Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Ellaalla

Ищу универсальную игрушку для совместной игры дочурок

У нас две дочурки, но возраст такой - 2 и 4 года, хочу порадовать обоих, купить игрушку, которой смогут играть дружно вдвоем. Помогите с выбором, а то потерялась в интернет магазинах игрушек, никак не выберу...

Поделиться сообщением

х-бокс и кинект им в помощь, заодно и подвигаются)))

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

У нас две дочурки, но возраст такой - 2 и 4 года, хочу порадовать обоих, купить игрушку, которой смогут играть дружно вдвоем. Помогите с выбором, а то потерялась в интернет магазинах игрушек, никак не выберу...

Может пару-тройку кг кинетического песка с формочками,  как раз им  по возрасту мне кажется

Поделиться сообщением

рановато как-то

В самый раз, они так быстро растут, что не успеешь купить игрушку, как она уже устаревает)))

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Мне кажется, что для этого возраста очень хорошо будет большой набор качественной посудки. У нас с двух лет и до сих пор (почти  5) на ура. К ней маленькую плиту (по размеру к посуде) со звуком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Игра в кухню хороша, поддерживаю.

Даже мальчики в нее любят играть))

Еще,  как вариант - Лего дупло. 

Есть наборы с домиком, все наборы совместимы. 

Будут играть до школы, если умеют играть в игрушки

line.gif

Поделиться сообщением

Могу посоветовать вам Playskool Пинки Пай с мячиками, такая милая, розовая пони с шариками, которые надо ложить в лоточек над головой, нажимать на хвостик ( он как рычак), и ловить шарики обратно. Мне кажется дочки будут точно увлечены игрой.
[url=http://radikal.ru]a944385365fd.png[/url]

Поделиться сообщением

Я имел как-то временную слабость и купил детям стиральную машину со всеми наворотами и игрушечный электронный сейф-копилку, так они им понравились, до сих пор смотрю играют и дочь и сын. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram