Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Это изменит вашу жизнь))) Новые даты гороскопов)

38 сообщений в этой теме

НАСА объясняет, что положение «знаков зодиака» давно изменилось.

В женских журналах началась паника. Тысячи брошенных парней.

NLexndAiEG0.jpg

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Фигня. Тогда надо характеристики знаков переписывать, ибо я под Рака никак не подхожу, так же как моя дочь - натуральный Овен (читай баран), а не Рыбы, да и прочие знакомцы.

НЕ ВЕРЮ!!!

[b][member=Ally][/b], ну слава богу))

Поделиться сообщением

[b][member=считалочка][/b],

вы только в текст первого поста не верите? :D

если чЁ, я в принципе в астрологию не верю

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

По поводу знаков,  у меня дети из двойни, рождены с разницей 7 минут характеры разные совершенно! Толку верить в эти знаки, тратить время только

Поделиться сообщением

Есть же те кто верит :)

В подростковом возрасте меня это очень интересовало. Сейчас, конечно, считаю что ерунда это все. Есть же дети что в одно время в роддоме рождаются, разве у них судьба одинаковая??? Или они очень похожи?

Поделиться сообщением

Есть же дети что в одно время в роддоме рождаются, разве у них судьба одинаковая??? Или они очень похожи?

Сущности-то разные, подключения разные, соответственно и план развития разный. К тому-же человек всегда имеет выбор, двери всегда открыты, нужно только сменить настрой, обратиться и будешь включен в план, и все в жизни станет по другому-факт. А гороскопы-это всего-лишь не совсем удачная попытка привязать конструктивные навыки заложенные в заготовку тела и расположения звезд)))). 

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

В подростковом возрасте меня это очень интересовало. Сейчас, конечно, считаю что ерунда это все. Есть же дети что в одно время в роддоме рождаются, разве у них судьба одинаковая??? Или они очень похожи?

Астрологи негазетные на это отвечают, что натальная астрологическая карта (карта расположения планет в момент рождения с учетом точного времени и георграфического места рождения) - это потенциал, некое скопление энергий, а не характер или судьба.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Астрологи негазетные на это отвечают, что натальная астрологическая карта (карта расположения планет в момент рождения с учетом точного времени и георграфического места рождения) - это потенциал, некое скопление энергий, а не характер или судьба.

короче, как к стенке припрут, чего только не придумают :to_pick_ones_nose:

Поделиться сообщением

ведь кто-то серьезно к этому относится.

Ну были же целые школы заочные Павла Глобы, значит, есть такие.

Среди моих знакомых всё увлечение сошло в подростковом возрасте и не имеет продолжения, побаловались и хватит.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

вот кстати - про негазетных астрологов. Планеты все время в движении, поэтому и гороскопы подвижны. 

Мне вообще астрология очень нравится как наука - она довольно точная, если заниматься ею профессионально. 

Но религия не позволяет  :no2:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Тоже мне новинка ))) мне свекр лет 10 назад доказывал, что есть такой знак зодиака "змееносец", и что я и не Близнецы вовсе. Так что запоздали с новостью ))))

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram