Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

157 сообщений в этой теме

Эссе №10. Елена, 52 года. Ник: Любознайка

Добрый день!

Прочитала фразу "Хотите жить в стройном и здоровом теле, питаться вкусно и разнообразно, не отказываясь от любимых продуктов и при этом активно худеть?" и сразу подумала "Очень хочу".В свои 52 года как и многие другие я постоянно пыталась бороться с своим лишним весом, а вес мой 96 кг при росте 164 см. Как и многие другие много раз сбрасывала вес но снова и снова через несколько лет набирала.

И если раньше мне удавалось хоть как то с этой задачей справляться периодически сбрасывая и опять набирая вес, но после 50 лет сбрасывать вес стало очень трудно- да еще малоподвижная работа и некоторые заболевания, связанные с возрастом усугубляют положение. Несмотря на то, что ем я немного (во всяком случае мне так кажется), и пытаюсь создать условия для физической нагрузки (поднимаясь по лестнице на 4 этаж после работы, походы в магазин пешком и грядки на даче в выходные дни) вес не уходит. Вечная борьба изматывает. Приходишь с работы, появляется какая то усталость и ничего уже не хочется делать. Но я не теряю надежду снова и снова иду в бой с невидимым "врагом".

Мой муж ,ему 59 лет, тоже поддерживает меня и мы вместе стараемся преодолевать нашу склонность к полноте. Но ему это удается лучше. Он быстрее сбрасывает вес прибегая к физической нагрузке и ограничению в питании. А моя доченька ей 29 лет после родов тоже начала бороться со своим весом в своей семье, несмотря на то,что всю жизнь занималась танцами. Вот так мы и боремся все вместе и каждый по отдельности.

Но самое главное почему я хочу похудеть - у меня есть внучка которой в сентябре исполниться 5 лет. Она ходит в бассейн и у нее замечательные успехи она уже плавает брассом и ныряет. Всячески стараемся ее уберечь от неправильной еды (майонеза, лимонадов, чипсов и т.д.) Но так как она обитает как и все мы в социальной среде (садике), то и знакомиться с ней (неправильной едой) там. И поэтому я хочу научиться,  а самое главное научить свою внучку с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ питаться  правильно вкусно и разнообразно, не отказываясь от любимых продуктов и при этом активно худеть и вести здоровый образ жизни. Так радоваться жизни познавая ее новые грани. Хочется подняться на новый уровень с Вашей помощью! Очень Надеюсь и Верю.

Изменено пользователем Бьютипроект

Поделиться сообщением

Блок - это что? 

Это либо когда какая то система организма работает не правильно в первом случае. Во втором неправильно выразилась. 

Изменено пользователем Любознайка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сегодня как всегда после АКВЫ (бассейна) -400гр. Сегодня утром мой вес был 90,7. Я постройнела на 7,9 кг. УРА!!!!!!!

Так радует то , что я могу это делать, что я наконец-то занялась собой! Спасибо еще раз конкурсу ФОРУМУ и ЭЛИКСИРУ. Жизнь моя меняется в семье. Все знают, что у меня занятия либо бассейн, либо  другие занятия и в этот день я не бросаюсь как обычно на помощь детям. Просто все стали  тоже планировать  и выделять это время мне. И это здорово!

Со вторника записалась в Эликсире на массаж. В понедельник по-моему у нас последнее занятие с диетологом!

Очень жаль! Но Наталья Алексеевна и Эликсир всегда на связи в вайбере нам создана группа, где можно спросить, попросить поддержать тебя и многое другое. Здорово когда есть поддержка.

Стройнеем дальше!   

Поделиться сообщением

Добрый день!

В выходные как всегда сначала минус потом + в результате 0. Вес на сегодня 90,7 кг. Сначала проекта с 27 сентября минус  7,9 кг.

Размер стал точно 52 -в субботу примеряли наряды для фотосессии. Чувствую себя намного лучше. Но тоже остались вопросы по дальнейшему плану постройнения. Надеюсь, что сегодня озвучат.  

Про еду -я так много по объему еды не готовлю, поскольку мы с мужем это едим очень долго. Приноровилась готовить на 2 ну 3 дня. Очень быстро, времени уходит немного.

Записалась на ручной массаж тела. 

Продолжу стройнеть до комфортного мне веса. Поэтому очень жду сегодняшней встречи с НДНА. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Закончился проект(((. Очень жаль, но ничего на последней встрече решили встречаться всей группой с диетологом и может быть с психологом.

С начала проекта вес ушел на 8,0 кг !!!! Сама бы я не смогла с этим справиться за 2 месяца. Да много разных рецептов постройнения в интернете, много разных передач и информации огромное множество. НО!!!! Как мне это было реализовать в жизнь свою- какую именно пищу и как  ее принимать. А также до этого проекта в основном это было ограничение в питании у меня.

Спасибо ОГРОМНОЕ Диетологу Наталье Алексеевне научила и самое главное дала уверенность в себе, в самые трудные минуты направляла, подсказывала, давала свои разработанные рецепты с калориями , научила меня не то что есть, а даже поменяла образ жизни мой и моей семьи!!!

Спасибо огромное врачу нашему Татьяне Сергеевне после ее сеансов и рекомендаций вес снова начинал уходить и спасибо за рекомендации терапевтические и подсказки!!! Спасибо Эликсиру за предоставленную возможность постройнеть быть красивой и уверенной!!!

Спасибо психологу - да можно с чем-то не согласиться, опять же но я для себя поняла , что надо обязательно уделять СЕБЕ время, помощь в сокращении желудка, а также новая информация о себе в плане тестов различных.

И огромное спасибо ФОРУМУ за все эти возможности. СПАСИБО большое всем кто поддерживал меня , читал мои сумбурные записи. СПАСИБО!!!    

Продолжаю стройнеть!!!

Поделиться сообщением

Момент истина настал, сейчас буду Вас удивлять. )))

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо Клиники эстетической медицины "Эликсир", спасибо огромное!!!

Лена произвела просто фурор, вот уж действительно мегапреображение.

[url=http://radikal.ru]d26585fe8b9d.jpg[/url]

Стиль: Ольга Симонова, руководитель @club43851562 (Академии Имиджа Стилистика) 
Ассистенты: студенты курса «Школа Стилистов Ольги Симоновой» www.stylistika.ru/raspisanie/
Фото: @id10928594 (Мария Базюкина)
Макияж, причёска: @id2812535 (Алена Барсукова)
Одежда и аксессуары: магазин женской одежды @id306134665 («Леди Шарм»)

Поделиться сообщением

Поздравляю от всей души с таким чудесным преображением!!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Поздравляю от всей души с таким чудесным преображением!!

Спасибо огромное всем Эликсиру за стройность!

Спасибо магазину "Леди Шарм" за чудесные наряды

Огромное спасибо за красоту и преображение Ольге Симоновой и ее студентам, Спасибо за макияж,прическу и рекомендации Алене Барсуковой и Спасибо прекрасному фотографу Марии Базюкиной было очень интересно и за фото.

Спасибо всем за чудесное приключение- это было очень познавательно и интересно.

СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем Любознайка

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram