Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2017!

305 сообщений в этой теме

Еще только середина осени :viannen_72: , а мы начинаем готовиться к самому любимому празднику взрослых и детей - Новому году :MG_179: !!! И предлагаем всем желающим попробовать себя в новой роли - стать Снегурочкой :noviygod-92: !

Приятно получать подарки, но не менее приятно их дарить. :noviygod-136: Мы предлагаем прекрасную возможность получить двойную порцию позитива - подарить, а также получить подарок! От нас с пустыми руками не уйдешь!!!  :noviygod-154: 

Не могу молчать о наших Снегурочках, которые неоднократно участвовали в новогодних акциях - спасибо Вам большое :connie_49:  - без Вас ничего бы не получилось! :give_rose: Просматривая предыдущие темы, улыбка не сходит с лица - столько тепла, искренних эмоций, стараний, переживаний и доброты.  :girl_angel: 

Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем празднике и получить только приятные эмоции и отличную подзарядку в преддверии Нового года!!! :MG_179: 

Добро пожаловать!!!

:viannen_01: 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru

14589845.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 15 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок.

2.  С 16 ноября по 20 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.     :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 21 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ. Теперь самое важное!!! 

Как передавать подарок на склад, чтобы у всех случился праздник!!!

- забрать подарок необходимо до 25 декабря. В последние дни перед НГ на складе аврал, смерч и цунами. Необходимо успеть до катаклизмов.   :superman: 

- каждый ник в отдельном пакете. Ни в коем случае не складываем подарки для нескольких ников в один пакет. 

- если в пакете что-то хрупкое, нуждающееся в бережном отношении, необходимо пометить биркой "Осторожно, хрупкое!". Иначе до каждого на складе, эту информацию не донести.

- на пакет с подарком обязательно наклеить бирку с названием акции и ником того, кому он предназначен. Пример:  акция "Как просто быть Снегурочкой-2017!" нику Верба.

- тот, кто приносит или тот, кто забирает, должен четко и ясно сказать что это акция "Как просто быть Снегурочкой!". Часто забирают и приносят не сами участники, а их вторые половинки, которые по каким-то причинам не могут донести ясно, что необходимо сделать.

- Главное - четкость информирования на каждом этапе. Потому что Новый Год он как отпуск, для приятных впечатлений, надо потрудится!  :)   :noviygod-159:

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между участниками.   

5. С 11 декабря по 25 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок от вашей Снегурочки)   :noviygod-136: 
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря (ну или раньше...)))     :MG_179:
Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.   :ssss: 

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.     :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

Приглашаем! Очень-очень ждем ваших писем!!! 

14589892.jpg

Поделиться сообщением

подарок сдала вчера вечером на склад

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

Муж тоже в пятницу отвез подарочек-извиняюсь-закружилась,отписаться забыла :smoof: :sorry2: :Laie_13:

Знаю мой уже на складе тоже,может можно забрать? :scratch_one-s_head: :viannen_39: :yes4:

b93f59ff4adc54796591a1cb6f2c5243.jpg
105848.png

Поделиться сообщением

я в вскр много подарков видела на складе) но вот можно вам забрать или нельзя - я не знаю)

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Да подарков там много лежит, я тоже видела в воскресенье, но может ещё не все снегурочки свои подарки привезли, может они ещё в пути. d5f009cf9b79.jpg

Поделиться сообщением

Да, у нас случилась некоторая задержка... Пока нет трех подарков. Как только их привезут - я сразу напишу. 

Поделиться сообщением

Какая-то накладка в этом году, хотя времени на подготовку больше обычного получилось :( Надеюсь что у всех все хорошо... В прошлые разы всегда в срок успевали приготовить подарки :) 

Поделиться сообщением

Так в прошлые акции участвовали  только реальные пользователи, а в этом - все желающие. На многих ресурсах такие новогодние акции проводятся, и на них регистрируется много тех, кто желает только получить подарок, а не подарить, 

Конечно, хочется надеяться на лучшее, что у нас такого не может быть, но 3!! форс-мажора... я не верю..

В общем. настроение подпорчено  :WhiteVoid_2:

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь. Все равно все кто принес получат подарки. Ведь, я считаю. кто подвел. то и своего подарка не получит. Ну перенаправят его "пострадавшим". Все равно подарок будет!

Просто на будущее действительно надо ставить ограничение по количеству сообщений на форуме, и по количеству оплаченных закупок в КШ.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Просто на будущее действительно надо ставить ограничение по количеству сообщений на форуме

так вроде раньше так и было. мне отказали в участии в тот год, когда я только появилась на форуме

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Завтра муж за закупками поедит, хотела уже подарочек свой забрать...

Поделиться сообщением

У меня СНЕГУРОЧКА СУПЕРРРРР!!!!!!!  :Mauridia_34:

Все очень клево! Поздравления в открытке - очень приятно! :0202:

Конфеты,книги и ложечка сразу ушли в руках у старшего сыночка!

Мужу достался чай и шоколадка

А мне красотища!!! Крем для рук, мои любимые штучки для кошеварки и супер книга для рецептов(наконец то можно выкинуть все свои записульки и облагородить рецептики)

Муж сказал(цитирую): "Ой,а прикольно вот так подарки получать"

НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ! Теперь начинаю чувствовать приближение НОВОГО ГОДА!

Советую всем учавствовать в таких акциях!

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ МОЯ СНЕГУРОЧКА!!!!! :viannen_89:

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

Просто на будущее действительно надо ставить ограничение по количеству сообщений на форуме, и по количеству оплаченных закупок в КШ.

а я не согласна. У меня мало сообщений, я обычно только в КШ, но подарок отвезла на склад вовремя. Количество сообщений еще не показатель. И кстати как раз подарка для меня на складе и нет. (По-крайней мере в воскресенье не было).

Поделиться сообщением

Не переживайте, я думаю,  что ни одна из нас без подарка не останется. Ведь ждали акцию целый год, а то что вовремя не сдали - ну значит на то были причины, скорее всего уважительные, самое главное, чтобы все сдали, а значит и все получат, основной бум получения наверное в воскресенье будет...

[b][member=Стенина Евгения][/b], подарок классный, сразу видно, что Снегурочка с душой собирала, и придумала так интересно! Можно себе идею упаковки позаимствовать? Как раз для родных собираю подарки! 

Начало положено! Уррра!

Поделиться сообщением

[b][member=Стенина Евгения][/b], подарочек классный! Уже можно за подарочком отправляться? 

Кто-нибудь сегодня на склад заезжал?

Поделиться сообщением

Уже можно за подарочком отправляться?

я так понимаю, нужно все же ждать официальную отмашку. Не факт, что на складе есть подарок именно для забирающего. А вдруг кто-то кому-то еще дополнительный подарочек приготовил? И получится, что заберу я дополнительный, а за основным еще придется ехать... Или приеду зазря. Я лучше подожду

Изменено пользователем Honey

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram