Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2017!

305 сообщений в этой теме

Еще только середина осени :viannen_72: , а мы начинаем готовиться к самому любимому празднику взрослых и детей - Новому году :MG_179: !!! И предлагаем всем желающим попробовать себя в новой роли - стать Снегурочкой :noviygod-92: !

Приятно получать подарки, но не менее приятно их дарить. :noviygod-136: Мы предлагаем прекрасную возможность получить двойную порцию позитива - подарить, а также получить подарок! От нас с пустыми руками не уйдешь!!!  :noviygod-154: 

Не могу молчать о наших Снегурочках, которые неоднократно участвовали в новогодних акциях - спасибо Вам большое :connie_49:  - без Вас ничего бы не получилось! :give_rose: Просматривая предыдущие темы, улыбка не сходит с лица - столько тепла, искренних эмоций, стараний, переживаний и доброты.  :girl_angel: 

Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем празднике и получить только приятные эмоции и отличную подзарядку в преддверии Нового года!!! :MG_179: 

Добро пожаловать!!!

:viannen_01: 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru

14589845.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 15 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок.

2.  С 16 ноября по 20 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.     :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 21 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ. Теперь самое важное!!! 

Как передавать подарок на склад, чтобы у всех случился праздник!!!

- забрать подарок необходимо до 25 декабря. В последние дни перед НГ на складе аврал, смерч и цунами. Необходимо успеть до катаклизмов.   :superman: 

- каждый ник в отдельном пакете. Ни в коем случае не складываем подарки для нескольких ников в один пакет. 

- если в пакете что-то хрупкое, нуждающееся в бережном отношении, необходимо пометить биркой "Осторожно, хрупкое!". Иначе до каждого на складе, эту информацию не донести.

- на пакет с подарком обязательно наклеить бирку с названием акции и ником того, кому он предназначен. Пример:  акция "Как просто быть Снегурочкой-2017!" нику Верба.

- тот, кто приносит или тот, кто забирает, должен четко и ясно сказать что это акция "Как просто быть Снегурочкой!". Часто забирают и приносят не сами участники, а их вторые половинки, которые по каким-то причинам не могут донести ясно, что необходимо сделать.

- Главное - четкость информирования на каждом этапе. Потому что Новый Год он как отпуск, для приятных впечатлений, надо потрудится!  :)   :noviygod-159:

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между участниками.   

5. С 11 декабря по 25 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок от вашей Снегурочки)   :noviygod-136: 
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря (ну или раньше...)))     :MG_179:
Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.   :ssss: 

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.     :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

Приглашаем! Очень-очень ждем ваших писем!!! 

14589892.jpg

Поделиться сообщением

Ура, мой подарок готов и упакован! Осталось его только на склад передать.

Поделиться сообщением

[b][member=Mednay][/b], с Днем Рождения! Почаще такого праздничного настроения как перед НГ!, побольше подарков, которые радуют, и здоровых близких, чтобы было кого тоже радовать! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У  меня практически тоже все готово. Но буду ждать конца недели, а то вдруг еще осенит...

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Доброе утро. Девочки из Нска,  вы когда планируете подарки везти? Хочу вам и свой отдать. 

Правда он еще не готов, в нашей деревне оказывается туго с заказом моей Снегурочки. 

Но праздник то волшебный,  будем творить чудеса.

Поделиться сообщением

Доброе утро. Девочки из Нска,  вы когда планируете подарки везти? Хочу вам и свой отдать. 

Правда он еще не готов, в нашей деревне оказывается туго с заказом моей Снегурочки. 

Но праздник то волшебный,  будем творить чудеса.

Привет. Я каждую неделю бываю  на складе, могу твой подарок передать.

Поделиться сообщением

У меня подарок готов не полностью, пока в процессе. Прошла вчера по магазинам рядом - то что придумала не нашла пока... Но главное что придумала что ищу :))))))

Тоже хотела просить у кого-нибудь помощи с отправкой подарка на склад :)))))

Поделиться сообщением

У меня подарок готов не полностью, пока в процессе. Прошла вчера по магазинам рядом - то что придумала не нашла пока... Но главное что придумала что ищу :))))))

Тоже хотела просить у кого-нибудь помощи с отправкой подарка на склад :)))))

Всех могу захватить из Новокуйбышевска)))

Поделиться сообщением

Всех могу захватить из Новокуйбышевска)))

Спасибо! Очень выручишь!  :wub:  :wub:  :wub:

Поделиться сообщением

А не опасно: вдруг кто-то для себя подарок повезет и вся  интрига "накроется" раскроется!

Обычно так совпадает, что подарок везет не тот, кому он предназначается :))))

Как в прошлом году я появилась на пороге у Поночки с пакетом (чтоб на склад передать с ее помощью :) ) и фразой - "это подарок не тебе :))))"  :lol2:  :lol2:  :lol2:

А теперь про подарок этого года :)))) он готов :Vala_33:  остались бантики, рюшечки и упаковка  :noviygod-154:

И что-то я уже волнуюсь :)))) Все по знакомому сценарию :)))) 

Поделиться сообщением

Уважаемые участницы! Напоминаю! Подарок необходимо передать на склад до 10 декабря и обязательно написать мне! :connie_25: Если какие-то проблемы :help: - тоже пишем, не стесняемся! 

Всех с началом зимы!!!

Поделиться сообщением

Ура, у меня все готово!  :Vala_33:  :noviygod-154:  :noviygod-437:  :noviygod-136:  :noviygod-147:  Я рада и уже волнуюсь что неделю, как минимум, ждать, когда моя Снегурочка получит подарочек!

А настроение новогоднее!!! :Laie_15: Все окна и зеркала дома обклеены новогодними наклейками с игрушками и снежинками, что-то в этом году я очень рано все украсила, и почему-то так хочу и жду праздника!!!!  :noviygod-159:  :MG_179:  :Vala_30:

Поделиться сообщением

ЗдОрово! А у меня на подходе последний и самый главный штрих к подарку, как только его получу - сразу же сдаюсь!

Изменено пользователем Заря

Поделиться сообщением

А мне осталось только упаковать. И отвезти на склад. И подарок готов.
Надеюсь завтра все получиться сделать. Изменено пользователем olbur

Поделиться сообщением

Ура!!! Я наконец купила основную часть подарка! Очень довольна. Теперь упаковать и отвезти, это уже в будни

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

У меня подарочек лежит упакованный со среды, ждет поездки на склад. Планировала в пятницу отвезти, но заболела.   :viannen_16:  Лечусь. На склад отвезу заветную коробочку на следующей неделе. 

Первый раз участвую в подобной акции. Волнуюсь, понравится ли мой подарок?.. У меня такая краткая и лаконичная Снегурочка, что я  в переживаниях - угадала или нет...  

Изменено пользователем Puss

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/6_4b_4516E3C0_RmoemuPmalxCiSke_22.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Первый раз участвую в подобной акции. Волнуюсь, понравится ли мой подарок?..

Я тоже в первый раз в этой акции. И также волнуюсь и переживаю.
По моему это очень хорошая и весёлая акция. А самое главное она поднимает настроение.
Мне кажется, что все учасники акции сейчас в волнительмом состоянии ожидания сказки...

Поделиться сообщением

Я волнуюсь немного, мой подарок еще не готов пока до конца) Но обязательно все успею, настроение поднимается от процесса , рада что участвую   :noviygod-437:

line_c10_l0_b0_t0c4eef7eae5_d02.10.2009_

line_c10_l0_b0_t0d1fbedeef7eaf3_d23.10.2

Поделиться сообщением

Ээх, и почему я не участвую в этой затее?!! :duma:. Одарила бы кого-нибудь. Ну теперь в следующем году. Люблю дарить подарки!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram