Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

91 сообщение в этой теме

Эссе №3. Ирина, 41 год. Ник: Айриша

Почему  мне надо постройнеть?

Мне 41 год. Трудоголик, как это не пагубно отражается на мне))) И у меня куча избыточного веса и отсутствие времени (а может просто недостаточно  организованности?) для «заняться собой». Двое взрослых детей 19 и 17 лет и любимый муж всегда поддерживают меня в начинаниях – новая диета, или дыхательная гимнастика. Что я только не пробовала в своей неравной борьбе с весом. Нет, конечно были и несомненные победы, но вот удержать вес, добиться стабильности, да еще и чтоб кожа не обвисла…  У меня не получилось(((  И вся моя одежда от 44- го размера ( да-да мой личный рекорд 9 лет назад) до 62 -64 сегодняшний размер живет в моих шкафах.

Почему мне надо постройнеть?

- Мне нужно сохранить мое здоровье (суставы ног, позвоночник уже выражают свое недовольство моим лишним весом);

- Мне всего 41 год, и хочется быть не только успешным сотрудником, но и красивой женщиной (на работе оценивают не только мозг и навыки, но еще презентабельный вид). Хочу радовать своего мужа, не только вкусняшками и интересными разговорами, но отсутствием лишних складочек. Хочу, чтобы мои детки с гордостью смотрели на свою маму - стройную и красивую.

-Мне очень тяжело носить на себе еще одну себя, а сама я не справляюсь. Нужна помощь.

И может это мой шанс стать стройной и счастливой?!

Изменено пользователем Бьютипроект

Поделиться сообщением

минусы в начале диеты - это уходит жидкость из организма, за счет изменения кислотно щелочного баланса среды, т.к. питание-то все-таки изменили, поглядим, как они сделают, чтобы она более не набиралась))))

Изменено пользователем MrMaes

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

irinalexsel, on 29 Sept 2016 - 3:18 PM, said: и все же, есть что-то, чего вы вообще не знали, или это просто способ организации себя?   Есть) Что можно есть за 1 час до сна)), Кое какие секреты по приготовлению пищи.Методика сокращения желудка. Это на сегодня.  
А вот это разве не новое?

Методы реагирования на потребности организма ( кто требует желудок или мозг)

Я сама однажды это для себя открыла и часто понимаю, что именно мозг) Но трудно в этом признаться или просто осознать.

Хотя сама лишним весом не страдаю, скорее наоборот,  мечтаю поправиться

Поделиться сообщением

Вчера на занятии с психологом разобрали соотношение потребления ккалорий ко времени. Во временной отрезке от пробуждения до отбоя. Первой точкой отсчета является время завтрака и далее расчитываем временные промежутки на обед, ужин  и перекусы, т.к. чаще всего обед привязан к определенному ( отведенному на работе) времени. Далее необходимую норму по калориям делим на временные промежутки и составляем меню на день с  учетом индивидуальных особенностей.

Так же была интересная практика с дыханием и сознанием.

Сегодня прошла магнитно-резонансное обследование. Выявлена этим "аппаратом" куча проблемок, которые действительно у меня есть, но врачу не озвучивались. (Несколько лет лечусь по этим направлениям) и обнаружены причины набора и не снижения веса- неправильная работа эндокринной системы.Врач Татьяна Сергеевна определила продукты которые мне "подходят" и нет.

Я сама ( за свои деньги) решила пройти лечение на аппарате. Лечение, не диагностику. Записалась на 5 сеансов.

Психолог сегодня на занятиях работал с причинами проявления неконтролируемого аппетита и объяснил, как его- аппетит взять под контроль.

По состоянию. Ела 5 раз с заданными промежутками. Голода и желания съесть, что то другое не возникал. Но это на работе, Впереди 2 выходных, планирую готовить. С водой отношения нормализуются. на работе коллеги дружно напоминают и сами начали пить тоже)))

Наталия Алексеевна - диетолог, сегодня угощала супер быстрым низкокалорийным заливным пирогом с капустой. Вкусно, сытно и полезно)) И да, нам разрешили озвучить несколько рецептов. Буду готовить, сфотографирую и обязательно покажу))

Поделиться сообщением

неправильная работа эндокринной системы

Все в этом мире есть обмен веществ и ничего более, любая проблема-суть нарушение обмена веществ. Но главная проблема-где взять норму))))) Желаю получить максимальную пользу от сеансов на аппарате.

1 пользователю понравилось это

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Сегодня встав на весы , улыбнулась))) С 26.09.2016 ( первый мой замер) вес -2,9 кг. радует)))

В выходные дни наготовила всяких вкусных и полезных блюд, по рецептам диетолога Наталии Алексеевны и по своим придуманным с четким замером веса, для дальнейшего подсчета калорий.

Намного легче готовить по рецептам уже просчитанным.

В выходные не соблазнилась ни на какие вкусности и даже пиво не захотелось, что очень очень радует. Стоит заметить, что интенсивность физической нагрузки в выходные дни была повышена и энергии еще и осталось на вечер))) Раньше, сделав столько я б пластом лежала)

Смешно только было, когда я по расписанию исчезала на 15-20 минут ,чтоб покушать. Муж шутил, что наверное раньше я с голоду пухла))) А теперь ем часто и вес уходит).

В теме рецептов выложу,что успела приготовить и попробовать.

Поделиться сообщением

В выходные дни наготовила всяких вкусных и полезных блюд, по рецептам диетолога Наталии Алексеевны и по своим придуманным с четким замером веса, для дальнейшего подсчета калорий. Намного легче готовить по рецептам уже просчитанным.
Поделитесь с нами рецептами, пожалуйста)

Мне всю жизнь приходится контролировать вес, на снижение у меня не хватает мотивации, точнее хватает оч ненадолго. А вот контролировать приходится, иначе в дверь бы уже не проходила)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

В выходные не соблазнилась ни на какие вкусности и даже пиво не захотелось, что очень очень радует. 

Ага. Я тоже выпила вкусного чая с травкой! И все !!! Радует правда! У нас все получиться!  :divo:  :viannen_89:

Поделиться сообщением

пиво крайне вредный продукт(((( пиво+раки= с утра на весах +1.5 кг... раки+минералка= с утра на весах +0кг

так что у меня не возникает желания алкоголя...

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

так что у меня не возникает желания алкоголя...

Ну я это... не алкоголик))) :icc:  Хотя желание раньше возникало, особенно в выходные да после баньки... :smoof:  Да и по жаре летней... Но это ранее))

О вчерашнем. Самое главное из вчера для меня правильность мотивации. Наш Диетолог Наталья Алексеевна(НДНА) очень ярко и подробно рассказала, как найти ту самую цель, что заставит тебя ( только тебя- ведь это оочень личное) расстаться с благодарностью с килограммами лишнего веса ( читай жира). И причем расставаться именно со словами спасибо, за то что во время стресса я всего лишь нажрала  наела лишние килограммы, а не получила инсульт или инфаркт .

Я с кофейным налетом( с лишним весом) в Рим не летаю (с) И теперь нам не  по пути :kuzya_01: :girl_witch: )))

А какая вкусная и низкокалорийная вчера была запеканка ( пудинг) с изюмом и всего 78 кал в 100 гр.

О себе. Вес -3,7 в общем. Объемы судя по одежде тоже ушли, но не измеряла. Сегодня из закромов родины достану  свое любимое маленькое не черное платье, повешу на видное место и буду усиленно стройнеть!!! :sorry2:

После первых10кг ( ушедших) крайне необходим бассейн, как раз и отчетность закончится))) Ищу приемлимые варианты. Буду благодарна за наводки. рассматриваю р-н Солнечная пр-т Кирова -М. шоссе- Фадеева. :ssss:

Принимаю "информационные гранулы" прописанные Татьяной Сергеевной.

В целом никакого дискомфорта  в организме, всегда сыта. Еда разнообразна. Есть азарат приготовить что нибудь вкусное- полезное- низкокалорийное.

Большое спасибо за внимание.

:0202:

Поделиться сообщением

[b][member=Айриша][/b], я хожу в ипподром, вроде все устраивает

в бассейн естественно) но я хожу и на сам фитнес

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Доброго дня всем)

У меня вес идет, но медленее , чем в первые дни на сегодня всего -3,6. Чувства голода , кроме положенного перед приемом пищи, нет.

Занимаюсь своей мотивацией, составляю цели. Для меня, всю свою жизнь ( лет с 6 ), живущую именно по расписанию и планам ( на день, год, будущее), казалось бы чего сложного. Но в этот раз я учитываю не только "жизненые моменты" , но и закладываю- визиализирую - волшебные. И особенно обращаю внимания на свои Личные ( а не семейные) желания. И для меня оказалось это не так просто. Учусь любить себя, быть немного эгоисткой. К понедельнику нужно  все обдумать и написать.

Начала лечение на частотном аппарате - "изгоняю" паразитов ( их есть у меня чуть чуть) . Честно самочувствие- не айс. Но так и должно быть- токсины... Усиленно пью воду и прописанные препараты доктором Татьяной Сергеевной.

Но бодрость духа и хорошее настроение со мной!!! Да еще мощнейшая поддержка группы!!. Вчера вечером, готовя  еду, мы ее по моему готовили он- лайн с частью группы))) Постоянные вопросы, ответы- подсказки, наводки- где купить нужные продукты, да еще и со скидкой. И огромнейший позитив от НДНА и всей группы. Спасибо.

Из еды приготовлено 2 запеканки, точнее пирог и запеканка. Выложу в рецептах.

С бассейном, решила сразу после отчетов- в ноябре. И МТЛ Ипподром, так удобнее.

Над занятиями с дыханием- думаю...Ведь если начинать, то бросать ни-ни. А это время.

Поделиться сообщением

С бассейном, решила сразу после отчетов- в ноябре. И МТЛ Ипподром, так удобнее.
в ипподроме есть интересные занятия, и окромя бассейна,можно и детей туда брать( старше 14 лет), народу мало пока , тренажерный зал неплохой, стоит дешевле многих клубов( думаю, это временное явление :connie_twiddle: )

Поделиться сообщением

Доброго всем дня.

Вес... вес +100 гр, но причину знаю- мнооого воды на ночь. Непонятная какая то засуха после лечения на аппарате. Сегодня буду уточнять, что это такое.

А вот объемы точно уходят))) Измерила себя) Порадовалась).

Вчера с дочерью ходили по магазинам ( джинсы ей покупали) и я поймала себя на мысли, что нет усталости сильной. Не смотря на очень загруженный рабочий день, лечение и еще 2 часа на ногах в отделах. Поднимаясь на 4- ый этаж в офис, уже не делаю перекур на площадке 3- его этажа.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня.

Вчера состоялась долгожданная мною встреча с НДНА. Личная встреча. Как я писала ранее, у меня были некоторые затруднения с написанием целей, мотивирующих процесс постройнения.

И знаете, НДНА  залезла куда то в глубь моего подсознания и вытянула такие "нереально-запретные" мысли. Я "загорелась" . Весь вечер писала планы на 1-3-6-9-12 месяцев. и да, все все подробненько. А какие сны мне снились..... :0202: . Теперь каждую свободную минутки визиализирую))))

По весу. Вес стоит. Но это 100 % вода. Ищу причину, почему вода не уходит. Ноги в отеках. Продолжила лечение на аппарате, засуха накрыла с новой силой. Из объяснений- это токсины, после смерти паразитов и их нужно выводить большим количеством воды. Воду пью, она не уходит(((. Сегодня попробую рекомендованное мочегонное. :icc:

По еде. Моя семья питается той же едой и , что и я, исключение составляет печеньки и шарлотка. Вчера был поставлен вопрос: Как готовим щи? Как раньше или по новому( они уже пробовали). Все за "новое"! Потому что вкусно и полезно))) :good3:

Объемы. Вот, что очень радует, то что талия и бедра сдуваются))). Грудь тоже, но медленней( это радует особенно) :sorry2:

Поделиться сообщением

По весу. Вес стоит. Но это 100 % вода. Ищу причину, почему вода не уходит. Ноги в отеках. Продолжила лечение на аппарате, засуха накрыла с новой силой. Из объяснений- это токсины, после смерти паразитов и их нужно выводить большим количеством воды. Воду пью, она не уходит(((. Сегодня попробую рекомендованное мочегонное.

Понимаю. что солирует здесь бъюти-проект, но если пошли отеки ситуация сложная ИМХО.  Токсины это крутое объяснение, и еще и универсальное, на них все можно списать ИМХО. Вам органы брюшной полости обследовали традиционно? В частности почки на предмет слизи, песочка и т.д. и .т.п? 

Поделиться сообщением

ам органы брюшной полости обследовали традиционно? В частности почки на предмет слизи, песочка и т.д. и .т.п? 
Еще бы сдать элементарно общий анализ мочи...

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Я не причисляю себя к специалистам, но тут на форуме они есть, ведь такое серьезное воздействие на тело имеет этот биорезонес (писать о нем с т.з. пользы не буду, т.к. это бессмысленно, процесс то уже запустили), хочется все-таки мне дочитать дневник до конца)))) Берегите себя, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Доброго всем дня.

Весы меня сегодня ооочень порадовали - 700

Отеки спадают. И Объемы тоже!!!

По советам и собственному разумению завтра иду сдавать анализы Общие ( моча, кровь) и пролактин из гормонов. Остальные уже есть результаты.

отеки- это побочный эффект от препарата миксор ( сердечный).

До отличников по большим минусам, мне далеко). Всего с начала проекта - 3,7.

Что касается клиники Эликсир. Прошла бесплатную консультацию ( вне рамок проекта) у косметолога клиники , на предмет удаления пигментации на лице ( акция в октябре идет). Косметолог ( Сусанна)- доброжелательная, молодая женщина, рекомендовала сделать сначала запланированные мной ранее процедуры РФ лифтинга и только потом разбираться с пигментацией.

И еще хочется отметить очень приятных фей ресепшена).  Девушки, реально грамотные и вежливые. И со всеми!!!. Всегда чай, кофе и что нибудь сладенькое предлагают. Медсестры, которые проводят процедуры на аппарате очень корректны. И подушечку поправят и журнальчик предложат. Молодцы!

И еще раз спасибо группе стройнеющих и сопровождающих нас НДНА и психолога ( а , да и фамилия его Сюрис) всегда на связи в вайбере))) И поддержка и рецепты и советы.

Поделиться сообщением

Сладенькое-худеющим)))по попе их за это!!А если серьезно,читаю ваш проект-какие вы все молодцы!

Поделиться сообщением

Сладенькое-худеющим)))по попе их за это!!А если серьезно,читаю ваш проект-какие вы все молодцы!

Без сладенького, мы и не стройнеем))) Предлагают сухофрукты  помимо обычного и коричневого сахара)

Поделиться сообщением

Слушайте, ну токсины и смерть паразитов - это уже просто какое-то шапито  :scratch_one-s_head:

Все-таки не могут у нас без спецэффектов обойтись))) 

Сама доброта

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Вес - 700 грамм)))

Настроение отличное, вся в работе ))) Самочувствие, улучшается.

Из интересного . Изучая вопрос по "новому " увлечению, нашла хорошо забытое старое). А еще  стала общаться больше с людьми, которых сто лет не видела).

Поделиться сообщением

завтра иду сдавать анализы
Как результаты?

отеки- это побочный эффект от препарата миксор ( сердечный).

А препарат все время такой побочный эффект давал? Кардиолог в курсе, не предлагал заменить на что-то? Потому что такие явные отеки совсем не гуд

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram