Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2017!

305 сообщений в этой теме

Еще только середина осени :viannen_72: , а мы начинаем готовиться к самому любимому празднику взрослых и детей - Новому году :MG_179: !!! И предлагаем всем желающим попробовать себя в новой роли - стать Снегурочкой :noviygod-92: !

Приятно получать подарки, но не менее приятно их дарить. :noviygod-136: Мы предлагаем прекрасную возможность получить двойную порцию позитива - подарить, а также получить подарок! От нас с пустыми руками не уйдешь!!!  :noviygod-154: 

Не могу молчать о наших Снегурочках, которые неоднократно участвовали в новогодних акциях - спасибо Вам большое :connie_49:  - без Вас ничего бы не получилось! :give_rose: Просматривая предыдущие темы, улыбка не сходит с лица - столько тепла, искренних эмоций, стараний, переживаний и доброты.  :girl_angel: 

Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем празднике и получить только приятные эмоции и отличную подзарядку в преддверии Нового года!!! :MG_179: 

Добро пожаловать!!!

:viannen_01: 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru

14589845.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 15 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок.

2.  С 16 ноября по 20 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.     :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 21 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ. Теперь самое важное!!! 

Как передавать подарок на склад, чтобы у всех случился праздник!!!

- забрать подарок необходимо до 25 декабря. В последние дни перед НГ на складе аврал, смерч и цунами. Необходимо успеть до катаклизмов.   :superman: 

- каждый ник в отдельном пакете. Ни в коем случае не складываем подарки для нескольких ников в один пакет. 

- если в пакете что-то хрупкое, нуждающееся в бережном отношении, необходимо пометить биркой "Осторожно, хрупкое!". Иначе до каждого на складе, эту информацию не донести.

- на пакет с подарком обязательно наклеить бирку с названием акции и ником того, кому он предназначен. Пример:  акция "Как просто быть Снегурочкой-2017!" нику Верба.

- тот, кто приносит или тот, кто забирает, должен четко и ясно сказать что это акция "Как просто быть Снегурочкой!". Часто забирают и приносят не сами участники, а их вторые половинки, которые по каким-то причинам не могут донести ясно, что необходимо сделать.

- Главное - четкость информирования на каждом этапе. Потому что Новый Год он как отпуск, для приятных впечатлений, надо потрудится!  :)   :noviygod-159:

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между участниками.   

5. С 11 декабря по 25 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок от вашей Снегурочки)   :noviygod-136: 
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря (ну или раньше...)))     :MG_179:
Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.   :ssss: 

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.     :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

Приглашаем! Очень-очень ждем ваших писем!!! 

14589892.jpg

Поделиться сообщением

эх я второй год пропускаю акцию, но тему читаю конечно же от и до! в следующем году обещаю вернуться!!! чесслово прям стыдно аж, что только читаю... 

в общем и в этом году меня нашла моя Снегурочка! Спасибо дорогая! Есть подозрение, что та же что и в прошлом году, не забывает меня, поддерживает :D

Помню, как то моя подопечная не отписалась про подарок и я, чесслово, расстроилась.

у меня тоже была такая ситуация - осадок остался.

Уверена, это всё занятость! Я вот поэтому и не участвую, боюсь подвести... в первую очередь со сроками...

А после того как я ещё и кокнула один из своих подарков, вообще ...  Может быть что-то подобное и у них произошло и девочки промолчали :(

Это я получила вчера! Очень неожиданно (и честно сказать очень вовремя, настроение было совсем на нуле и тут такое чудо!). И как обычно ооочень трогательно, аж до слёз! Это ж даже не просто подарочек, это ПОДАРОК! Чувствуется как подбиралась каждая вещь, даже такая мелочь как снежинки, совсем не просто так там оказались, писалось письмо, бережно упаковывалось и с огромной теплотой неслось на склад. Да да, всё это передалось мне вместе с этим мешочком. СПАСИБО!!!!

e0e958f2d082.jpg

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

И кстати хочу отдельно отметить само поздравление, открытку. Было выделено время на создание, подбиралась картинка, находились нужные слова, печатались :smoof:   Это какие-то отдельные, особые чувства вызывает.

Я раньше вообще никогда не задумывалась, всегда просто покупались открытки и вкладывались в любые подарки, да подписываешь их (иногда дописываешь какие-то слова к уже имеющемуся там поздравлению). Но это как дополнение. А тут будто частичка души передается!

Помню как в самый первый год мне Снегурочка подарила собственноручно сделанную открытку и я не отлипала от неё дольше, чем от самих подарков (хорошо когда есть такой талант! поделки из под моих рук они... выглядели бы как-то иначе.. более точно было бы сказать поДделки))))

В общем с такими поздравлениями, сделанными своими руками, явно передается нечто большее, чем просто текст. И это очень приятно  :tender:  Обычную открытку прочитал и закрыл, а эту посмотрел, прочитал, задумался,  ещё раз посмотрел, ещё раз прочитал, отложил, потом сразу снова открыл и посмотрел ещё раз)))

В общем, с нетерпением жду имя Снегурочки :give_heart:

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

А хочу похвастаться своими подарочками!!! Их у меня 2))) Один от Основной- Запланированой  игрой Снегурочкой.

Снегурочка , огромное спасибо за выполнение моих желаний!!!. Вот честно честно люблю подаренные фоторамки. Не смотря что всегда они разные, но с каждой рамочкой связаны воспоминания. и это не просто элемент декора, это своего рода "якоречек" памяти.

С самим подарком произошли следующие приключения))) Забрала я со склада подарочки. Обрадовалась!!! Особенно, что подарочка , то2!!!. Конечно же прям в машине залезала в пакетики- пошуршала, поохала, прослезилась... В растрепанных чувствах, от привалившего двойного счастья , привезла подарочки домой. Умчалась по делам.... Звонок на сотовый : "МАААММ, такая вкусная!!!" Я в недоумении...., но напряглась.. Оказалось, не показалось) Моя доченька (Почти 18-ть деточке) засунула свой длинный носик в подарки и ... сожрала, не слопала!!!!! Почти всю ОГРОМНУЮ ШОКОЛАДКУ. Не она конечно оставила мне целых 2 немаленьких ломтика восхитительной вкусной штуковины ( реально не ела такую никодла), НООО Целой я ее не сфотографировала((. Прости меня моя Снегурочка!!!. Весь подарочек очень очень понравился!!! И очень угадательный и удивительный!! Итак:

w7huRY8c9XQ.jpg

И еще в подарочке было мыло, вкусно пахнующее и корзиночка , которую обнимает Дед мороз и еще клубничная штучка для тела)))

CEr8tpQLhu4.jpgPQoUh3rGtiY.jpg

Еще раз огромное спасибо за вкусный, волшебный и занимательно-замечательный подарок :hahahaha: :hahahaha: :hahahaha: :Mauridia_34: :Mauridia_34: :Mauridia_34: :MG_179: :MG_179: :MG_179: :MG_179: :l_santa: :l_santa: :l_santa: :l_santa:

Теперь расскажу про неожиданный для меня, незапланированный подарок !!! И кажется я догадываюсь, кто моя Снегурочка . 8Ulv57CeZdk.jpg

Поделиться сообщением

Новогодний полотенчик с символом года, вкусненький  мармелад, книжечка  с полезными рецептами ( да-да).

Повезло, что мармелад настолько красив, и не похоз на мармелад, что Дочь приняла его за мыло внешне ( там такие фигурные цветочки) и НЕ Слопала!!!

Снегурочки огромное спасибо, за радость и удовольствие , за минутки окунувшие меня в Волшебство!!! И аура самого волшебного праздника Нового Года существенно улучшила мое настроение и придала ускорения)))

Девочки какие ВЫ, МЫ Молодцы, что дарим друг друг возможность быть счастливыми, просто ТАК, как в детстве!!!

Волшебное чувство!!!

Поделиться сообщением

В общем с такими поздравлениями, сделанными своими руками, явно передается нечто большее

а что мешает включить в правила, чтоб в состав подарка входила какая-нибудь рукоделка?

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

а что мешает включить в правила, чтоб в состав подарка входила какая-нибудь рукоделка?

Думаю что вводить такой пункт в правила будет не очень корректным. Мы готовим подарки от души, каждый в меру возможностей, творческой задумки и, что немаловажно, наличия времени. Рукоделие все-таки требует дополнительных затрат по времени, а у многих маленькие детки и этого времени может не быть. Поэтому, я считаю, что-то рукодельное может быть даже основным подарком, лично я очень оценю!, но ставить такое условие для отбора участников не нужно.

Поделиться сообщением

1. А если руки растут не из плеч?

2. Рукоделка - это не только руки , но и часть души, именно на данное действие. я Когда свои рукоделки делаю, представляю кому и как, они у меня "живые".Не всегда в подарочный- игровой период- ТО состояние- ТВОРИТЬ

3. Это уже ограничение какое -то((( Даже умея делать, не стала бы играть!

И мы ж , не на Форуме- Очумелые ручки)))

Хотя мастериц много)))

Поделиться сообщением

1. А если руки растут не из плеч?

например, как у меня  :grin:

Я забрала ЧЕТЫРЕ подарка))) основной не разворачивала, красиво упакован, поедет до дома, до фото сессии (но я уже понимаю, что там именно то, что я просила! Ура!) другие три посмотрела)) очень приятно, мои хорошие, спасибо за новогоднее настроение! 

В не основных подарках прям все как я люблю)) елочные игруууушки в виде фигурок, я только такими украшаю елку, и  таких у меня нет!!! СПАСИИИИБОООО!!!! :good3:  :good3:  :good3: Если не ошибаюсь, одна игрушка сделана своими руками, и кажется я догадываюсь от кого эти сюрпризики   :ssss:

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Моя очередь хвастаться))  :smoof: 

Сразу скажу, что в акции я не участвовала. Ни для кого не секрет, что я, если что, закрою собой недостающую единицу. Т.к. в этом году число участниц было четным, так я и осталась в запасных :viannen_72: 

Совершенно неожиданно получаю я сегодня ТРИ!!! подарка  :d_sunny: 

15351840.jpg

Да, в блестящем пакетике имбирные печеньки, которые моя Снегурочка испекла САМА!!!  :sorry2:

15351900.jpg15351927.jpg

В моих подарках было все то, что люблю я, и всякие нужные нужности для души, для тела, для встречи Нового года и для чаепития  :0202:

15351973.jpg 15352016.jpg

СПАСИБО, дорогие мои Снегурочки!!! :kiss: Я очень тронута Вашим вниманием, приятными словами, и подарками, которые Вы приготовили.  :connie_49: 

Поделиться сообщением

[b][member=Ally][/b], [b][member=Айриша][/b], [b][member=Поночка][/b], да дело хозяйское. я только предложила 

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Ну что получила я свой подарок.
3d1338b9a664.jpg
У меня ноу коммент.Скажу одно зачем я только писала желания. Надеюсь мой подарок понравиться одариваемой.

dogs-1280.gif

Поделиться сообщением

Это своеобразный слив пристроя....встречала такое и причём много пару лет назад в аналогичной игре, но не на нашем сайте ттт. Люди кладут свой застрявший пристрой не думая об уместности и его нужности,там были и колготки, и белье нижнее, и даже зуб.паста.... мне очень обидно за маму Юлечки....
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это своеобразный слив пристроя....встречала такое и причём много пару лет назад в аналогичной игре, но не на нашем сайте ттт. Люди кладут свой застрявший пристрой не думая об уместности и его нужности,там были и колготки, и белье нижнее, и даже зуб.паста.... мне очень обидно за маму Юлечки....

Даже не знаю писать или нет,а то скажут Мама Юлечки такая сякая жалуется (девочки а запах ужасть)

dogs-1280.gif

Поделиться сообщением

Видно что сделан подарок без души.Участвую в марафоне впервые и думаю в последний.

Не огорчайтесь. Я думаю, что после таких подарков многие решат не участвовать.

Изменено пользователем olbur

Поделиться сообщением

Да, сразу об этом и подумала.... Да как вообще в голову такое могло придти-то... Обидно ужасно!

Мне кажется что за такое должны быть какие-то санкции... Если этот человек подарок не забрал - не отдавать ему! Тут, конечно, обидно будет и тому кто этот подарок приготовил.

И формально условия акции выполнены... Человек что-то сдал под видом подарка, а свой получил... Я в шоке....

Поделиться сообщением

Мда... обидно за маму Юлечки (( Снегурочки, вы хоть читайте пожелания и хотя бы не много вкладывайте свою душу!

Поделиться сообщением

Участвую в марафоне впервые и думаю в последний.

Не надо так так расстраиваться! Задумка то хорошая. И, по моему, у нас такое впервые! Надеюсь, в следующий раз все будет хорошо!

Вот такую ситуацию я и имела в виду, говоря об ограничения  для участвующих в Акции!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[member=мама Юлечки], не расстраивайтесь, хотя конечно, обидно. Да, мы узнаем ник недобросовестного человека перед НГ, может как вариант, внести его в ЧС по данной акции? Ну можно было бы шоколадку хотя бы подарить...  Я пару лет назад в похожей акции, но не на нашем сайте получила в подарок берет цвета фуксии с металлическими заклепками без этикетки и других опознавательных знаков  - это всё, что было в подарке, ну согласитесь, что не все носят береты, тем более цвет фуксии подходит далеко не всем по цветотипу, да ещё с заклепками как у рокера, до сих пор осадок, хотя продолжаю участвовать в той акции. Пусть это будет самое большое Ваше разочарование и расстройство в наступающем году. Здесь больше обидно, что у человека, который впервые участвует в акции, украли веру в чудо, это страшно :hysteric: . [member=мама Юлечки], обязательно участвуйте в следующий раз, я Вас буду ждать в этой акции! Ну а теперь мой отзыв-фотоотчет:

Я просто летаю, :0202:  пищу и вообще довольна как слон, даже ещё больше. Сразу скажу, что в этом году я была крайне нескромной подопечной :smoof: . Ну вот как-то посетила меня куча всяких мыслей и хотелок, что даже стыдно стало уже после отправки письма.

:viannen_39:

Но моя Снегурочка - настоящая Волшебница (да-да, именно с большой буквы)!

Поскольку сама не умею ничего делать руками - муж иной раз шутит, мол мне руки сидеть не мешают?(ногами впрочем тоже, хотя растянуть голеностоп вот получилось), то крайне трепетно отношусь ко всему, что сделано своими руками. Моя Снегурка подарила мне чудо-домик необычайной красоты, премилейший, ну это красота неописуемая! Я конечно, предполагала, что будет домик, но что такой!!! Я видела деревянную заготовку, а этот уже такой волшебный, да ещё с зеркальцами и с котейками, мммм! :yyy:[attachment=41370:IMG_5974.JPG]

А ещё наверное Снегурочка знала, что есть у нас в семье традиция - 1 новая игрушка на елку каждый НГ! И подарила мне матрешку! [attachment=41371:IMG_5972.JPG] Да, кстати, не люблю петухов и прочую китайскую живность, считаю, что это отличный маркетинговый ход, чтобы продать кучу сувениров, но я в этом не участвую, и готовлю на НГ не то, что требует новый зверюга, год которого наступит в далеком Китае почти через месяц, а то, что любят мои домашние!

Представляете, это ещё не всё! 

2 наши горячо любимые мной и сыном шоколадки были так интересно обернуты тонкой мишурой, что пока не распаковывала, отложила любоваться![attachment=41372:IMG_5970.JPG]

А ещё сладкий подарок, обязательно съедим всей семьей - с нашим папой поделимся! [attachment=41373:IMG_5969.JPG]

Очень люблю мыло, а вот такого у меня никогда не было, да ещё из Турции - виноградное! Класс! [attachment=41374:IMG_5973.JPG]

Не забыла моя Снегурушка и про уход за собой - подарила мне маску для лица согласно возрасту и гель-пену для душа, буду обязательно пользоваться, так как маски - это моя слабость! А лавандовый гель поможет мне почувствовать себя в полях Прованса! [attachment=41375:IMG_5971.JPG]

Да, и сыну подарила гравюру космическую, узнала, хитренькая, где сын учится![attachment=41376:IMG_5978.JPG]

Ну вот и всё! Хотя нет, а как же огромное СПАСИБО моей славной Снегурочке, которая просто очаровала меня милыми подарками (домик мне сниться будет :good3: )! [attachment=41377:IMG_5975.JPG]

Спасибо, что исполнила давнюю мечту, до которой не доходили и руки, и ноги (в магазин)! Ты - просто чудесная волшебница! Хотя я кажется догадываюсь, кто это, но подожду...

Отдельное спасибо моей волшебнице-отправителю-привозителю подарков! Уже не первый год она выручает меня и делает возможным мое участие в этой необыкновенной акции!

Спасибо всем, кто дочитал мой пост до конца, всем, кто участвует и дарит радость и тем, кто придумал и осуществляет чудо-акцию! Жду с трепетом и легким мандражом отзыв на свой подарок...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram