Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ВарьВарежка

Как найти папу для ребенка?

194 сообщения в этой теме

Девочки, очень хочу родить ребеночка. Личная жизнь не складывается совсем, но ребеночка очень хочется.

Решила родить всё таки, ведь годы то идут. Не знаю как найти папу для своего ребенка. Может кто то сталкивался? Очень хочется красивого ребеночка и мужчину хочу найти красивого. Может вконтакте поискать мужчин с красивыми детьми и договорится с ними?

Поделиться сообщением

Наташа, это же безбожно!)) я уже спать было собралась, а там 20 ! страниц

А я только на третьей странице :( завтра читать буду

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Да там примерно с 10 стр. интересное начинается.
Мне кажется или в теме два троля?

Сдаю коттедж на Красной Глинке http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/160185/

Поделиться сообщением

[member=Незабудка],у меня тоже такое впечатление, но поржать на ночь - приятно)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

А ну да. Давно на форуме не было хороших троллей)) продолжайте девочки-мальчики.

Сдаю коттедж на Красной Глинке http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/160185/

Поделиться сообщением

Причем троллей, я уверена, все видели сразу, но это никого не остановило))) Слишком давно на форуме тишь да гладь, порядок и дружба. :)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Читать с 10-й страницы!

Судя по цикличности, Павлик вот-вот освободится, если уже не  :blind:

Варежка, это ваш шанс!

Сама доброта

Поделиться сообщением

Начальник мой вариант, у него трое деток, очень красивые.

Если трое деток, значить не мальчик уже, сколько лет начальнику, а то вдруг не смогет)

Переживаю за Вас ВарьВрежка))) 

Поделиться сообщением

Вот и правда, может тут все такие старые и сексом уже не занимаетесь. Вы знаете сколько сейчас презервативы приличные стоят?

Бог мой, сколько?? Скажите старым, мы не помним ужо. Не 5 рублей как раньше?

[member=ВарьВарежка],[member=puppy], как же с вами весело, спасибо, что пришли)) Раскрыли мне глаза, что после 25 секса нет)) Изменено пользователем считалочка

Поделиться сообщением

Автор, а в чем проблема? Знакомьтесь просто со всеми подряд, а там и выберете. Заодно время приятно проведете.

Поделиться сообщением

Да там примерно с 10 стр. интересное начинается.
Мне кажется или в теме два троля?

Самое интересное смайликами затерто местами (судя по ответам)

Надо список горячих (острых тем) вывешивать в топик, что бы  читать онлайн, а не скорректированную версию.. :sorry2:

всё.. про Павлика дочитала, фотки в контакте посмотрела.. но количество детей на сейчас - не поняла...

Изменено пользователем Jun

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Автор, а в чем проблема? Знакомьтесь просто со всеми подряд, а там и выберете. Заодно время приятно проведете.

А если у варечки низкая самооценка и ей очень трудно заинтерисовать мужчину? И поэтому она не может познакомится.

Меня трудно найти, невозможно забыть и легко потерять! 

Поделиться сообщением

Тогда предлагали вариант - донор за деньги в медучреждении.

Но похоже топикстартер жадный до ощущений и денег  :Koshechka_11:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

А причем тут самооценка? Она же не для отношений знакомиться будет, а для дела. Ей потом эти мужики не сгодятся, я так поняла.

Кстати, да - Варежка, как вам Павлик? * интригующий смайл*

Ань, Павлик же страшный? А варежке надо красоту.

Поделиться сообщением

Знакомиться? На них же не написано, что они детей иметь могут. Нужны гарантии какие то, поэтому вариант с соцсетями лучше, там сразу можно увидеть, есть у мужчины дети или нет.

Поделиться сообщением

А если у варечки низкая самооценка и ей очень трудно заинтерисовать мужчину? И поэтому она не может познакомится.

Отличная у меня самооценка! С низкой самооценкой тут бы не написала. Обзывают тролем, а я уже писала, что с внешностью у меня все хорошо и на троля не похожа совсем.

Поделиться сообщением

Знакомиться? На них же не написано, что они детей иметь могут ,поэтому вариант с соцсетями лучше, там сразу можно увидеть, есть у мужчины дети или нет.

А ни че , что у мужчины жена есть?

Поделиться сообщением

Знакомиться? На них же не написано, что они детей иметь могут. Нужны гарантии какие то, поэтому вариант с соцсетями лучше, там сразу можно увидеть, есть у мужчины дети или нет.

Дык и тут гарантии никакой. Бывает, что мужик хочет 2 или 3 ребенка, а не получается,хоть старшие уже имеются. И что у Вас там по репродуктивной части Вы доподлинно знать не можете. К тому же, бывает несовместимость М и Ж по этому делу.
И вообще, красота - понятие для каждого свое. А если родившийся от "подходящего самца" ребенок будет недостаточно красив в Вашем представлении?
Вопрос ума, я смотрю, тут не стоит))

Поделиться сообщением

Отличная у меня самооценка! С низкой самооценкой тут бы не написала. Обзывают тролем, а я уже писала, что с внешностью у меня все хорошо и на троля не похожа совсем.

У человека с адекватной самооценкой и хорошей внешностью особых проблем в личной жизни быть не может. У вас либо корона на голове вместо адекватной самооценки, либо с внешностью все не так радужно как вы пишите нам тут.

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

[b][member=амариж][/b], праааааильна говоришь петрович)(с интонацией кота из простоквашино)) 

в 26 лет думать  родить ** для себя** это ащщи пиндос..  да и зачем это нужно? для себя.. мозг то включать надо!!! ребенок это не сюсю пюсю... ребенок это вечно орущеее-вонючее-болеющее-неспящее чудовище пожирающее деньги с огромной скоростью!!!! а первые 3 года тетка ваще приложение к крикуну... а потом нифига не легче... им заниматся надо, а не только сюсюкать.... учить лечить... орать и  не спать ночами...

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[member=кокакола],Наташ, да тут от самой постановки вопроса волосы на голове шевелятся)
И что такое " родить для себя"? Ребёнок это отдельная личность, ты можешь его только родить, воспитывать , вкладываться в него и отпустить в свободное плавание. Родить его " для себя " невозможно. Для себя можно кота завести, кастрировать его и держать дома, вот это будет " для себя"

Поделиться сообщением

[b][member=кокакола][/b], немного поспорю))) ведь здорово-же когда упадешь без сил, а эти жуки прилезут к тебе, обнимут, помутызят и понимаешь, что день прошел с пользой)))) А чего стоит взгляд своего ребенка, бывает воюет, бузит вовсю, а посмотришь ему в глаза и сразу ясно, что у него. А какое ощущение обалденное когда бежишь вместе с ними по воде,  пляжу и т.п. И много, очень много еще бесценного опыта они щедро дарят нам, родителем, при условии, что мы сами с ними общаемся))))

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram