Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Одеться тепло и/или красиво?

47 сообщений в этой теме

Уже неделю мерзну как суслик на ветру в чистом поле :Vala_07:  и из мыслей только одна, одеться теплее.

Как вы сохраняете тепло, когда одеваетесь "красиво". При этом не выглядеть как капуста :viannen_101:

При том, сразу оговорюсь, росточку я маленького, каждый лишний слой одежды, сразу визуально, наверное, килограмма 3 прибавляет (((

Может у кого-то есть сумасшедше тёплые находки для вечно мерзнующих?

Я вот в прошлом году урвала шарф из чистой шерсти фирмы ache, всю зиму в него кудалась. Вещь!!! :good3:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Может у кого-то есть сумасшедше тёплые находки для вечно мерзнующих?

меховая жилетка или пончо

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

тонкое термобелье под низ?

Оль, ты спрашиваешь? мне бы опыта :)

как оно с тонким термобельем, удобно? тепло?

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Кашемир!
Я вообще не мерзлявая, но с возрастом однозначно делаю выбор в пользу тепла и комфорта, по красоте пусть убиваются те, кому надо))))
Не люблю многослойность, которую обычно советуют тем, кто склонен промерзать.
1 пользователю понравилось это

Сама доброта

Поделиться сообщением

давеча пальто из альпаки мерила - оооочень тепло.

Но оно волосатое и я в нем точно +5кг :no2:

Поделиться сообщением

Но оно волосатое и я в нем точно +5кг

Мне кажется, это очень субъективное критическое мнение) 

По мне - так нормально, выглядеть в зимней одежде толще, чем в платьице. :) 

А по поводу красоты, мерзнущий человек с красным носом (хорошо если не сопливым) и несчастным выражением лица, постукивающий ногами об ноги, съежившись в комок (это, правда, в основном у девочек 14-18 лет проявляется, потом умнеем)))), как бы строен не был,  зрелище жалкое. :)  

+ несколько кг выглядят в сравнении с ним гораздо выигрышнее. 

1 пользователю понравилось это

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Судя по детям, флис очень теплая прослойка для зимы. Мягко, уютно и тепло. Правда не так тонко, как другое термобелье.

А я,  наоборот,  последнее время удивляюсь своей термостойкости. чем ближе к пенсии, тем более терпима к холоду. Парадокс.

Сейчас очень много теплых моделек брюк для зимы. Фасоны прям для города. Да и народ их носит массово.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Сейчас очень много теплых моделек брюк для зимы. Фасоны прям для города. Да и народ их носит массово.

это которые с теплой подкладкой?

я такие в Uniqlo видела (кстати, магазин не открыли в Самаре?)

вот такие?

брюки
подклад - 173754_sub4.jpg

173754_sub1.jpg

Поделиться сообщением

тонкое термобелье под низ?

Тонкие мериносовые эластичные хорошо облегающие панталончики с высокой талией (ну тебе, Марин, будут как раз с чуть завышенной талией, как и мне :yes4:  )  - очень душевно под юбки-платья :smoof:

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

это которые с теплой подкладкой?

я такие в Uniqlo видела (кстати, магазин не открыли в Самаре?)

вот такие?

не открыли, а хотелось бы. Мне в прошлом году свекровь оттуда жилетку тонкую подарила. я ее всю зиму под куртку зимнюю носила. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

давеча пальто из альпаки мерила - оооочень тепло.

Но оно волосатое и я в нем точно +5кг :no2:

ну а что делать...натуральное всегда греет лучше. 

попробуй первый слой к телу надевать что-то натуральное и тонкое - хлопковую или шерстяную футболку, например. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

не открыли, а хотелось бы. Мне в прошлом году свекровь оттуда жилетку тонкую подарила. я ее всю зиму под куртку зимнюю носила. 

да, именно такую я тоже весь прошлый год проносила. Очень удачно получилось и тепло :)

Поделиться сообщением

Есть очень красивые теплые вещи! шерстяные колготки какой нибудь симпатичной расцветки или стразиками - и кардиганчик  теплый подобрать в цвет, стильное пальто!

и не надо выглдядеть как пугало огородное, когда все ходят в каких то комбинезоных лыжных костюмах.

представьте себе, когда я ходила в  пальто-пуховике (ненатуральной шубке - другой небыло) и пару раз в сапогах без каблука - в угах! На улице каша мала и соль, обувь на каблуках жалко? и начинаю снимать с себя свитер и теплую "бабушкину" кофту....и понимаю по взгляду своего молодого человека! Он меня просто не хочет! даже когда я остаюсь в соблазнительном и пикантном белье...пока все снимешь...у него все желание перегарает (он любитель голых ножек и воздушных платешек) ;) ))))))

Меня трудно найти, невозможно забыть и легко потерять! 

Поделиться сообщением

я раньше четко следила, чтобы фигуру было видно и она в зимней одежде красиво проглядывала, а теперь ее не грех и спрятать в пуховике и ватниках.

527950.png

Поделиться сообщением

представьте себе, когда я ходила в  пальто-пуховике (ненатуральной шубке - другой небыло) и пару раз в сапогах без каблука - в угах! На улице каша мала и соль, обувь на каблуках жалко? и начинаю снимать с себя свитер и теплую "бабушкину" кофту....и понимаю по взгляду своего молодого человека! Он меня просто не хочет! даже когда я остаюсь в соблазнительном и пикантном белье...пока все снимешь...у него все желание перегарает (он любитель голых ножек и воздушных платешек) ;) ))))))

о боже!!!!!абасрацо........ бабы она без каблука на улицу выперлась!!!!!! еще б у него встало!!!

[b][member=puppy][/b] интересно а вам сколько лет? что мч вам в пуховике не хочет? 17 уже простучало? 

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

женщина в любом возрасте должна выглядеть элегантно и привлекательно! и обувь на каблучках лучше, чем все эти страшные "валенки".

Меня трудно найти, невозможно забыть и легко потерять! 

Поделиться сообщением

[b][member=puppy][/b],   вопрос о возрасте проигнорирован?

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[member=puppy], вопрос о возрасте проигнорирован?

Бжи, мне другое интересно - любитель воздушных платец сам не мёрзнет что ли?
В любую погоду одет, как Сергей Глушко? :D провокационно и пикантно?

puppy, не обращайте внимания! Нам по возрасту и склерозу простительно, а вы от капрона не отказывайтесь ни в коем случае! *подтянула трусы с начёсом*

Рассказывайте дальше, как вы в такие заморозки справились с этим мелким недоразумением!

Сама доброта

Поделиться сообщением

[b][member=Эскада][/b],  те же сказали!!!! женсчина в любом!!!!!!! возрасте должна выглядеть элегантно и привлекательно!!!! так что трусы с начесом должны быть с эротичными прорезями и всенепременно красного цвета)))) на воздушное платье нини пуховичок и только голые ноги( ну хоть волосатые то можно??? а то я старая и тощая замерзну же!!)

89276931393

Поделиться сообщением

У Марты Керто есть рассказ про мороженую рыбку  http://marta-ketro.dreamwidth.org/397532.html

Как раз про это примерно

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

У Марты Керто есть рассказ про мороженую рыбку  http://marta-ketro.d...org/397532.html Как раз про это примерно

Ознакомилась. 

Порадовал коммент:

один цистит, или пиелонефрит - и тепло собственной задницы начинаешь ценить гораздо больше, чем тепло человеческих отношений)

:)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[member=Эскада], те же сказали!!!! женсчина в любом!!!!!!! возрасте должна выглядеть элегантно и привлекательно!!!! так что трусы с начесом должны быть с эротичными прорезями и всенепременно красного цвета)))) на воздушное платье нини пуховичок и только голые ноги( ну хоть волосатые то можно??? а то я старая и тощая замерзну же!!)

*с надеждой* а если я добавлю стразегов на пуховичок? Или, скажем, пришью оборки к гамашам?

Сама доброта

Поделиться сообщением

мой совет уже дали))) это кашемир, шерсть 100% и хлопок - футболка хлопок, джемпер кашемир и пальто шерсть мне до нуля не холодно... потом ношу только пуховики тоже чтобы процент пуха побольше 90 % они теплые и тонкие - шубы не ношу по морально-этическим принципам ( не моим))) ребенок рыдает если не дай Бог мех натуральный распознает- спрашивает каким образом этот мех добыт т.д. и т.п )  , колготки кашемир и термо ( с начесом внутри а сверху как капроновые плотные)... ботинки у меня натурино)))) детская серия ))) рейн степ - они просто супер теплые и не промокают никогда - а модели не спорт.... вот как то так... шапки шерсть ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram