Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

• 0
elja

Покупки в wildberries

Подскажите, у кого есть опыт покупок в этом магазине.

Мне прислали купон на скидку 1500 р на день рождения. Хочу заказать обувь. Если я закажу сразу несколько пар, потом в пункте самовывоза померю и откажусь от не подошедших, то купон скидочный  сгорит?

И ещё я не поняла. Можно ли использовать сразу несколько кодовых слов?

Поделиться сообщением

Подскажите, у кого есть опыт покупок в этом магазине.

Мне прислали купон на скидку 1500 р на день рождения. Хочу заказать обувь. Если я закажу сразу несколько пар, потом в пункте самовывоза померю и откажусь от не подошедших, то купон скидочный  сгорит?

И ещё я не поняла. Можно ли использовать сразу несколько кодовых слов?

Поделиться сообщением

• 0

Я заказываю давно, но оформляю доставку на дом. По ихним купонам, надо быть осторожным. Если вы заказали допустим 3 вещи за 1500руб. И в итоге отказались от 1 или 2, тр либо скидка аннулируется либо меняется на другие товары и скидка становится меньше. У них есть телефон, можно всё уточнить у них. Сразу несколько промокодов использовать нельзя.

Поделиться сообщением

• 0

Несколько кодовых использовать одновременно нельзя. Но так как "слова" для разного размера скидки, обычно приравненной к разной стоимости товара, то можно оформить несколько заказов в один день. При доставке курьер их приносит одновременно.

Нет, не особо дороже, чем в СП выходит. Недавно на мой крем из корейской косметики цена с кодовым словом выходила ниже цены, указанной в СП без учета оргсбора.

Так же было и с распродажей Пеликана демисезонных детских курток. Не было нужного мне размера в наличии. Зато и размерность посмотрела вживую, заказав на WB соседний размер и потом отказавшись от заказа. В СП бы такой промах пристраивала. Надо отслеживать цены.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

• 0

elja

использование купона будет при оплате, оплата при получении. Какая разница, от скольки товаров из заказа вы при этом откажитесь? Разницы никакой.

Да, что-то с исправлением шрифта у меня не задалось

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

• 0

а я в который раз сталкиваюсь, что присланные персональные купоны не работают. Вчера делала заказ, был купон присланный и в смс и на почту. Ни один не сработал, с формулировкой, что акция уже закончилась, хотя в телефоне написано что действует весь день 22 мая. И такое уже не в первый раз.

Как сервис оставляет желать лучшего. И в интернете полно статей о том, что они фактически банкроты.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

• 0

вот купон, так он выглядит обычно и ни разу еще персональный купон не сработал.

Так что если у вас персональный купон, то не факт что рабочий.

купон.jpg

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

• 0

Да они изменили теперь период расчета скидки (со всего периода на полгода вроде), за счет этого они уменьшились и то что присылают коды персональные  - не всегда действуют. И интересно почему - то и даже твоя скидка у них не всегда теперь учитывается при заказе товара.

Химичат как всегда. Я там заказываю одежду давно и мне всё нравилось, но сейчас они непонятно что творят. 

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, Амата сказал:

Как сервис оставляет желать лучшего. И в интернете полно статей о том, что они фактически банкроты.

Очень-очень жаль, для меня они спасение в плане заказа каких-то коллективных подарков, где требуется заказ какого-то большого количества и ограниченное время, и не надо никуда ходить.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

• 0

может уже выкупил кто, я читала давненько про банкротство, раз работают, значит как то решили проблему.

http://www.rbc.ru/technology_and_media/04/08/2015/55b8b49f9a794735eff64221

Но они сейчас фактически сдают площадку другим ритейлерам, насколько я понимаю. Т.е. как агрегатор, с сервисом от

wildberries

Поделиться сообщением

• 0
В 23.05.2017 в 10:16, Амата сказал:

то присланные персональные купоны не работают

и это тоже подбешивает) кучу времени затрачиваешь ищешь, потом бац, а присланный купон то оказывается не подходит, причем все верно  -выбирала из того раздела, по ссылке переходила. выяснять что к чему не охота - опять же время затратно

Изменено пользователем Мышка_Олька

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram