Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Редактор_С

Как просто быть Снегурочкой - 2017!

305 сообщений в этой теме

Еще только середина осени :viannen_72: , а мы начинаем готовиться к самому любимому празднику взрослых и детей - Новому году :MG_179: !!! И предлагаем всем желающим попробовать себя в новой роли - стать Снегурочкой :noviygod-92: !

Приятно получать подарки, но не менее приятно их дарить. :noviygod-136: Мы предлагаем прекрасную возможность получить двойную порцию позитива - подарить, а также получить подарок! От нас с пустыми руками не уйдешь!!!  :noviygod-154: 

Не могу молчать о наших Снегурочках, которые неоднократно участвовали в новогодних акциях - спасибо Вам большое :connie_49:  - без Вас ничего бы не получилось! :give_rose: Просматривая предыдущие темы, улыбка не сходит с лица - столько тепла, искренних эмоций, стараний, переживаний и доброты.  :girl_angel: 

Мы приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем празднике и получить только приятные эмоции и отличную подзарядку в преддверии Нового года!!! :MG_179: 

Добро пожаловать!!!

:viannen_01: 

Вопросы можно задавать здесь, в этой теме или писать на почту  redaktor@samarskie-roditeli.ru

14589845.jpg

Суть акции:

1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 15 ноября свои ники и пожелания Снегурочке на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма обязательно должно быть название акции).

От Вас требуются следующие данные:

- Имя
- Ваш ник
- Телефон (обязательно!!! На случай форс-мажоров)
- И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)

Например:
Буду рада: книге, косметике
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок.

2.  С 16 ноября по 20 ноября Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке и ВСЕ УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своего адресата.     :noviygod-379: 
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!

3. С 21 ноября по 10 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ. Теперь самое важное!!! 

Как передавать подарок на склад, чтобы у всех случился праздник!!!

- забрать подарок необходимо до 25 декабря. В последние дни перед НГ на складе аврал, смерч и цунами. Необходимо успеть до катаклизмов.   :superman: 

- каждый ник в отдельном пакете. Ни в коем случае не складываем подарки для нескольких ников в один пакет. 

- если в пакете что-то хрупкое, нуждающееся в бережном отношении, необходимо пометить биркой "Осторожно, хрупкое!". Иначе до каждого на складе, эту информацию не донести.

- на пакет с подарком обязательно наклеить бирку с названием акции и ником того, кому он предназначен. Пример:  акция "Как просто быть Снегурочкой-2017!" нику Верба.

- тот, кто приносит или тот, кто забирает, должен четко и ясно сказать что это акция "Как просто быть Снегурочкой!". Часто забирают и приносят не сами участники, а их вторые половинки, которые по каким-то причинам не могут донести ясно, что необходимо сделать.

- Главное - четкость информирования на каждом этапе. Потому что Новый Год он как отпуск, для приятных впечатлений, надо потрудится!  :)   :noviygod-159:

4.  После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между участниками.   

5. С 11 декабря по 25 декабря приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок от вашей Снегурочки)   :noviygod-136: 
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря (ну или раньше...)))     :MG_179:
Внимание! 

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, все только на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru.   :ssss: 

- К игре категорически не допускаются - ворчащие, бубнящие, сердящиеся, негодующие и проч.     :no2:

- Огромная просьба - если у Вас есть хоть капля сомнения, не участвуйте.

Приглашаем! Очень-очень ждем ваших писем!!! 

14589892.jpg

Поделиться сообщением

Наконец и я забрала свой подарок. c5ec23b5551b63dd470b47a5f75d0e94.gif
Приехала я на склад, спросила подарок и мне девушка вынесла большущую коробку, но на удивление она оказалась лёгкой. Чесно говоря от размера коробки я была в лёгком недоумении. А когда я взяла подарок в руки и услышала из него своеобразные звуки, то сразу поняла, что моя волшебница Снегурочка исполнила моё главное желание.
Принесла я все это чудо домой, только переступила порог как тутже появилась моя любопытна доченька "А что это такое? А кому? А давай откроем?" вобщем хоть ей уже и 13 любопытства как у 3-х летней.
Подарок мы открывали вместе с ней.
Итак подарок.aa92ab2d705a.jpg
Подарок был упакован в красивую и большую коробку. Которая сделана своими руками. Забавные снеговички всем своим видом сразу поднимают настроение. Мы с дочерью решили что после нового года мы будем склабывать в эту коробку самые красивые и самые любимые новогодние игрушки.
А дальше в коробке ожидало стько сюрпризов...
2e17fd1a6270.jpga888a18b69e1.jpg425a49b6c0c6.jpg
С недавнего времени мы с дочерью начали собирать колокольчики, поэтому моё желание и было таким странным. Я попросила у Снегурочки колокольчик. И в подарке их оказалось целых два. Два чудесных колокольчика. А ещё в подарке были ароматный чаек, вкусные конфетки, открыточка и весёлый мишка с бубенчиками, на которого сразу положила свой глаз моя доченька. Так что он теперь украшает её комнату.
Спасибо моя Снегурочка за такой чудесный подарок!

Я в этом году первый раз участвовала в этой замечательной акции и недеюсь, что и в следующем году будет такая акция и я тоже приму в ней участие.

Поделиться сообщением

надо просто спросить на складе "Нет ли подарка для моего ника?" и все?

завтра поеду...

Изменено пользователем Фантагиро

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

надо просто спросить на складе "Нет ли подарка для моего ника?" и все?

завтра поеду...

я просто на бумажке писала ко всем остальным закупкам "Конкурс-Как просто быть Снегурочкой 2017!" и ник

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

тоже нужно завтра домчать.... а то ждёт ведь снегуршонок то мой, волнуется, получила ли, понравился ли.. :0202: ..завтра получу непременно, обещаю! :pioneer:

Поделиться сообщением

Спасибо большое тебе Снегурочка! Все очень понравилось )) Фиалочка уже стоит на подоконнике )) Шампунь и бальзам и спрей-всегда нужны, рамочка для фото-поставлю фотографию сына )), елочную игрушку повесим на елочку, шоколадку слопаем и маску надо будет примерить в новогодние фотосеты ))) Счастья и здоровья в наступающем году тебе и твоей семье! ))

[url=http://radikal.ru]6430180f967f.jpg[/url]

[url=http://radikal.ru]b6e68e646929.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Забрала свой подарок  :Mauridia_34:

vcMC2E5LDg.jpg

8S6jgynhV5.jpg

Написала Снегурке, что готова ко всему, "удиви меня"

И я просто умерла от удивления!!! В хорошем смысле! 

7N5d50ufiv.jpg

В общем, тут и три орешка с пожеланиями, и открытка с приятными словами, и елочка хенд-мейд для елки, и хлопушка (их дочь сразу унесла к себе в комнату), чай Дикая вишня, открытка и сверток.

Открываю сверток и пищу....  :d_sunny:  Там книга моего любимого автора! Но самое главное, я ее еще не читала!!!  :d_sunny:

Милая закладка для книги и письмо. 

В общем, моя Снегурка та еще затейница и волшебница. Огромное спасибо тебе!!!  :viannen_89:

Я в восторге....  :0202:

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

Девочки как вы и говорили волшебство случилось.Ураааааа.Захожу я на эл. почту,а там письмо вас ждёт сюрприз на складе.Спасибо большое вам Снегурочки! Все очень понравилось ))

dogs-1280.gif

Поделиться сообщением

Я тоже хочу сказать своей Снегурочке, спасибо за чудесный подарок!!! Фото попозже сделаю.

Изменено пользователем Dulsineya

Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Время не лечит....оно лишь заполняет нашу жизнь новыми событиями....

Ждешь принца на белом коне, а приходит один конь, принц остался у какой то лошади!!

Поделиться сообщением

Эх, а моя внученька молчит, жду, жду... Мама Юлечки! Очень рада за Вас, чудеса случаются, если в них верить, а здесь собрались те, кто и верит и сам чудит!

Поделиться сообщением

Я стала обладательницей четырех чудесных подарков!!!! Сколько всего новогоднего, теплого и вкусного вместилось в хрустящие яркие пакеты...ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, милые снегурята, за поднятие новогоднего настроения, за светящиеся ребячьи глазюки, за веру в волшебство и дружбу! Всех люблю! Безмерно счастлива и довольна, ваша Риччи :-)

п.с. пошла заваривать новый чаёк в новый чайничек и причмокивать его с пряничками и конфетками ;-)mM7rsoqdBJg.jpg

JtmL7m2hciM.jpg

CFbHB-0A5m4.jpg

BJlDqFLUbt8.jpg

v6YvZJaQWGM.jpg

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Я подарок забрала. Писала уже раза 3, но мой планшет не хочет опубликовать мое сообщение.(((
Все очень понравилось!!!!!! Спасибо огромное моей снегурочке за замечательный подарок и волшебное настроение.
А то у нас в саду "волшебная" заведующая и "сделала" новогоднее настроение всем родителям...(((

Поделиться сообщением

А когда узнаем ники наших милых Снегурочек? У меня подозрение, что моей Снегурочкой была мама Юлечки....

Поделиться сообщением

А когда узнаем ники наших милых Снегурочек? У меня подозрение, что моей Снегурочкой была мама Юлечки....

Скоро.Очень скоро.

Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря 

Поделиться сообщением

Прости, пожалуйста, меня, Снегурочка, я очень перед тобой виновата, что не написала раньше :sorry2:

Несколько происшествий полностью выбили  мою жизнь из колеи, и 2,5 недели потеряны совершенно.

Сначала решила открыть подарок на Новый год, поставила рядом с рабочим местом, чтобы создавал праздничное настроение.

И когда оказалась сложная ситуация, стоящий рядом красивый подарок, ожидание чуда и  неожиданности, поднимало настроение очень сильно.

Но когда уже совсем опустились руки, я открыла... Спасибо тебе Снегурочка!

Это не только красивый подарочный пакет, который сразу забрала дочка. :d_sunny:

Мои любимые шоколадки Milka, вкусно пахнущий чай в красивой коробочке, которую можно будет использовать и потом, набор для шитья игрушки (дочке очень понравилось, но еще не дошили немного), красивый новогодний шарик, который теперь висит на нашей елочке, открытка с поздравлением, украшение в подарочном пакетике и любимое печенье дочки, ест именно как в рекламе, обмакивая в молоке. :l_santa:

f64426db1c83.jpgbebdf5f4bf61.jpg

Изменено пользователем Графиня

Поделиться сообщением

Всех-всех-всех, С наступающим Новым годом!!!! :noviygod-437: Дорогие мои Снегурочки, от души поздравляю Вас! Счастья Вам и Вашим близким, благополучия, любви, удачи, пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!!!!  :MG_179:

А теперь самое время открыть тайну) 

кто дарит                  кому дарит

Стенина Евгения      Верба

Фантагиро                 Яночка

Mednay                        Ally

olbur                            Фантагиро

Дуванчик                    Поночка

Nigora                         rodinpetr

Поночка                     Nigora

Закат                         мама Юлечки

Айриша                      Puss

Графиня                     Айриша

Гестия                       Ricci

Верба                          Cerebra

Заря                             Dulsineya

Honey                          Verochka

мама Юлечки            Заря

Ally                               Дуванчик   

Cerebra                        Mednay 

карамболька               Закат

rodinpetr                      Гестия

Verochka                      Графиня

Яночка                        карамболька  

Puss                             Стенина Евгения

Dulsineya                     olbur

Ricci                             Honey   

Огромное СПАСИБО Вам за участие!!!  :connie_49: 

Поделиться сообщением

Стенина Евгения      Верба

Ух ты! Уже второй раз пересекаемся мы со Снегуркой!

Огромное спасибо!!!

В свою очередь хочу написать, что дополнительные подарочки были от меня Айрише (ну она меня вычислила), Поночке и Ричи!

В своих допподарках распознала только Айришу!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

В своих допподарках распознала только Айришу!
Бусики - от меня ;)

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

С новым годом! Пусть он принесет только хорошее, пройдет без расстройств и неприятных встреч,без потерь и болезней. Пусть исполняются даже тайные мечтания, пусть вас ценят, любят, одаривают и восхищаются!

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram