Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

touchme

Прием в 1 класс в 2017 году

878 сообщений в этой теме

Всем привет!

Предлагаю начать обсуждение подачи заявлений и приема детишек в 1 класс в 2017 году. 

Когда планируют открыть демо-версию на АСУ РСО, не знаете?

есть ли нововведения в 2017 году?

line.gif 

Поделиться сообщением

А сегодня пробовал кто-нибудь заявление отправлять? Сначала у меня в списке муниципалитетов были Сызрань и Жигулевск,  По Сызрани вообще отсчет времени без возможности заполнения заявления вылез. С Жигулевском данные загрузились, но капчу ввести не удалось (сначала картинки не было вообще, потом при вводе букв и цифр не получилось подтвердить), заявление отправить тоже не получилось. Сейчас вообще в списке муниципалитетов пусто. Видать, что-то делают с системой.

Поделиться сообщением

Девочки, кто что заметил, чтобы быстрее заполнять данные?
Вот что у меня:
Со строки на строку можно переключаться клавишей Tab
Дату рождения можно вводить вручную, не используя прокрутку, что экономит время
С блокнота копирую серию свидетельства, опять таки экономия времени с переключением регистров
Пока все...
Уходит на все 1,10 (много (((((
Что у вас?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ну кто так соревнуется?? свои секреты надо хранить при себе...  :pardon:  тут же конкуренты  :connie_twiddle:

в прошлом году вроде минута была норм

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

Вот что у меня:
С блокнота копирую серию свидетельства, опять таки экономия времени с переключением регистров
Пока все...
Что у вас?

там еще по-разному грузится форма заявления - когда быстро, когда медленно, а когда и совсем не грузится

в час икс чувствую будет худший вариант

вот еще вопрос - с какого этапа можно начать заполнять заявление в 9.00? Или сама форма до 9.00 недоступна будет? 

Изменено пользователем Natali_m

Поделиться сообщением

вот еще вопрос - с какого этапа можно начать заполнять заявление в 9.00? Или сама форма до 9.00 недоступна будет? 

В прошлые годы была недоступна, потом страница сама перегружалась

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В прошлые годы была недоступна, потом страница сама перегружалась

Вот у меня тоже вопрос до какого этапа не доступна. В 9.00 надо будет начинать с набора пароля от аккаунта, или залогиниться и выбрать город можно будет раньше, а с 9 уже дальше форма станет доступна. В прошлом году с чего начиналось?

Поделиться сообщением

В прошлом году среднее время 1м30с, меньше программы. В этом меньше должно быть, так как заполнений меньше в 2 раза.

Поделиться сообщением

Вот что у меня:
Пока все...
Что у вас?

У меня примерно так же. Укладываюсь в минуту, но это много, учитывая, что в рабочей версии ещё нужно будет школу искать и выбирать.

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_18_13138251780.97092200_3_2_14991.875_FF3399_eec1dbc5cdd520d3cfcbd2cfd7c9ddd520ecc9dacfced8cbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

В прошлом году среднее время 1м30с, меньше программы. В этом меньше должно быть, так как заполнений меньше в 2 раза.

у меня получилось что вручную надо писать:

ФИО, д/р, место рождения,, серия и номер св-ва - на ребенка

квартира в адресе тоже не подтягивается

это все уже никак нельзя автоматом проставить?

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже вопрос до какого этапа не доступна. В 9.00 надо будет начинать с набора пароля от аккаунта, или залогиниться и выбрать город можно будет раньше, а с 9 уже дальше форма станет доступна. В прошлом году с чего начиналось?

В прошлом сказать не могу, в позапрошлом вроде бы город можно было выбрать. Но там шагом ранее выбирался он, и по-другому выглядело все.

у меня получилось что вручную надо писать:

ФИО, д/р, место рождения,, серия и номер св-ва - на ребенка

квартира в адресе тоже не подтягивается

это все уже никак нельзя автоматом проставить?

А у меня еще и регион подставляется некорректно :( Регион: 63 Самарская Область, а цифры не пускает в это поле

Поделиться сообщением

немного отступлю от темы - в прошлом году когда тренировалась отправила заявку куда то в область - я уж не помню что я там проверяла - но нужно мне было))) так представляете 30 августа перезвонили из той школы уточняли придем в первый класс к ним или нет....вообщем все  отслеживают))) 

Поделиться сообщением

А у меня вообще беда стряслась. Обновила ОС вчера на свою голову. Так теперь не могу даже в госуслуги войти, авторизоваться не получается - кнопка "Войти" не срабатывает, Enter тоже(( И что теперь делать, ума не приложу.

Поделиться сообщением

А у меня вообще беда стряслась. Обновила ОС вчера на свою голову. Так теперь не могу даже в госуслуги войти, авторизоваться не получается - кнопка "Войти" не срабатывает, Enter тоже(( И что теперь делать, ума не приложу.

попробуй браузер обновить

знакомые все лица здесь собираются))))  из ровесников 2010)))

Поделиться сообщением

Не обращала внимания раньше или так и было, в строке где мои паспартные данные высвечиваются, вид документа выскакивает "вид на жительство". Приходится прокручивать до "паспорт РФ". У всех так или я отличилась?

Поделиться сообщением

попробуй браузер обновить

знакомые все лица здесь собираются))))  из ровесников 2010)))

Привет, Наташ)) Браузер обновился вместе с системой - у меня IMac. Сейчас вот Google Chrome установила, с ним все работает. А Safari глючит((

Не обращала внимания раньше или так и было, в строке где мои паспартные данные высвечиваются, вид документа выскакивает "вид на жительство". Приходится прокручивать до "паспорт РФ". У всех так или я отличилась?

Вчера автоматически вылетал "Паспорт", сегодня "Вид на жительство". Чувствую, неожиданностей будет много в самый последний момент.

Поделиться сообщением

Мамочки, добрый день!
скажите а те кто в обычную школу идут (как мы), подают заявления 30.01??

16.12 только для гимназий/лицеев???

line_c10_l15_b9_t0d1c0cccec9-d0cec4cdcec
Родилась 3540/52
1год 11,3/77
[URL=http://beremennost.net/line]114649.png[/URL]

Поделиться сообщением

У меня сегодня утром тоже были проблемы со входом на госуслуги - помимо номера телефона и пароля, требовал для входа номер СНИЛС,при этом тоже кнопка "войти" не срабатывала,даже делала попытку дозвониться до техподдержки, но пока ждала ответа оператора, нажала на F5 - вылезла обычная табличка для входа и зашла нормально.

Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.

Поделиться сообщением

Мамочки, добрый день!
скажите а те кто в обычную школу идут (как мы), подают заявления 30.01??

16.12 только для гимназий/лицеев???

Да, в школу по месту регистрации ребенка прием заявлений начинается 30 января с 9.00

Поделиться сообщением

У меня сегодня утром тоже были проблемы со входом на госуслуги - помимо номера телефона и пароля, требовал для входа номер СНИЛС,при этом тоже кнопка "войти" не срабатывала,даже делала попытку дозвониться до техподдержки, но пока ждала ответа оператора, нажала на F5 - вылезла обычная табличка для входа и зашла нормально.

У меня в Сафари такая же ситуация, нажатие Ф5 не помогает( В службу поддержки написала письмо, но вряд ли от этого будет толк

Поделиться сообщением

ну кто так соревнуется?? свои секреты надо хранить при себе... :pardon: тут же конкуренты :connie_twiddle:

в прошлом году вроде минута была норм

Просто я думала, мы здесь единомышленники собрались, чтобы помочь друг другу )))

Поделиться сообщением

Зайти на один и тот же аккаунт госуслуг с разных ПК успешно получается.
Значит, можно под 'мамой' или 'папой' заходить со скольки хочешь мест? Не будет ли какой 'заковырки'?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram