Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Strekosa

Первые признаки простуды

Вот почувствовала сегодня первые признаки простуды. Немного першит горло, насморк небольшой начался. Чувствую, заболеваю...При этом температуры у меня в основном не бывает, может быть на 2-й день будет около 37, но она почти не беспокоит. В общем-то простуда можно сказать проходит в легкой форме, но весь вопрос, как ее вообще избежать на начальном этапе? Пробовала следующее при появлении первых признаков простуды: Пить витамин С шипучий, чай с лимоном, чай с малиной. Ничего не помогает. Только переболеть. Может кто-то знает действительно эффективные методы?

Поделиться сообщением

При первых признаках простуды пью препарат Кагоцел. А вообще, лучше проконсультироваться с врачом )

Поделиться сообщением

Ударная доза витаминов и термический удар по простуде: лучше всего баня/сауна, но можно попариться в ванне - налить горячей воды с максимально терпимой температурой. Для горла - крепкий горячий чай с красным вином и черным перцем. Если сердечко позволяет)

Поделиться сообщением

Ударная доза витаминов и термический удар по простуде: лучше всего баня/сауна, но можно попариться в ванне - налить горячей воды с максимально терпимой температурой. Для горла - крепкий горячий чай с красным вином и черным перцем. Если сердечко позволяет)

Алкоголь я не употребляю, а один перец думаю, будет не столь действенен. Горячую ванну я тоже с трудом переношу, увы. Витамины разве что. А что такое Кагоцел?

Поделиться сообщением

А если пропустить наивную рекламу (которую выдает даже одинаковый нетипичный шрифт)))), не говоря уж про то, что узнать что такое кагоцел гораздо проще и быстрее, спросив у гугла))  то реально, кто что делает? 

Мне всегда помогала ударная доза аскорбинки. По 500 мг дня три. 

Ребенку орви часто удается прервать инфлюцидом. 

Мужу помогает только что-нибудь, что он видел в рекламе)) Да почаще)) Типа терафлю, колдрекс хотрем и т.д. Я в них не разбираюсь. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Типа терафлю, колдрекс хотрем и т.д.
они просто симптомы снимают, да, помогает на время - если на работу нужно обязательно идти и совсем раскозявило, но через несколько часов все возвращается. 

Амиксин меня пару раз выручал, но он дорогой

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

то реально, кто что делает?
реально- или ничего, или симптоматическое лечение.

Люблю отеч парацетамол и нимесулид( для взрослых), любые симптомы ломоты и жара снимают не хуже терафлю и иже с ними, а стоят в разы дешевле

Муж тоже любит растворимые шипучки

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Алкоголь я не употребляю, а один перец думаю, будет не столь действенен. Горячую ванну я тоже с трудом переношу, увы. Витамины разве что. А что такое Кагоцел?

Противовирусный препарат. Мне подошел. Посмотрите, может и вам подойдет. Информации в инете очень много. Вам там выше ссылку оставили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram