Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Дневник стройности №3

75 сообщений в этой теме

Третий дневник стройности в этой программе буду вести я. Ну и стройнеть конечно тоже, надеюсь. )))

Ещё летом мы с маркетологом клиники "Эликсир" задумали этот проект. На сколько я знала, в этой клинике работает профессиональная команда врачей, любящих свое дело и болеющая за него душой. А мне же было интересно попробовать на сколько реально изменить свое тело с помощью специалистов. То есть не просто сесть на диету или следовать каким-либо рекомендациям из сети, хотя тут их великое множество. Мне хотелось по-стройнеть именно научно-врачебным путем.

Итак, наш проект стартовал. Соображаем на троих )))

2c9c8062e998.jpg

Поделиться сообщением

искренне болею за тебя и айришу, удачи! на др сайта натеюсь вас увидеть тонкими и звонкими, хотя звонкости вам обеим не занимать

1 пользователю понравилось это

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b], вот как раз и планируется на годовщине нас "презентовать" , надеюсь будет что.

Поделиться сообщением

Началась наша программа с группового занятия у диетолога. Наш врач Горбенко Наталья Алексеевна это что-то! Потрясающая женщина с бешеной энергетикой вызвала во мне бурю положительных эмоций. Лекция прошла на ура, было получено много полезных рекомендаций. Конечно, лично я не все приняла на веру и немного поспорила в паре моментов, ну такой уж у меня характер, пока не попробую, на слово не верю. ))) 

Девочки, пишу опережая ваши вопросы, рецептами и секретами делить не будем. Все рецепты разработаны лично Натальей Алексеевной и являются ее интелектуальной собственностью. Надеюсь на ваше понимание.

На лекции получила много новых знаний о правилах питания. Например, всегда считала, что я умею правильно ужинать отварным мясом и вареной свеклой. Ан нет, оказывается, что после 18-00 мясу кушать нельзя категорически, а до шести пожалуйста когда хочешь но в приделах 300 граммов. 

Ещё порадовало отсутствие запретов на прием пищи. Кушать нужно постоянно с перерывом на сон 7-10 часов. Вот правда-правда, можно жевать хоть целый день, но, надо четко понимать что жевать и сколько! Купить торт "Прага" и лопать его дробно целый день каждые два часа нельзя. Вот такая печалька. ((

Обязательно нужно считать калории, это не очень весело, но надо. Спасает подача материала диетологом. Нам была предложена схема шести разового питания и куча рецептов с уже подсчитанными калориями. Готовишь понравившуюся еду и вставляешь в схему, все понятно и удобно. 

Теперь про мои ощущения. Отвесом я пока похвастаться не могу, так как весы оставила на даче, после выходных буду взвешиваться по всем правилам. Но мне кажется что процесс уже пошел. По крайней мере кишечнику нравится. 

Вчера так получилось, что я целый день была вне дома. Утром собрала с собой кучу еды и поехала по делам. Кушала часто, раз пять, голодная не была вообще. Приехав вечером домой не накинулась дико на еду, как обычно, так как была сыта. И ещё один очень очень важный плюс - не болела голова. И обувь стала надеваться свободнее, то есть начали спадать отеки и это всего за один день. 

Вывод: по-работать все же придется, а была, была надежда на волшебную таблетку. )))))

Поделиться сообщением

Здорово! Удачи, Татьяна. в таком нелегком, но ОЧЕНЬ нужном проекте!

И, надеюсь, что на очередной годовщине я просто пробегу мимо. не узнав Вас ( в хорошем смысле этого слова)!!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Ой, Татьяна, удачи тебе и хороших отвесиков ;) Искренее "болею" за тебя.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Девочки стройнеющие и им сочувствующие, информация для вас. Сейчас в закупках нашла правильные макароны из риса, гречки, кукурузы и т.д. Созвонилась с Натальей Алексеевной, она одобрила. Я их уже назаказывала себе на полгода вперед.

Закупка тут http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/106623/419323/#orders

Еще надо найти клетчатку, если кому попадется, ссылку дайте.

Поделиться сообщением

Еще надо найти клетчатку, если кому попадется, ссылку дайте.
тебе закупку или место "в реале"?

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.

Поделиться сообщением

[b][member=Верба][/b],[b][member=Honey][/b], спасибо огромное за веру в меня. То есть теперь уже соскочить мне не вариант, да.))) 

тебе закупку или место "в реале"?

Закупку, у нас точно была, Айриша сказала.

Поделиться сообщением

Я беру в основном в "Компасе здоровья" http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/106108/416256/#orders Тут еще льняные всякие штучки есть ;)

А еще закупки с полезными штучками:

с восточными всякими (например, с гречневой лапшой, соевым соусом для заправки овощных салатиков и приготовления курогрудки, растворимыми низкокалорийными супчиками) http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/106730/419900/#orders

Самарский здоровяк (полезные каши, но я с настроженностью отношусь к блюдам моментального приготовления, посоветуйся с диетологом) http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/107109/422153/#orders

Продуктовая аптека http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/105758/ тоже много всякого нужного

Изменено пользователем Honey
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Продуктовая аптека http://sp.samarskie-...urchase/105758/ тоже много всякого нужного

Алина, спасибо! Вот тут нашла правильный сахара-заменитель который рекомендовала диетолог  Fit Parad.   Наталья Алеексевна говорит, что из всех заменителей которые продаются в Самаре можно только его.   С нашим СП я так все секреты диетологически рассекречу. )))))        

Поделиться сообщением

[member=Верба],[member=Honey], спасибо огромное за веру в меня. То есть теперь уже соскочить мне не вариант, да.))) 

Татьян,  "Сибирская клетчатка", так и называлась. Лена- "КошельОк" вела.

Поделиться сообщением

вот как раз и планируется на годовщине нас "презентовать"

будете лезть из торта? :D

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

Очень-очень желаю удачи, легкого пути и заметного результата! Главное, что бы не происходило, не сдавайся!

H23qQdOFIKM.jpg

Со мной практически всегда можно договориться, главное не пропадайте!

Поделиться сообщением

Татьяна, желаю поймать волну изменений и чтобы её вовремя поддержали профессионалы.

Желаю получать кайф от промежуточных, пусть даже маленьких по началу, результатов, прожить дни в проекте легко и играючи!

Тогда результат сам тебя догонит :first:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Вчера наконец-то забрала весы с дачи. Никогда ещё с таким трепетом я на них не вставала. О чудо, минус 4.5 кг, а утром ещё минус 500 гр! Причем, я самая не дисциплинированная похудательница из всей группы. А вес все равно пошел. 

Голода не чувствую вообще и это здорово! Мне очень важно не голодать, прям очень, очень. Голод это огромные мучения, которые я переношу с трудом. Поэтому мне совершенно не подходит питание по часам или запрет на перекусы после 18-00. Зато, так как я очень люблю еду, мне в принципе все равно что кушать. Ну, не совсем все равно, конечно. Но на тортике или сале не настаиваю, мне главное чтобы было что положить в желудок. Пока писала эти буквы вспомнила, что вот уже два дня не перекусываю за час до сна. Ну на до же!!!! Видимо потому что можно, мне уже и не нужно! Вот такая я "поперечная" )))

Визуально мне пока изменения не заметны. Но по обуви чувствую, что отечность уходит. Муж говорит, что я стала мягче. ))) Ну ему виднее. Вчера встретила знакомых, говорят, что по лицу уже заметно.

А ещё я влюбилась! Серьезно! Влюбилась в терапевта Татьяну Сергеевну, которая делает магнитно-резанансное обследование. Опытная, обаятельная все объясняющая. Я жуткий скептик с кучей вопросов, замучила ее наверное ими. Но, на все получила спокойные и четкие ответы. К ней ещё пойду. )) Само обследование вызывает во мне противоречивые чувства. Очень трудно поверить, что все может быть так просто. Потому что обычно обследование это куча анализов, причем в разных местах. А лечение это куча таблеток. Тут все по-другому. И отзывы об это обследовании весьма противоречивы. Так что пока присматриваюсь. ))) 

НО что-то в обследовании правдивого все есть. Мы с мужем уже пол-года как решили начать питаться по-другому, долее правильно. Например, котлеты не жарим, а запекаем в духовке на пищевой бумаге. Щи варим на куриной грудке и без зажарки и т.д. Муж скинул килограмм 10, а я же набрала 8. Ну как, как это может быть! Так вот обследование все и объяснило. Оказывается во мне живут три паразита и несколько вирусов, что значительно замедляет обмен веществ и как следствие имеем то, что имеем. То есть, если все будет нормально как и обещано, то скоро, после изгона домашних животных и лечения вирусов, вес начнет уходить быстрее. Ну, посмотрим.

Дорогие, мои! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто читает мой дневник и всем, кто за меня более! Я не ожидала получить столько откликов как в этой теме так и в реале. Уже куча народу при встрече и по телефону выразили поддержку в нелегком пути к стройности. Конечно это добавляет ответственноси, но может быть именно это, мне лентяйки и нужно. Люблю Вас, мои дорогие сопереживатели, пиннатели, толкатели, советчики и просто неравнодушные люди! :kiss:  :0202:

Поделиться сообщением

. О чудо, минус 4.5 кг, а утром ещё минус 500 гр!

Поздравляю ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Главное что то делать( а если делать правильно) еще лучше.

ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением

[b][member=Tasha][/b],

Дорогие, мои! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто читает мой дневник и всем, кто за меня более! Я не ожидала получить столько откликов как в этой теме так и в реале. Уже куча народу при встрече и по телефону выразили поддержку в нелегком пути к стройности. Конечно это добавляет ответственноси, но может быть именно это, мне лентяйки и нужно. Люблю Вас, мои дорогие сопереживатели, пиннатели, толкатели, советчики и просто неравнодушные люди!  

мы тут и мы бдим!  :blind:   все получится  :good3:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Муж скинул килограмм 10, а я же набрала 8. Ну как, как это может быть! Так вот обследование все и объяснило. Оказывается во мне живут три паразита и несколько вирусов, что значительно замедляет обмен веществ и как следствие имеем то, что имеем.

Я понимаю, что человек существо зомбируемое)))), вопрос с набором веса решается просто))) берете глюкометры с мужем, измеряетесь с утра, завтракаете одинаково, далее по возможности двигательная активность д/б одинаковой и строите профиль снижения глюкозы в крови))) т.е. меряетесь с интервалом 0,5ч. Пока глюкоза не придет к утреннему значению. Вот он и покажет как работает обмен веществ, ответственный за набор веса ИМХО.  Паразитов и вирусов лучше еще поискать традиционными способами. ИМХО 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Я понимаю, что человек существо зомбируемое)))), вопрос с набором веса решается просто))) берете глюкометры с мужем, измеряетесь с утра, завтракаете одинаково, далее по возможности двигательная активность д/б одинаковой и строите профиль снижения глюкозы в крови))) т.е. меряетесь с интервалом 0,5ч. Пока глюкоза не придет к утреннему значению. Вот он и покажет как работает обмен веществ, ответственный за набор веса ИМХО.  Паразитов и вирусов лучше еще поискать традиционными способами. ИМХО 

А не замахнуться ли нам с Вами (мною как с админом) на подобный проект? Вот бы Вы в качестве тренера всех и научили бы. А тут солирует "Эликсир". )))

Поделиться сообщением

Паразитов и вирусов лучше еще поискать традиционными способами. ИМХО 
В кои -то веки я с Вами согласна на все 150%))

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

При наличии паразитов обычно больной теряет вес...
А тут другая теория))
Часто слышу, кто ходит на такие обследования резонансы всякие у всех паразитов находят

Поделиться сообщением

Вот бы Вы в качестве тренера всех и научили бы.

У меня подходы совершенно другие))) И система ценностей иная. Общаясь со мной люди меняются совсем, хотя наивно полагают, что сами)))))   Эликсиру мешать более не буду, прошу прощения, что вмешался,  не удержался и глянул глубже на фото((((  Успехов на вашем пути! 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Несколько дней ничего не писала тут, все думала, как бы правильно передать свои мысли, чтобы было понятно. Но тут, в соседней дневник пришла Эскада, и как всегда все встало на место. Я о ее фразе "Любознайка, не слушайте критиканов))) пока есть энтузиазм  - худейте))))". На форуме есть темы про похудания по различным методикам и Дюкан и диеты и минус 60. А на просторах интернета такой информации ещё больше. И в каждой подобной теме нашего форума можно прочитать и критические отзывы о том как это вредно, все не правда, и т.д. Если всей критике верить то получается, что какой бы путь ты не выбрала, худеть вообще вредно. Но, так на минуточку, носить в 44 года 130 кг видимо полезнее не бывает? 

Я жуткий скептик, ничему не верю, задаю много неприятных вопросов. С первого взгляда "любовь" возникла только к Татьяне Сергеевне, как-то она меня смогла обаять. А вот с ее аппаратами все не так радужно, много, очень много вопросов и сомнений. Да, я понимаю, что треплю нервы сотрудникам, иногда даже сверх меры. Но, как по другому-то докопаться до правды? Во-первых мне это надо самой, во-вторых у нас публичный проект и хочется донести все максимально правильно и правдиво. Главный врач Светлана Борисовна сказала при разговоре со мной следующую фразу: Татьяна, Вы не верьте, Вы просто приходите на процедуры, встречи и выполняйте рекомендации. Ну, в принципе так и есть, если не все не попробовать и не пройти до конца то выводы сделать будет сложно.

Ну хорошо, Светлана Борисовна, буду и выполняю, при этом из затрат только лично время на готовку, посещения и фантазии (визуализацию) потому что в рамках проекта. Но не верю! В итоге через 100 грамм будет минус 6 кг, целый размер. По одежде становиться заметно, обувь одеваю легко, появились энергия, утром просыпаюсь с улыбкой, головных моих постоянных болей нет. Но, я не верю!!!!!!  ))))

Еще хотела написать про визуализацию. НДНА несколько дней назад рассказала про эту самую визуализацию, дала много заданий и наставлений про цели и про мечты. Говорила, что если правильно мечтать, то за ночь легко может уйти 1 кг. А если после обжерной вечеринки применить эти знания, по плюса не будет. Ну что ж, попробуем. Придя домой я выполнила все ритуалы: перед зеркалом свои жировые складки честно полюбила, с жиром торжественно попрощалась. Хорошо, что муж на даче, вот бы я его посмешила. Потом усиленно визуалезировала, пока не уснула. Результат, утром намечтала минус 1,5 кг. Приятно! На следующий день я ела, ела много и на ночь тоже, правда без фанатизма без тортиков, но все же старалась как могла. Потом мечтала с соблюдением всех рекомендаций. Утром минус 100 гр! Как? Короче, видимо это работает, но все равно не верю.)))

Забыла дописать, я не голодная, ем часто и разное. Немного напрягает готовка, но как говориться, без труда.... И да, я знаю что при большом весе килограммы сначала уходят быстро, потом медленнее и что в основном за счет воды. Но скинуть со своих плеч камушек в 6 кг приятно.

Поделиться сообщением

эх блин как я вам завидую)))) у меня так быстро вес не уходит))) я бьюсь за каждый полкило)))) 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram