Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Одеться тепло и/или красиво?

47 сообщений в этой теме

Уже неделю мерзну как суслик на ветру в чистом поле :Vala_07:  и из мыслей только одна, одеться теплее.

Как вы сохраняете тепло, когда одеваетесь "красиво". При этом не выглядеть как капуста :viannen_101:

При том, сразу оговорюсь, росточку я маленького, каждый лишний слой одежды, сразу визуально, наверное, килограмма 3 прибавляет (((

Может у кого-то есть сумасшедше тёплые находки для вечно мерзнующих?

Я вот в прошлом году урвала шарф из чистой шерсти фирмы ache, всю зиму в него кудалась. Вещь!!! :good3:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Марин, термобелье 100% шерсть, тонкое. Я ношу постоянно в холодный сезон, очень даже.

не могу 100% шерсть, я от нее чешусь как от часотки

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

мой совет уже дали))) это кашемир, шерсть 100% и хлопок - футболка хлопок, джемпер кашемир и пальто шерсть мне до нуля не холодно... потом ношу только пуховики тоже чтобы процент пуха побольше 90 % они теплые и тонкие - шубы не ношу по морально-этическим принципам ( не моим))) ребенок рыдает если не дай Бог мех натуральный распознает- спрашивает каким образом этот мех добыт т.д. и т.п ) , колготки кашемир и термо ( с начесом внутри а сверху как капроновые плотные)... ботинки у меня натурино)))) детская серия ))) рейн степ - они просто супер теплые и не промокают никогда - а модели не спорт.... вот как то так... шапки шерсть ..

хм. А пуховики он разрешает носить? Думает, что гусика общипали - и он дальше побежал?

Сама доброта

Поделиться сообщением

Думает, что гусика общипали - и он дальше побежал?

до гусиного пуха и козочек еще не доходили))))) но сказка про то что писец или чернобурка добровольно хвостики отдают на помпоны для шапок и воротники больше не прокатывает))) над норковой шубой рыдала неделю - говорит это ж сколько кошечек убили)))) короче капец....мясо не ест((((( просто гринпис на выезде - перманентная ветлечебница дома... все убогие и поврежденные приносятся домой...

Поделиться сообщением

Искренне сочувствующих. Мои животных классифицируют .как съедобных и не совсем. И яблоку предпочтут коклетинку

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

И мои. Мяска. Без выяснения его прошлого. А от меха младший просто млеет. В нем проявляется какой-то первобытный инстинкт,он начинает его гладить , мять и мурчать,не давая мне снять шубу.

В общем,голосую за натуральное, в т ч термобелье. Люблю янус и норвег.

Поделиться сообщением

Девочки хочу посоветовать нам на работу такие лосины приносят отличные, теплые с начесом и утяжкой, производства Турции. Я зимой только в таких и хожу! Черные еще и стройнят! Я сапожки зимние только на каблучках ношу, люблю замшевые с мехом. Платья то же шерстяные, ну и пуховичек и тепло и красиво!

Поделиться сообщением

до гусиного пуха и козочек еще не доходили))))) но сказка про то что писец или чернобурка добровольно хвостики отдают на помпоны для шапок и воротники больше не прокатывает))) над норковой шубой рыдала неделю - говорит это ж сколько кошечек убили)))) короче капец....мясо не ест((((( просто гринпис на выезде - перманентная ветлечебница дома... все убогие и поврежденные приносятся домой...

А к обуви как относится?
Кроссовки или кожзам?
Натурино, кстати кожу и замшу использует активно)

Поделиться сообщением

не могу 100% шерсть, я от нее чешусь как от часотки

Можно тогда двухслойное-внутренний слой хлопок или синтетика, наружный-шерсть, полно таких. И тонкие.

Поделиться сообщением

[b][member=Амата][/b], Марин, у вас же в Москве Уникло есть! Там отличное термобелье, разной степени толщины и теплоты. Мы в прошлом году всей семьей затарились  :good3:

1 пользователю понравилось это

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

А к обуви как относится?
Кроссовки или кожзам?
Натурино, кстати кожу и замшу использует активно)

ну ребенку только 7 лет))) все на уровне кошечек)))) пока - про кожу и замшу как то без эмоций....и про вырубку лесов и массовую гибель животных тоже пока все спокойно...

Поделиться сообщением

Да, мужу и детям нужна прежде всего здоровая мама, и они её любую любят - и как капусту одетую тоже.

Поделиться сообщением

Смотря где живёте)) У нас плюс пять, и обычно ниже зимой не бывает

А куда смотреть? Вроде бы название интернет-ресурса, на котором располагается форум, чётко обозначает местность :ssss:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

А куда смотреть? Вроде бы название интернет-ресурса, на котором располагается форум, чётко обозначает местность :ssss:

человеку надо было во что бы то ни стало тиснуть ссылку на интернет магазин, зарегилась и строчит во всех темах подряд)) фигли тут разбирать, кто где живет, работа есть работа :D

Сама доброта

Поделиться сообщением

Хм, а я что-то и не мерзну... езжу на машине с включенной печкой. Гуляю в синтепоновом костюме (куртка и штаны) зимой.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

ох хо...я как то подсела на такой стиль..

многослойность...очень фанатею в последнее время. и очень комфортно. прикупила пару длинных кардиганов а куртки короткие 

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

[b][member=Whitesnow][/b], в начале 90-х по моему у нас в школе у каждой второй такие были 

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

у меня и сейчас есть))))sa4lfY0WCcE.jpg

манго утеплило

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Даа! Это была полезная мода)) А к ним еще свитер длинненький, типа платье. Тепло)) 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

У меня самая красивая одежда и есть теплая, никаких проблем. Обожаю одежду из натуральной шерсти, никогда в ней не мерзла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram