Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Администратор_форума

Педикюрные носочки Baby Foot - приятный и качественный уход для Ваших ножек!

98 сообщений в этой теме

Красивые и ухоженные ноги – это не только красота, но и показатель отличного здоровья и благополучия.

14935537_m.png

ТМ BABY FOOT — мировой бренд в области педикюрных носочков.

Носочки Baby Foot были специально разработаны, чтобы легко удалять омертвевшие клетки кожи, которые вызывают проблемы с ногами. Кроме того, благодаря 17 натуральным экстрактам, обновленная кожа получает дополнительное питание, увлажнение и уход.

Педикюрные носочки Baby Foot просты в использовании, эффективны и не требуют применения каких-либо усилий. Через 2-7 дней мертвые клетки кожи отшелушиваются и кожа стоп снова нежная, как у младенца.

Носочки Baby Foot сделает всю работу за Вас с одного использования и с фантастическим результатом!

14935572_m.png

Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» - эксклюзивный дистрибьютор ТМ Baby Foot на территории России и стран СНГ. Телефон: +7 (495) 512-5555, 511-3777

Спрашивайте продукцию в магазинах и аптеках вашего города (подробная информация на сайте). Также вы можете сделать заказ на сайте www.bfoot.ru

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

14935734_m.png

Тестирования педикюрных носочков Baby Foot:

Для тестирования мы приглашаем 15 активных и ответственных форумчанок и форумчан, проживающих в городе Самара, зарегистрированных на портале «Самарские родители» более месяца и имеющих количество сообщений не менее 20, в возрасте от 18 до 50 лет, как с проблемами ног - огрубевшая кожа, мозоли, натоптыши, трещины, - так и без них.

Желающим принять участие в тестировании, необходимо в период с 14 по 16 ноября прислать заявку на redaktor@samarskie-roditeli.ru, с указанием вашего ника на форуме, ФИО и даты рождения, в теме письма «Желаю принять участие в тестировании носочков Baby Foot».

После получения утвердительного решения по зачислению в фокус – группу, Вам необходимо будет приехать с 18 по 20 ноября по адресу ул. Советской Армии, 181, центральный склад КШ (согласно расписанию склада - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/sklad/) и бесплатно получить тестируемый продукт - педикюрные носочки ТМ BABY FOOT.

В течение 10 дней, с 21 по 30 ноября, участникам необходимо использовать педикюрные носочки по назначению согласно инструкции и писать свои наблюдения на форуме. Написание большего количества отзывов с фотографиями только приветствуется.

По окончании тестирования, с 1 по 4 декабря, необходимо написать финальный отзыв. А также, оценить свойства педикюрных носочков Baby Foot ответив на вопросы с 1 по 6 по 10-бальной шкале, где 10 – максимальная положительная оценка, 0 – совершенно не устроило тестирующего и ответить на вопросы с 7 по 9:

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?

2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?

7 декабря объявляем победителей.

Три самых активных участника тестирования, написавших наиболее подробные, развёрнутые и интересные отзывы, получат подарки - набор продукции DryDry.

Выдача призов будет осуществляться с 9 по 16 декабря, так же на центральном складе КШ.

Педикюрные носочки Baby Foot
Откройте для себя наши решения по уходу за ногами с учетом Ваших потребностей!

Подробнее о носочках http://www.samarskie-roditeli.ru/content/7030-ves-mir-u-vashih-nog.html

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!!! Всем спасибо за присланные заявки!

Для дальнейшего тестирования отобраны следующие кандидаты - 

natashik 

викие 

Mednay 

mariaa

shabagaba

Amaretka 

Bezze 

Стенина Евгения

Cerebra 

Летняя 

фея Лена 

Nastusha 

Мышка_Олька

Orkhideya

alenyshka

Мы очень ждем активного участия, ваши впечатления и, конечно, фотографии!! Стартуем!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Что говорить на складе КШ, чтобы получить носочки?

Изменено пользователем natashik

Поделиться сообщением

Добрый день! Что говорить на складе КШ, чтобы получить носочки?

Каждой участнице на почту отправлено письмо с информацией :Laie_13:  Кто не получил письма - пишите  :help: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Начнем знакомство с инструкцией и способами применения!

Так выглядит упаковка одной пары!

1cjsk1p7J8A.jpgYOsiQC3Oly4.jpg

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Удивило,что противопоказанием является БЕРЕМЕННОСТЬ!

Размерность носочком 35-42, соответственно мужчины с 46 размером ноги не смогут их применять!

Изменено пользователем Стенина Евгения

line.gif

Поделиться сообщением

Ну наконец я дождалась понедельника, так как не терпелось написать тут что-нибудь. Вроде по условиям раньше нельзя было, или я что-то не поняла.

Я никогда раньше не пользовалась педикюрными носочками. Думала, с ногами все нормально. Но видно время пришло. Имеются проблемы с ногами, что особенно тревожит в летнее время, когда ноги не скроешь. Это огрубевшая и сухая шелушащаяся кожа ног, мозоли, неприятный запах. Вроде педикюрные носочки обещают от всего этого избавить. Попробуем. 

Упаковка очень даже симпатичная, хочется ее открыть и скорее узнать, что внутри. А внутри мы видим полупрозрачный герметичный пакет с носочками. Сами носочки представляют собой пакеты с пропитанным гелем вкладышем. Приятный запах. Там и хочется их надеть, но на работе это делать не очень удобно. Дождемся вечера.Судя по инструкции носочки одноразового использования, а потом уже нужно следить за преображением ног. Очень даже актуально для занятого человека.

Изменено пользователем mariaa

Поделиться сообщением

Забрала вчера свои носочки. Начинаю тестирование. На упаковке сказано применять при огрубевшей коже, натоптышей, мозолях. У меня все это к сожалению есть ((( Перед применением рекомендуют ноги подержать в ванночке с водой 10-15 мин. Следую инструкции. Набрала тазик с водой, сижу кайфую. Решила посидеть так 10 мин, т.к. мои мальчишки спокойно сидеть мне дают )). Вскрыла упаковку, далее действую как указано на рисунке. Открываю носочки на всю комнату пошёл аромат ммм... Мне нравится. Одеваю носочки, гель внутри. Теперь не очень удобно, ходить конечно так совсем не возможно. Сверху надеваю свои носочки. И так ходить 60 мин. Время пошло.

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Присоединяюсь к группе тестируемых! 

Давно смотрю на этот девайс, но как то руки не доходили. 

Обходилась ванночками и пилкой для ног с лазерным напылением. 

Итак, педикюрные носочки сделано в Японии , после применения которых ножки станут красивыми и ухоженными, как после профессионального SPA ухода в салоне красоты. 

Так гласит реклама на упаковке.

Инструкция очень простая, всего три шага. 

Все понятно, подготовила ножки, достала носочки, зафиксировала при помощи клейкой ленты, по три штуки на каждый носок, лента в комплекте.

В течение 1 часа оставалась в носках. Большую часть времени сидела, т.к. далеко в них не уйдешь, но немного походила для лучшего распределения содержимого.

Я первый раз использую носочки, сравнить не с чем, но ощущения приятной прохлады, запах обычный медицинский.

Через 1 час, сняла сапожки, помыла ноги с мылом, пока эффект, как после обработки пилкой, только не прилагая усилий.

Исходя из отзывов, жду еще несколько дней, надеюсь на преображение своих пяток))

Изменено пользователем natashik

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. 

Во первых строках своего письма хочется сказать вам о наследственности, благодаря которой я являюсь обладателем "проблемных" стоп. Трещины тревожат мою бабушку и моего дядьку, но чудесным образом, они миновали мою маму. А вот меня-таки настигли. :pardon: Долгое время я пугала девочку, которая делала мне несколько лет маникюр и педикюр своими пятками. Она каждый раз спрашивала, что я делала ногами, а я отвечала либо "сажала картошку", либо "копала", в зависимости от сезона.  :smoof: Поэтому как там "в телевизоре" говорят: "Просьба нервным, впечатлительным, беременным и эстетам отойти от наших голубых экранов" так как я собираюсь продемонстрировать здесь свои пятки :facepalm:

Отправила я мужа значицца за носочками на склад, привозит он мне красивую, нарядную коробочку. Естественно, я залезаю внутрь, чтобы найти инструкцию и...ничего не нахожу, кроме приятного на ощупь пакета. Но будучи настойчивой, я начинаю вертеть и крутить коробочку. Так, на обратной стороне нахожу описание как носочки работают и картинку как они, эти самые носочки, выглядят. Чешу затылок :crazy: Ну должна же быть инструкция. Не зря я все-таки 5 лет в институте училась  :viannen_78:  я догадалась отклеить бумажечку с моим ником и страничка с инструкцией открылась))) Будучи послушной девочкой, я согласно инструкции вымыла ножки перед тем как надеть носочки. Надеваю я это чудо японской промышленности)) Как в старой советской загадке "снаружи черные, внутри красные. Как засунешь, так прекрасно"  :viannen_39: Вот по ощущениям, как ментос ногами жуешь))) Содержимое носочков гелеобразное, очень ароматное. Прям вот слышатся нотки лимона, шалфея и календулы :yes4: А серьезно, там на картинке нарисованы все растения, которые входят в состав лечебного геля. Это много приятнее, чем читать мелкие буковки в описании состава продукта. Поскольку носочки-унисекс, то и длина их для меня несуразно велика. Со своим 36, как говорится, стою на асфальте в лыжи обутый  :Laie_32: . Залепила липкими полосочками, которые входят в комплект, "горловину" носка и попробовала пойти. Тут вышла неувязочка. Снаружи носочки не скользкие, но из-за того, что внутри гелеобразное содержимое, нога в целом скользит. Дабы не шваркнуться и не повредить ценные члены своего тела, я нашла выход. Поверх волшебных носочков натянула обычные шерстяные и жизнь заиграла новыми красками :d_sunny: В носочках нужно проходить час после чего вымыть ноги водой с мылом. В течении часа есть периодически ощущаю небольшое жжение. Не могу точно подобрать слово..В составе фруктовые кислоты, я так понимаю, жжение - это их работа. Снимаю носочки иду мыть ноги. Сверху кожа на ноге слегка покраснела, снизу стопа визуально не изменилась. Пятка такая же лохматая, как и до начала эксперимента :pardon: У носочков есть еще 9 дней, чтобы превратить мои пяточки, в пяточки моей младшей дочки :connie_rockingbaby: Решила еще после мытья ног намазать ноги кремом. Надеюсь, это не противоречит условиям эксперимента. За сим прощаюсь до завтра. Сейчас буду прикреплять фото до-, во время и после эксперимента.

Изменено пользователем фея Лена

Поделиться сообщением

Дорогие организаторы, для тех кто в танке, не могли бы вы объяснить попонятнее: мы должны в течении 10 дней КАЖДЫЙ день пользоваться этой же парой носочек, которую нам выдали? Или один раз попользовались и 10 дней сидим смотрим на ноги?

Поделиться сообщением

Вчера я, наконец, опробовала на себе эти чудо носочки. Ходить в них конечно не возможно, да и стоять можно с трудом, очень скользко. Они сами по себе большие, моя нога 38 размера с легкостью в них вошла. И места там осталось предостаточно.

Носочки

1598a39fd673.jpg

Ноги

af60da5a9bcc.jpg

Ноги в носочках

2f154d63b469.jpg
Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит.
Плюс к носочкам, кроме прочих, просто огромный, меня на целый час оставили в покое и я лежала, так как ходить и стоять было сложно. Ну я всем это объяснила и ЦЕЛЫЙ ЧАС просто лежала. Буду брать носки хотя б ради этого. Во время использования ноги чувствовали приятный холодок. Когда прошел час и я их сняла первое время мои ножки прям замерзали. Пока не одела теплые носки. Интересно это у всех так или только у меня. Теперь жду преображения своих ножек.

Поделиться сообщением

Размерность носочком 35-42, соответственно мужчины с 46 размером ноги не смогут их применять!

Здравствуйте, и для таких размеров есть педикюрные носочки, они выпускаются в синей упаковке. Ознакомиться можно на сайте производителя

мы должны в течении 10 дней КАЖДЫЙ день пользоваться этой же парой носочек, которую нам выдали? Или один раз попользовались и 10 дней сидим смотрим на ноги?

Добрый день. Нет, пользуемся только один раз, далее, просто наблюдаем за результатом.

Поделиться сообщением

Сижу на работе, не работается, думаю про ноги, носочки, педикюр, трещины, ножки новорожденных. Диагноз.. может быть. У меня ноги чешутся, или кажется. Но что то точно не как всегда.

Поделиться сообщением

Продолжаю описывать свои ощущения во время процедуры. Вчера не успела дописать. Все то время, что я находилась в носочках, ощущалось не большое жжение. Под конец даже появился зуд. Итак время вышло, процедура закончена. Снимаю носочки и мою ножки с мылом. На ощупь кожа пяток как будто вся в морщинах, как после горячей воды. Зуд сохраняется ещё 10 минут, затем бесследно исчезает.
День второй: Проснулась, встаю с кровати и сразу же чувствую, что мои пяточки как будто стали мягче. Во время ходьбы это отчетливо чувствуется.

Поделиться сообщением

Я тоже как проснулась, первым делом полезла к своим пяточкам))) Жду чуда :0202:

Поделиться сообщением

Пошли вторые сутки эксперимента)) 

повысилась шершавость на стопах, особенно на пятках, неужели процесс все -таки продолжается?

Про обработку кремом и дальнейший механический пилинг в инструкции ни слова, поэтому для чистоты эксперимента ничего делать не буду.

Зашла на официальный сайт носочков, там на фото как раз и видно 2-7 день процесс пошел

Поделиться сообщением

Чувствую себя обманутой рабыней Изаурой :girl_sigh: Я сидю-сидю, жду-жду, а пятки не облезают  :cray: Сегодня никаких ощущений. Как ходила, так и хожу. Кожа нигде не стала ни мягче, ни жестче. Трещины на пятках " в наличии". Ну что же, эксперимент продолжается, буду бдить!  

Изменено пользователем фея Лена

Поделиться сообщением

Я пробовала другие марки педикюрных носочков!Тут более плотные носочки,чем в других. У некоторых упаковка для ног рвется из-за того что очень тонкий полиэтилен. и геля здесь больше. В некоторых приходится очень долго распределять по всей ступне в носочках.

line.gif

Поделиться сообщением

наконец, я добралась до "тестируемого материала")

Жду, что к Новому году я буду сверкать великолепными пятками. Мне лениво, тратить по 3 часа не педикюр, поэтому, я пятки чищу в домашних условиях -быстро, но результата более, чем на 4- 5 дней не хватает - далее они становятся жутко шершавыми, опять я над ними колдую...так и живем)))

Пятки, свои фотать не буду, поверьте, от "младенческих" вообще далеко ушли, прям на полных 35 лет..

Естественно, я жду результата, прежде всего -гладкие стопы, как в первом посте (ногти, так и быть подшаманю в салоне :connie_twiddle: ).

Нацепила носки - сижу релаксирую, ибо, ходить в них я боюсь - как то неустойчиво))

Запах на меня впечатления не произвел  - мятная свежесть или что то в этом роде :quest: -  я ждала какую нибудь лаванду))

Внешне - ну не туфли золушки, ладно хоть только на час :pardon:

в общем, будем инспектировать, как мои стопы из лягушки превращаются в царевну :viannen_72:

У меня лак слез с ногтей, может от влажности, может от процедуры

вот это было бы лишним(( собственно, красивого в моих ступнях - это яркие полоски на ногтях, если и они сойдут, грустно будет

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram