Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

9 годовщина, Золотая пагода, занимаем места.

200 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 9 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду!

Нас ждет ресторан ЗОЛОТАЯ ПАГОДА . Все о ресторане можно прочитать тут

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

Организовывает наше мероприятие "Академия праздника", которое не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

Ведущий вечера Иван Солдаткин лучший ведущий в Самаре (ИМХО). В прошлом году он смог 100% почувствовать наше настроение и замечательно влиться в коллектив. 

Сладкий стол: ТОРТ, чай, кофе в неограниченном количестве и свободном доступе, уже традиционно. 

Вечеринка состоится  4 декабря в 16-00.
Цена билета 1300 рублей.
Количество мест 150.

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте. 

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума, и тем "старичкам" которые каждый год собираются, но все ещё стесняются. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Вот так будет рассадка по столам.

dfe60d43472f.jpg

Поделиться сообщением

Наш дружный стол:

[URL=http://radikal.ru/big/zg0pqfq5gp103]86ac206c8ef2.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/91frtsj93iqnh]af03028effc6.jpg[/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/5y3dle0hx28z2]09d9af87bf53.jpg[/URL]

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Тортик!

[URL=http://radikal.ru/big/0z7x90t6gqp3n]9e75b4e93cae.jpg[/URL]

Довольный муж:

[URL=http://radikal.ru/big/u2iw4nzl3afg0]3a79c711ed4a.jpg[/URL]

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо организаторам праздника и всем за теплую и классную компанию. Уже с нетерпением ждем Юбилея сайта на следующий год!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Всем со стола №1 - огромное спасибо за теплую компанию. Нам с мужем было интересно, весело, уютно, комфортно.

Таше - спасибище за отлично организованный праздник и подаренное чудесное настроение

Всем пришедшим - спасибо за общий настрой, душевные танцы и чувство общего праздника. От мужа отдельный большой привет всему мужскому коллективу. Чувствовалось, что собрались семьи.

Ведущий на высоте. Классная программа, все желающие могли поучаствовать, но "за уши" никто не тянул, и никого не выпячивали.

Богатое угощение и классный торт. Марина, ты изумительно быстро, смело и точно справилась с нарезкой этого "малыша"

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Все было просто супер!!!! На высшем уровне! Дружно, весело и очень вкусно. Спасибо огромное за прекрасный праздник :LaieA_062:

Ищу помощника организатора для работы в КШ. Оплата сдельная. Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Первый раз в жизни ушла с ДР сайта последней! :)

Всем спасибо за игру. Мафия - навсегда! Играли супер)

Огромное спасибо всем кто пришёл на ДР сайта. Отдельное спасибо моим любимым организаторам) и тех, кого могу назвать своими крестниками по мафии)

Всех была рада видеть!

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

все было классно. 

я рада новым знакомствам, что попала за стол с отличной компанией, 

и простите меня те кого я не узнала и не поздоровалась, не мудрено, если я даже Пятнашку не узнала

527950.png

Поделиться сообщением

Девочки! всё было супер! Спасибо организаторам  за праздник!

Атмосфера главное была душевная, чудесные знакомства с новыми людьми! :0202:  :0202:  :0202:  :good3:  :good3:  :good3:

ППКСИЩе к словам Вербы, Алины(Honey), Tasha!

всё было вкусно и много мяска))

из запоминающегося: встреча с "сердечком",

thumb.png

прикольный ведущий, дуэт с аккордеоном вообще супер!! 

игры в Мафию супер увлекательные были, все участницы/участники позитивные мо-ло-д-цы! :0202:  :good3:  хочу еще  :d_sunny:  :d_sunny: !

жду фото и видео репортажей с нетерпением! :0202:

Первый раз в жизни ушла с ДР сайта последней! :)

неееееееееее, за нами последними такси приехало))) а после нас еще и персонал забирали))))

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за прекрасно организованный праздник!. Замечательный ведущий, интересная и местами неожиданная программа ( это я про КИНО). Шикарный стол, было мноОООго всего вкусненького)) Быстрые и вежливые официанты. А какая теплая и душевная компания собралась за нашим столом №1, просто на одном дыхании весь вечер :kiss: :kiss: :kiss: . Новогодние праздники- баня, все в силе))) :ssss: :0202:

Татьяна, как ты все успеваешь то ??? Такой праздник нам всем сделать! Спасибо!!!

Верба +1, Оля, очень очень рада была пообщаться поближе)))

А еще все такие красивые были!!! Такие наряды, прически, прям праздник праздник!!!! Я очень счастлива, что у нас есть Самарские родители. :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Поделиться сообщением

А ССЫЛь на инстаграм киньте, плиз!

Оля, вот что нашла через поиск

https://www.instagram.com/explore/tags/%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/

2 пользователям понравилось это

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[b][member=Belka_peresa][/b], Вы такие классные с мужем! Были изюминкой мафии)) Рада знакомству!

А в целом, все прошло на 100 баллов!

Мы опоздали почти на 2 часа, поэтому не всю программу видела, зато видела полный танцпол, довольные лица форумчан, интеллегентную курилку, захватывающую мафию! Праздник удался! Спасибо всем организаторам и гостям за позитив, желание радоваться и наслаждаться нашим общим праздником - 9 годовщиной Самарских Родителей!

1 пользователю понравилось это

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

[member=Belka_peresa], Вы такие классные с мужем! Были изюминкой мафии)) Рада знакомству!

спасибо, Лена! Мы тоже очень рады личному знакомству! Но и твой муж покорил наши сердца с первого раунда! :d_sunny:  :connie_twiddle: Новичкам то всегда везет))

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[member=Belka_peresa], да! Вы с мужем лучшие! Приятно было играть с вами :)
1 пользователю понравилось это

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[member=Belka_peresa], да! Вы с мужем лучшие! Приятно было играть с вами :)

захвалили :connie_twiddle: )) спасибо за теплый прием и знакомство! в современное время сложно быть открытыми к непринужденному общению, НО мы все ВМЕСТЕ это сделали спокойно, как будто были знакомы 1000лет ДО!!! Вместе это главное!

всем респект и уважуха))) команда подобралась что надо))) :good3:  :good3:  :good3:

Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Ой как мне все понравилось! Ну и оторвалась же я вчера, наобщалась, натанцевалась. 

Девочки, кто потерял украшения? Мне перед уходом отдали официанты. Чье?

[url=http://radikal.ru]ab63bbff46cd.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Ой как мне все понравилось! Ну и оторвалась же я вчера, наобщалась, натанцевалась.

Девочки, кто потерял украшения? Мне перед уходом отдали официанты. Чье?

[url=http://radikal.ru]ab63bbff46cd.jpg[/url]

Это Вампирочка потеряла!По поводу видео хотелось спросить.Где можно будет увидить этот шедевр?

Поделиться сообщением

Верхняя запчасть от меня отвалилась ). Как можно  забрать?

Друг познается в беде... Герой в битве... Жена в бедности... Муж в декрете.

Поделиться сообщением

[b][member=satin][/b], на склад принесу.

Мне прислали видио наших фильмов. Все прилично и весело. Напоминаю, что мы отсняли четыре фильма: "Зита и Гита" "Мушкетеры", "Джеймс Бонд", "Шерлок Холмс". В главных ролях все мы. Скоро выложим и будем голосовать за лучший фильм. Какие еще номинации хотите видеть в голосовании? 

Поделиться сообщением

[member=satin], на склад принесу.

Мне прислали видио наших фильмов. Все прилично и весело. Напоминаю, что мы отсняли четыре фильма: "Зита и Гита" "Мушкетеры", "Джеймс Бонд", "Шерлок Холмс". В главных ролях все мы. Скоро выложим и будем голосовать за лучший фильм. Какие еще номинации хотите видеть в голосовании? 

я буду предлагать номинации с претендентами))) собственно, с них и списывала ))) 

Самая гармоничная пара(Belka_peresa)

Преображение года( Tasha )

Самая яркая пара (Honey)

Несущая красоту в массы (та самая)

Назад в юность (Верба) -  просто потрясающе :yes4:

Романтическая пара (Cerebra)

Изменено пользователем Bezze

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

На "романтическую пару" я бы выдвинула Фонтанку с мужем.

В номинации "обворожительная, обольстительная и роковая" предпочтение я бы отдала -  Cerebra.

А еще бы предложила номинацию "новая звезда Болливуда".

Изменено пользователем satin

Друг познается в беде... Герой в битве... Жена в бедности... Муж в декрете.

Поделиться сообщением

всем приветы! чтото нет ссылок ни на фото ни на видео до сих пор...больше месяца со дня рождения сайта прошло((

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram