Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Дневник стройности №3

75 сообщений в этой теме

Третий дневник стройности в этой программе буду вести я. Ну и стройнеть конечно тоже, надеюсь. )))

Ещё летом мы с маркетологом клиники "Эликсир" задумали этот проект. На сколько я знала, в этой клинике работает профессиональная команда врачей, любящих свое дело и болеющая за него душой. А мне же было интересно попробовать на сколько реально изменить свое тело с помощью специалистов. То есть не просто сесть на диету или следовать каким-либо рекомендациям из сети, хотя тут их великое множество. Мне хотелось по-стройнеть именно научно-врачебным путем.

Итак, наш проект стартовал. Соображаем на троих )))

2c9c8062e998.jpg

Поделиться сообщением

ааа и еще. забыла. если мне чего то хочется,то я себе не отказываю. хочу кусок торта ем. хочу суши ем. хочу жииииирную печень траски ем. иначе потом дорвуууууусь и нажрусь как тузик. люблю жирное сладкое и вкусное. но если понемногу, то это не вредно, а скорее полезно.  люблю жирные мороженки. пельмени с майонезом. свиную шею. грудинку копченую с горчицей. все это ем и не парюсь.

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Вот читаю Вас тут. учусь. Но реально: не жрать после 18 и пить больше воды вместо перекусов и я прям 1 кг сбросила. Ох! Продержатся бы так. А то как вечер - так на меня нападает "Дядя Жора", как моя подруга говорила.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Вот читаю Вас тут. учусь. Но реально: не жрать после 18 и пить больше воды вместо перекусов и я прям 1 кг сбросила. Ох! Продержатся бы так. А то как вечер - так на меня нападает "Дядя Жора", как моя подруга говорила.

Спать пораньше ложиться, но это реально очень и очень сложно :(

Хотя вот в институте преподавательница генетики на лекциях просто негодовала - все живые организмы заточены на сон именно после принятия пищи. Животные  так и делают, поскольку живут инстинктами. А мы, люди, всеми силами пытаемся нарушить естественный ход событий и мечтаем не жрать на ночь. 

Справедливости ради - она была невысокого роста и весила больше ста кэгэ.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Животные много бегают и спят на морозе.а человекиии положили жопу на стул и сидят в инете сутками. Кто из нас гуляет часами? Никтоооооооо. Кто бегает на свежем воздухе????? Не сравнивайте зайца и ленивую жопу

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

нуууууу 3-4 столовые ложки гарнира и кусок мяса-рыбы-курицы   с детскую ладошку. т.е небольшая коклетка- полбедра курицы. это максимум тянет на 100-130 гр.

Кола, ты сильно удивишься, если свои порции взвесишь. 3-4 ложки гарнира тянут на 150-180 грамм, а маленький кусок мяса грамм на 100. А если ещё и чайком запить то вот тебе и примерных 300 гр объема, тот максимум который рекомендован нам. 

Если я ошибаюсь, и твоя порция действительно 100-130 гр, то калорийность суточная никак не будет высокой, скорее всего она и будет в коридоре 800-1000 примерно. 

Попробуй посчитать и граммы и калорийность, это очень даже увлекательно. А вообще, мы большая молодец! Восхищаюсь твоей силой воли.

Поделиться сообщением

Не сравнивайте зайца и ленивую жопу
так это в дикой природе, домашние животные совсем иное.

Кошка спит по 18 часов в день, пока не стерилизовали ее весила 3 кг и помещалась в мужской носок))после стерилизации хоть немного вес набрала

Вес наш от двигательной активности зависит мало. Зависит, но не так сильно как бы нам хотелось. КПД нашего организма оч высок, даже высокая физическая активность оч мало калорий сжигает. Чтоб похудеть при помощи физ нагрузок тренировки должны быть 7 дней в неделю и оч интенсивные. 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Вес наш от двигательной активности зависит мало. Зависит, но не так сильно как бы нам хотелось. КПД нашего организма оч высок, даже высокая физическая активность оч мало калорий сжигает. Чтоб похудеть при помощи физ нагрузок тренировки должны быть 7 дней в неделю и оч интенсивные. 

И это очень, очень печально. )) Мне легче больше двигаться, чем меньше жрать. Но, к сожалению, 70% веса это еда и только 30% спорт. А вот если питаться ПП плюс спорт, то вес уходит скорее. Так говорят, попробую скоро на себе.

Поделиться сообщением

И это очень, очень печально.
это эволюция постаралась) раньше человек был звеном пищевой цепи в прямом смысле этого слова, пищу приходилось добывать и постоянно самому убегать от хищника или от врага. То есть при высокой физ нагрузке человек не должен был терять много калорий , иначе моментально истощался бы. 

Сейчас еду нам добывать не приходится, да и убегать от врагов , к счастью, тоже)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Кола, ты сильно удивишься, если свои порции взвесишь. 3-4 ложки гарнира тянут на 150-180 грамм, а маленький кусок мяса грамм на 100. А если ещё и чайком запить то вот тебе и примерных 300 гр объема, тот максимум который рекомендован нам.

Если я ошибаюсь, и твоя порция действительно 100-130 гр, то калорийность суточная никак не будет высокой, скорее всего она и будет в коридоре 800-1000 примерно.

Попробуй посчитать и граммы и калорийность, это очень даже увлекательно. А вообще, мы большая молодец! Восхищаюсь твоей силой воли.

колораж больше. Потому как утро начинается с кофе с иортиком. Чай после еды не пью. В жареной картошке с грибами себе не отказываю. 3-4 ложки уж никак на 150 гр не тянут. Максимум 50-70.

89276931393

Поделиться сообщением

3-4 ложки уж никак на 150 гр не тянут. Максимум 50-70.
Наташ, видать у тебя ложки мелкие)) :090:

у меня 4 ложки столовых- это примерно 120 грамм, я взвешивала)

Поделиться сообщением

просто Кола считает ложки без горки )))

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

просто Кола считает ложки без горки )))
у меня еще и ложки такие крупные, советских времен))

да, считаю с горкой

Поделиться сообщением

Прошел месяц с начала проекта. Пора подвести первые итоги. Объемы ушли ощутимо, по джинсам минус один размер. Все кто меня видит говорят, что и по лицу уже заметно, мне пока нет. )) Итого минус 8,7 кг. Настроение отличное! 

[url=http://radikal.ru]82f06fc7344c.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Вот и подходит к концу проект. Все было очень круто, позитивно и полезно. Итого минус 12 кг, объемы ушли более существенно.

Эликсиру огромное спасибо за науку и поддержку в нелегком деле. Вы лучшие!

Заключительным момент преображении от Ольги Симоновой.

Я начала ходить на фитнес, а это значит, что постройнение продолжается. 

[url=http://radikal.ru]e4546033aff4.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Аааа, здорово!!!!!!!!!!!! Насчет фитнеса - ты молодец. И вообще молодец! С нетерпением жду ДР сайта лично посмотреть на классный результат!!

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

С нетерпением жду ДР сайта лично посмотреть на классный результат!!

Алина, боюсь разочаровать. )) Двенадцать кг на мне не вот прям ВАУ как заметно. А вот на 10-ой годовщине да, уже всех удивлю.

Поделиться сообщением

Вот и подошел к концу наш проект. Осталось только дождаться финальных фото чтобы поставить окончательную точку. Какие-то смешанные чувства у меня по этому поводу: с одной стороны я очень рада, что результат получен и что постройнение продолжает; а с другой стороны немного грустно, потому что все закончено.

Мой личный результат за время проекта -13.5 кг. Сначала вес уходил хорошо, за первый месяц было минус 10 кг. Затем вес встал минус 2 плюс 2, вот так и скакал почти месяц. Но объемы заметно уходили, и продолжают уходить. Неделю как я преодолела "плато" и вес пошел вниз. 

Изменился не только вес но и отношение к питанию в целом. Поменялись пищевые привычки у всей семьи. По другому готовятся блюда. Другие продукты попадают в корзинку в супермаркете. Начала заниматься в фитнес-клубе. Серьезно задумываюсь о продолжении изучения вопросов правильного питания. Не хочу больше быть толстой!

Я задумалась, могли ли произойти все эти изменения без "Эликсира"? Думаю, что в принципе, наверное, могли бы. Получила ли я кардинально новые знания? В принципе нет, почти все я уже знала, немного что-то нового почерпнула. То есть, получается, что вроде как сама бы смогла, все знала, все понимала, но при этом почему-то была 130 кг. )))

"Эликсир" для меня стал отличным стартом, толчком, пинком. Каким-то волшебным образом все мои знания сложились в одно целое и под воздействием "Эликсира" процесс пошел. То есть цель проекта достигнута! Более того, нас не бросают, все желающие могут продолжать посещать клинику раз в месяц, и это прекрасно. 

Если Вы, дорогие форумчане, хотите постройнеть и изменить питание не только для себя но и для всей семьи, то "Эликсир" это как раз то самое место, где в этом помогают. 

Спасибо большое "Эликсиру" и всей команде первоклассных специалистов! 

Поделиться сообщением

Ну и собственно я.

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо Клиники эстетической медицины "Эликсир". Не перестану говорить слова благодарности и восхищения всем сотрудникам клиники. Вы мое начало в новую стройную жизнь!

[url=http://radikal.ru]a09704bc7459.jpg[/url]

Стиль: Ольга Симонова, руководитель @club43851562 (Академии Имиджа Стилистика) 
Ассистенты: студенты курса «Школа Стилистов Ольги Симоновой» www.stylistika.ru/raspisanie/
Фото: @id10928594 (Мария Базюкина)
Макияж, причёска: @id2812535 (Алена Барсукова)
Одежда и аксессуары: магазин женской одежды @id306134665 («Леди Шарм»)

Поделиться сообщением

[b][member=Верба][/b], я тут сама себя не узнаю. ))) Вот что значит профессиональная  работа стилистов. Оля, Та самая, очень круто умеет работать!

Поделиться сообщением

Такие замечательные изменения, очень были рады подчеркнуть ваши усилия с помощью стиля!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram