Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ВарьВарежка

Как найти папу для ребенка?

194 сообщения в этой теме

Девочки, очень хочу родить ребеночка. Личная жизнь не складывается совсем, но ребеночка очень хочется.

Решила родить всё таки, ведь годы то идут. Не знаю как найти папу для своего ребенка. Может кто то сталкивался? Очень хочется красивого ребеночка и мужчину хочу найти красивого. Может вконтакте поискать мужчин с красивыми детьми и договорится с ними?

Поделиться сообщением

Тут даже не "родить для себя" поражает, а установка "хочу красивого ребенка". Страшно подумать, какое разочарование потом будет при рождении некрасивого, и как оно отразится на ребенке. А уж случаев, когда у красивых родителей рождаются так себе по внешности дети - вагон и маленькая тележка. И когда из красивого ребенка вырастает некрасивый взрослый тоже случается.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[b][member=MrMaes][/b],  Алексей, вы все это говорите с   пригорочка отца, да много таких моментов, они реально прекрасны и только ради них мы рожаем и терпим все эти кошмары....  но когда не спишь уже 8е сутки   как то не до беготни и жука хоца выкинуть из окна..... или когда ни-ко-го дома а просыпаешься от хрипа 5 мес ребенка... а дома еще 3х летка... и скорая едет уже час, а ребенок уже синий и температура под 40...... или когда от коклюшного кашля ребенок ничего не есть... а когда есть тут же все выблевывает......   когда в 5 утра мотаешь круги вокруг дома потому как соседи не спят уже 3ю ночь от воплей твоего младенца.... или когда во время беременности лезешь на стену от боли...... когда нереально ни сидеть ни лежать ни стоять.... когда сутками стоишь на четвереньках , чтоб живот свисал книзу , разгружая позвоночник.  таких жутких моментов дофига... и  для себя рожать это верх дурости .

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Автор, к сожалению, гарантий никаких нет. В том числе ребенок, рожденный от 2 здоровых родителей может иметь генетическое заболевание (к примеру, известный всем синдром дауна) или психическое (не всегда причиной психических заболеваний является наследственность), да вообще заболеваний, сильно осложняющих жизнь родителей, масса. Почитайте раздел "милосердие". Даже если у мужчины уже есть дети, это не гарантия. Здоровый ребенок может настолько серьезно заболеть, что не до "счастливого родительства", быть бы живу.

Поделиться сообщением

И вообще, красота - понятие для каждого свое. А если родившийся от "подходящего самца" ребенок будет недостаточно красив в Вашем представлении?
Вопрос ума, я смотрю, тут не стоит))

Так если ребенок не прошел фэйс-код  можно сплавить по тихому: бабушке, а потом в суворовское...

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

В новостях уже открытым текстом говорят, что прогнозируют  через 10-20 лет появление каждого третьего ребенка  из пробирки. Типа родители смогут выбрать пол, цвет глаз. При этом снижается риск генетических заболеваний.

С таким заявлением выступил профессор Стэнфордского университета Хэнк Грили. Ученый считает, что в будущем люди, которые стремятся завести ребенка, будут сдавать образцы семенной жидкости будущего отца и кожи матери. Из клеток кожи ученые создадут яйцеклетки, которые впоследствии искусственно оплодотворят ученые. В свою очередь из эмбрионов, сформировавшихся таким образом, специалисты будут выбирать то, что имеет наибольшие шансы развиться в разумного и физически здорового ребенка, что получит черты своих родителей, те выберут сами. В то время как дети будут появляться «из пробирки», секс для удовольствия, по прогнозу ученого, через два-четыре десятилетия полностью «переместится» в виртуальную реальность.

Настоящий секс все в большей степени будет восприниматься людьми как нечто отталкивающее и неприемлемо, а «естественное» зачатия и вовсе станет считаться безответственным поступком, не позволяет защитить будущих детей от «нежелательных» генетических вариантов и отклонений.

Вот такие реалии! Скоро секс тоже станет «вымирающим»?  

Поделиться сообщением

[b][member=Kotelok][/b]

да нам то что, после 25 все равно секса уже нет :D 

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Тут даже не "родить для себя" поражает, а установка "хочу красивого ребенка". Страшно подумать, какое разочарование потом будет при рождении некрасивого, и как оно отразится на ребенке. А уж случаев, когда у красивых родителей рождаются так себе по внешности дети - вагон и маленькая тележка. И когда из красивого ребенка вырастает некрасивый взрослый тоже случается.

А если вдруг, не дай Бог, не совсем здоровый или очень не здоровый родится? Тут вот как угадать?

Поделиться сообщением

Русалочка, так и я о чем. Есть вещи важнее красоты. Тем более, что красота она относительна. Для меня мои дети красивее любого человека на земле.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b], Наталья, так чтобы такие жуткие ситуации отсутствовали или их было поменьше нужно биоэнергетику осваивать))) Хотя когда дети начинают осваивать пространство и структурировать его под себя, по простому - борзеют и из них прет характер, желания применить физическое воздействие с целью указания ребенку границ его пространства в семье становятся трудно контролируемыми. Я с папиного пригорка :d_sunny:  еще как-то могу относительно спокойно разрулить ситуацию, а вот маме достается значительно сильнее-факт.  Но на то женская психика и значительно крепче, чтобы соответствовать своему предназначению ангела-хранителя для ребенка с универсальным идентификатором "мама" :090: .

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

[member=MrMaes],какая к черту энергетика. Когда я с первым ребёнком не спала неделями и блевала от усталости. Пардоньте за французский. Да и до сих пор покакать в одиночестве эротическая фантазия. Биоэнергетика хороша когда сюсю мусю с дитем часик в день а не круглосуточно без бабок и нянек. Пережили. Прорвались. Но рожать для себя это верх тупости.

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b], хорошо, тогда предложите Ваш вариант - для чего (кого) нужно рожать детей? 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

[b][member=MrMaes][/b], не поверите)))) для мужа! но с четким знанием что сможешь обеспечить сама. и если есть хоть малейшие сомнения , то  не рожать ни в коем случае. ща попрут  знающие))) с криками что и по 10 детей вырасталив нищете в прекрасных человеков, может и вырастали но не видела и не верю)))  природа вообще пипец умная хрень, она напрочь стирает боль, страх, слезы.. оставляя в памяти лишь слюни, улыбочки и гугусечки))) она фигачит в родах эндорфин так что прет как на наркоте, и все чтоб род людей не прервался. ну вот правда задайтесь вопросом, нафига рожать(я больше к тетенькам, у дяденек дети это скорее привнесенный инстинкт.. скорее ну просто надо) дети убивают кучу времени, сил, здоровья(роды , кормежка и бессонные ночи ведь таааааак омолаживают) про кучищу бабла я и не говорю))) но в головушке стучит одно.... ойой  хачу дитачку он же такой пупуся.... такие жопки сладкие... так сисю сосет умильно.... кароч природа пипец умная херня)))) но мы ж типо разумные))) 

89276931393

Поделиться сообщением

для чего (кого) нужно рожать детей?
для продолжения рода, инстинкт , не более, если б его не было, вид не выжил бы эволюционно

[b][member=кокакола][/b],Нташ, ты как всегда,оч категорична)

хотя я тоже считаю, что желательно беременеть и рожать осознанно, игноря иллюзии про " щастье материнства") 

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

[b][member=амариж][/b], юношеский максимализм не выбили житейские невзгоды)))))    

ну я и пишу что еслиб не природа , которая подсовывает нам кучу эндорфинов, и не инстинкты, род человеческий уж давно б загнулся... хотя к этому все и идет)))) куча тетенек и дяденек не способны продолжить свой род самостоятельно без гормонов и   эко, а уж выносить без гормонов 80% теток не сможет) рожать самостоятельно тетки разучились , да и не хотят(да ну в пень этот героизм с естественными родами)( блин маерс только не пишите хрень про легкость родов и беременностей, я эту легкость бытия не раз прочухала ) все к лучшему.. планета перенаселена и дышать уже нечем((

89276931393

Поделиться сообщением

Я, как ребенок, которого рожали для себя, никому такого не пожелаю. Лучше хоть в 40 лет или с каким-нибудь совсем некрасивым папашкой, но только для обоих родителей!!!! И бабушек, дедушек и тетей. Штоб ребенок утонул во внимании весь зацелованный.

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b], про легкость мне нечего написать, не рожал-факт))))) 

Роды -это сложный процесс, у нас первое было кесарево, второе ЕР. Супруга все девять месяцев от и до пахала, готовилась, смогла)))))))) Про пахоту потом и сейчас умолчу, выше все в принципе, хоть  с эмоциями, но есть)))))  Мы рожали для себя, хоть и под натиском родственников в первый раз получилось сложно, и я не придал должного значения этому вопросу, а супруга совсем молодая была, да и возможностей отшибать всякое Г тогда у меня не было. Короче корректирую до сих пор. Второй раз как работа над ошибками пошел, я был уже в некотором роде готов и принимал участие в организации процесса, разбирался сам в меру возможностей, за.....бывал всех консультантов насмерть получая ответы))))) Пожалуй единственный раз когда заставлял их отрабатывать свои деньги по полной. По сути как цербер всех и все отгонял от ворот,  лишь-бы супруге настрой и подключение сохранить)))) Уже вышло весьма похоже на человека, но тут надо должное отдать супруге, она здорово повзрослела и набралась опыта с дочерью)))) и подход был уже совсем иной. Третью попытку пока в раздумьях. Вроде-бы себя воспроизвели)))) Нужно-ли умножать вид человеческий - пока открытый вопрос. 

Поделиться сообщением

[b][member=MrMaes][/b], не нужно на планете и так дышать нечем 

Мы рожали для себя

мы!!!!!!!! а не одна  она которая под натиском природных инстинктов, теряя волю и роняя тапки бежит за членом дабы осемениться и наполнить своё беспросветное  бдение смыслом

не путайте кислое с жопой))

89276931393

Поделиться сообщением

[member=MrMaes], не поверите)))) для мужа! 

Вспомнилось рекламное "А мужики-то не знают..."
Но вообще, пожалуй, согласна

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Короче читаю и понимаю настрой у народа какой-то осенний)))) Дети надоели и хочется на море))))  А погодка-то за окном прямо шепчет: на природу, последний денек тепла)))))

С настроем нужно что-то делать, однозначно.

Изменено пользователем MrMaes

Поделиться сообщением

Страшно подумать, какое разочарование потом будет при рождении некрасивого,

Разве свои дети бывают некрасивыми?

Родит автор потом черненького,без кудряшек и с карими глазами,и будет он у неё самый красивый,а соседский голубоглазый кудряш-так себе))

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Да и до сих пор покакать в одиночестве эротическая фантазия.

Вот периодически встречаю в сети такие слова и не понимаю,почему покакать то в одиночестве такая проблема?мне так сильно повезло что ль?

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Вот периодически встречаю в сети такие слова и не понимаю,почему покакать то в одиночестве такая проблема?мне так сильно повезло что ль?

большая проблема, т.к как только уединишься-несутся с криками- а где мама?хотя полчаса до этого мама не нужна была совсем. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

т.к как только уединишься-несутся с криками- а где мама?
у меня дочь лет до 4 всегда в дверях туалета стояла, если мы вдвоем дома были. Если был кто-то еще, то хвостом не ходила по пятам.

Тоже самое и с приемом ванны, всегда стояла и держалась за бортик ванны, с тех пор привычка у меня мыться только под душем и быстро)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

а уж если в ванну соберешься)) то у всех сразу-одновремменно поно,дикий голод, неотложные траблы которые надо обсудить немедля.

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram