Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Jun

При непостоянных связях (т.е. не муж, не постоянный парень) кто первый заводит вопрос о предохранен

При непостоянных связях (т.е. не муж, не постоянный парень) кто первый заводит вопрос о предохранении????   39 пользователей проголосовало

1. 1. При непостоянных связях (т.е. не муж, не постоянный парень) кто первый заводит вопрос о предохранении????

• Девушка
    • Мужчина
    • А что это такое??

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
35 сообщений в этой теме

По мотивам другой темы...

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

кто там говорил о ценах на презервативы? вот актуальные
я ведь тоже после этой темы в аптеке специально посмотрела актуальный расценки))

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Мне кажется, кто более ответственный по жизни, тот и заводит, хотя у меня чисто теоретические представления. Но если представить такую ситуацию, то однозначно рассчитывала на себя в этом вопросе, в первую очередь. Т.к. разруливать последствия самой потом, если что. 

однозначно, вся ответственность лежит на женщине. даже зппп у мужчины шансов подцепить меньше - это нам еще в школе рассказывали))

Поделиться сообщением

однозначно, вся ответственность лежит на женщине. даже зппп у мужчины шансов подцепить меньше - это нам еще в школе рассказывали))

Так дело ясное,но я все равно предпочитаю не "трястись" над этим вопросом,ибо сама честна и в человеке уверена.А "резиновые изделия №2 " у меня как-то не прижились,не люблю...

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

и в человеке уверена.

В каждом с первого раза прям?

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[b][member=Инга А][/b],  а вы забыли о дремлющих инфекциях и об условно патогенных... а тпак же про то что некоторыми пакостями мужчины не болеют , а лишь переносчики)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

В каждом с первого раза прям?

Как в "каждом?" Человек у меня один и постоянный))).

[member=Инга А],  а вы забыли о дремлющих инфекциях и об условно патогенных... а тпак же про то что некоторыми пакостями мужчины не болеют , а лишь переносчики)))

Мы друг в друге уверены-оба ни гулены.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

ну , ежели чо, то у топик стартера была тема про непостоянные отношения, а-ля случайные связи. С мужьями вроде как бэ и так вся ясно, хотя б потому, что вряд ли кто признается , что предпочитает барьерные методы контрацепции в браке в связи с опасностью подцепить что-ть от второй половины) Все свято верят в моногамность отношений)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Так вы вроде как "вообще" пишете, а в жизни то что один единственный был? и даже если один, с первого дня уверенность?

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Так вы вроде как "вообще" пишете, а в жизни то что один единственный был? и даже если один, с первого дня уверенность?

Далеко ни с первого),мы 3 года к друг другу присматривались,прежде чем на отношения решиться.Поэтому в друг друге и уверены.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram