Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

91 сообщение в этой теме

Эссе №3. Ирина, 41 год. Ник: Айриша

Почему  мне надо постройнеть?

Мне 41 год. Трудоголик, как это не пагубно отражается на мне))) И у меня куча избыточного веса и отсутствие времени (а может просто недостаточно  организованности?) для «заняться собой». Двое взрослых детей 19 и 17 лет и любимый муж всегда поддерживают меня в начинаниях – новая диета, или дыхательная гимнастика. Что я только не пробовала в своей неравной борьбе с весом. Нет, конечно были и несомненные победы, но вот удержать вес, добиться стабильности, да еще и чтоб кожа не обвисла…  У меня не получилось(((  И вся моя одежда от 44- го размера ( да-да мой личный рекорд 9 лет назад) до 62 -64 сегодняшний размер живет в моих шкафах.

Почему мне надо постройнеть?

- Мне нужно сохранить мое здоровье (суставы ног, позвоночник уже выражают свое недовольство моим лишним весом);

- Мне всего 41 год, и хочется быть не только успешным сотрудником, но и красивой женщиной (на работе оценивают не только мозг и навыки, но еще презентабельный вид). Хочу радовать своего мужа, не только вкусняшками и интересными разговорами, но отсутствием лишних складочек. Хочу, чтобы мои детки с гордостью смотрели на свою маму - стройную и красивую.

-Мне очень тяжело носить на себе еще одну себя, а сама я не справляюсь. Нужна помощь.

И может это мой шанс стать стройной и счастливой?!

Изменено пользователем Бьютипроект

Поделиться сообщением

Для себя сделала вывод,нет волшебных диет,надо просто меньше жрать)))))

Не согласна!!! Фактор конечно решающий , но не единственный. По своему примеру говорю. Я и до проекта питалась по чуть чуть и часто и без жирного жаренного ( желудок оперированный), но поправилась и прилично. Пила пиво и крепкое ( не запоями конечно), так по летним выходным. Сейчас алкоголь вообще исключен, кроме экспериментов. Так вот Эликсир нашел и работает с проблемой роста моего веса. Это неправильная работа эндокринки и гипотоламуса ( ну про паразитов в организме опустим). "Диета"- правильное питание, лишь база для не поправиться и иметь достаточное количество калорий для жизнедеятельности . Все остальное сугубо индивидуально. 

И сейчас даже "жру" больше, чем раньше - чаще и разнообразней. И стройнею!!! Проблема найдена- с ней работаем ( И я и Эликсир).

Так что я за комплексный подход!!!!!!

Но на ДР Сайта коньяк беру))) :yyy: :icc:

Поделиться сообщением

В четверг была встреча с психологом.

Ну что сказать...Разобрали ошибки на примере своих пищевых дневников ( кто принес), кто не принес был допрошен и выпотрошен с пристрастием на предмет "найти и уничтожить".

Мои ошибки- не ем углеводов ( ну мало ем) ну не могу я эти каши есть((( А вот говорят слова не могу не должно быть. Теперь придумываю, как эти каши соусом залить, чтоб хоть лезли в меня.

И фруктов мало у меня... Ну здесь все поправимо))

Вес стоит. Объемы пока не замеряла.

Но мне кажется после сегодняшнего утреннего стресса точно вес куда нибудь двинется, хорошо бы вниз. Еще недельку по страховым побегаю, вместо бассейна очевидно. Ладно, все фигня, главное сама жива))).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Но мне кажется после сегодняшнего утреннего стресса точно вес куда нибудь двинется

Вот прекрасная возможность используя их техники нивелировать последствия. В развитии будущее.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Но мне кажется после сегодняшнего утреннего стресса точно вес куда нибудь двинется, хорошо бы вниз.

не пугай. что за стресс?????

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

В аварию попала рано утром. Приятного мало. Машина не айс выглядит, сама в порядке. Виновник дикое животное скрылся. Как то так.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня.

Вес стоит, точнее -300+400-400+300. Итак уже почти 2 недели. Достигнутые результаты конечно радуют , но существенных сдвигов именно в весе нет.

А вот объемы сдуваются).

С питанием наступило какое оцепенение- ничего не хочу есть. Вот вообще ничего. Может приболела просто.

Питьевой режим соблюдаю, едовой нет.

Очень хочется сладкого.и именно конфет. и именно птичье молоко)))

По рекомендации Сюриса( Психотерапевта) ввела дополнителные фрукты Мандарины, хурмы, грейпфрукт. Вот ими бы только и питалась.

Как я ранее писала моя основная проблема отсутствие медленных углеводов- каш.

Сегодня на ужин гороховая и подлива от куриной печени. Салатик из капустки.

С бассейном пришлось временно отложить по финансовым причинам (машиина((() Но я себя "балую" душем Алексеева. Время увеличила и спокойно уже все 24 минуты прорабатываю.

Поделиться сообщением

[b][member=Айриша][/b],

Он теперь и будет колебаться, ибо весь отвес был исключительно за счет воды, сомневаюсь что инициаторы этого не знали, а с остальным весом теперь придется пободаться ИМХО, и дальнейшая борьба будет идти за каждые 100 грамм. Надеюсь Вы на меня не обидитесь, если я позволю себе тут несколько соображений высказать. Организм хочет сладкого-это нормально когда в организме присутствуют дрожжи и растительные масла, они здорово мешают нормальному обмену веществ (кстати сливочное масло промышленного производства-это зло, т.к. там присутствуют растительные жиры).  Дрожжи при полном исключении их из пищи переходят в условно-безвредную  фазу в организме где-то за 2-3 мес. Растительные жиры где-то за неделю. Я у себя заменил их на животные (обычный куриный жир, который плавает в бульоне собирается после его охлаждения и используется), но тоже нужно знать меру))). Хлеб исключительно на закваске и лучше на своей цельно зерновой муке. И нужно давать пище время на переваривание.

Все вышесказанное исключительно мое мнение, высказал дабы была информация для размышления.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Масло сливочное не ем . Просто не люблю. В понедельник проконсультируемся на тему что дальше и как )

Поделиться сообщением

В понедельник проконсультируемся на тему что дальше и как )

Удачи, Ирина! И пусть вес опять потихоньку начнет убывать, но ПОСТОЯННО!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Доброго всем дня.

Сегодня 8 недель с начала проекта. На сегодняшний день вес - 7 кг.

Заключительная встреча с НДНА состоится вечером. Есть вопросы.

Через неделю будет окончание проекта , но  вес то будет снижаться и дальше)))

Вся моя семья втянулась в тот режим питания , который был рекомендован.

На сегодняшнее утро в холодильнике : Щи, гороховая каша, гречка, камбала, печень куриная тушеная в луке, голубцы из куриного фарша в пекинской капусте, грибы тушеные. Творог, Из салатов - салат айсберг и огурцы, свекла отварная.А так же творог. Выбирай и кушай))) А еще горбуша малосоленая.

Из очень полезного в хозяйстве: Четко планируешь меню, а следовательно закупку продуктов и кстати существенная экономия. Хотя продукты скажем так не бюджетные покупаются. Готовлю в основном  раз в неделю . Время экономится. Конечно большой плюс наличие кухонных девайсов ( мульти, гриля, духовки)

По одежде. Достала свой предидущий гардероб . С 64 р-ра (низ) и 60 (верх) перешла на 56 верх, низ 58-60.

Сегодня специально для встречи одеяла юбку которая была как на барабане, а сейчас еле на бедрах сидит))

Даже на ДР сайта планирую одеть платье в котором 2 года назад была)) Потому что как раз!!!

По психологическому состоянию: Чувство азарта , ну типа еще кг или 100 гр, прошло. Есть просто ощущение , что все уходит и я стройнею. После всех перепадов на весах от + к -, которые в первое время вызывали панику, теперь четкое осознание почему. Здесь лишняя вода вечером, а вот здесь иная причина.

По будущему: Однозначно буду продолжать принятую систему питания.Удобно, несложно, есть результат. Конечно планов громадье и фитнес и массаж, но как всегда вмешиваются финансы. Хотя это дополнительный стимул заработать.

Что не хватило: Допишу вечером или утром после встречи, вдруг сегодня ЭТО дадут)))

Поделиться сообщением

А тут я вас всех удивлю ещё раз.

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо Клиники эстетической медицины "Эликсир". Вы очень крутые!

Иришка, от тебя глаз не оторвать! 

[url=http://radikal.ru]9b83b62c7fd5.jpg[/url]

Стиль: Ольга Симонова, руководитель @club43851562 (Академии Имиджа Стилистика) 
Ассистенты: студенты курса «Школа Стилистов Ольги Симоновой» www.stylistika.ru/raspisanie/
Фото: @id10928594 (Мария Базюкина)
Макияж, причёска: @id2812535 (Алена Барсукова)
Одежда и аксессуары: магазин женской одежды @id306134665 («Леди Шарм»)

Поделиться сообщением

Даже со стороны приятно наблюдать результат! А уж быть немного причастной приятно вдвойне! Поздравляю с такими красивыми достижениями!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Большое Спасибо Супер команде!!! Эликсиру со всеми его замечательными докторами! Оле Симоновой с феечками-помошницами, Алене Барсуковой и Маше Базюкиной за такое шикарное обрамление "алмаза"))))

И девочкам группы: Татьяне, Елене, Оле, Танюшке и Софии. Вы были рядом и поддерживали, советовали, ругали, хвалили и радовались результатам.

Спасибо всем форумчанам, которые сначала  оказали доверие- проголосовав, а потом наблюдали, подсказывая и не сомневаясь в результате. Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

[b][member=Айриша][/b], а сейчас как дела с весом, динамика есть? 

Поделиться сообщением

[member=Айриша], а сейчас как дела с весом, динамика есть? 

Да, я продолжаю придерживаться выбранного образа жизни в питании. И вес МЕЕЕдленно , но уходит)))

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram