Голосуем за понравившееся эссе и выберем Победителя!   180 пользователей проголосовало

1. 1. Выбираем победителя!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
49 сообщений в этой теме

Милые девочки!

Хотите жить в стройном и здоровом теле, питаться вкусно и разнообразно, не отказываясь от любимых продуктов и при этом активно худеть?

Не упустите шанс!

С 29 августа 2016г. на портале

«Самарские родители»

стартует новый проект:

«ЭЛИКСИР СТРОЙНОСТИ»

Генеральным Партнером проекта выступает

Клиника эстетической медицины "ELIXIR",

которая дарит нам с Вами уникальную возможность снизить вес и узнать все о правильном питании!

За 7 лет успешной работы специалисты центра подготовили уникальный комплексный подход к Вашему преображению снаружи и изнутри.

Каковы же условия участия в нашем проекте?

На первом этапе мы вместе с Вами, дорогие Форумчанки. должны выбрать участниц проекта.

Для этого на портале начинается Конкурс ЭССЕ на тему "Почему мне надо постройнеть?"

- Вы недавно стали мамой, но никак не можете сбросить набранные во время беременности килограммы?
- Пропадаете на работе? Семья, работа, дети? Нет свободной минуты на спортзалы и готовку? Похудеть нереально?

- Испробовали все диеты, но вес все растет? Что делать??
- Ведете здоровый образ жизни? Всегда "на людях"? Все восхищаются вами, но ненавистные 5 кг, видные только вам, должны непременно уйти?

- Вам за 50, гормональный сбой или перенесенная недавно операция прибавили лишний вес. Вы не в силах что-то сделать, но не хотите мириться с этим?

Поделитесь с нами самым сокровенным, и мы подарим Вам уникальный шанс

ПОХУДЕТЬ ПО ПРОГРАММЕ "ЭЛИКСИР СТРОЙНОСТИ" БЕСПЛАТНО В КЛИНИКЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ"ЭЛИКСИР"!

Присылайте эссе на почту редакции: marketing@samarskie-roditeli.ru

7 сентября 2016г. мы подведем итоги Конкурса Эссе и выберем Победителей!

Только ДВОЕ вытянут счастливый билет, получив В ПОДАРОК программу правильного питания и снижения веса от клиники "ЭЛИКСИР".

На втором этапе проекта все участницы будут вести свой личный дневник в разделе форума «Дневники стройности», в котором ежедневно подробно будут рассказывать нам, что же с ними происходит, а все сопереживающие смогут поддерживать участниц и обсуждать результаты!

МЫ ЖДЕМ ВАС!

ПРОЦЕСС СНИЖЕНИЯ ВЕСА БУДЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ И ВКУСНЫМ!

ВЫ НЕ ТОЛЬКО ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЛИШНИХ КИЛОГРАММОВ, НО И СМОЖЕТЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ ЖИТЬ В ЗДОРОВОМ И СТРОЙНОМ ТЕЛЕ!

С программой можно ознакомиться здесь:

http://www.elixe-samara.ru/dietologiya/programma-stroynosti/

LtbHB4m28Y_7601507_23132172.jpg

Изменено пользователем Администратор_форума

Поделиться сообщением

Участники конкурса должны быть благодарны автору эссе №6 - предложен беспроигрышный способ как добиться победы! А именно: регистрируешь 12 ников сегодня с утра и до обеда и голосуешь сам за себя! Респект! гыгыгыг

Так можно?!? Тогда попрошу завтра ребёнка, пусть зарегистрируется раз двадцать и проголосует за меня. А я ему за это проиндексирую сумму на карманные расходы, согласно индексу инфляции.

Поделиться сообщением

заинтриговали)

Мужчина на женском форуме просто обязан быть интриганом! Иначе, зачем? )

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Какая сфера имеется в виду?

Данная технология весьма успешно используется для налаживании компенсации при сахарном диабете, правда совершенно бесплатно))))) Есть такая методика компенсации, ТИИТ, ей посвящен целый клуб с форумом. Там, кстати, есть информация и о балансе в питании/образе жизни, причем реально работающая, проверенная кучей второтипников, которые, в подавляющем большинстве, начинали с вышеозначенной проблемы. Есть и те кто пользуясь онлайн методой успешно работают и зарабатывают)))) Далее рассказывать здесь не буду, дабы не мешать этому проекту. Мне очень интересно как тут пойдет поиск клиентов с методологической точки зрения. Пока стратегия скрыта. Тактику видно)))))

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

Очень жаль, что можно проголосовать только за одного  участника - чрезвычайно сложный выбор.

Успехов всем участницам. Первый шаг, в любом случае, сделан -главное не отступать, худеть за вас будут все равно не специалисты, а вы сами. И даже, если не вы будете той самойгероиней, вам же ничего не мешает в итоге сбросить лишних килограмм больше, чем  она/они

Самара с вами :good3:

Поделиться сообщением

А я знаю как минимум 2-х человек на форуме чья мечта наоборот - набрать 2-3-5 кг и удержать, интересно с такой проблемой в Эликсир обращаются? По слухам набрать для некоторых товарищей бывает сложнее чем сбросить... Эх (завидуя)

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

регистрируешь 12 ников сегодня с утра и до обеда и голосуешь сам за себя!

Моё мнение - таких участников сразу надо дисквалифицировать. Здесь не дураки собрались, всем видно (и админам в том числе) кто голосует, голосование открытое. Нечестные способы "победы" должны быть пресечены, тогда и другим не будет "стимула" опускаться до подобного.

Вопрос к организаторам, т.к. в правилах не оговорено, эссе участниц обязательно должно быть инкогнито?)) А то я бы огласила пару известных мне (и всему форуму!) личностей, дабы их не обделяли голосами, тем более нечестными :)

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые участники,

так уж случилось, что любое голосование вызывает массу вопросов и нареканий, как бы мы не старались минимизировать риски.

Идеальное голосование - случайны выбор машины, уж явно не для данного конкурса, поэтому, пожалуйста, давайте жить дружно.

Со своей стороны, могу сообщить, что будут удалены из конкурса участники, голосование за которых происходят с одного IP адреса.

И давайте, не менять коней на переправе, т.е. условия конкурса уже в процессе голосования :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Уважаемые участники,

так уж случилось, что любое голосование вызывает массу вопросов и нареканий, как бы мы не старались минимизировать риски.

Идеальное голосование - случайны выбор машины, уж явно не для данного конкурса, поэтому, пожалуйста, давайте жить дружно.

Со своей стороны, могу сообщить, что будут удалены из конкурса участники, голосование за которых происходят с одного IP адреса.

И давайте, не менять коней на переправе, т.е. условия конкурса уже в процессе голосования :)

Я за себя проголосовала, и мама моя за меня, у нас один компьютер, т.к. мы живем вместе :viannen_39:

Если бы у Адама и Евы был хороший адвокат, мы бы до сих пор жили в раю

Поделиться сообщением

[b][member=бучик][/b],

все будет хорошо :)

1 пользователю понравилось это

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Напряжение в голосовании нарастает! Эссе №..., ну не будем говорить какой, способствует увеличению численности форума!!! :good3:

6 разновозрастных особ только за сегодняшний день!!!

Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

мне тоже, не честное голосование. Лучше бы созвали всех участников в "Эликсир" и вытянули 2 жребия.

Обидно, столько времени потраченного зря. 

мне тоже, не честное голосование. Лучше бы созвали всех участников в "Эликсир" и вытянули 2 жребия.

Обидно, столько времени потраченного зря. 

Поделиться сообщением

а мне интересно было почитать! Интересен подход к решению поставленной задачи (в данном случае описанию мотивации). Правда (точно не помню), одновременно ли выложены были эссе? Первый раз с телефона читала, вроде меньше было, чем на следующий день лицезрели мы.

Я проголосовала именно за ЭССЕ))) Где все с толком,с точкой, с расстановкой. Захватывающее и требующее продолжения! Сначала проголосовала, а потом догадалась (наверное) за кого).

В любом случае желаю удачи тому, кто захватит сердца сначала форумчан, потом специалистов, ну и отдаст взамен лишний инжир (в космос)))) А нас, болельщиков, каким опытом может окропит, ну хоть по пол-кила с носу чтоб ушло) А лучше по 10)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Как правило к участию к конкурсам, не допускаются сотрудники компаний, участвующих в проведении конкурса. Что обеспечивает честное и беспристрастное распределение призов и исключает корупцию. К данному конкурсу это относится? На сколько он честный и обьективный?

Поделиться сообщением

Опираясь на опыт проведения конкурсов специализированных ресурсов по красоте, нами, совместно с Клиникой эстетической медицины "ELIXIR", было принято решение пригласить всех написавших эссе на собеседование в клинику.

Генеральный Партнер проекта – Клиника эстетической медицины "ELIXIR" - приглашает всех участников Конкурса эссе, которая состоится 13 сентября 2016г. в 12.00 по адресу клиники: г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.139, 6 секция, 3 этаж

На встрече, представители клиники примут решение и озвучат имена победителей. :Laie_57:

Поделиться сообщением

Теперь, для все, у кого остались вопросы.

Принимать решение после встречи, нормальная и обычная практика всех конкурсов красоты и здоровья.

Связано это прежде всего с тем, что итоговый результат зависит не только от умения специалистов, но и настроя самого человека, а так же его здоровья.

Ну и конечно, всем приятнее работать с позитивными, жизнерадостными людьми. :good3:

Ну и надеюсь, никто не заметит, две страницы занудствующих форумчан. :icc:

Поделиться сообщением

Очень жаль, но из-за работы не смогу завтра прийти на встречу. Желаю всем участницам удачи!

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Дорогие Друзья!

Подведены итоги Конкурса ЭССЕ!!!

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

Наши Победительницы:

1. Эссе №3. Ирина Езина, 41 год. Ник: Айриша. :przd09: :przd09: :przd09:

2. Эссе №10. Родченкова Елена, 52 года. Ник: Любознайка. :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

ПОДАРОК  - программа правильного питания и снижения веса от нашего Партнёра - Клиники эстетической медицины"ЭЛИКСИР".

Девочки, поздравляем Вас, желаем успехов в Программе, докажите себе и нам, что нет ничего невозможного.  Мы с Вами!

Внимание!!!

Программа "Эликсир стройности" стартует 26 сентября.

Наши Победительницы будут вести свой личный дневник в разделе форума «Дневники стройности», в котором ежедневно подробно будут рассказывать нам, что же с ними происходит, а все сопереживающие смогут поддерживать участниц и обсуждать результаты!

Изменено пользователем Бьютипроект

Поделиться сообщением

Дорогие участницы Конкурса Эссе!

Все участницы конкурса эссе получают подарок от клиники "Эликсир" - сертификат на сумму 3000 руб. на участие в программе "Эликсир Стройности" (Стоимость для финалистов конкурса, включая сумму сертификата - 19 000 руб.)
Данным сертификатом финалисты конкурса могут воспользоваться сами, либо предоставить его своему другу или родственнику.
Просим Вас сообщить о своем решении в клинику Эликсир по тел. 270 30 70 строго до 20 сентября.

Сумма сертификата зачисляется автоматически после звонка в клинику.

Программа "Эликсир стройности" стартует 26 сентября.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Большое спасибо организаторам , клинике "Эликсир" и всем проголосовавшим за меня :viannen_39: :viannen_39: :viannen_39: ))) :Mauridia_34: Я очень очень рада, что моя мечта :0202: :0202: :0202: стать стройной  сбудется с Вашей помощью. И у меня появится дополнительная мотивация- вести дневник отчет :pioneer: .

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем и участникам голосовавшим за меня и всем организаторам что выбрали меня. Никогда в жизни ч ничего не выигрывала!!! Адреналин зашкаливает и самое главное ответственность: и постройнеть надо и вам донести все как будет происходить . Надеюсь вам будет интересно с нами. СПАСИБО!!! :pioneer:  :yes4:

И конечно же клинике Эликсир огромное спасибо!  :0202:

Поделиться сообщением

[b][member=Любознайка][/b], [b][member=Айриша][/b], ну теперь не подведите :pioneer:

мы за вас будем болеть и держать кулачки, чтобы килограммы вас покинули :yes4:

Поделиться сообщением

Внимание!!!

Клиника "Эликсир" ведет набор в программу "Эликсир стройности", которая стартует 26 сентября.

Все форумчане и заинтересованные могут присоединиться к группе, записавшись по тел. 270 30 60.

Всем пришедшим с форума клиника сохраняет старую стоимость программы - 22 000 руб.

Новая стоимость программы - 27 000 руб.

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram