia_34: 

Ими стали:

фея Лена
natashik
mariaa
:przd09: 

Способ получения подарков вы получите в личном сообщении.
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram