Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

9 годовщина, Золотая пагода, занимаем места.

200 сообщений в этой теме
Дорогие друзья, любимые форумчане!

Я рада сообщить Вам что нашему интернет-порталу 3 декабря исполняется 9 лет! 

Продолжая сложившиеся традиции, приглашаем отметить это событие в отличном ресторане, шикарной компании, теплой обстановке, за обильным столом и с танцами до упаду!

Нас ждет ресторан ЗОЛОТАЯ ПАГОДА . Все о ресторане можно прочитать тут

Алкоголь и другие напитки  Вы можете принести с собой - ресторан предоставляет нам такую приятную возможность. Или приобрести их непосредственно в баре ресторана. Так же можно принести с собой фрукты.

Организовывает наше мероприятие "Академия праздника", которое не даст заскучать ни одному гостю нашего праздника: поздравления, конкурсы и зажигательное шоу от наших постоянных партнеров!

Ведущий вечера Иван Солдаткин лучший ведущий в Самаре (ИМХО). В прошлом году он смог 100% почувствовать наше настроение и замечательно влиться в коллектив. 

Сладкий стол: ТОРТ, чай, кофе в неограниченном количестве и свободном доступе, уже традиционно. 

Вечеринка состоится  4 декабря в 16-00.
Цена билета 1300 рублей.
Количество мест 150.

В стоимость билета входит богатый угощениями стол и развлекательная программа.
Оплатить можно будет на карту, запросив реквизиты у меня в ЛС. Сразу же при оплате определяйтесь с местами и пишите за каким столом будете праздновать. Список с рассадкой будет во втором посте. 

Отдельно хочу обратиться к "новичкам" нашего форума, и тем "старичкам" которые каждый год собираются, но все ещё стесняются. Не стесняйтесь, принимайте участие в нашей вечеринке. Как показывает практика, ещё никто так быстро не становился "старичками" как пришедшие на банкет. Скучно Вам точно не будет и вниманием Вас не обделят, проверено годами!

Вот так будет рассадка по столам.

dfe60d43472f.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Запишите, пожалуйста, за стол № 2 (зал дерева) два места: макрос+1. И можно реквизиты карты для оплаты? Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Запишите, пожалуйста, за стол № 2 (зал дерева) два места: макрос+1. И можно реквизиты карты для оплаты? Заранее спасибо)

Записала, реквизиты отправила в ЛС.

А кто хочет золотой (железный) зал распечатать? Там очень красиво.

Поделиться сообщением

Вот тут почитать можно, в конце http://forum.samarsk...pechatlenijami/

Тоже полезла повспоминать) Жаль фотки не открываются( Видимо, за давностью лет. ..

Поделиться сообщением

[b][member=Tasha][/b], Татьян, добавь мне еще одно место за наш стол, пожалуйста

Как сделать СКРИНШОТ
Личная почта организатора существует только для решения финансовых вопросов.
Все остальные вопросы задаются в темах обсуждения.

Поделиться сообщением

Добрый день, Tasha! Запишите, пожалуйста,  меня+1 место за стол №2 ( зал дерева). Реквизиты для оплаты жду. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

А вот пишут плюс один, значит можно взять с собой кого то?

Конечно, можете собрать свою компанию, места ещё есть.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Запишите за 5 стол. Марьяшенька и kukolka

И ждем реквизиты для оплаты.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/21/64b/d1e5f0e5e6e5edfceae5/000000/090909/59b/caeeebe5edfceae5/000000/140412/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый день! Запишите за 5 стол. Марьяшенька и kukolka И ждем реквизиты для оплаты.

Записала, реквизиты выслала.

Поделиться сообщением

А вот пишут плюс один, значит можно взять с собой кого то?
Мужа/друга - ведь портал родительский, а не чисто мамский ;) Мы на все годовщины вдвоем с мужем ходим, пропустили только когда я глубоко беременная была и только родила. Нам обоим нравится!

А еще можно взять подруг с мужьями/без, сестру/брата. Да даже маму - почему нет? 

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Запишите, пожалуйста,  в 5-й зал Innulya + 1 чел Жду реквизиты для оплаты.

Изменено пользователем Innulya

Поделиться сообщением

к нам за столик +1 Обжорку пжжжлсттт

много Обжорок у нас будет :D

Изменено пользователем Лаверна

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Запишите, пожалуйста,  в 5-й зал Innulya + 1 чел Жду реквизиты для оплаты.

Вас записала, реквизиты в ЛС.

Поделиться сообщением

Что-то не слышно Dodoshechka со Степаном. Как же мы без традиционных песен/плясок под баян Степана? Dodoshechka, отзовитесь :clapping:

Поделиться сообщением

Что-то не слышно Dodoshechka со Степаном. Как же мы без традиционных песен/плясок под баян Степана? Dodoshechka, отзовитесь :clapping:

Дааааа!!!! Очень просим!  :icc:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Здравствуйте, запишите в 5 столик, реквизиты для оплаты. Спасибо

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_209343.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Запишите пожалуйста 15 мест в один зал,если можно.Реквизиты для оплаты.Благодарю.

Конечно можно. Забронировала 15 мест за 8 столиком. Моя логика была в том, чтобы занять одну сторону. Если Вы думаете по другому, пишите, есть ещё столики 6 и 7, перенесу.

Здравствуйте, запишите в 5 столик, реквизиты для оплаты. Спасибо

Готово! Реквизиты в ЛС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram