Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Натталья

Депрессия. Что принимать?

27 сообщений в этой теме

Добрый день!

У нас не принято в РФ что - то пить, я имею ввиду лекарства, )))   при депрессии. А посмотришь западный сериал, там все принимают. А я, даже, к врачу иди боюсь. НЕ знаю, какой врач и где сидит.

Помню, в молодости, когда моему 1-му ребенку было 8 лет, я попала по курсовке в санаторий. Основное заболевание было холецистит, осложнения детской желтухи. Тогда других форм гепатита не знали. Но, каждый врач, к которому  я попадала, что-то у меня находил. Так тяжело мне достался сын, первые 2 года он просыпался каждые 20 минут (сейчас спит - пушкой не разбудишь), дальше не лучше.  

Я опоздала на первичный прием и врач начала на меня орать. Я разрыдалась, она испугалась и отправила меня к психологу, попросив при этом никому не рассказывать об инциденте. Врач - молодой мужчина, выслушал меня, спросил, как же со мной муж живет и порекомендовал ложиться и вставать в одно время и гулять на свежем воздухе!! 

Золотые слова, поправь нервишки и психика, типа, в норму придет!! Видимо он разницы у меня не увидел или вообще ее не знал.

Всю остальную жизнь я боролась сама. До смешного доходит. Спрашиваю в аптеке, какие тонизирующие сборы трав есть в продаже. Она не знает и не может найти. Есть только успокаивающие. Я не просто так пришла, рекламу прочитала, Негрустин -  на основе зверобоя. Зверобой - лучший антидепрессант. Я фармацевту объяснила. Ни  чем ушла, а так как  у меня депрессия и ходить дальше не стала.  Как-то вот так. 

Поделиться сообщением

я пила грандаксин (по рекомендации сарафанного радио), бросила, с него у меня что-то типа припадков агрессии было, реально хотелось наорать и стукнуть и т.п. и я даже получала удовольствие от этого, стыдно вспомнить, препарат-кошмар. Ново-пассит успокаивает неплохо,но это от стрессов. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram